Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 36 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 703, показано з 1 по 20.

Тема: Расстрел в парке Шевченко

  1. #1

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово Расстрел в парке Шевченко

    Хочется перемен, но оказывается ничего не меняется, депутат может достать пистолет и как неоднократно уже делал последние десять лет пострелять:
    Расстрелять собаку
    Выстрелить в человека
    Я владелец собаки, моя собака прошла не один курс послушаний, участвовала в соревнованиях, прошла все тесты на социализацию, умнее и адекватнее многих двуногих, как и пострадавший пес.
    Он ни в чем не виноват и никакой угрозы обществу он не нес, в цивилизованных странах с такими собаками можно ходить по магазинам, ресторанам он адекватен и обучен, чего не скажешь о

    "Героев "нужно знать в лицо....Состояние шока -это мало сказано ...Вопрос в другом- за что боролись? -за что тысячи смертей на Донбассе ? - если в мирном городе, так называемые "слуги народа ", бывшие представители партии регионов и сейчас прикрываются удостоверениями депутатов и без тени смущения позволяют себе стрелять в тех, кто не представляет угрозы для их жизни....Много свидетелей было произошедшего и есть надежда что все не останется безнаказанным и этим людям не удастся избежать ответственности рассказывая о мифическом нападении на них злобной собаки ...
    Миронов Олег Анатольевич

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 561
Розмір:  76,2 КБ
ID:	1848076

    Это со слов очевидцев:

    Нахожусь в шоке от происшествия с моими друзьями...
    Сегодня, в 9 утра в парке Шевченко депутат областного совета, бывший регионал, Миронов Олег Анатольевич из переделанного не зарегистрированного пистолета произвёл выстрелы по собаке, которая помешала ему тем, что прошла мимо с пуллером, а потом и ранил хозяина собаки в ногу. После чего попытался скрыться с супругой с места происшествия, но был задержан до приезда милиции неравнодушными свидетелями происшествия.
    Приехало ТВ и этот ... начал рассказывать что собака на них напала (вечером по 34 каналу будет).
    У меня нет цензурных выражений описать эмоции... Это как? Кто дал право депутатам стрелять в общественном месте по собакам и людям????? И такие люди у нас у власти?????

    П.с.: собака - рабочий дипломированный драт, через неделю должна была представлять нашу днепропетровскую команду на всеукраинских состязаниях. Послушка идеальная, к чужим людям не подходит и не трогает.
    Востаннє редагував Ashberry: 05.10.2015 о 21:43

  2. #2

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Это то же очевидец, свидетель:

    Ситуация происходила от меня примерно в 5 метрах....Мы встретились за дворцом студентов с несколькими владелицами собак-щенком пэмброка и джек расселом...Я с щенком дратхара 5 месяцев и его сверстником пэмброком играла с мячом ,а рядом хозяин взрослой дратхарши шел по направлению к бывшей танцплощадке и по ходу движения кидал ей пулер.Он покатился в сторону мусорных баков и собака побежала за ним... Метрах в 30 от баков на лавочке сидели эти люди... Собака с пулером в зубах пробежала примерно в 10-15 метрах от них ... Женщина начала кричать хозяину что бы он немедленно убрал собаку .Он спросил почему-если собака никого не трогает... Муж этой женщины ответил "по качану"-это дословно и сказал еще раз что бы убрали собаку и не нарывались. Он был на взводе и явно в неадекватном состоянии..Все это время собака находилась у ног хозяина и ждала когда опять ей кинут аппорт..Хозяин собаки крикнул -что не понимает чем кому то мешает его собака...Рядом также находилась женщина с коляской которая показывала ребенку как играют щенки . И в это время сидевшие на лавочке поднялись и пошли в нашу сторону.Не дойдя метра 3 мужчина достал из сумки на плече пистолет-может из кармана куртки-не акцентировалась на этом моменте и со словами "я тебе п""""""р объясню сейчас "выстрелил сначала в сидевшую собаку ,потом в ногу хозяина ...выстрел произвел ну максимум на расстоянии в метр-что бы наверняка не промахнуться...бил хладнокровно и его не смущало что стреляет в человека. за собаку молчу ...Его жена при этом стояла рядом и даже не пыталась остановить его действия.После первого выстрела я начала вызывать милицию ,а они начали убегать из парка,но люди ,которые видели ситуацию, их задержали.

  3. #3

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Я в другой теме на форуме видела фото ран хозяина и собаки. Принесите сюда. Это мрак конечно. Сочувствую хозяину и собаке.

  4. #4
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Статья 154. Нарушение правил содержания собак и котов

    Содержание собак и котов в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или сверх установленного количества, или незарегистрированных собак, привод в общественные места, а так же выгула собак без поводка и намордника (кроме собак, с регистрационными свидетельствами, в которых сделана специальная отметка), или в не отведенных для этого местах - влечет за собой предупреждение или наложение штрафа, на граждан от одного до трех не облагаемых минимумов доходов граждан и предупреждение, или наложение штрафа на должностных лиц - от трех до пяти не облагаемых минимумов доходов граждан.
    Хозяева животных обязаны:

    1) осуществлять выгул собак без намордника и поводка только в специально отведенных местными советами для этой цели местах или при условии соблюдения мер, обеспечивающих безопасность других животных и людей;
    ............

    Хозяевам животных запрещается:

    .........
    3) осуществлять выгул диких животных и собак в черте населенного пункта без короткого поводка и намордника, за исключением периода с 22.00 до 5.00, когда разрешается выгул диких животных и собак в черте населенного пункта с коротким поводком и без намордника;
    ........

    Интересно, возмущенное ТС эти нормы соблюдало ?

  5. #5
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, возмущенное ТС эти нормы соблюдало ?
    Соглашусь, в правовом государстве ответственность должны нести все нарушители, хоть разница в тяжести этих нарушений огромна.

  6. #6
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Соглашусь, в правовом государстве ответственность должны нести все нарушители, хоть разница в тяжести этих нарушений огромна.
    Не в тяжести вопрос.
    А если собака бросится за этой хренью, которую ей кидают посреди города в людном месте и испугает ребенка, случайно оказавшегося на дороге, до степени пожизненного заикания, что тогда ?

    ЗЫ: А еще народ за огнестрел в каждом кармане переживает.
    Да ихних цуциков, чуть в сторонку привыкших отбегать свободно, через месяц всех перестреляют.


    ЗЗЫ: Хотя, судя по "консервам", тему начавшим, таки дело совершенно не в собаке.

  7. #7
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 931

    Типово

    В городе тысячи бродячих собак , без владельцев ..это пидродепутатов не бентежить?

  8. #8
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    В городе тысячи бродячих собак , без владельцев ..это пидродепутатов не бентежить?
    Последнее время в округе осталось две штуки, и те с "прищепками" на ушах.
    Я, конечно, сильно сомневаюсь, что это депутаты их перестреляли.

  9. #9
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Я конечно против собак без намордников, но СТРЕЛЯТЬ по собаке и ЧЕЛОВЕКУ ?!?!?!?

  10. #10
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Я конечно против собак без намордников, но СТРЕЛЯТЬ по собаке и ЧЕЛОВЕКУ ?!?!?!?
    А Вы уверены, что знаете ВСЕ обстоятельства происходившего ?

  11. #11
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Вы уверены, что знаете ВСЕ обстоятельства происходившего ?
    а вы конечно уверены...

  12. #12
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    а вы конечно уверены...
    Нет конечно.
    Но если бы с собакой, не маленькой собакой, не играли в людном месте, а как положено держали на коротком поводке, ничего бы и не было наверняка.
    Или есть возражения ?

  13. #13
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Гораздо интереснее будет, когда начнется отстрел депутатов...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #14
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет конечно.
    Но если бы с собакой, не маленькой собакой, не играли в людном месте, а как положено держали на коротком поводке, ничего бы и не было наверняка.
    Или есть возражения ?
    Есть, человек позволяющий себе стрелять в другого человека, нарушающего, по его мнению, общественный порядок должно быть моральный урод, потому как признает только "право силы"

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Гораздо интереснее будет, когда начнется отстрел депутатов...
    таки да

  15. #15
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Есть, человек позволяющий себе стрелять в другого человека, нарушающего, по его мнению, общественный порядок должно быть моральный урод, потому как признает только "право силы"
    Ээээээ ...
    Если я правильно понимаю, большинство патриотов нынешних именно этого хотят.
    Или я что то путаю ?

    Если немножко нарушать закон - ничего страшного, а вот сильно нарушать - ни в коем случае.
    ... вроде ничего ...

  16. #16
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    [QUOTE=katri.na;31232922]Есть, человек позволяющий себе стрелять в другого человека, нарушающего, по его мнению, общественный порядок должно быть моральный урод, потому как признает только "право силы"



    таки да[/QUOTE]

    со словами "я тебе п....р объясню сейчас"
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  17. #17
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    [QUOTE=Alla777;31232955]
    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Есть, человек позволяющий себе стрелять в другого человека, нарушающего, по его мнению, общественный порядок должно быть моральный урод, потому как признает только "право силы"


    "
    Увы, немало таких, которым иначе не доходит к сожалению... очень немало...

    Ладно там маленькая фифа лохматая с косичками, которая в карман помещается. Но крупные собаки, вне зависимости от их мудрости и послушания - в общественном месте должны находиться в наморднике и на поводке.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #18
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Увы, немало таких, которым иначе не доходит к сожалению... очень немало...
    Не не.
    Стрелять в людей категорически нельзя.
    Вот машину поперек прохода или проезда, на всех забив - это можно, это ж мелочи какие.
    Или с собакой без поводка и намордника.
    А стрелять - ни ни ... ну, разве что в кацапов с москалями ...

  19. #19
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    Если я правильно понимаю, большинство патриотов нынешних именно этого хотят.
    Или я что то путаю ?

    Если немножко нарушать закон - ничего страшного, а вот сильно нарушать - ни в коем случае.
    ... вроде ничего ...
    таки да..хочется новостей про отстрел пидоргов....но новости обратные.

  20. #20
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не не.
    Стрелять в людей категорически нельзя.
    Вот машину поперек прохода или проезда, на всех забив - это можно, это ж мелочи какие.
    Или с собакой без поводка и намордника.
    А стрелять - ни ни ... ну, разве что в кацапов с москалями ...
    А еще можно вспомнить, что нельзя мусорить, когда кто то пристрелит за это разгильдяя - это же так логично, вспоминать законы и правила в попытке припудрить ответные тяжкие противоправные, уголовные действия

Сторінка 1 з 36 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті