Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: У ребенка начало падать зрение.

  1. #1

    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Дописів
    2

    Типово У ребенка начало падать зрение.

    У моего ребенка, 8 лет начало падать зрение. Он часто щуриться, в школе плохо читает с доски. Подскажите куда обратиться в Кривом Роге, где есть хороший детский окулист? Где помогли, и как по цене?

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від 03-pavel Переглянути допис
    У моего ребенка, 8 лет начало падать зрение. Он часто щуриться, в школе плохо читает с доски. Подскажите куда обратиться в Кривом Роге, где есть хороший детский окулист? Где помогли, и как по цене?
    Вам нужен не только окулист

    Нужен психолог и невропатолог, т.к. зрение падает из-за стрессов и начавшегося искривления спины, зажимания нервных окончаний.

  3. #3

    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вам нужен не только окулист

    Нужен психолог и невропатолог, т.к. зрение падает из-за стрессов и начавшегося искривления спины, зажимания нервных окончаний.
    Спасибо за совет, но я хотел бы узнать где лучше проверить зрение ребенку, где хороший врач и хорошее оборудование

  4. #4
    Аватар для Ajelita
    Реєстрація
    18 квітень 2014
    Дописів
    59

    Типово

    В Кривом рогу не знаю, мы собрались пройти курс в Зирочке на Рабочей, там хороший врач и хорошее оборудование, зрение уже проверили, 350 грн. обследование у них стоит, лечении 3000 грн. - курс 15 дней.
    вот на днях проверили, определили что зрение немного хуже, чем поставил районный окулист.

    Вообще если не можете найти в своем городе куда податься, то идите просто к детскому окулисту, нам они прописывали капли в глаза, витамины с черникой и ежедневную гимнастику. Естественно ограничить телевизор, планшеты.
    Потом ребенку прописали очки, пока только для доски и телевизора. Если ребенок не видит доску как в нашем случае, то надо носить очки. Ну и ребенку дали справку с рекомендацией сидеть не дальше второй парты.

  5. #5
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від 03-pavel Переглянути допис
    Спасибо за совет, но я хотел бы узнать где лучше проверить зрение ребенку, где хороший врач и хорошее оборудование
    областная детская офтальмология в больнице им. Мечникова
    рекомендую
    погуглите телефон, позвоните - запишитесь

  6. #6

    Реєстрація
    02 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Два года наблюдаемся в Новом Зире в Кривом Роге, нас все устраивает.Обследование сейчас около 200 грн стоит. Нас принимали два врача Осипенко и Ивченко, обе неплохие. Быстро нашли подход к ребенку.

  7. #7
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ritul@ Переглянути допис
    Два года наблюдаемся в Новом Зире в Кривом Роге, нас все устраивает.Обследование сейчас около 200 грн стоит. Нас принимали два врача Осипенко и Ивченко, обе неплохие. Быстро нашли подход к ребенку.
    Осипенко Людмила Юрьевна- ваще душка.)))

    Она подход к любому найдет.

    Я на плановом осмотре бываю раз в полгода-год,так она даже помнит,сколько лет моему детю.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #8
    Аватар для luisa
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    областная детская офтальмология в больнице им. Мечникова
    рекомендую
    погуглите телефон, позвоните - запишитесь
    Плюсуюсь. Были до этого в нескольких клиниках Днепропетровска, в Мечникова понравилось больше всего. (профессиональный подход.)

  9. #9

    Реєстрація
    02 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від 03-pavel Переглянути допис
    У моего ребенка, 8 лет начало падать зрение. Он часто щуриться, в школе плохо читает с доски. Подскажите куда обратиться в Кривом Роге, где есть хороший детский окулист? Где помогли, и как по цене?
    Доброго времени суток! Павел, вопрос насущный учитывая нагрузки в школе.

    С дочуркой столкнулись с аналогичной проблемой. Посетили множество клиник в Кривом Роге (и от отчаяния даже врачей в оптиках), но вразумительного никто ничего сказать не мог.

    Затем попали в клинику «НОВИЙ ЗІР» (на Калиниченко, 10, Центрально – Городской р-н) – это было НАШЕ СПАСЕНИЕ.
    Великолепный квалифицированный врач (к тому же отлично находит подход к деткам). Обследовали (190 грн. двухчасовое полное обследование, включая УЗИ) и поставили диагноз. После мы прошли курс физиотерапии и Евочка стала намного лучше видеть (к тому же, процесс был интересен для ребенка, что удивительно для лечения).

    Если в Кривом Роге ТОЛЬКО «НОВИЙ ЗІР», не пожалеете. Поверте!

    Павел, желаю Вам как можно быстрее решить вашу проблемку, ведь здоровье деток самое главное!

    P.S помимо всего в клинике приятная атмосфера и доброжелательный персонал)

  10. #10
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    PR служба «НОВого ЗІРа» хорошо работает, оперативно так

  11. #11

    Реєстрація
    20 липень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Если есть возможность, то стоит съездить в детский офтальмологический центр Оphthalmology1st https://www.ophthalmology1st.com , который расположен в Киеве или Кривом Роге. Мне посоветовали именно его, как лучший для деток, тут работают лучшие врачи на современном оборудовании

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті