Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 289 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5778, показано з 61 по 80.

Тема: Первоклассники-2017, объединяемся!

  1. #61
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    насколько я знаю Мещерякову не найти в интернете,они за этим следят)
    Аналог можно найти в youtube
    вводите запрос happy hearts starter
    это хороший учебник и видео с песнями в свободном доступ
    супер песни в огромном кол-ве the wheels on the bus
    five little monkeys, finger family, humpty dumpty, five fat sausages
    Вика! Спасибо!!!

  2. #62
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від МЕТОЧКА Переглянути допис
    Сегодня искала аудио и не нашла (((
    А вот по описанные выше мы однажды занимались, недолго правда, пару дней )))
    https://www.youtube.com/results?sear...hearts+starter Вот то, что Вика советовала.
    А зачем ребенку в 4 года учиться читать?....

  3. #63
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    В свободном доступе не найти. Но умеющие знатоки находят все ))))
    авторское право Мещеряковой очень и очень защищают.
    но и учебники-диски стоят приличных денег
    Да? Я не знала и нашла практически сразу. Наверное плагиатное исполнение. Книги у меня нет. Та я бы и прочесть бы не смогла, что там написано))
    Опять таки, важно отношение к дом заданиям. В нашей группе у мамачек и диски и книги есть, но они детям песни не включают...мы хоть плагиатские, но слушаем каждый день)))

  4. #64
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Если вдруг))кто-то найдет оригинальные песенки мещеряковой, поделитесь, плиз...я хорошая)))буду искрене благодарна)

  5. #65
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    нет не она. вроде как носителями записано
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    https://www.youtube.com/results?sear...hearts+starter Вот то, что Вика советовала.
    А зачем ребенку в 4 года учиться читать?....
    еще можно добавить карточки с животными, фруктами + на них же отработать цвета и счет)ближе к школе чуть выучить англ.буквы и в первом классе на английском можно будет уверенно себя чувствовать))))

  6. #66
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Хочу спросить о Вашем мнении по поводу обучения деток вообще без русского языка. Я, если честно, совсем недавно узнала, что такое бывает...я абсолютно готова учить ребёнка в Украинской школе, но чтоб совсем без русского...что думаете?

  7. #67
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет и мы с вами)))

    Идем в школу где старший учится. Единственное, выбора особо не будет попадаем только на Интеллект Украины

  8. #68
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Хочу спросить о Вашем мнении по поводу обучения деток вообще без русского языка. Я, если честно, совсем недавно узнала, что такое бывает...я абсолютно готова учить ребёнка в Украинской школе, но чтоб совсем без русского...что думаете?
    а в качестве иностранного разве нет пару часов в неделю?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #69
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Хочу спросить о Вашем мнении по поводу обучения деток вообще без русского языка. Я, если честно, совсем недавно узнала, что такое бывает...я абсолютно готова учить ребёнка в Украинской школе, но чтоб совсем без русского...что думаете?
    У нас в 5 классе ввели русский язык в украинской школе. На сколько я знаю он еще идет в общеобразовательной программе

  10. #70
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки , у меня вопрос по поводу рюкзаков, как бы понимаю, что еще два года до школы, но с ростом доллара и цен перспектива купить все за раз пугает.... А еще мне категорически не нравятся рюкзаки, которые продаются везде с их китайскими картинками а-ля вырви глаз Милана хочет что-то типа такого а у меня прям рвотный рефлекс какой-то
    Моя мечта голубая японский рюкзак RANDOSERU или что-то типа этого , они тяжеленькие, но как-то же 48 поколений японских деток в них выросло
    Еще такие мне душу бередят
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #71
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки , у меня вопрос по поводу рюкзаков, как бы понимаю, что еще два года до школы, но с ростом доллара и цен перспектива купить все за раз пугает.... А еще мне категорически не нравятся рюкзаки, которые продаются везде с их китайскими картинками а-ля вырви глаз Милана хочет что-то типа такого а у меня прям рвотный рефлекс какой-то
    Моя мечта голубая японский рюкзак RANDOSERU или что-то типа этого , они тяжеленькие, но как-то же 48 поколений японских деток в них выросло
    Еще такие мне душу бередят
    как по мне первый рюкзак идеально подходит для первых классов, второй японский - для 4-7 класса, а последние для старшеклассниц.

  12. #72
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    как по мне первый рюкзак идеально подходит для первых классов, второй японский - для 4-7 класса, а последние для старшеклассниц.
    как мне сказала кума, опустись на грунт, ты не для себя рюкзак выбираешь,я на Али столько эстетического удовольствия получила от просмотра, но там ортопедией и не пахнет.... хотя вспоминаю смой школьный портфель что-то типа такого ,проблем со спиной вроде нет
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #73
    Аватар для МЕТОЧКА
    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    830

    Типово

    А вот мне интересно, японские первоклашки столько же килограмм учебником носят как наши детки?
    ПОДПИШИ одежду в садик и ШКОЛУ! СТИКЕРЫ для ВСЕГО!

  14. #74
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Девочки, а какой должен быть рюкзак для первоклашки. А то мы рюкзаки не носим, они ему не нравяться. Вот и задумалась. А в инете информация и за ортопидический и за то, что бы родителям было удобно носить. Какие Вы смотрите. И это ж сейчас уже нужно покупать, типа не сизон на них. Я ж правильно понимаю.

  15. #75
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від МЕТОЧКА Переглянути допис
    А вот мне интересно, японские первоклашки столько же килограмм учебником носят как наши детки?
    очень может быть вот очень интересно почитать http://www.segodnya.ua/life/educatio...-ctranakh.html
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #76
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від МЕТОЧКА Переглянути допис
    А вот мне интересно, японские первоклашки столько же килограмм учебником носят как наши детки?
    Они, наверное, ноутбуки носят...

  17. #77
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Хочу спросить о Вашем мнении по поводу обучения деток вообще без русского языка. Я, если честно, совсем недавно узнала, что такое бывает...я абсолютно готова учить ребёнка в Украинской школе, но чтоб совсем без русского...что думаете?
    ой это сто тыщ раз пеговорено. Ребёнок вообще не будет уметь писать на языке, на котором думает и говорит, это если в двух словах. Насколько это важно для вас - от этого и отталкивайтесь.

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а в качестве иностранного разве нет пару часов в неделю?
    далеко не всех школах.
    Укусю!

  18. #78
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Всем привет! Мы тоже идем в школу в 2017. Веронике будет 7,1. Новая реформа абсолютно не пугает, тем более есть у меня большое желание чтобы дочь после оконччания школы здобувала освіту где-то за пределами Украины, и чем старше она будет на этот момент, тем мне спокойнее.
    Со школой у нас сложно, для меня обязательное условие - группа полного продленного дня до 18.00, бо раньше забирать некому. "Планету счастья" не рассматриваю, сын окончил ее, когда перешли в 148 школу я разочаровалась, пропала их камерность, маленькие классы. Не интересно. Думала отдавать ее в Европейскую гимназию или УВК Екаринославский, но в этом году они так задрали стоимость за обучение, что последний в первый класс набрал аж 3 человек. Посмотрю, что будет в следующем году. Пока на повестке две школы - 110 лицей (имеет группу полного продленного дня), но к нему ехать и 23 школа (продленка урезанная, но идти к ней 5 минут).
    ПыСы Всем девочкам, привет!

  19. #79
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Они, наверное, ноутбуки носят...
    Я настраиваюсь на то, что учебники будут оставаться в школе, а домашку будем делать по планшету или электронной книге, благо на сайте Минобразования есть все учебники в электронном виде

  20. #80
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки , у меня вопрос по поводу рюкзаков, как бы понимаю, что еще два года до школы, но с ростом доллара и цен перспектива купить все за раз пугает.... А еще мне категорически не нравятся рюкзаки, которые продаются везде с их китайскими картинками а-ля вырви глаз Милана хочет что-то типа такого а у меня прям рвотный рефлекс какой-то
    Моя мечта голубая японский рюкзак RANDOSERU или что-то типа этого , они тяжеленькие, но как-то же 48 поколений японских деток в них выросло
    Еще такие мне душу бередят
    Главное ребенку удовольствие и ортопед спинка.
    Детки в классе меряются и рюкзаками тоже, поэтому не факт, что ваш ребенок оценит японский рюкзак без ярких картинок

    Моя уже присмотрела как первый только с винкс у нас сейчас этот мультик в фаворе. Но пока не планирую покупать, вдруг вкусы поменяются и захочет с другим любимым героем

Сторінка 4 з 289 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті