Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 240, показано з 201 по 220.

Тема: Белюга Елена, ХПН,СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ ПОЧКИ !!!

  1. #201
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Добрый день. Близко знакома с подобной проблемой. Скажите, почему трансплантацию делать решили в Белоруссии? Есть Національний Інститут хірургії та трансплантології . Там цены значительно ниже. Я не говорю о Днепре и Запорожье, хотя тут тоже делают.
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  2. #202
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    Добрый день. Близко знакома с подобной проблемой. Скажите, почему трансплантацию делать решили в Белоруссии? Есть Національний Інститут хірургії та трансплантології . Там цены значительно ниже. Я не говорю о Днепре и Запорожье, хотя тут тоже делают.
    Добрый день.В Белоруссии решили потому что,там делают пересадки от не родственного донора (трупные).Конечно если бы у меня был родственный донор, то трансплантацию я бы делала в Украине и намного дешевле.На данный момент трансплантация от не родственного донора(трупная) в Белоруссии самая дешевая,в других странах дороже.

  3. #203
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Добрый вечер!Пишу новости хоть и особых изменений нет.Состояние бывает разное ,день на день не приходится.В один день давление высокое ,в другой более менее нормальное.На давление в 140/100, я даже уже и внимание не обращаю считаю такое нормальным)Отеки тоже в один день я просыпаюсь после циклера(диализ ночной)и все равно видно что есть отеки -щеки,глаза( у меня всегда первым отекает лицо),а бывает что и нормально все. В общем по разному.Вот с едой у меня вечная проблема,как же в себя запихнуть еду когда мало того , что есть не хочется ,так еще и тошнит,а кушать надо.Вчера с удовольствием съела кусочек вареной говядины,а сегодня от одного вида вывернуло наизнанку.Сдавала анализы, все в тех же пределах. Мирцеру получаю раз в две недели,прокапываю периодически железо и принимаю кучу таблеток,все как всегда.Вот и все.С новостями у меня не густо,но как есть.Спасибо всем кто помогает и поддерживает меня,кто со мной в трудную минуту!

  4. #204

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від bambolina Переглянути допис
    Добрый день.В Белоруссии решили потому что,там делают пересадки от не родственного донора (трупные).Конечно если бы у меня был родственный донор, то трансплантацию я бы делала в Украине и намного дешевле.На данный момент трансплантация от не родственного донора(трупная) в Белоруссии самая дешевая,в других странах дороже.
    Леночка, а в Индии не интересовались? там медицина на очень высоком уровне.
    if i only could...be runnig up that hill...

  5. #205
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Здравствуйте!Интересовались,на тот момент когда мы искали клинику,то в Индии было дороже чем в Белорусии.

  6. #206
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    За период с15.10.17 -29.10.2017 на счет поступило 3441.00грн
    Огромное спасибо всем за помощь!

    ✅ ПриватБанк: 3441.00грн/128$ (по курсу 26.85грн/1 $)
    ✅ Яндекс: поступлений нет
    ✅ Webmoney: поступлений нет
    ✅ Сбербанк 1180 руб./255 грн(по курсу 4,6180/1 руб)
    ======================
    ✅ На 29.10.17 собрано: 4840$ и грн 4399,24 грн и 1180 руб.
    ✅ Необходимо: 144990 грн/5400 USD (по курсу 26.85 грн/1 $)
    ✅ Осталось собрать:10390,95грн/387$
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photostudio_1508768285997.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  58,1 КБ
ID:	2143605   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photostudio_1509364634759.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  66,3 КБ
ID:	2143606  

  7. #207
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Добрый день,друзья!Немного новостей у меня.С приходом осени ,как и в прошлом году, опять цифры давления только и ползут вверх.Очень тяжело сбивается, с цифр 180/120 еле сбиваю до 140/100 и то не всегда.При таком высоком давлении только и могу что лежать,очень тяжело переношу такие показатели.И опять отеки,не каждый день ,но все же.Стараюсь ограничивать себя в жидкости,запиваю только таблетки.Анализы сдавала на прошлой неделе,расстроилась (( Опять упал гемоглобин до 83,и очень низкий хлор.Но это и понятно я очень мало ем,ну не дружу я с едой,не лезет в меня и все.Тошнит меня целый день,то ли от высокого давления ,то ли от токсинов.А может все вместе.Сейчас от тошноты немного спасают кисленькие мандаринки,так хочется ,как в детстве съесть целый пакет,но позволяю себе не больше 1-2 шт.Больше особых новостей и нет.Каждый мой день похож на предыдущий.Прием таблеток,капельницы ,и диализ.Большое спасибо всем кто помогает и поддерживает меня,на моем пути к мечте-быть здоровой!

  8. #208
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Господи, пусть у вас все наладится скорее! Здоровья вам! Читаю вас все время, помогаю по возможности. Без слез не могу.. Выздоравливайте!
    А мандарин много нельзя?

  9. #209
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Господи, пусть у вас все наладится скорее! Здоровья вам! Читаю вас все время, помогаю по возможности. Без слез не могу.. Выздоравливайте!
    А мандарин много нельзя?
    Спасибо Вам большое и за помощь и за поддержку!!!А мандарин много нельзя потому,что они сочные ,а это лишняя жидкость.

  10. #210
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    За период с29.10.17 -13.11.2017 на счет поступило 11015.00грн
    Огромное спасибо всем за помощь!
    ПриватБанк: 11015грн/410$ (по курсу 26.85грн/1 $)
    Яндекс: поступлений нет
    Webmoney: поступлений нет
    Сбербанк неизвестно
    ======================
    На 13.11.17 собрано: 4840$ и грн 15415,24 грн и 1180 руб.
    Необходимо: 144990 грн/5400 USD (по курсу 26.85 грн/1 $)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zrFzZWHXVT4.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  83,3 КБ
ID:	2147062  

  11. #211
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Дорогие друзья!Огромнейшее спасибо все-всем кто помогал в сборе на обследование!Хочу сообщить ,что сбор временно приостановлен,так как идет обследование родственного донора.Я очень надеюсь что все получится.Детали напишу позже,уже после обследования.Еще раз всем спасибо за помощь и за поддержку!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  df.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  11,2 КБ
ID:	2147063  

  12. #212
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    https://www.obozrevatel.com/ukr/heal...bizhchikiv.htm
    Со следующего года можно будет пересадку от неродственного делать, пишут
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  13. #213
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    https://www.obozrevatel.com/ukr/heal...bizhchikiv.htm
    Со следующего года можно будет пересадку от неродственного делать, пишут
    Да говорится о трупной пересадке, с согласия родственников,но и сейчас возможно делать такие трансплантации.Проблема в том, что многие родственники не дают согласия на забор органов и если честно я сомневаюсь что со следующего года все резко изменится.Думаю что постепенно унас в Украине, наконец то, будут делать трансплантации не хуже чем в Белоруссии или США,но на это нужно время,гланое что начало положено!

  14. #214

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    добрый вечер как дела? подошел ли донор?
    if i only could...be runnig up that hill...

  15. #215

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Лена как у вас дела?? все нормально??
    if i only could...be runnig up that hill...

  16. #216

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    Елена, доброго времени суток. Подскажите для трансплантации почек имеет ли значение возраст донора. Мама 65лет хочет стать донором сыну.

  17. #217
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Добрый день, друзья! Извините, что надолго пропала с новостями. В моей жизни произошло долгожданное событие. В конце ноября ,после обследования, мне сделали родственную трансплантацию почки. Я уже вернулась домой, но процесс реабилитации не быстрый. Много нюансов, за все переживаю, нужно время, чтобы восстановиться, на сколько это возможно конечно, все таки после диализа организм очень истощен. Чувствую себя конечно лучше ,чем до операции, но пока не все нормализовалось. Немного позже обязательно выложу отчет по расходам.
    Огромная благодарность всем-всем кто помогал и поддерживал меня в тяжелый период моей жизни. Спасибо за подаренный мне шанс на дальнейшую жизнь! Спасибо Вам от всего сердца!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PicsArt_02-13-11.45.18.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  51,7 КБ
ID:	2165134   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171217_112819-1.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  50,9 КБ
ID:	2165136  

  18. #218
    Аватар для bambolina
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від stany Переглянути допис
    Елена, доброго времени суток. Подскажите для трансплантации почек имеет ли значение возраст донора. Мама 65лет хочет стать донором сыну.
    Добрый день.Насколько я знаю донорами охотнее берут до 60 лет,но все индивидуально и в большей степени зависит от состония организма донора вцелом и конечно состояния почек.

  19. #219
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Лена! Как я рада за вас!!!!!
    Часто заходила в тему, новостей нет.. спросить боялась!
    Ну, Слава Богу! Поправляйтесь скорее! Пишите чаще, не пропадайте!

  20. #220
    Аватар для v_o_l_n_a
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    363

    Типово

    Очень хорошие новости, здоровья!

Сторінка 11 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті