Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 352 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7029, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - любая помощь (в сообщ.1) Тема для ФЛП и бухгалтеров

  1. #6561
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від demchyk_roma Переглянути допис
    ФОП на ЕН без наемных. Плачу по безналу ФОПу за аренду помещения, раньше подавал 1ДФ, сейчас в связи с "покращеннямы" офигеваю... Если разбирающийся в компе, владеющий поиском в интернете 35-летний человек не может разобраться и найти однозначные ответы на все вопросы по новой отчетности для ФОП, то что делать человеку, который далек от "диджитализации"? Все для людей как говориться...
    И по сути, ткните носом в образец заполнения нового бланка отчетности, бланк F0500106 для ФОП на ЕН без наемных. Что там заполнять? Или поделитесь своим заполненным отчетом. Заранее спасибо.
    Тема для многих сейчас актуальна...

    Bambam, " В основном документе указывать себя как работодателя с 0 работников." - вроде и понятно, и не понятно с другой стороны))

    заполняем 064 - Додатків 3, аркушів 6
    заполняем 091 - Роботодавець
    заполняем 101 Середньооблікова кількість штатних працівників за звітний період, осіб - ставим три раза нули

    Это все что-ли?
    И мне надо как заполнить отчёт только по аренде , без наёмных . 2 группа .если сдали поделитесь пожайлуста что надо для этого отчёта заполнить. Спасибо

  2. #6562

    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    И мне надо как заполнить отчёт только по аренде , без наёмных . 2 группа .если сдали поделитесь пожайлуста что надо для этого отчёта заполнить. Спасибо
    не сдали еще, пока не знаю корректно ли заполняю

  3. #6563
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від demchyk_roma Переглянути допис
    не сдали еще, пока не знаю корректно ли заполняю
    Там получаеться только 4 дф по месячно заполнить и все . Вообще не чего не пойму ((((

  4. #6564
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 748

    Типово

    Цитата Допис від demchyk_roma Переглянути допис

    Bambam, " В основном документе указывать себя как работодателя с 0 работников." - вроде и понятно, и не понятно с другой стороны))

    заполняем 064 - Додатків 3, аркушів 6
    заполняем 091 - Роботодавець
    заполняем 101 Середньооблікова кількість штатних працівників за звітний період, осіб - ставим три раза нули

    Это все что-ли?
    В основном документе заполнял только шапку и строки 064, 07 и 091. Пустые строки оно и так за нули считает.

  5. #6565

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Кто-нибудь на этой неделе сдавал отчет по ЕН (3 группа)? В нормально режиме работает кабинет?
    Во-первых, не работает автозаполнение - хотя соответсвующую отметку вверху поставил.
    Во-вторых, проверка распространятся только на поля со звездочкой (обязательные). Если, например, убрать одну из сумм в отчете - все равно документ проходит проверку.
    В-третьих, даже квитанции №1 нет, хотя раньше сразу же приходила.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  6. #6566
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ликвидатор Переглянути допис
    Кто-нибудь на этой неделе сдавал отчет по ЕН (3 группа)? В нормально режиме работает кабинет?
    Во-первых, не работает автозаполнение - хотя соответсвующую отметку вверху поставил.
    Во-вторых, проверка распространятся только на поля со звездочкой (обязательные). Если, например, убрать одну из сумм в отчете - все равно документ проходит проверку.
    В-третьих, даже квитанции №1 нет, хотя раньше сразу же приходила.
    Сдал 10 дней назад. Все работает,как часы. Сдаю через Айфин.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #6567

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Сдал 10 дней назад. Все работает,как часы. Сдаю через Айфин.
    Через кабинет плательщика тоже в итоге все прошло.
    Теперь из-за объединенной отчетности все идет еще и через ПФУ, поэтому слегка подтормаживало (по крайней мере, подобные ответы на нескольких бухгалтерских ресурсах размещены).
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  8. #6568

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Дописів
    183

    Типово

    Вопрос : сдан отчёт ЕН Фоп 3 гр без наемных ,получена квитанция 1 и 2 , оплачен налог.

    В личном кабинете оплата появилась и висит на переплате , т к налог не начислен

    По идее при сдаче отчета должен и налог сразу начисляться ?

  9. #6569
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    После последнего срока отчётности.

  10. #6570

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    После последнего срока отчётности.
    Благодарю,

  11. #6571
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    И мне надо как заполнить отчёт только по аренде , без наёмных . 2 группа .если сдали поделитесь пожайлуста что надо для этого отчёта заполнить. Спасибо
    Добрый вечер . Кто сдавал аренду фоп 2 группа , я арендую, скиньте пожайлуста кто может как это сейчас заполняеться .

  12. #6572
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Подскажите пожалуйста - как сейчас нужно сдавать ликвидационные отчеты при закрытии ФОП? Можно онлайн или нужно ехать в налоговую и в бумажном виде подавать?

    Запись в реестре о закрытии 29.04.

  13. #6573
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Это всё, что я могу сказать о новых реалиях, чтоб без мата
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #6574
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста - как сейчас нужно сдавать ликвидационные отчеты при закрытии ФОП? Можно онлайн или нужно ехать в налоговую и в бумажном виде подавать?

    Запись в реестре о закрытии 29.04.
    сдавать нужно
    в эл. можно попытаться
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  15. #6575
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Добрый вечер . Кто сдавал аренду фоп 2 группа , я арендую, скиньте пожайлуста кто может как это сейчас заполняеться .
    Получилось сдать только в налоговой и то программа не работала , приняли через заявление , что сдала .

  16. #6576
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 748

    Типово

    Поделитесь опытом кто как ведет учет доходов после отмены книг.
    У меня все доходы идут по безналу на р/c. Так я просто распечатываю сведенную выписку за месяц из приватовского клиент-банка с фильтром "Кредит" и складываю в папку.

  17. #6577
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Поделитесь опытом кто как ведет учет доходов после отмены книг.
    У меня все доходы идут по безналу на р/c. Так я просто распечатываю сведенную выписку за месяц из приватовского клиент-банка с фильтром "Кредит" и складываю в папку.
    Могу на почту скинуть шикарный эксель, книга в эл.виде

  18. #6578
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 748

    Типово

    Книгу получил, спасибо! Но там по сути та же книга, только в электронном виде. Так мне можно было продолжать и бумажную книгу вести. А вроде как закон гласил, что после отмены книги учет можно вести более упрощенно, не объясняя как. В общем, пока попробую отделываться сведенными выписками. Чем не учет? И получается автоматически...

  19. #6579

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    А ФОПу 2 ЕН, без наемных, арендующего по договору площадь у ООО - надо сдавать 4ДФ?

  20. #6580
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    А ФОПу 2 ЕН, без наемных, арендующего по договору площадь у ООО - надо сдавать 4ДФ?
    Нет.

    Только на выплаты физикам.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 329 з 352 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті