Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 352 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7029, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - любая помощь (в сообщ.1) Тема для ФЛП и бухгалтеров

  1. #6661

    Реєстрація
    18 жовтень 2021
    Дописів
    10

    Типово

    Я уже два года как использую это ПО для автоматизации отчета денежных средств. В сто раз удобнее чем заниматься бумажной работой. В любом месте могу отслеживать остаток товаров на складе, дату уплаты налогов и многое другое.

  2. #6662
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. В личном кабинете не могу отправить отчет по ЕН (ФОП 3 группа), поскольку требуется повидомлення про регистрацию приватовского ключа. Я подала заявление об этой регистрации, но почему-то оно не принято. Пишут, что повидомлення не принято, потому что документ подписан только одним ключом. Не могу отправить отчет, срок истекает. Кто-то сталкивался с подобной головоломкой?

  3. #6663
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. В личном кабинете не могу отправить отчет по ЕН (ФОП 3 группа), поскольку требуется повидомлення про регистрацию приватовского ключа. Я подала заявление об этой регистрации, но почему-то оно не принято. Пишут, что повидомлення не принято, потому что документ подписан только одним ключом. Не могу отправить отчет, срок истекает. Кто-то сталкивался с подобной головоломкой?
    смотря что в уведомлении написано, если ключ сгенерирован повторно и еще не закончился срок действия предыдущего ключа, то налоговая будет присылать отказ на попытки ввода нового ключа (відсутній сертифікат). тогда надо в приват24 сделать процедуру скасування предыдущего ключа, выпустить новый, в течении нескольких часов налоговая должна уже принять сертификаты по новому ключу. сейчас уведомления не нужны, если ключ закончился. если только заканчивается, то там, да, подается уведомление которое подписывается старыми ключами, это так в МЕДОК по ключам АЦСК Украина.

  4. #6664

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. В личном кабинете не могу отправить отчет по ЕН (ФОП 3 группа), поскольку требуется повидомлення про регистрацию приватовского ключа. Я подала заявление об этой регистрации, но почему-то оно не принято. Пишут, что повидомлення не принято, потому что документ подписан только одним ключом. Не могу отправить отчет, срок истекает. Кто-то сталкивался с подобной головоломкой?
    Простите, но о каком отчете идет речь? За 9 месяцев сроки уже прошли, а за год - еще рано.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  5. #6665

    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    335

    Типово

    Похоже на то, что уже не избежать введения РРО для ФОП с 01 января.
    Отсюда вопрос к тем, кто в теме.
    Какой выбрать?
    ФОП 2 группа, оказывает услуги + мелкая торговля.
    Хочется пойти по пути ПРРО. Вижу что ДФС предлагала на тестирование еще в 2020 году свой продукт. Актуален он или нет? Вижу рекламу нескольких платных ПРРО.
    Какой выбрать? Посоветуйте пожалуйста

  6. #6666
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Н-да.... Вот уроды!!!!

    А я таки надеялся,шо еще пропетляем. ((((

    Ну,у меня Фонди сказали,шо берите ключи у налоговой,и мы вас автоматом к РРО подключим за пару часов.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #6667
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Рассматриваю вариант полностью перевести все расчеты на счёт. Никакого нала

  8. #6668
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Рада не змогла відстрочити РРО для ФОПів
    На позачергове засідання не зібралося необхідних для прийняття рішення нардепів.
    Для внесення потрібно було 226 голосів, назбиралося тільки 102.
    П'ятниця жеж, яка робота, ви що..

    https://news.dtkt.ua/state/cash-hand...5cYZ-ZGa-Alc0M
    Востаннє редагував Волшебница: 18.12.2021 о 16:45
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  9. #6669
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    смотря что в уведомлении написано, если ключ сгенерирован повторно и еще не закончился срок действия предыдущего ключа, то налоговая будет присылать отказ на попытки ввода нового ключа (відсутній сертифікат). тогда надо в приват24 сделать процедуру скасування предыдущего ключа, выпустить новый, в течении нескольких часов налоговая должна уже принять сертификаты по новому ключу. сейчас уведомления не нужны, если ключ закончился. если только заканчивается, то там, да, подается уведомление которое подписывается старыми ключами, это так в МЕДОК по ключам АЦСК Украина.
    спасибо

  10. #6670
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ликвидатор Переглянути допис
    Простите, но о каком отчете идет речь? За 9 месяцев сроки уже прошли, а за год - еще рано.
    отчет по единому налогу 9 месяцев. дотянула до последнего дня)) пришлось в бумажном виде в налоговую подавать

  11. #6671
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    ктото знает актуальную процедуру закрытия счета ФОП 2 группа и расчетный счет в привате?

  12. #6672
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    ктото знает актуальную процедуру закрытия счета ФОП 2 группа и расчетный счет в привате?
    В Дии можно подать на закрытие онлайн. Потом в течение месяца подать ликвидационные отчеты в налоговую. В приват надо лично явиться и закрыть счета. Потом написать заявление на проверку. После проверки закроют полностью.
    Украина единая!

  13. #6673

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    В Дии можно подать на закрытие онлайн. Потом в течение месяца подать ликвидационные отчеты в налоговую. В приват надо лично явиться и закрыть счета. Потом написать заявление на проверку. После проверки закроют полностью.
    зачем? не нужно

  14. #6674
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    зачем? не нужно
    Можно сейчас онлайн счета закрыть? Тогда еще проще.
    Украина единая!

  15. #6675

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Можно сейчас онлайн счета закрыть? Тогда еще проще.
    да. в прива24. ключем. на сл день на почту приходит справка о закрытии счета

  16. #6676
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Позавчера вечером через дию подали заявку. Причем уже после 17 часов.
    Минут 5-10 и "припинено" у регистратора.
    Перед этим оплатили ЕСВ за декабрь и в приват 24 закрыли счёт.
    Т.к. пользовались кредитом, а комиссию должны снять только 1,01, то нашли кнопку "закрыть договор кредита". Моментально списалась комиссия. Остаток средств вывели на карту для выплат и подали заявку 6а закрытие счета.
    Теперь отчёт в гни.

  17. #6677
    Аватар для NewYear
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Добрый день. Всех с наступившим новым годом )
    Подскажите, пожалуйста, кто меньше платит налог, предприниматель являющийся собственником офиса или предприниматель, арендующий офис?

  18. #6678
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 742

    Типово

    Я правильно понимаю? ФОП без наемных. Теперь сдаем за прошлый год:
    F0103405 Податкова декларацiя платника єдиного податку - фiзичної особи - пiдприємця (для першої та другої груп - рiчна)
    F0134105 Додаток 1 "Вiдомостi про суми нарахованого доходу застрахованих осiб та суми нарахованого єдиного внеску" до Податкової декларацiї платника єдиного податку _ фiзичної особи _ пiдприємця

  19. #6679
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від NewYear Переглянути допис
    Добрый день. Всех с наступившим новым годом )
    Подскажите, пожалуйста, кто меньше платит налог, предприниматель являющийся собственником офиса или предприниматель, арендующий офис?
    И вас тоже с праздничками...)))

    Вопрос поставлен,как что слаще,зеленое или холодное?

    Какие налоги??? У кого снимают??? Какая площадь офиса?? Какая стоимость аренды?ФОП на едином,или на общей??? ФОП снимает у ФОПа/юрлица,или у физика и по белому???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #6680
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 742

    Типово

    Еще вопрос. Сейчас не могу посмотреть в Кабинете Стан розрахунку з бюджетом. Это у всех так или только у меня?

Сторінка 334 з 352 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті