Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 65, показано з 1 по 20.

Тема: Браслет Xiaomi Mi Band Кто пользуется?

  1. #1

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Question Браслет Xiaomi Mi Band Кто пользуется?

    Подскажите может у кого то он есть и можно к Вам подъехать посмотреть ?. Интересен сам ремешок, рука просто у меня большая. Вроде бы метром промерял, должен на последнюю застегиваться. А может и не получится .Хочу себе приобрести такой.

  2. #2
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    А нафига оно нужно?
    P.S.-почитал: http://rozetka.com.ua/xiaomi_mi_band...7zgaAvqN8P8HAQ Не, мне такое не нужно. Не куплю.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #3

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А нафига оно нужно?
    P.S.-почитал: http://rozetka.com.ua/xiaomi_mi_band...7zgaAvqN8P8HAQ Не, мне такое не нужно. Не куплю.
    Шаги считать, фазы сна показывать. Рекорды ежедневные бить.

  4. #4
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Працтите, но ИМХО это полная куйня

  5. #5

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Працтите, но ИМХО это полная куйня
    Не спорю, но за 600 грн . это можно купить. даже на подарок кому то.

  6. #6
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Не спорю, но за 600 грн . это можно купить. даже на подарок кому то.
    Подарите лучше мне эти 600 грн.
    Мне как раз на электрокосу не хватает, бурьян на даче выкосить

  7. #7
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

  8. #8

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Мне бы максимальную окружность знать. Был у меня случай с покупкой часов, где не в одном из 4 или 5 магазинов города мне не смогли продать часы и подобрать браслет на мою "маленькую ручку" охват кисти в самом узком месте 210 мм.. Часы я хотел себе сделать подарком в честь окончания выша. Цена вопроса на тот момент была 800$.
    Вроде бы там пишут что 220 но я что то сомневаюсь .

  9. #9
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Мне бы максимальную окружность знать. Был у меня случай с покупкой часов, где не в одном из 4 или 5 магазинов города мне не смогли продать часы и подобрать браслет на мою "маленькую ручку" охват кисти в самом узком месте 210 мм.. Часы я хотел себе сделать подарком в честь окончания выша. Цена вопроса на тот момент была 800$.
    Вроде бы там пишут что 220 но я что то сомневаюсь .
    Да, размер на грани...
    Вот, нашел фото в одном из обзоров http://mysku.ru/blog/aliexpress/31550.html


    Может просто пойти померить у нас в Днепре?

  10. #10

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    любой современный смартфон может в те же функции как и эта бесполезная приблуда за 600 гривен, которую еще носить надо.

  11. #11
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    любой современный смартфон может в те же функции как и эта бесполезная приблуда за 600 гривен, которую еще носить надо.
    Да, а рыбу ловить можно на удочку из лещины, а бегать на тренировках в кедах с базара, а слушать музыку через колонки за 100грн., и фотографировать можно на мобилку, не понятно зачем эти фотики дорогущие выпускают. Просто есть вещи, которые созданы для конкретных задач.

  12. #12
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Да, а рыбу ловить можно на удочку из лещины, а бегать на тренировках в кедах с базара, а слушать музыку через колонки за 100грн., и фотографировать можно на мобилку, не понятно зачем эти фотики дорогущие выпускают. Просто есть вещи, которые созданы для конкретных задач.
    Олигарх ?

    Браслет Xiaomi Mi Band - это и есть кеды с базара

    "Фотики дорогущие для конкретных задач" вот http://polar-ua.com

  13. #13
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Вам лучше на 4pda, в профильную тему. Там вас хотя бы не заплюют как здесь )
    Жена носит,ей нравится. Но ремешок хлипенький, быстро рвётся.

  14. #14
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    ...
    Жена носит,ей нравится...
    Розовенький? А по сути: я так и не понял, для каких таких "конкретных задач" оно создано...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #15
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    не, стандартный же черный. Всякие розовые это отдельно нужно купить ремешок.
    Дарил на 8 марта.
    Конкретная задача у него только одна, показывать активность. Устанавливаешь кол-во шагов в день, и стараешься их выходить.

    Я согласен с тем что тут выше писали. Ми банд это совсем уж бюджетный вариант. Для тех кто хочет попробовать что такое фитнесс треккер, но жаба давит покупать приблуду за 2 тысячи.

  16. #16
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    любой современный смартфон может в те же функции как и эта бесполезная приблуда за 600 гривен, которую еще носить надо.
    Действительно, топикстартер, нафига Вам тратить всего 600 грн на браслет, если лучше потратить аж 3-5-7 тысяч на смартфон?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #17
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    не, стандартный же черный. Всякие розовые это отдельно нужно купить ремешок.
    Дарил на 8 марта.
    Конкретная задача у него только одна, показывать активность. Устанавливаешь кол-во шагов в день, и стараешься их выходить.

    Я согласен с тем что тут выше писали. Ми банд это совсем уж бюджетный вариант. Для тех кто хочет попробовать что такое фитнесс треккер, но жаба давит покупать приблуду за 2 тысячи.
    30 лет назад это называлось шагомер - стоило 10 рублей

  18. #18
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Действительно, топикстартер, нафига Вам тратить всего 600 грн на браслет, если лучше потратить аж 3-5-7 тысяч на смартфон?
    я возможно Вас разочарую, но без смартфона этот браслет не особо полезен. Да и у кого нынче нет смартфона?)

  19. #19

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    я возможно Вас разочарую, но без смартфона этот браслет не особо полезен. Да и у кого нынче нет смартфона?)
    Скажем, у меня нет сенсорного смартфона на андроиде или иос. За то он есть у моей мамы. Я до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном Нокия пользуюсь, с недельным зарядом батареи. И другим телефоном Нокия который почти 2 недели держит заряд и есть фонарик.

    Вот сегодня я немного психанул и прошелся пешком. от Комфи на Красном Камне до поворота на Левобережный. общее время в пути около 1 часа 10-20 минут. Сам удивился как так быстро дошел. Обычно это около 2 часов. Вот для таких прогулок мне и нужен браслет.
    Востаннє редагував misl: 13.09.2015 о 19:33

  20. #20
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    я возможно Вас разочарую, но без смартфона этот браслет не особо полезен.
    Почему это? Где там сказано, что он требует обязательного подключения к смартфону?
    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Да и у кого нынче нет смартфона?)
    Хм... Ну, у меня нет. И покупать не собираюсь. А что, это прям такой необходимый девайс, без которого нет жизни? Для звонков и СМС мне с головой хватает обычного кнопочного телефона на две карты, в инет я вхожу с компа - причём, стационарного, т.к. ноуты мне неудобны; музыку я слушаю на компе, книги читаю на электронной книге, фото делаю цифровым фотоаппаратом. Зачем мне смартфон? Для понта?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті