Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 412 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #5341
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Mishkina Переглянути допис
    Девочки, а как вы храните вакцину дома? Или сразу в поликлинику на осмотр и прививку делаете?
    Дома никто не хрранит. Нельзя. Или в аптеке выкупленная, или у врача в больничном холодильнике
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Как то.... на горячей линии уверенно говорят -нет в сети! При этом в отдельных аптеках есть... мысли про левак какой то.... это же не задрыпанная аптека а сеть. .. и.е. ну не могут они работать и получать лекарства автономно... а остальные аптеки типо отдельно? Попробую завтра позвонить по днепру в их другие аптеки.
    Спекуляции и/или ранее выкупленные вакцины (отказные по каким-то причинам) в отдельных аптеках исключить нельзя. Ну какой левак? Опасаетесь - просите документы, сверяйте партии

  2. #5342
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Mishkina Переглянути допис
    Татьяна Арнольдовна иммунолог принимает только из Ленинского района? Кто у неё был подскажите, пожалуйста!
    Нет, район меня не спрашивала. Спасибо всем за телефончик
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #5343
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Как то.... на горячей линии уверенно говорят -нет в сети! При этом в отдельных аптеках есть... мысли про левак какой то.... это же не задрыпанная аптека а сеть. .. и.е. ну не могут они работать и получать лекарства автономно... а остальные аптеки типо отдельно? Попробую завтра позвонить по днепру в их другие аптеки.
    Я когда хотела забронировать вакцину от которой девушка отказалась и написала на форуме, то мне на горячей линии тоже сходу сказали, что вакцин нет. Но я с уверенностью заявила, что у них есть одна свободная вакцина в такой-то аптеке, консультант перезвонила, уточнила и таки я была права)) Так что правильно Nat пишет, аптека скорее всего отказные выставила, а консультант привыкла отвечать, что вакцин нет, явно же звонят 150 раз в день с этим вопросом, вот и не состыковка отсюда. Вряд ли левая партия, столько шумихи вокруг этих вакцин.

  4. #5344

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Нет, район меня не спрашивала. Спасибо всем за телефончик
    Вам уже дали телефон?

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk

  5. #5345
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ксения Агаркова Переглянути допис
    Вам уже дали телефон?

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk
    Да)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #5346
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Дома никто не хрранит. Нельзя. Или в аптеке выкупленная, или у врача в больничном холодильнике


    Спекуляции
    и/или ранее выкупленные вакцины (отказные по каким-то причинам) в отдельных аптеках исключить нельзя. Ну какой левак? Опасаетесь - просите документы, сверяйте партии
    вот это наверное более верное определение тому, что я хотела сказать))
    ну и отказные как вариант.
    но опять же, брони-видно по базе
    я в прошлом году так покупала.
    Звоню-есть одна на брони до такого то числа такого-то времени. В час Х позвонила и перебронировала на себя. Но про бронь знали по сети.... они ее видели. НО в каждой песочницы свои нюансы.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #5347
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    вот это наверное более верное определение тому, что я хотела сказать))
    ну и отказные как вариант.
    но опять же, брони-видно по базе
    я в прошлом году так покупала.
    Звоню-есть одна на брони до такого то числа такого-то времени. В час Х позвонила и перебронировала на себя. Но про бронь знали по сети.... они ее видели. НО в каждой песочницы свои нюансы.
    Брони не выкуплены. Но аптеки же часто хранят у себя выкупленные вакцины. И если вы видите, что не успеваете по разным причинам вакцинироваться по плану, то логично передать вакцину другим, но лекарства ж по идее невозвратные, то аптеки наверное официально возвраты не делают. Но хз как с чеками тогда. Мож выдают первый чек

  8. #5348
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Madad Переглянути допис
    Он сейчас есть только в частных клиниках.
    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    В аптеках звонила на той неделе - нигде не нашла, если появится - сообщите плиз, где купили
    Цитата Допис від Ксения Агаркова Переглянути допис
    Девочки,доброе утро.Не подскажите где можно купить,может кто-то недавно покупал вакцину гексасим?

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk
    Писала в другой теме:

    П.С. пока ждала ответа по своему вопросу на Южной:
    услышала параллельно:
    продают прививку Гексаксим за 2000 грн., с консультацией врача и анализами за 20 минут (кровь+моча)

    в аптеке БАДМ на прошлой неделе покупали ее за 690 грн. (точней 1 июня)

    В Здоровом поколении тоже самое предлагают с консультацией , но без анализов за 1800 грн., просто вакцину за 1600 грн.

    Совет звоните в БАДМ, если есть знакомые, у них есть ТОЧНО резерв чтобы сделали перемещение на аптеку.

  9. #5349
    Аватар для Esfero
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Победа
    Дописів
    1 471

    Типово

    [Інактивована вакцина для профілактики поліомієліту (далі – ІПВ)
    застосовується для перших двох щеплень, а при протипоказаннях до введення
    оральної поліомієлітної вакцини (далі – ОПВ) – для всіх наступних щеплень за
    цим Календарем.
    Це з наказу. Якщо купуєте вакцину самі, можете щепити ІПВ замість крапель і 3 раз. І всі інші рази.

    А нам врач сказала, что лучше и 3 раз уколоть, а то будут прблемы с суставами.
    Это правда или замануха, т.к. доктор намекнул, что это не просто так всем делают, а только тем кто сдаст в фонд кабинета))))

  10. #5350
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    [Інактивована вакцина для профілактики поліомієліту (далі – ІПВ)
    застосовується для перших двох щеплень, а при протипоказаннях до введення
    оральної поліомієлітної вакцини (далі – ОПВ) – для всіх наступних щеплень за
    цим Календарем.
    Це з наказу. Якщо купуєте вакцину самі, можете щепити ІПВ замість крапель і 3 раз. І всі інші рази.

    А нам врач сказала, что лучше и 3 раз уколоть, а то будут прблемы с суставами.
    Это правда или замануха, т.к. доктор намекнул, что это не просто так всем делают, а только тем кто сдаст в фонд кабинета))))
    О том, что ОПВ используется только у нас я давно читала, а в Европе только ипв.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #5351
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Mishkina Переглянути допис
    Девочки, а как вы храните вакцину дома? Или сразу в поликлинику на осмотр и прививку делаете?
    можно, только на полочке, где нет продуктов плюс должен быть контейнер-бокс медицинский (не просто холодильничек переносной, а специальный медицинский)
    иногда аптеки дают его напрокат, под залог, на несколько дней
    если нет в продаже вакцин то можно и на месяц договорится им он все равно не понадобится
    ну и гарантия, что свет будет постоянно в квартире

    некоторые поликлиники отказывают хранить покупные даже с чеками и документами (боятся проверок)
    так же и аптеки
    на Кирова 92 с хорошими ценами уже такого не делает, у них были прецеденты с переучетом и проверками и клиентами

  12. #5352
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Да)
    Марин, есть у нее вакцина?
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  13. #5353
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    После домашнего хранения вам в больнице могут отказать в прививке.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #5354
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Марин, есть у нее вакцина?
    Не берет трубку, но мне через 10 дней надо, я не очень настаивала сегодня))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #5355
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Esfero Переглянути допис
    [Інактивована вакцина для профілактики поліомієліту (далі – ІПВ)
    застосовується для перших двох щеплень, а при протипоказаннях до введення
    оральної поліомієлітної вакцини (далі – ОПВ) – для всіх наступних щеплень за
    цим Календарем.
    Це з наказу. Якщо купуєте вакцину самі, можете щепити ІПВ замість крапель і 3 раз. І всі інші рази.

    А нам врач сказала, что лучше и 3 раз уколоть, а то будут прблемы с суставами.
    Это правда или замануха, т.к. доктор намекнул, что это не просто так всем делают, а только тем кто сдаст в фонд кабинета))))
    Капец ( бежала бы я от такого врача...

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  16. #5356
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Писала в другой теме:

    П.С. пока ждала ответа по своему вопросу на Южной:
    услышала параллельно:
    продают прививку Гексаксим за 2000 грн., с консультацией врача и анализами за 20 минут (кровь+моча)

    в аптеке БАДМ на прошлой неделе покупали ее за 690 грн. (точней 1 июня)

    В Здоровом поколении тоже самое предлагают с консультацией , но без анализов за 1800 грн., просто вакцину за 1600 грн.

    Совет звоните в БАДМ, если есть знакомые, у них есть ТОЧНО резерв чтобы сделали перемещение на аптеку.
    У меня есть знакомые на БАДМе и мне сказали что они не работают с санофи пастер (пентаксим, гексаксим), у них контракт с глаксо (инфанрикс). Узнавала месяца 3 назад, разве что за это время что-то изменилось

  17. #5357
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    подскажите

    3 инфанрикс гексы у ребенка, ждем все инфанрикс ипв чтобы ревакцинацию сделать, предлагают гексасим вместо инфанрикс ипв, это возможно?
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  18. #5358
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    подскажите

    3 инфанрикс гексы у ребенка, ждем все инфанрикс ипв чтобы ревакцинацию сделать, предлагают гексасим вместо инфанрикс ипв, это возможно?
    Я бы уточнила у иммунолога и ещё согласно инструкции он ставится до 2 лет.
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  19. #5359
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    подскажите

    3 инфанрикс гексы у ребенка, ждем все инфанрикс ипв чтобы ревакцинацию сделать, предлагают гексасим вместо инфанрикс ипв, это возможно?
    Кто предлагает?
    Может по возрасту вам уже бустрикс вообще нужен, а с ним проблем нет (по наличию)

  20. #5360

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    подскажите

    3 инфанрикс гексы у ребенка, ждем все инфанрикс ипв чтобы ревакцинацию сделать, предлагают гексасим вместо инфанрикс ипв, это возможно?
    Общалась с Сычевой, инфанрикс ипв нет в Украине с 2015 года и не ожидается.
    На ревакцинацию уже можно чистый инфанрикс плюс капли опв.

Сторінка 268 з 412 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті