Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 412 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 221 по 240.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #221
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Если гепатит отдельно не кололи в месяц, то по-моему можно 2 гексы сделать и ипв+хиберикс
    Мы укололи гепатит в роддоме, потом в месяц, потом гексу и 2 ипв+хиберикс
    мы не кололи гепатит в месяц, нам делали в роддоме гепатит В, потом в два месяца инфанрикс гексу...по итогу на 4 месяца у нас будет два гепатита
    в общем ничего пока мне не понятно, что колоть в 4 если не найду пентаксим, а скорее всего я его и не найду
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  2. #222
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    мы не кололи гепатит в месяц, нам делали в роддоме гепатит В, потом в два месяца инфанрикс гексу...по итогу на 4 месяца у нас будет два гепатита
    в общем ничего пока мне не понятно, что колоть в 4 если не найду пентаксим, а скорее всего я его и не найду
    колоть инфанрикс ипв и хиберикс. это заменит по составу пентаксим
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #223
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    мы не кололи гепатит в месяц, нам делали в роддоме гепатит В, потом в два месяца инфанрикс гексу...по итогу на 4 месяца у нас будет два гепатита
    в общем ничего пока мне не понятно, что колоть в 4 если не найду пентаксим, а скорее всего я его и не найду
    скорее всего вам нужна гекса Инфанрикс Гекса — комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент), гепатита В, полиомиелита и заболеваний, которые вызываются возбудителем Haemophilus influenzae типа В. Или ипв+хиберикс. А что врач говорит?
    Вы такие маленькие, подождите, может появится пентаксим, но он без гепатита... еще и непатит отдельно придется колоть

  4. #224
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    мы не кололи гепатит в месяц, нам делали в роддоме гепатит В, потом в два месяца инфанрикс гексу...по итогу на 4 месяца у нас будет два гепатита
    в общем ничего пока мне не понятно, что колоть в 4 если не найду пентаксим, а скорее всего я его и не найду
    Так говорю ж, следующую вам колоть ипв и отдельно хиб или уколоть ипв только, а потом когда будет время следующей прививки уже колоть гексу, куда войдёт и третий гепатит и второй хиб.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #225
    Аватар для люда
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    А кто знает где можно купить инфанрикс гекса? Обзвонила масса аптек,нигде нет... может кто знает укромное место? Заранее спасибо !

  6. #226
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від люда Переглянути допис
    А кто знает где можно купить инфанрикс гекса? Обзвонила масса аптек,нигде нет... может кто знает укромное место? Заранее спасибо !
    Аптеки медакадемии. Я брала в аптеке доброго дня. Неделю назад.

  7. #227
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Инфанриес гекса в наличии сейчас в этих аптеках http://neboley.dp.ua/product/16002/25
    Ещё вот тут бесплатная доставка по городу (на заказы от 300 грн) Привезут в спец контейнере с датчиком-самописцем температуры http://www.apteka24.ua/ru/products/c...039/index.html

  8. #228
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Спрошу еще тут: кто-то колол гексу без хиб компонента? такое вообще практикуется?

  9. #229
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Спрошу еще тут: кто-то колол гексу без хиб компонента? такое вообще практикуется?
    Инфанрикс пента - это без хиб компонента, его в наличии по аптекам не встречала. Инфанрикс ипв - это без хиб и гепатита. Инфанрикс гекса - это включая всё.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #230
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Гепатитов 7 видов,вакцина от 2...
    и от гепатита с,который при переливании крови,вакцины нет.
    я тоже от гепатита отказалась.
    т.к. во первых, эта прививка не спасает от гепатита, проверено, к сожалению
    а во вторых, в таком маленьком возрасте, можно просто быть аккуратным во всем и не заразится. тоже проверено.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #231
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Инфанрикс пента - это без хиб компонента, его в наличии по аптекам не встречала. Инфанрикс ипв - это без хиб и гепатита. Инфанрикс гекса - это включая всё.
    Это я в курсе
    я спрашивала конкретно про гексу и возможность ее колоть без хиба. Он там отдельно, смешивать надо.

  12. #232
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Это я в курсе
    я спрашивала конкретно про гексу и возможность ее колоть без хиба. Он там отдельно, смешивать надо.
    нам в поликлинике медсестра так и говорила - покупает гексу, а хиб просто не буду добавлять.

  13. #233
    Аватар для люда
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Инфанриес гекса в наличии сейчас в этих аптеках http://neboley.dp.ua/product/16002/25
    Ещё вот тут бесплатная доставка по городу (на заказы от 300 грн) Привезут в спец контейнере с датчиком-самописцем температуры http://www.apteka24.ua/ru/products/c...039/index.html
    В этих нет уже

  14. #234
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Меги Переглянути допис
    Добрый день! девочки может кому нужна вакцина Инфанрикс гекса? дело в том ,что купили и поехали в поликлинику сделать ,а оказалась ненужна(напутали мы с прививками,не ту делать нужно).. Куплена вчера,с сумкой холодильником,все сертификаты есть,чек сохранен. В аптеке назад не принимают. ПРОДАМ ДЕШЕВЛЕ чем купили!!!! лучше отдать дешевле чем лежать будет. пишите в личку

    цену снизили,

  15. #235
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    нам в поликлинике медсестра так и говорила - покупает гексу, а хиб просто не буду добавлять.
    Ага. Вот это меня и интернсовало. Спасибо!

  16. #236
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Меги Переглянути допис
    цену снизили,
    Вы правда думаете, что кто-то купит вот так, с рук, несмотря на ваши добрые намерения и уверения в наличии сумки-холодильника?
    человечек - это звучит горденько

  17. #237
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Вы правда думаете, что кто-то купит вот так, с рук, несмотря на ваши добрые намерения и уверения в наличии сумки-холодильника?
    дело добровольное.Если в ближайшие дни не заберут отвезем в поликлинику,там сразу предложили оставить и продать кому-то. а мы хотели обойтись без " посредника" так сказать

  18. #238
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Меги Переглянути допис
    дело добровольное.Если в ближайшие дни не заберут отвезем в поликлинику,там сразу предложили оставить и продать кому-то. а мы хотели обойтись без " посредника" так сказать
    лучше бы вы там оставили. Когда мы собирались покупать вакцину, врач несколько раз повторила, что нужно уколоть в течение 2-х часов(!) после покупки.

  19. #239
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    лучше бы вы там оставили. Когда мы собирались покупать вакцину, врач несколько раз повторила, что нужно уколоть в течение 2-х часов(!) после покупки.
    Эту же вакцину? странный у вас врач.мы эту вакцину уже трижды кололи. два раза за сутки покупали. В аптеке она месяцами лежит в обычном холодильнике,при покупке дается сумка-холодильник.Может если транспортировать без сумки-холодильника?тогда понятно,что быстро уколоть нужно. Какие могут быть вопросы?Впрочем в поликлинику наверное таки отвезем,нам уже оттуда звонили- есть желающие купить

  20. #240
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    лучше бы вы там оставили. Когда мы собирались покупать вакцину, врач несколько раз повторила, что нужно уколоть в течение 2-х часов(!) после покупки.
    Я покупала вакцину впервые и кроме сертификатов мне дали чеки, которые сказали показать врачу в поликлинике и их прикрепили в карточку. И честно не хотела бы покупать вакцину, которая где-то поездила, потом вернулась и перепродалась. Не понимаю в чём резон тех, кто её уколет в поликлинике, они не смогли дойти до аптеки или медсестра там имеет свой интерес... В общем хорошо, что вы вернёте деньги, сложно самим во все вникать и разбираться вместо врачей, но и покупатель удивил.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 12 з 412 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті