Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 412 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8223, показано з 181 по 200.

Тема: Прививки (том 4)

  1. #181
    Аватар для Шишол
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    230

    Типово

    Подскажите по прививкам. Планируем делать на Космичке бцж. Как все это происходит?

  2. #182
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за отклик по поводу прививок на дому, обговаривала этот вопрос с кумой, этот врач еще и анестезиолог-реаниматолог, поэтому говорит что ей не страшно, хотя я вряд ли решусь на это
    Реаниматолог без нужной техники и медикаментов поможет не намного лучше нереаниматолога, мне кажется.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #183
    Аватар для Шишол
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    230

    Типово

    Кто скажет, во сколько обойдётся прививка бцж у Сычевой?

  4. #184
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Шишол Переглянути допис
    Кто скажет, во сколько обойдётся прививка бцж у Сычевой?
    Ответы есть на предыдущих страницах
    и , к сожалению, одного желания сделать прививку на космичке мало. Чаще всего она всех отправляет на пер. южный(частная клиника)
    Новогодние олени . Ручная работа

  5. #185
    Аватар для Шишол
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Ответы есть на предыдущих страницах
    и , к сожалению, одного желания сделать прививку на космичке мало. Чаще всего она всех отправляет на пер. южный(частная клиника)
    Да вроде, записала нас на следующую неделю. Надо так понимать, уже на прививку

  6. #186
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Добрый день! девочки может кому нужна вакцина Инфанрикс гекса? дело в том ,что купили и поехали в поликлинику сделать ,а оказалась ненужна(напутали мы с прививками,не ту делать нужно).. Куплена вчера,с сумкой холодильником,все сертификаты есть,чек сохранен. В аптеке назад не принимают. ПРОДАМ ДЕШЕВЛЕ чем купили!!!! лучше отдать дешевле чем лежать будет. пишите в личку

  7. #187
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Приходила сегодня медсестра, сказала делать БЦЖ, но в поликлинике его нет и не будет. Надо ехать куда-то в частную клинику (куда - жена не запомнила) и стоить это будет 400 грн. Объясните пожалуйста что это такое это БЦЖ, нужно ли оно ребёнку, и 400 грн это нормальная цена или развод на бабло. Спасибо
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #188
    Аватар для ulkesha
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    943

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    У Сычевой на Космичке в кассу? У нас бесплатная медицина, так что деньги в руки дадите цена подразумевает "все включено". Если придете с картой, в которой будет отметка Вашего педиатра, то никуда не отправят.
    Ясно, спасибо за ответ!

  9. #189
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Приходила сегодня медсестра, сказала делать БЦЖ, но в поликлинике его нет и не будет. Надо ехать куда-то в частную клинику (куда - жена не запомнила) и стоить это будет 400 грн. Объясните пожалуйста что это такое это БЦЖ, нужно ли оно ребёнку, и 400 грн это нормальная цена или развод на бабло. Спасибо
    делать нужно обязательно. и 400 грн это нормально.Мы год назад в частной на пер.Южном больше заплатили

  10. #190
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Приходила сегодня медсестра, сказала делать БЦЖ, но в поликлинике его нет и не будет. Надо ехать куда-то в частную клинику (куда - жена не запомнила) и стоить это будет 400 грн. Объясните пожалуйста что это такое это БЦЖ, нужно ли оно ребёнку, и 400 грн это нормальная цена или развод на бабло. Спасибо
    БЦЖ-это от туберкулёза, по цене девочки ответили, что нормально. Нужно искать по частным клиникам

  11. #191
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Приходила сегодня медсестра, сказала делать БЦЖ, но в поликлинике его нет и не будет. Надо ехать куда-то в частную клинику (куда - жена не запомнила) и стоить это будет 400 грн. Объясните пожалуйста что это такое это БЦЖ, нужно ли оно ребёнку, и 400 грн это нормальная цена или развод на бабло. Спасибо
    Клиника на пер.Южный 4а и клиника Здоровое поколение, их три филиала в городе - и там и там по 400.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #192

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Приходила сегодня медсестра, сказала делать БЦЖ, но в поликлинике его нет и не будет. Надо ехать куда-то в частную клинику (куда - жена не запомнила) и стоить это будет 400 грн. Объясните пожалуйста что это такое это БЦЖ, нужно ли оно ребёнку, и 400 грн это нормальная цена или развод на бабло. Спасибо
    Это ВЫ сами должны решить - нужна она ВАМ или не нужна. От туберкулеза не защищает, если шо.
    Заставить ВАС платно никто не может. Да и бесплатно не может тоже)))

  13. #193
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это ВЫ сами должны решить - нужна она ВАМ или не нужна. От туберкулеза не защищает, если шо.
    Заставить ВАС платно никто не может. Да и бесплатно не может тоже)))
    Вы написали как противник прививок судя по всему, но объективно - эту прививку должны делать бесплатно в роддоме, поэтому медсестра и сказала молодой маме о необходимости. Станет мама за или против прививок - этот вопрос они решат сами
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #194
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Сторонники прививок, подскажите, вы сами ревакцинируетесь каждые 10 лет от дифтерии и столбняка?

  15. #195

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вы написали как противник прививок судя по всему, но объективно - эту прививку должны делать бесплатно в роддоме, поэтому медсестра и сказала молодой маме о необходимости. Станет мама за или против прививок - этот вопрос они решат сами
    а я разве по-другому написала?

  16. #196
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Сторонники прививок, подскажите, вы сами ревакцинируетесь каждые 10 лет от дифтерии и столбняка?
    я очень хочу ревакцинироваться, но в поликлинике прививок нет, у частников тоже пока найти не могу

  17. #197
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Сторонники прививок, подскажите, вы сами ревакцинируетесь каждые 10 лет от дифтерии и столбняка?
    Это из серии профилактических походов к гинекологу, маммологу, стоматологу, флюлрографии - надо бы, все понимают, что в этом есть смысл, но мало кто осуществляет. Это не значит, что следует забить на всё и в отношении собственных детей.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а я разве по-другому написала?
    Вы написали, что она не защищает от туберкулеза. После этой фразы по идее должна следовать длительная дискуссия на тему вреда и пользы прививок. Ибо не включали бы её в план прививок, да ещё и как первую да прям в роддоме, если б смысла в ней не было. Вот такое моё имхо. Поэтому и говорю, что семья решит для себя, а стоимость и клиники тут подсказали.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #198
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #199

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис

    Вы написали, что она не защищает от туберкулеза. После этой фразы по идее должна следовать длительная дискуссия на тему вреда и пользы прививок. Ибо не включали бы её в план прививок, да ещё и как первую да прям в роддоме, если б смысла в ней не было. Вот такое моё имхо. Поэтому и говорю, что семья решит для себя, а стоимость и клиники тут подсказали.
    но ведь это правда: никакая прививка не защищает ни от какого заболевания.
    А есть ли смысл - каждый решает сам. Правильно?

  20. #200
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Спасибо, что напомнили, раньше оно у них в прайсе красовалось, но летом в наличии не было. Сейчас уточнила - есть! Значит будем вакцинироваться

Сторінка 10 з 412 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті