Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 38 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 760, показано з 1 по 20.

Тема: Рулет меренговый, КУЛИЧИ, синнабоны

  1. #1
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово Рулет меренговый, КУЛИЧИ, синнабоны

    ЧТО ТАКОЕ ГРАНОЛА?

    Гранола являет собой набор простых и привычных для нас продуктов, которые собраны все вместе и приготовлены новым способом. В состав этого сухого вкусного снека входят овсяные хлопья, мёд, орехи и пряности, запеченные все вместе до состояния хрустящего продукта, который и носит название гранола. Гранола являет собой богатый минералами и витаминами источник энергии, поэтому так полезно использовать её в виде сухих завтраков. Продукты, из которых состоит гранола, питательные, но не жирные, так как все жиры имеют растительное происхождение, и не влияют на фигуру. Наоборот, высокоценные белки, жиры и полезные углеводы, которые содержатся в орехах и овсянке, хорошо утоляют голод. Часто гранола является одним из любимых продуктов в походах, на отдыхе и в дороге. Она мало весит и отлично заряжает энергией.

    Гранола была изобретена в 1897 году неким доктором Джеймсом Джексоном, который был хозяином небольшого пансионата в Денсвилле, штат Нью-Йорк. Правда, в начальном рецепте гранолы было мало фруктов и орехов, и называлось блюдо гранула. Поэтому позже её оригинальный рецепт был доработан Джоном Харви Келлогом. Но чтобы не судиться за патент, он назвал своё доработанное блюдо гранола, добавил в него больше мёда, орехов, и начал изготавливать батончики из гранолы. Новое блюдо пришлось по вкусу хиппи и другим странникам, которые хрустели гранолой в своё удовольствие каждый раз, когда хотели перекусить в дороге.

    ПОТИХОНЬКУ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ. ТА, ЧТО НА ФОТО: хлопья овсяные, мед, изюм, финики, коричневый сахар, корица, фундук, миндаль, кунжут и семечки подсолнечника.

    0,250 гр-90 грн

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 
    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Пробовали гранолу.Отличный завтрак/полдник. 100% польза для организма.Парни не оценили,а девушки хрустели за обе щеки))))
    Очень признательна тебе,Наточка!!!!!!!!






    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Так-с....расширяем ассортимент темки)))Добавляю печеночный паштетик, чуть позже выложу фото.
    Состав:
    печень куриная/индюшиная
    морковь
    лук
    масло сливочное
    сало (можно убрать)
    масло подсолнечное
    специи
    0,5кг-70 грн
    1 кг-130 грн.
    На фото немного еще не подзастыл, но домашние отказываются ждать и требуют к столу)))
    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Наталочка.зирочка моя!!!!
    Хочу тебе от нас с сыном сказать огромнейшее спасибо за вкуснейший.нежнейший паштет.
    Это что-то невероятное. и маслечко и зелень и перчика много остренького.как мы любим. И красивый и очень очень вкусный. Для меня есть ещё один очень важный показатель.если сын ест.то это вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо огромнейшее!!!! Как захочу себя побаловать.так сразу к тебе!!!!
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Наталочка. от всего сердца благодарю за паштет! Он невероятный просто! Завтрак мой сегодня был вкусным и приятным!!!Это компенсировало с лихвой моё раннее пробуждение
    Востаннє редагував Natali-na: 08.04.2021 о 16:56

  2. #2
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Хумус – это закуска в виде пюре из вареного нута и кунжутной пасты тахини с добавлением сока лимона, чеснока, специй и оливкового масла.
    Среди блюд, традиционных для разных стран и народов, не так уж много тех, которые можно было бы назвать универсальными: их подают на завтрак, обед или ужин; самостоятельно, как гарнир или намазку на хлеб; они одинаково подойдут детям и взрослым, вегетарианцам и мясоедам.



    0,300 гр-45 грн
    0,5 гр-65 грн




    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 
    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Хумус очень вкусен! Вот в раздумьях - нести завтра на работу или дома в одно лицо скушать Спасибо, Наташенька!
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Хумус дуже добрий.
    Дякую. Але перчику можна й побільше))) так чоловік сказав)))))
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибо за хумус!
    Ну что я могу сказать, когда то пробовала магазинный, в коробочке с надписями на иврите, так меня совсем не впечатлил, вернее впечатлил, но исключительно как ""что за фука-бека такая". Поэтому отнеслась скептически поначалу, но попробовав ваш хумус, приятно удивилась. Очень вкусная штука! И на хлеб и просто. И детям даже понравилось. Спасибо Вам!
    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Наташа,добрый день
    Хочу сказать спасибо за хумус
    Вчера получили две баночки Острый и Неострый.
    Снимали пробу на пару с племянником
    Он у меня такой же любитель и сравнивали с израильским.
    Вкус у Вашего - на уровне. Разве что по консистенции израильский , как правило гуще, но это непринципиально....
    Так что я периодически буду к Вам за хумусом обращаться...
    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за хумус.
    Все пробовали впервые. Ииии.....всем понравился.)))
    Необычный и интересный вкус, стоит попробовать. И на бутербродик вкусно, и просто так. И очень сытный.
    Чуть позже хотим попробовать острый.))

    Цитата Допис від Сония Переглянути допис
    Наташа,спасибо большое за хумус! понравился)) вкусный
    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за вкусняшку!
    Действительно очень вкусно нашей семьей съеден ни один килограмм хумуса, так что толк в этом знаем))) Вкус очень понравился, от магазинного только консистенцией чуть отличается как по мне.
    В сл. раз будем другие виды пробовать)
    П,С. отдельное спасибо за индивидуальный подход к покупателям!
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Как заметил муж,мы не любители)) мы-профессионалы)) хумуса мы ели разного и много.. и нашего и арабского и израильского)) Ваш- очень вкусный,хорошей консистенции и всего в нем в меру)) потому как вот арабский например жидкий и кислючий(( Так что на хумус мы ваши)) а гранолу если плитками,то вообще бум самыми благодарными клиентами)) спасибо вам огромное и за доставочку в том числе))
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Наталья,огромное спасибо)) хумус ооочень вкусный)) по граноле- тоже понравилось, но нельзя ли ее делать не россыпью,а плиточками,как батончики,что-бы мои спортсмены могли их брать с собой на перекус?? такая форма была бы для нас идеальной))) бум заказывать еще))
    Цитата Допис від t7anya Переглянути допис
    Спасибо, очень вкусный хумус))
    Но мне как очень большому любителю кислого, добавила немного лимона и просто супер стало)
    Но кислота это на любителя) а так большое спасибо, за ваше мастерство и старание.
    Когда в сл.раз опять захочется хумуса, обязательно закажу у вас)!





    ФАЛАФЕЛЬ
    0,300 гр-60 грн

    Фалафель, 0,300 гр- 60 грн
    Буду еще эксперементировать с рецептами...этот фалафель из сырого нута, немного крупнозернист как на меня, но вкусно)))слопали всю пробную партию со сметанкой и чесночком.

    Востаннє редагував Natali-na: 25.01.2016 о 21:49

  3. #3
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Не,ну ты глянь,все успевает!!!!Ты шо гранолу сама делаешь? Я только сегодня за завтрак мюсли купила,так это же в 100 раз полезней,да? Ее молочком заливать или так хрустеть?

  4. #4
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Не,ну ты глянь,все успевает!!!!Ты шо гранолу сама делаешь? Я только сегодня за завтрак мюсли купила,так это же в 100 раз полезней,да? Ее молочком заливать или так хрустеть?
    )))))Я такая!! Сама делаю, мои на завтрак уплетают за обе щеки и голову не надо морочить. Можно так хрустеть, но мы больше с йогуртом/кефиром любим. Мюсли немного не то, гранола в духовке запекается и потому хрустит. Она похожа на Фитнес кранчи, если ты брала.
    Полезно конечно, потому как орехи и сухофрукты в составе. Пока с медом делаю, но буду переходить на сироп агавы, с ним полезнее будет.

    Ну а хумус ты пробовала))))
    Востаннє редагував Natali-na: 08.09.2015 о 13:35

  5. #5
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Опачки!!! Натуль с темкой тебя))
    Хозяюшка ты моя.

  6. #6
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Опачки!!! Натуль с темкой тебя))
    Хозяюшка ты моя.
    Спасибо, друг)))))На выставке гранолу с тобой будем трескать, надеюсь мои до выходных не все слопают))))

  7. #7
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Спасибо, друг)))))На выставке гранолу с тобой будем трескать, надеюсь мои до выходных не все слопают))))
    О!!! ну я ж совсем не против))))))))

  8. #8
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Тааааааааааак,все понятно.Ну теперь я хочу этой гранулы!))))))))))))
    Пол кило отсыпте,пожалуйста!

  9. #9
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Тааааааааааак,все понятно.Ну теперь я хочу этой гранулы!))))))))))))
    Пол кило отсыпте,пожалуйста!
    Пишу тебе в ЛС.

  10. #10
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Драсти Пряникоф тут я вижу не раздают. но чем-то незнакомым хрустят
    Это что-то вкусное? И Хумусом тут народ совращаете? Это нужно есть? Оно вкусное? А как его забирать?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #11
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Наточка, привет!
    Хочу хумуса взять на пробу. Маякни в ЛС, пожалуйста, как будет готов. Спасибо!

  12. #12
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Драсти Пряникоф тут я вижу не раздают. но чем-то незнакомым хрустят
    Это что-то вкусное? И Хумусом тут народ совращаете? Это нужно есть? Оно вкусное? А как его забирать?
    Ну с тобой мы уж как-то договоримся)))) Хумус это на любителя. Подружка из Израиля привозила и мы его видимо не распробовали-не понравился, а сейчас полюбили))))

  13. #13
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Наточка, привет!
    Хочу хумуса взять на пробу. Маякни в ЛС, пожалуйста, как будет готов. Спасибо!
    Привет, Оля! Ок!

  14. #14
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    В наличии яблочная гранола. Состав: микс хлопьев, яблочное пюре, корица, мед кориандровый, фундук, миндаль, семечки подсолнечника, кунжут, изюм, финики, соль.

  15. #15
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Что там у вас. хумус готов?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #16

  17. #17
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Что там у вас. хумус готов?
    Дівчинко моя, я вже повернулася))))Обіцяю зробити тобі його в п,ятницю. Сьогодні не розрахувала і мало зробила, вибач!
    Чекаємо на відгук першого покупця))))

  18. #18
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    О! Вспомнила!
    Хто на ярмарке замылил гранолу?))))))))))))))

  19. #19
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Пробовали гранолу.Отличный завтрак/полдник. 100% польза для организма.Парни не оценили,а девушки хрустели за обе щеки))))
    Очень признательна тебе,Наточка!!!!!!!!

  20. #20
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Хумус очень вкусен! Вот в раздумьях - нести завтра на работу или дома в одно лицо скушать Спасибо, Наташенька!

Сторінка 1 з 38 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті