Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 90, показано з 21 по 40.

Тема: Паркинг аэропорт Запорожье

  1. #21
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Пишут что не очень то она и охраняемая, та что в аэропорту (хотя может врут). ну и если надолго улетаешь, то такси будет дешевле
    Мы оставляли на неделю. Все ок было.
    А какая охрана надо? Колючая проволока и вертухаи по периметру? Так это, кажись, не про парковку

  2. #22
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    А как надолго оставляли машину возле аэропорта? На неделю, больше?
    А по платной стоянке которая не требует использования такси свежей информации еще нет?
    Будем признательны за советы, указания( может что новое открылось?), опыт стоянок.

  3. #23

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А как надолго оставляли машину возле аэропорта? На неделю, больше?
    А по платной стоянке которая не требует использования такси свежей информации еще нет?
    Будем признательны за советы, указания( может что новое открылось?), опыт стоянок.
    Оставлял неоднократно на платной стоянке в 100 м от аэропорта. Если стоять спиной к зданию аэропорта, то она справа за деревьями на территории котельной. Стоимость 50 грн/сутки, только нужно заранее звонить и предупреждать по тлф. 0674274194.

    Есть стоянка по дороге к аэропорту, примерно за 4 км до него, но хрен туда такси вызовешь. Я раз приехал туда рано утром. Уже думаю заеду, а потом вызову такси, но всё-таки решил сперва вызвать, а потом поставить. Звоню в одну, другую, третью службу - нет машин в том районе. Понятное дело трындели, просто никто не хотел ехать на край города ради 40-50 грн по тарифу.

    От жд вокзала Запорожья до аэропорта такси стоит 100-120 грн, из Днепра в аэропорт Зп прозванивал ещё осенью озвучивали 800-900 в зависимости от района города, с Победы 800, сейчас может и подорожало.
    Востаннє редагував Alex_I: 28.03.2017 о 23:29

  4. #24
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Есть стоянка по дороге к аэропорту, примерно за 4 км до него, но хрен туда такси вызовешь. Я раз приехал туда рано утром. Уже думаю заеду, а потом вызову такси, но всё-таки решил сперва вызвать, а потом поставить. Звоню в одну, другую, третью службу - нет машин в том районе. Понятное дело трындели, просто никто не хотел ехать на край города ради 40-50 грн по тарифу.
    А зачем вызывать? Везешь пассажиров в аэропорт, там нанимаешь таксиста и с ним на стоянку едешь сразу. Но да, это дороже получится, чем вызвать через службу. Да и какой смысл за 4 км стоять?

  5. #25
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Оставлял неоднократно на платной стоянке в 100 м от аэропорта. Если стоять спиной к зданию аэропорта, то она справа за деревьями на территории котельной. Стоимость 50 грн/сутки, только нужно заранее звонить и предупреждать по тлф. 0674274194.

    Есть стоянка по дороге к аэропорту, примерно за 4 км до него, но хрен туда такси вызовешь. Я раз приехал туда рано утром. Уже думаю заеду, а потом вызову такси, но всё-таки решил сперва вызвать, а потом поставить. Звоню в одну, другую, третью службу - нет машин в том районе. Понятное дело трындели, просто никто не хотел ехать на край города ради 40-50 грн по тарифу.

    От жд вокзала Запорожья до аэропорта такси стоит 100-120 грн, из Днепра в аэропорт Зп прозванивал ещё осенью озвучивали 800-900 в зависимости от района города, с Победы 800, сейчас может и подорожало.
    Спасибо!

  6. #26

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А зачем вызывать? Везешь пассажиров в аэропорт, там нанимаешь таксиста и с ним на стоянку едешь сразу. Но да, это дороже получится, чем вызвать через службу.
    В аэропорту Зп в 5 утра никаких таксистов нет и не было, а на вызов на расстояние в 4 км тоже вряд ли кто приехал.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да и какой смысл за 4 км стоять?
    12 грн стоянка в 4 км от аэропорта, 50 грн/сутки стоянка в 100 м от аэропорта умножаем на 14 дней и получаем разницу в 500 грн. Сейчас ставлю только на платной стоянке в аэропорту.

  7. #27
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В аэропорту Зп в 5 утра никаких таксистов нет и не было, а на вызов на расстояние в 4 км тоже вряд ли кто приехал.
    Про пять утра в начальной задаче не было

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    12 грн стоянка в 4 км от аэропорта, 50 грн/сутки стоянка в 100 м от аэропорта умножаем на 14 дней и получаем разницу в 500 грн. Сейчас ставлю только на платной стоянке в аэропорту.
    На 14 дней не такая разница, чтобы напрягаться. Тем более, что из нее еще такси вычесть. В супермаркете один раз в 500 грн не уложиться при недельной закупке


    Но на карте нарисуйте где она, мож кому и вариант (не в пять утра приедут в аэропорт)

  8. #28

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Про пять утра в начальной задаче не было
    Из текста выше: Я раз приехал туда рано утром. Уже думаю заеду, а потом вызову такси,

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    На 14 дней не такая разница, чтобы напрягаться. Тем более, что из нее еще такси вычесть. В супермаркете один раз в 500 грн не уложиться при недельной закупке

    Но на карте нарисуйте где она, мож кому и вариант (не в пять утра приедут в аэропорт)
    Какая разница недельная закупка или дневная, 500 грн это 500 грн и если бы дело было в светлое время суток, то запросто и маршруткой можно было доехать.
    Нарисовать в ближайшее время будет нечем, ткну точкой на карте. Стоянка находится в конце ул. Стартовой, ориентир - метров за 300 до поворота на аэропорт по ходу движения слева.

    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47...82164&z=16&m=b

    А это стоянка на территории аэропорта, о к-рой я говорил:

    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47...02505&z=15&m=b

  9. #29
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Из текста выше: Я раз приехал туда рано утром. Уже думаю заеду, а потом вызову такси,


    Какая разница недельная закупка или дневная, 500 грн это 500 грн и если бы дело было в светлое время суток, то запросто и маршруткой можно было доехать.
    Нарисовать в ближайшее время будет нечем, ткну точкой на карте. Стоянка находится в конце ул. Стартовой, ориентир - метров за 300 до поворота на аэропорт по ходу движения слева.

    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47...82164&z=16&m=b

    А это стоянка на территории аэропорта, о к-рой я говорил:

    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47...02505&z=15&m=b
    Раннее утро и 6 утра тоже
    Эта?

  10. #30

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Раннее утро и 6 утра тоже
    Да и в 6 думаю никто бы не приехал через полгорода ради 50 грн.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Что-то здесь не понятно куда крестик направлен, по моей ссылке выше крестик точно указывает на автостоянку на ул.Стартовая. Телефон этой стоянки я увы не взял.

  11. #31
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 111

    Типово

    В прошлом году оставлял машину тут.
    10 дней стояла под крышей, и такси туда нормально вызывается.

  12. #32

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    В прошлом году оставлял машину тут.
    10 дней стояла под крышей, и такси туда нормально вызывается.
    И почём стоянка обошлась ?

  13. #33
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 111

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    И почём стоянка обошлась ?
    Честно говоря не помню точно.... 12 или 15 грн в сутки.

  14. #34
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Что-то здесь не понятно куда крестик направлен, по моей ссылке выше крестик точно указывает на автостоянку на ул.Стартовая. Телефон этой стоянки я увы не взял.
    Крестик еле нашелся. Стоянка та же

  15. #35

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Честно говоря не помню точно.... 12 или 15 грн в сутки.
    По цене норм, но далековато.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Крестик еле нашелся. Стоянка та же
    Значит мы поняли друг-друга.

    Ещё кстати есть нюанс, по пути в аэропорт есть 3 или 4 действующих подъездных жд линии, к-рые пересекают дорогу. В светлое время суток сколько ездил ни разу не видел там движухи, а по пути на утренний рейс в аэропорт в 5 утра какого-то беса один из переездов был закрыт минут на 15, из них 10 мин тепловоз с вагонами маневрировал даже не доезжая до автомобильной дороги. Учтите этот момент, не стоит ехать впритык к вылету.

  16. #36
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Панове! Предстоит поездка в Зап аэропорт! Данные ещё актуальные? Цена не особо имеет значение, имеет значение наличие парковки и недалеко от аэропорта... Парковка охраняемая !

  17. #37

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Панове! Предстоит поездка в Зап аэропорт! Данные ещё актуальные? Цена не особо имеет значение, имеет значение наличие парковки и недалеко от аэропорта... Парковка охраняемая !
    Самая ближайшая в 100 м от здания аэропорта на территории котельной, 50 грн/сутки. Последние несколько раз ставил машину в июле - мест почти не было, поэтому желательно звонить накануне уточнять. Телефон стоянки 0674274194

  18. #38
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Самая ближайшая в 100 м от здания аэропорта на территории котельной, 50 грн/сутки. Последние несколько раз ставил машину в июле - мест почти не было, поэтому желательно звонить накануне уточнять. Телефон стоянки 0674274194
    Спасибо! Большое спасибо!

  19. #39
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Самая ближайшая в 100 м от здания аэропорта на территории котельной, 50 грн/сутки. Последние несколько раз ставил машину в июле - мест почти не было, поэтому желательно звонить накануне уточнять. Телефон стоянки 0674274194
    Немного странно, звоню второй день - телефон живой, но трубу никто не берёт... Ув. Alex_I - я бы в личку постучал, но у Вас там места нет...

  20. #40

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Немного странно, звоню второй день - телефон живой, но трубу никто не берёт... Ув. Alex_I - я бы в личку постучал, но у Вас там места нет...
    Личку почистил, перепроверил телефон - он верный, других номеров у меня нет.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті