Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Отели в других городах. Реальные отзывы.

  1. #1
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово Отели в других городах. Реальные отзывы.

    Не нашла темки, создам. Вдруг пригодиться. ПРошу оставлять реальные отзывы, все плюсы и минусы, буду сносить в первый пост. По городам.

    БЕРДЯНСК
    1. Отель Sunday в Бердянске, на Чубаря 188, в районе Слободка. Закрытая территория, трехэтажное здание, 18 номеров от стандарта до люкса. Официально у них заезд с 13,00 выезд в 12,00, но без вопросов заехали в 5 утра, хозяйка Лариса Викторовна встретила, только мы из такси вышли. Для пляжного отдыха идеальное место. Пляж реально рядом, 7 минут прогулочным шагом. Рядом базарчик и магазинчики. На территории отеля работает кухня, питание под заказ, т.е. они не готовят сразу на всех, а нужно заказывать в завтрак на обед. Все свежее и вкусное. Номера все чистые и уютные. Уборка ежедневно. персонал доброжелательный.

    ЛЬВОВ
    1. Аппарт-Отель Контрабас Львов. улица Левицкого 2.Рядом с центром, поселяют в любое время, при условии есди номер свободен. Комфортные номера,небольшие, минус - нет холодильника и воняет хавкой. Горячая вода постоянно, приятный персонал. На первом этаже кафе типа столовой. Рядом магазины.

    ПАРИЖ
    [B]Отель Перис Опера (Hotel Peyris Opera) [/B] 10 rue du Conservatoire, отель в 15 минутах до Оперы Гарнье, начала всех экскурсий, есть рускоязыйчный персонал, завтраки включены в стоимость. Номера маленькие но уютные, большая ванная комната, уборка ежедневно. Смена полотенец при условии бросания их на пол. В отеле есть бар/ресторан, рядом магазинчики, где понимают русский язык. Есть лифт. В номере нет холодильника. Горячая водо круглосуточно.

    ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ
    Желтые Воды-отель Под Ёлочками
    тихий спокойный боль менее цивильный для такой местности,люкс 300 грн но там ничего такого.Кровать большая)и сам номер,зимой тепло,отопление-сколько хош столько накручивай,персонал отзывчивый-видели все))
    Тихо спокойно,бюджетно.
    ЛУчше всего 12 номер люксовский на 1 этаже. отзыв Кот.dp.ua
    Востаннє редагував Olya lya: 28.08.2015 о 11:15

  2. #2
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Ой какая тема интересная.
    Вернусь из Болгарии, опишу свои впечатления от проживания во многих отеляю украины (Одессы, Кировограда, Полтавы, Харькова, Винницы, Львова, Черновцов).

  3. #3
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Ой какая тема интересная.
    Вернусь из Болгарии, опишу свои впечатления от проживания в некоторыхх отелях Украины (Одессы, Кировограда, Полтавы, Харькова, Винницы, Львова, Черновцов).

  4. #4
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Не нашла темки, создам. Вдруг пригодиться. ПРошу оставлять реальные отзывы, все плюсы и минусы, буду сносить в первый пост. По городам.
    есть уже, называется booking.com
    Правда только на заборах!

  5. #5
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    есть уже, называется booking.com
    Ну, знаете ли. Я так по букингу 2 раза бронировала отели. Один раз приехала, а месторасположение отеля (а дело было на курорте) не соответствовало описанию. Тогда я развернулась и поехала в другой отель, который на месте оказался более приемлем для меня, чем тот, что рекламировался на букинге. Зато с букинга мне много раз потом звонили и допрашивали, по какой причине я съехала с того отеля (им важно было знать, жила я там или нет, чтобы затребовать "мзду" за свои услуги у бронированного мной отеля.
    А второй раз, когда ездила в первых числах апреля по работе в Одессу, забронировала отель в Аркадии. Отель типа 3*... Этот был страх и ужас, отель был безжизненным, темным, с водой горячей по часам и отсутствием отопления (а на улице как раз был снег, град и минусовая температура)... О чем конечно же ни в описании отеля, ни в отзывах не говорилось. Я тогда после той поездки сильно заболела и долго лечилась.... Отель называется "Виктория"... НЕ ДАЙ БОГ!!!!!! Никому и никогда!!!!
    Вот Вам и букинг.
    Все же тема нужная и отзывы будут более-менее правдивые и без цензуры.
    Востаннє редагував lassstochka: 27.08.2015 о 23:44

  6. #6
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Мож кому то пригодится...
    Желтые Воды-отель Под Ёлочками
    тихий спокойный боль менее цивильный для такой местности,люкс 300 грн но там ничего такого.Кровать большая)и сам номер,зимой тепло,отопление-сколько хош столько накручивай,персонал отзывчивый-видели все))
    Тихо спокойно,бюджетно.
    ЛУчше всего 12 номер люксовский на 1 этаже
    Востаннє редагував Кот.dp.ua: 27.08.2015 о 22:19
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #7
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    есть уже, называется booking.com
    я бронировала как то на букинге. Ничего общего с фото и реальностью небыло

  8. #8
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Но ведь на букинге также есть отзывы реальных пользователей отелей. Их просто нужно читать!

  9. #9
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    В Киеве отель присоветуйте, плз. Желательно, ближе к центру и чтобы метро рядом.

  10. #10
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    В Киеве отель присоветуйте, плз. Желательно, ближе к центру и чтобы метро рядом.
    если не принципиально, то дешевле квартиру снять.

  11. #11

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    я бронировала как то на букинге. Ничего общего с фото и реальностью небыло
    рейтинг смотрите, если выше 8- то есть смысл , ниже задумайтесь...

  12. #12

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    В Киеве отель присоветуйте, плз. Желательно, ближе к центру и чтобы метро рядом.
    ближайшая станция м. Печерская - http://www.asteri.ua/ua/, номера хорошие, есть мини кухня в номере -чайник, микроволновка, рядом Печерская площадь - супермаркет Велика Кишеня, почти напротив отеля " Челентано " и рядом вкусный ресторан , но дороже , - " Барсук" , по отелям в Киеве очень приятный отель, улочка тихая , есть парковка , до м. Арсенальная( красная ветка) 15 минут пешком или 7 минут на общественном транспорте ( удобно если со станции м. Вокзальная ехать и не хотите толкаться по зомби-переходу ст.м. Театральная ), при первом заселении сразу 10% скидка , при повтором -15% , завтрак включен.

  13. #13
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Спасибо!

  14. #14
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    я бронировала как то на букинге. Ничего общего с фото и реальностью небыло
    вам просто не повезло )
    Правда только на заборах!

  15. #15
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    В чем смысл этой темы?
    Рестораны/кафе в Днепропетровске - это понятно. Особенно для приезжих.
    А гостиницы неизвестно где? Так этим занимаются другие сайты.

  16. #16

    Реєстрація
    17 жовтень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Во Львове много вариантов где можно остановится как с комфортом так и в обычных условиях. Все зависит от того сколько Вы рассчитываете потратить на жилье и в каких условиях жить. Я бы посоветовал найти какой-нибудь отел или гостиницу. Вот можете посмотреть, например, этот отель:https://grand-hotel.com.ua/ru/ знакомые там бывали, и лестно отзывались!
    Востаннє редагував IrynaKozak: 03.12.2019 о 00:50

  17. #17

    Реєстрація
    01 грудень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    В Залищиках был Украина там отель средняковый , но ресторан в центре города 100 звезд, просто вкусняшки готовили

  18. #18

    Реєстрація
    04 листопад 2019
    Дописів
    12

    Типово

    /uk/prod/kartina-obereg-dlya-doma-vyshitaya-lenta-7J1V.html

  19. #19

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті