Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 157, показано з 141 по 157.

Тема: Обсуждение домработниц

  1. #141
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    пыталась.. но девушка пришла с рекомендациями на разовую ген уборку,начала ее с кухни,разбила стаканы,рыдала,платить отказалась (она их снимала и 2 просто сбила, отвлекшись на зазвонивший мобил) . В итоге выгнала я ее.. как в таком случае можно получить деньги.. можно вычесть с зарплаты,если чел у вас на постоянке и получает оплату в конце месяца,а если это разовая услуга и сумма ущерба выше стоимости услуги?? У нас был опыт нанимания домработниц с агентства, оно располагалось на ул Шевченко.. Позиционировали,что проверяют своих сотрудников и все они прошли курсы..Там так-же были няни,повара и прочие помошники по хоз-ву. В итоге-там никто и никого не проверял, даже подлинность рекомендаций,курсы были трехдневными,на которых они рассказывали что и чем мыть ... Именно их дама испортила мне краны.. И несмотря на договор ,никто мне не компенсировал сумму ущерба.. В общем теперь ,наученная горьким опытом я нашла девочку через знакомых,посмотрев у них качество ее уборки и проконтролировала ее первые несколько уборок у себя.. конечно,мелкие нарекания есть,но я не стесняюсь их указывать.. идеальных работников не бывает,так как тебе нравится можешь сделать только ты сам.. Весь объем работы оговариваю сразу и под подпись.. Пока сосуществуем мирно, вот уже 2 года..
    Я поняла, спасибо за развернутый ответ.

  2. #142
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    посоветуйте домработницу для дома в районе ул передовой-гуртовой частный небольшой одноэтажный

  3. #143
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    посоветуйте домработницу для дома в районе ул передовой-гуртовой частный небольшой одноэтажный
    Влад, тут только обсуждают.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=89444 здесь напишите

  4. #144
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Влад, тут только обсуждают.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=89444 здесь напишите
    спасибо

  5. #145
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Подниму темку.
    Хотелось бы увидеть здесь отзывы форумчанок о своих помощницах. Вижу в этом пользу как тех, кто ищет помощницу, так и тех , кто ищет работу в этой сфере деятельности.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  6. #146
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Ко мне приходит помощница раз в неделю.
    2-к квартира, без детей и без животных.
    Убирает 2,5 часа, плачу 250 грн.
    За эти деньги помощница вытирает пыль со всех поверхностей, протирает стекла в двух встроенных шкафах, пылесосит диваны, моет полы во всей квартире и на трех балконах, сантехнику в ванной, кухню и кухонные приборы (чайник, мультиварку, соковыживалку, блендер).
    Многие считают, что дорого, но мне за труд человека меньше как-то платить не хочется, сама бы я ковырялась все выходные)

  7. #147
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Подниму темку.
    Хотелось бы увидеть здесь отзывы форумчанок о своих помощницах. Вижу в этом пользу как тех, кто ищет помощницу, так и тех , кто ищет работу в этой сфере деятельности.
    Поищите еще на Кабанчике. Там вроде как реальные отзывы.

  8. #148
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, в чем не оправдались рекомендации ? интересно Ваше мнение, можно в лс.
    Отвечу на Ваш вопрос. Уборка не была достаточно тщательной, как на 300 грн. На первый взгляд, конечно все нормально, но потом натыкаешься на огрехи. Кроме того, разбила чашку от набора и осколки вынесла с мусором, Чтобы я не заметила сразу; сломала ручку от щетки и спрятала ее ; не прибрала за собой пылесос ( не поставила на место, откуда брала) и лесенку. И много мелочей, на которые можно было бы и не обращать внимание, если бы не перечисленное.
    Я человек далеко не молодой, приглашать помощницу для уборки для меня не каприз, а необходимость, которую я пока могу себе позволить. Мне очень повезло с первой помощницей. Действительно мастер своего дела и очень коммуникабельный человек. Но она вышла замуж за иностранца и уехала . Наилучшие пожелания ей. Еще одна, временно не работающая женщина отлично убирала несколько раз, потом нашла постоянную выгодную работу.
    Случайные одноразовые уборки не дали оснований для дальнейшего сотрудничества. Если кому-нибудь не ответила на предложение , то только потому, что приглашать на уборку нескольких человек безсмысленно .
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  9. #149
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Ко мне приходит помощница раз в неделю.
    2-к квартира, без детей и без животных.
    Убирает 2,5 часа, плачу 250 грн.
    За эти деньги помощница вытирает пыль со всех поверхностей, протирает стекла в двух встроенных шкафах, пылесосит диваны, моет полы во всей квартире и на трех балконах, сантехнику в ванной, кухню и кухонные приборы (чайник, мультиварку, соковыживалку, блендер).
    Многие считают, что дорого, но мне за труд человека меньше как-то платить не хочется, сама бы я ковырялась все выходные)
    Я вам в лс писала, повторюсь тут - дайте контакты вашей помощницы, плз.
    Очень надо.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #150
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Ко мне приходит помощница раз в неделю.
    2-к квартира, без детей и без животных.
    Убирает 2,5 часа, плачу 250 грн.
    За эти деньги помощница вытирает пыль со всех поверхностей, протирает стекла в двух встроенных шкафах, пылесосит диваны, моет полы во всей квартире и на трех балконах, сантехнику в ванной, кухню и кухонные приборы (чайник, мультиварку, соковыживалку, блендер).
    Многие считают, что дорого, но мне за труд человека меньше как-то платить не хочется, сама бы я ковырялась все выходные)
    250 грн это еще на шарика !

  11. #151
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Сейчас занята.
    Я своей домработницей довольна - долго икала, но нашла - посоветовали. Убирает 3-х комнатную квартиру и готовит за 300 грн..
    Востаннє редагував Антонина1: 31.01.2017 о 19:18

  12. #152
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Ко мне приходит помощница раз в неделю.
    2-к квартира, без детей и без животных.
    Убирает 2,5 часа, плачу 250 грн.
    За эти деньги помощница вытирает пыль со всех поверхностей, протирает стекла в двух встроенных шкафах, пылесосит диваны, моет полы во всей квартире и на трех балконах, сантехнику в ванной, кухню и кухонные приборы (чайник, мультиварку, соковыживалку, блендер).
    Многие считают, что дорого, но мне за труд человека меньше как-то платить не хочется, сама бы я ковырялась все выходные)
    3-ком. кв. /200 грн., 2 раза в неделю
    Полноценная уборка всей квартиры . Вся бытовая химия четко оговорена, юзаю Эмвей.
    Без готовки , глажки.
    Иногда она закидывает стирку .

    По приготовлению пищи попадались только умелицы готовить "народную" кухню (борщ, котлеты, пирожки и прочее) ,что-либо утонченное вводило в ступор

  13. #153
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Знову я піднімаю тему. Потрібна допомога, але нав'зуватись не хочеться.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  14. #154
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    юзаю Эмвей.
    Это Вас не красит)))

  15. #155
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Обращаюсь с просьбой, нужна помощь домработницы в уборке. Но не постоянно, а по мере нашей необходимости. Если у кого-то есть порядочная домбработница такого плана, прошу пожалуйста дайте ее координаты и немного рекомендаций. Можно в личку. Спасибо всем откликнувшимся.

  16. #156
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Еллена Переглянути допис
    Обращаюсь с просьбой, нужна помощь домработницы в уборке. Но не постоянно, а по мере нашей необходимости. Если у кого-то есть порядочная домбработница такого плана, прошу пожалуйста дайте ее координаты и немного рекомендаций. Можно в личку. Спасибо всем откликнувшимся.
    Вы бы район написали, т.к. издалека ездить не каждая домработница будет


  17. #157
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    наш район пр.Гагарина

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті