Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 618 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #7321
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите по Риму, плз.
    Поближе к достопримечательностям и колоритным улочкам это какой район смотреть? Прочитала, что чем ближе к Пантеону, тем лучше, это так?
    Пантеон, Колизей, отлично. Но мне кажется будет дороговато. Мы жили около Ватикана, появлялись более дешевые и при этом неплохие варианты. Все основные достопримечательности по прежнему в пешей доступности и на метро можно если что добираться

  2. #7322
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Получилось на телефоне жены активировать идеальный роуминг от КС, так теперь роуминг вообще не работает. Какой-то капец, 275 грн в никуда.
    Звонить им нужно. Так бывает. Они конечно говорят что это у вас там ошибка. Но оно каким то чудесным образом работает после звонка... У нас такое было. У меня работало, у жены нет. После звонка заработало.... Сказали проверить точку доступа и перегрузить телефон....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #7323
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите по Риму, плз.
    Поближе к достопримечательностям и колоритным улочкам это какой район смотреть? Прочитала, что чем ближе к Пантеону, тем лучше, это так?
    Да, это так, но там недешево.
    Ватикан хорошо, но далековато.
    Я предпочитаю район Виа Национале и окрестностей. Там недорого, практически все рядом, куча транспорта.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #7324
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Получилось на телефоне жены активировать идеальный роуминг от КС, так теперь роуминг вообще не работает. Какой-то капец, 275 грн в никуда.
    Точку доступа проверьте. У меня тоже такое было. Поменяли точку доступа и заработало.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #7325
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Пантеон, Колизей, отлично. Но мне кажется будет дороговато. Мы жили около Ватикана, появлялись более дешевые и при этом неплохие варианты. Все основные достопримечательности по прежнему в пешей доступности и на метро можно если что добираться
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да, это так, но там недешево.
    Ватикан хорошо, но далековато.
    Я предпочитаю район Виа Национале и окрестностей. Там недорого, практически все рядом, куча транспорта.
    Поняла, спасибо! Смотрю апартаменты возле Пантеона, до 100 долл можно вписаться, это подходит по бюджету. Не хочется ездить на транспорте, хочется гулять по-максимуму.

  6. #7326
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Точку доступа проверьте. У меня тоже такое было. Поменяли точку доступа и заработало.
    Стоит интернет, как у них на сайте

  7. #7327
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Поняла, спасибо! Смотрю апартаменты возле Пантеона, до 100 долл можно вписаться, это подходит по бюджету. Не хочется ездить на транспорте, хочется гулять по-максимуму.
    это норм цена для Рима

  8. #7328
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо большое.
    To all: посоветуете какие-то заведения с едой в Вене. Ну там, куда больше местные ходят, свернуть с туристических троп. Одно, что-то можно и чисто туристическое, типа что стоит посетить. Хотелось бы чего-то съесть аутентичного, что там у них: яблочный штрудель, Захер, шницель? Ну и ессно не за все деньги мира )
    https://www.wien.info/ru/locations/figlmuller#
    не для местных и прямо в центре туристических троп, место разрекламированное, известное и популярное, но куча восторженных отзывов, ну и расположение очень удобное

  9. #7329

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Стоит интернет, как у них на сайте
    Всё прекрасно работало на протяжении последних полутора лет в разных странх, причём использовал несколько разных симок, правда в роутере. Точку доступа вручную указывал internet.
    Кстати, в айфоне жены инет так и не заработал, пришлось симку вынимать и вставлять в роутер.

  10. #7330
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Так до этого идеального роуминга работало. В ручном режиме вводишь точку доступа как на сайте КС, работает в edge, толку от этого 0

  11. #7331
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Лучше сосисок съесть в ларьке на площади Штефана, чем тот захер. Вкуснее гораздо
    а как же шницель ... слева от Штефана кафешка маленькая ...

    только в Мюнхене были вкуснее ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #7332
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Я к шницелю равнодушен, детям больше всего нравится в Братиславе в местянском пивоваре.

  13. #7333
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    https://www.wien.info/ru/locations/figlmuller#
    не для местных и прямо в центре туристических троп, место разрекламированное, известное и популярное, но куча восторженных отзывов, ну и расположение очень удобное
    Пробовали шницель+картофельный салат в нескольких местах- в этом самый вкусный!
    Правда, лучше забронировать столик "сегодня на завтра", иначе придется постоять в очереди, чтоб войти.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  14. #7334
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Стоит интернет, как у них на сайте
    Удалить все точки доступа кроме одной (если их несколько). Отредактировать свойства оставшейся точки доступа - поменять APN на internet, сохранить точку, выбрать ее по умолчанию и перегрузить смартфон. Будет работать.

  15. #7335

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так до этого идеального роуминга работало. В ручном режиме вводишь точку доступа как на сайте КС, работает в edge, толку от этого 0
    Может что-то с симкой или телефоном, коль сети 3G/4G не видит.
    В Израиле помнится инет не сразу заработал, пришлось в роутере вручную сетку выбирать. Других проблем с пользованием этой услуги не было.

  16. #7336
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Кстати да. В Израиле только первые несколько дней работал интернет, а потом перестал. Не знаю почему, все перепробовали и не помогало.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #7337
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Так заработал на следующий день после того, как стал сперва в edge работать.

  18. #7338
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    А у меня возник вопрос по поводу страховки. Возможно уже этот вопрос поднимался, но я не нашла. Вобщем, всегдв брала страховку разовую, на одну поездку. Но в этом году у меня планируется три поездки. Вот я и думаю, брать страховку под каждую поездку или проще взять на полгода? Имеет это смысл или сильно дороже будет?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  19. #7339
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Купить на год, но с коридором.

  20. #7340
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    А у меня возник вопрос по поводу страховки. Возможно уже этот вопрос поднимался, но я не нашла. Вобщем, всегдв брала страховку разовую, на одну поездку. Но в этом году у меня планируется три поездки. Вот я и думаю, брать страховку под каждую поездку или проще взять на полгода? Имеет это смысл или сильно дороже будет?
    На год с коридором как раз дешевле чем даже под одну поездку. Почему так - непонятно. Но факт.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 367 з 618 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті