Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 560 з 618 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 11 181 по 11 200.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #11181
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Спасибо!
    У мисто тревел мне понравилось, что предоплата блокируется на карте, полная сумма только после того, как будет подтвержден тур.
    После известных событий очень стремно иметь дело с любыми турагенствами.
    Посмотрю еще форватер тревел. Спасибо
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #11182
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    полная сумма только после того, как будет подтвержден тур.
    +2% комиссии, если платить картой. По-моему, это сразу приговор таким продавцам. Более приемлемый вариант у них - это оплата частями через Моню.

  3. #11183

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    У мисто.трэвела, как по мне, получше интерфейс, особенно календарик цен уже внутри отеля - с его помощью удалось отмониторить динамику изменения цены в зависимости от дат и купить тур почти на минимуме... А вот то, что на ресурсах по лоукост-поездкам часто ссылаются на туры именно в мисто.трэвел - это хорошая реферальная программа.
    Соответственно, учитывая это, нет смысла на самом деле брать именно у них

  4. #11184
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Спасибо, что фарватер посоветовали. Там как по мне поиск гораздо удобнее.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #11185

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Кто-нибудь в пандемию летал из Украины в страны Прибалтики?
    Каков нынче порядок оформления всех бумажек, поделитесь, плз.

  6. #11186
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Скажите, кто-то был в Стамбуле на НГ? Как там погода? Как празднуют и празднуют ли?
    Потому что похоже на НГ кроме Тарции ничего не остается
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #11187

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Скажите, кто-то был в Стамбуле на НГ? Как там погода? Как празднуют и празднуют ли?
    Потому что похоже на НГ кроме Тарции ничего не остается
    может быть слякотно... но тепло, а как в этом году будет с празднованиями ж не понятно... мало ли, может будут какие то ограничения. Раньше и шампе можно было попить на Галатском мосту, на кораблике
    но в любом случае там будет лучше, чем нигде))

  8. #11188
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    У меня уже тоже мысли про Стамбул и НГ. Но приоритетом были бы Эмираты. Уж очень Бурж-Халифа впечатляет в новогоднюю ночь

  9. #11189
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    То что лучше чем нигде это да.
    Насчет Эмиратов Африка когда-то писала, что там не празднуют НГ совсем. Хотя цены задирают.

    Я еще про Доминикану думала, но там цены невменяемые на НГ.

    Куда там нас еще пускают сейчас?
    В Египет прямо вот вообще не хочется, хотя мы там не были ни разу (если не считать прохождение суэцкого канала). С США непонятно пока. Вроде сейчас пускают, но фиг его знает. Плюс на визы даже документы не принимают, хотя по имеющимся вроде можно ехать.
    Танзания вроде еще осталась, но тоже непонятно как туда лететь и что будет.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #11190
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    То что лучше чем нигде это да.
    Насчет Эмиратов Африка когда-то писала, что там не празднуют НГ совсем. Хотя цены задирают.

    Я еще про Доминикану думала, но там цены невменяемые на НГ.

    Куда там нас еще пускают сейчас?
    В Египет прямо вот вообще не хочется, хотя мы там не были ни разу (если не считать прохождение суэцкого канала). С США непонятно пока. Вроде сейчас пускают, но фиг его знает. Плюс на визы даже документы не принимают, хотя по имеющимся вроде можно ехать.
    Танзания вроде еще осталась, но тоже непонятно как туда лететь и что будет.
    если найдете где не задирают цены - пишите, Египет тоже задирает цены и навязывает дорогой и не нужный ужин за бабло. Кроме того мне нужны впечатления. Новые впечатления. В Египте их не получу, в отличие от того же Стамбула или ОАЭ.
    Шриланку бы еще слетал бы на НГ

  11. #11191

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    На Шри Ланке особо тоже не празднуют НГ(не ну нарядят для русо-туристо пластиковую елку и надуют деда мороза )) + если местный вокал будет , то вообще ...))) , вообще там с наступлением темноты жизни нет )) а темнота там с 19:30 , какой-то тусни, драйва там нет..океан, джунгли... отель -ресторан - такие вечера на юге острова ...я бы сказала там отдых не для любителей гламура , а гламурный отель будет стоить как Мальдивы, учитывая , что океан там лупит прилично, но лучше тогда Мальдивы.

  12. #11192
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    На Шри Ланке особо тоже не празднуют НГ(не ну нарядят для русо-туристо пластиковую елку и надуют деда мороза )) + если местный вокал будет , то вообще ...))) , вообще там с наступлением темноты жизни нет )) а темнота там с 19:30 , какой-то тусни, драйва там нет..океан, джунгли... отель -ресторан - такие вечера на юге острова ...я бы сказала там отдых не для любителей гламура , а гламурный отель будет стоить как Мальдивы, учитывая , что океан там лупит прилично, но лучше тогда Мальдивы.
    Это экватор, закат - 18.00, восход - 6.00, круглый год. Развлекухи там действительно никакой нет, это одна большая деревня. Главным минусом является еда и вода. Людям со слабым желудком там делать нечего - диарея и испорченный отдых. Классические рекомендации для Индии - "никакого льда", "фрукты мойте и режьте сами" не спасают. Питаться можно только в дорогих гламурных отелях для европейцев, но и цена вопроса будет соответствующая.

    Страна красивая, бедненько, но чистенько. Прогулялся вдоль океана километров 10 в пасмурную погоду по широким пустым пляжам, незабываемо. Чайные плантации в горах тоже запомнились.

  13. #11193

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Это экватор, закат - 18.00, восход - 6.00, круглый год. Развлекухи там действительно никакой нет, это одна большая деревня. Главным минусом является еда и вода. Людям со слабым желудком там делать нечего - диарея и испорченный отдых. Классические рекомендации для Индии - "никакого льда", "фрукты мойте и режьте сами" не спасают. Питаться можно только в дорогих гламурных отелях для европейцев, но и цена вопроса будет соответствующая.

    Страна красивая, бедненько, но чистенько. Прогулялся вдоль океана километров 10 в пасмурную погоду по широким пустым пляжам, незабываемо. Чайные плантации в горах тоже запомнились.
    я была в курсе ) вода там нормальная в бутылках на каждом углу, у меня желудок очень капризный все ок...)) В отелях, где собственник европеейц вполне нормальная кухня, очень вкусные фрукты и морепродкуты - рыба )) а и стейки из хрюшек местных )) в целом да..отдых для людей уставших от людей ))
    пиво Лион ксати нечего так ))

  14. #11194
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    На Шри Ланке особо тоже не празднуют НГ(не ну нарядят для русо-туристо пластиковую елку и надуют деда мороза )) + если местный вокал будет , то вообще ...))) , вообще там с наступлением темноты жизни нет )) а темнота там с 19:30 , какой-то тусни, драйва там нет..океан, джунгли... отель -ресторан - такие вечера на юге острова ...я бы сказала там отдых не для любителей гламура , а гламурный отель будет стоить как Мальдивы, учитывая , что океан там лупит прилично, но лучше тогда Мальдивы.
    Есть там и дискотеки после захода солнца, но смотря где. Например, на Унаватуне (только не в самом поселке, а надо немного пройтись через джунгли в сторону Галле, там рядом с пляжем, где обезьяны прыгают на скалах, есть дискотеки, в самом поселке Унаватуна они не слышны).
    Украина единая!

  15. #11195
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Да мне не нужно празднование Нового года, мне нужно его не празднование в формате оливье/поздравления президента )
    Если еще будет какая-то светящаяся Бурж Халифа с салютом - ну вообще зашибись, зрелеще впечатляет судя по видео. Нет, ну и ладно, выпьем шапмусика и спать под шум волн

  16. #11196
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Майор, почитайте рассказ Африки по НГ в Эмиратах. Я после ее рассказа навсегда закрыла для себя это направление на НГ. Не помню где было, поиск на форуме не работает может в ЖЖ.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #11197
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Да мне не нужно празднование Нового года, мне нужно его не празднование в формате оливье/поздравления президента )
    Если еще будет какая-то светящаяся Бурж Халифа с салютом - ну вообще зашибись, зрелеще впечатляет судя по видео. Нет, ну и ладно, выпьем шапмусика и спать под шум волн
    Мэджор , я понимаю что хочется в теплые страны..но тебе же хочется чего то необычного , не знаю за твой бюджет, но возможно это будет дешевле, я не уверен, но то что будете довольны на все 100..посмотри Исландию, билет туда обратно на человека по-моему 200$ с Киева до Кефлавика ..Все что тебе надо это 2 дня в Рекьявике и забронировать заранее(!) на новый год место в "Голубой лагуне" новогоднюю ночь всю- отвиснуть в лагуне, это спа под открытым небом где горячая вода с гейзеров смешивается с океанической, один день и ночь побродить по Рекьявику , посчитай , если тебе по карману, бери не думай. Отель лучше брать в центре , там до всего пешком.

    Я когда отвисал в этой лагуне, у меня получилось взять билет ночью из-за того что я лоханулся и не взял заранее и онлайн, но я не пожалел , самое прикол был что ночью на небе были всполохи северного сияния..это был писец) ..посмотри дружище и посчитай..есть ли тебе профит по деньгам ехать туда

  18. #11198
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Исландия увы для украинцев закрыта как и весь Шенген. Так что не соблазняйте (((
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #11199
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Да мне не нужно празднование Нового года, мне нужно его не празднование в формате оливье/поздравления президента )
    Если еще будет какая-то светящаяся Бурж Халифа с салютом - ну вообще зашибись, зрелеще впечатляет судя по видео. Нет, ну и ладно, выпьем шапмусика и спать под шум волн
    фонтаны будут, шоу с салютом на бурж халифе тоже.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #11200
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Мэджор , я понимаю что хочется в теплые страны..но тебе же хочется чего то необычного , не знаю за твой бюджет, но возможно это будет дешевле, я не уверен, но то что будете довольны на все 100..посмотри Исландию, билет туда обратно на человека по-моему 200$ с Киева до Кефлавика ..Все что тебе надо это 2 дня в Рекьявике и забронировать заранее(!) на новый год место в "Голубой лагуне" новогоднюю ночь всю- отвиснуть в лагуне, это спа под открытым небом где горячая вода с гейзеров смешивается с океанической, один день и ночь побродить по Рекьявику , посчитай , если тебе по карману, бери не думай. Отель лучше брать в центре , там до всего пешком.

    Я когда отвисал в этой лагуне, у меня получилось взять билет ночью из-за того что я лоханулся и не взял заранее и онлайн, но я не пожалел , самое прикол был что ночью на небе были всполохи северного сияния..это был писец) ..посмотри дружище и посчитай..есть ли тебе профит по деньгам ехать туда
    Думаю, если бы Европа была открыта, то никто бы и не мучился вопросами, куда бы податься на Новый год.

    Потому что в этом году выбор совсем ограничен:

    или Турция: но на курортах делать нечего, уже холодно, остается Стамбул. Я Стамбул нежно люблю, но там уже много раз была, то есть лично для себя Стамбул не рассматриваю.

    или Египет либо ОАЭ: но там тест надо сдавать по прилету плюс море уже прохладное на Новый год, может в бассейне еще можно будет покупаться, но это уже не то. Плюс там страны мусульманские, без особой рождественско-новогодней атмосферы.

    или дальние страны с теплым на Новый Год морем типа Шри-Ланки, Мальдив, Занзибара: но это далеко лететь, и можно застрять, если обратные рейсы отменят как весной. Всё равно там классно, вечное лето.

    Я пока ничего на Новый Год не планирую, потому что сейчас новая волна локдаунов и по Европе (во Франции вообще комендатский час ввели) и по другим странам. Уже ближе к декабрю будет видно: хотя и сейчас понятно, что Европу не откроют до конца года.
    Украина единая!

Сторінка 560 з 618 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті