Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 529 з 618 ПершаПерша ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 10 561 по 10 580.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #10561
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    "Если мы говорим об авиасообщении, то согласно с планом выхода из карантина, оно начнется с 15 июня, но хочу напомнить, что при возвращении человека из другой страны он должен пойти на самоизоляцию, установив приложение "Дій вдома", и быть там 14 дней", - сообщил Максим Степанов на брифинге
    В добрый путь (с)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #10562
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 682

    Типово

    Ээ так от аэропорта до дома нужно же как то добраться. По прилету поставить эту х..ню в телефон... А если семья то каждый должен поставить , в том числе и годовалому ребенку? Что то тут ....
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #10563

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 796

    Типово

    хотя с другой стороны...только прилетайте

    Правительство Кипра заявляет, что покроет проживание, питание и лекарства для пациентов с COVID-19 и их семей. Пациентам нужно будет оплатить только поездку на такси в аэропорт и перелет домой.
    Для членов семей пациентов и их близких людей будет зарезервировано "карантинный отель" на 500 номеров.

  4. #10564
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотя с другой стороны...только прилетайте

    Правительство Кипра заявляет, что покроет проживание, питание и лекарства для пациентов с COVID-19 и их семей. Пациентам нужно будет оплатить только поездку на такси в аэропорт и перелет домой.
    Для членов семей пациентов и их близких людей будет зарезервировано "карантинный отель" на 500 номеров.
    Ну им же надо как-то жить)
    Кстати, на Кипре все очень неплохо с короной - меньше 1000 заболевших всего, весь май - не больше 8 чел. в день. Так что можно ехать - там намного безопасней, чем сейчас у нас
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #10565

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотя с другой стороны...только прилетайте

    Правительство Кипра заявляет, что покроет проживание, питание и лекарства для пациентов с COVID-19 и их семей. Пациентам нужно будет оплатить только поездку на такси в аэропорт и перелет домой.
    Для членов семей пациентов и их близких людей будет зарезервировано "карантинный отель" на 500 номеров.
    вчера как раз смотрела видео подробное, как дама с ребенком летели вот на днях на Кипр, у них внж, поэтому "домой" как бы возвращались) Им сделали анализ сразу по прилёту в аэропорту ( из носа и горла), далее отвезли в отель(Lordos Beach Hotel & Spa ) в Ларнаке, выходить из номера запрещено , питание приносят к двери и оставляют, меряют температуру пару раз в день(медик в спецзащите приходит) , так они должны сидеть 2 дня ждать результата тестов, если у ВСЕХ пассажиров всё Ок, то по домам отпустят, если хоть у одного подтвердится, то всех отправят на 14 дней домашней изоляции строгой. К слову - это всё абсолютно бесплатно и тест и питание и проживание.сказала ещё что много моряков с ними летели, видимо на работу.

    Т.е. вполне вероятно, что некоторые страны могут применить такую же схему)) если с тобой в самолёте летел зараженный, то милости просим на отдых в запертый номер на две недели))

  6. #10566
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ээ так от аэропорта до дома нужно же как то добраться. По прилету поставить эту х..ню в телефон... А если семья то каждый должен поставить , в том числе и годовалому ребенку? Что то тут ....
    Сейчас те, кто добираются домой, устанавливают на границе это приложение (без приложения не пропускают), потом после пересечения границы должны в течение 24 часов попасть в пункт, который они указали, как место обсервации (т.е. домой), а потом уже сидят 2 недели дома.

    Вот как с годовалыми детьми - не знаю.
    Украина единая!

  7. #10567

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кстати, на Кипре все очень неплохо с короной - меньше 1000 заболевших всего

    мне тут хозяйка с Маэ вешает, что островитяне таки да, в этом случае им конечно легче сдерживать.
    но по тону остального, сидят напуганные и за нас переживают

    We in Seychelles have been fortunate so far. The Authority has taken early measures to keep us safe. We have had only 11cases, 10 of them definitely imported and 1 case doubtful, probably also imported. All of the 11 cases are cured and No deaths have occurred.
    This is a piece of excellent news for us as it put Seychelles as one of the Low-Risk holiday destinations.
    We cannot keep quiet but pass the good news to all our guests and friends.
    Востаннє редагував _pavel: 28.05.2020 о 12:33
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #10568

    Типово

    Немного "свежей" пляжной Италии от дойчевелле (немецкий, но можно включить автотранслейт сабов)

    3х4 метра на человека на пляже

    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #10569
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    это прекрасно, на пляжах не будет столько народу
    Но конечно прекрасно только со стороны туристов, а не владельцев этих всех заведений. Они будут только терять

  10. #10570

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    это прекрасно, на пляжах не будет столько народу
    Но конечно прекрасно только со стороны туристов, а не владельцев этих всех заведений. Они будут только терять
    и где будет народ? Гдето же он должен быть Зы.. северное море, и без того не дешевое жилье забито наглухо.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #10571
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 286

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    это прекрасно, на пляжах не будет столько народу
    Но конечно прекрасно только со стороны туристов, а не владельцев этих всех заведений. Они будут только терять
    был в конце июня в 2018 году в Италии, километры пустых пляжей в Калабрии, ну там вообще отелей мало, и очень мало людей на Сицилии, типа не сезон. Так что итак вроде норм было )

  12. #10572
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Июнь в этом году убили. Хороший был месяц для пляжного отдыха.

  13. #10573

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Июнь в этом году убили. Хороший был месяц для пляжного отдыха.
    Сдвинут на октябрь. Тем более, что июнь чет холодноватый пока (адриатика) . Начало апреля было теплее, чем начало июня.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #10574
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    и где будет народ? Гдето же он должен быть Зы.. северное море, и без того не дешевое жилье забито наглухо.
    В Хорватии много будет на мой взгляд. Но я как раз в Италию и собираюсь. Поэтому хочу мало людей))
    Про Балтику мне даже не вспоминайте... волосы дыбом от цен и сервиса Поехала, поплевалась, не получается у меня любви с польским морем

  15. #10575
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 286

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Июнь в этом году убили. Хороший был месяц для пляжного отдыха.
    та да, у меня было очень много планов, правда на конец июня, но зато грандиозные. Теперь ничего планировать не хочется с этой короной, буду ждать когда разрешится. Уже нет нет да и проскакивают грешные мысли об Азове. Но отпуск гробить пока на это не готов, а удаленно оттуда работать на текущих проектах это мазохизм

  16. #10576

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Но я как раз в Италию и собираюсь. Поэтому хочу мало людей))
    Дак там и в обычные года есть места , где шаром кати. Машиной нет больших проблем найти. Хотя , если мало людей, зачем тогда Италия. Греция покладет по пляжу Италию. Но то такое.

    Про Балтику мне даже не вспоминайте... волосы дыбом от цен и сервиса Поехала, поплевалась, не получается у меня любви с польским морем
    Ну эт чет , скорее вроде , самарских турбаз. Приезжим дич - а пол Днепра там сидят , да еще и платят по 1700гр\сутки. Да я и сам плачу. Самара святое
    хотя, справедливости ради, то, что западее Дании - там таки есть своя прелесть. Хотя это и не про купание, да. Сервис - я не понимаю , что это такое .
    Востаннє редагував _pavel: 09.06.2020 о 17:40
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #10577
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    почему дичь? У меня приезжие любили Самарские турбазы. Да я и сам их выше ставлю Азово-Черноморских побережий.
    По теме если, то легче всего для местных бизнесов (а для нас, соответственно, хуже) будет там, где большой процент отдыхающих приезжает на авто - Адриатика, северное побережье Эгейщины и т.п. Куда прилетали на самолетах - там будет хорошо (но добраться - квест).

  18. #10578

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    почему дичь? У меня приезжие любили Самарские турбазы. Да я и сам их выше ставлю Азово-Черноморских побережий.
    Комары-крокодилы, с середины июля цветет (запах). Лесная часть за заборами загажена мусором, да и не содержит хоть какой то инфраструктуры (лавочки, столы, мусорные баки). Да много чего.
    Я провел на самаре 6 забойных лет (в смысле summers) на воде. Многое за это могу просить, но в целом оно достаточно уныло если быть объективным. К рыбалке я равнодушен.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #10579
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Природа на Балтике мне очень нравится, поэтому я ее люблю на пару дней весной, осенью, зимой. Претензия к сервису относится к заведениям и питания и объектам жилья ( в тех же горных частях ближе к Чехии/Германии все гораздо лучше. Но это индивидуально, кому то достаточно и того, что есть.

    Насчет моря - для меня Сардиния прекрасна и вполне себе соотносится с греческим морем. После прошлого месячного отпуска в Греции, я наверное долго туда не поеду. Ну по крайней мере не дольше чем на неделю. Опять же на вкус и цвет))) но одного моря мне недостаточно.

    Но в целом на мой взгляд везде в этом году будет гораздо меньше отдыхающих летом. Кто-то побоится, кто-то все лимиты отпуска уже использовал ( не всех отпускали на удаленку) , кто-то лишился работы и так понемногу-понемного и приличная часть опадет. И еще как вариант - не будет народу там где тест требуют)))

  20. #10580

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Претензия к сервису относится к заведениям и питания и объектам жилья ( в тех же горных частях ближе к Чехии/Германии все гораздо лучше. Но это индивидуально, кому то достаточно и того, что есть.
    Без подвоха, а что с ними не так? Я в те места не особый ездок, но в целом Польша же норм с едой (на мой вкус, хотя много кто ее не любит).

    По Селезии эт верно, там поаккуратнее. Видимо, исторические предпослыки не выжечь за 70 лет. Но это же другое. Такого достаточно много по Европе.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 529 з 618 ПершаПерша ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті