Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 618 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3021

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    SeLenka, и аквариумных рыбок? Тогда да, - и в Шарм не стоит))

  2. #3022
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    SeLenka, и аквариумных рыбок? Тогда да, - и в Шарм не стоит))
    Рыбок нет. Но в Шарм я итак не езжу Никогда не была и пока не собираюсь.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #3023
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Пустыня афигенна. На картинках))
    Ещё несколько лет назад я чувствовала что хочу и могу куда угодно. А сегодня вот только на картинках... а то вдруг там комфортного унитаза не окажется))

  4. #3024
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Пустыня афигенна. На картинках))
    Ещё несколько лет назад я чувствовала что хочу и могу куда угодно. А сегодня вот только на картинках... а то вдруг там комфортного унитаза не окажется))
    его там 100% не окажется. Более того, ночью может быть опасно выходить к тому, что по функционалу является унитазом. Но ты же к этому готов, когда туда едешь.
    А вот когда едешь в супер-пупер отель, а там какая-нибудь лажа вылазит, вот тогда разочарование.


  5. #3025
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    его там 100% не окажется. Более того, ночью может быть опасно выходить к тому, что по функционалу является унитазом. Но ты же к этому готов, когда туда едешь.
    А вот когда едешь в супер-пупер отель, а там какая-нибудь лажа вылазит, вот тогда разочарование.

    в пустыне особо не был, точнее в нее специально не ездил. В Египте был, в Иордании был, даже отказались в пустыню ехать. По фоткам, очень красиво, но прекрасно понимаю, что мне это развлечение на пару минут. Посмотрел, фотки для инстаграмма сделал и все )

  6. #3026
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    в пустыне особо не был, точнее в нее специально не ездил. В Египте был, в Иордании был, даже отказались в пустыню ехать. По фоткам, очень красиво, но прекрасно понимаю, что мне это развлечение на пару минут. Посмотрел, фотки для инстаграмма сделал и все )
    Эти ребята потом за животными наблюдали в естественной среде, слонов искали, с бегемотами рядом плавали, в местные деревушки к аборигенам заезжали...конечно, у всех разные предпочтения. Мне бы хотелось в такую поездку. Это не просто пустыню пофоткать, это жизнь, но на другой планете. А уменя папа ещё во времена союза поездил по миру немного: Германи, Куба, Англия...я тогда и мечтать не могла, что когда-нибудь попаду дальше Крыма. А ему все эти поездки безразличны. Просила его про Лондон рассказать, ответил: что в Лондоне делать нечего) . Я до сих пор туда и не собралась. А ему бы в поход, на рыбалку. Думаю, ему бы понравились сплавы на плотах в Норвегии))

  7. #3027
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Эти ребята потом за животными наблюдали в естественной среде, слонов искали, с бегемотами рядом плавали, в местные деревушки к аборигенам заезжали...конечно, у всех разные предпочтения. Мне бы хотелось в такую поездку. Это не просто пустыню пофоткать, это жизнь, но на другой планете. А уменя папа ещё во времена союза поездил по миру немного: Германи, Куба, Англия...я тогда и мечтать не могла, что когда-нибудь попаду дальше Крыма. А ему все эти поездки безразличны. Просила его про Лондон рассказать, ответил: что в Лондоне делать нечего) . Я до сих пор туда и не собралась. А ему бы в поход, на рыбалку. Думаю, ему бы понравились сплавы на плотах в Норвегии))
    про слонов и бегемотов обычно в поездках в пустыню не говорят, а только про пустыню

  8. #3028
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    про слонов и бегемотов обычно в поездках в пустыню не говорят, а только про пустыню
    на слоны и бегемоты не в самой пустыне) но в маршрут места их обитания включены.На водопад Виктория народ дальше двигался. Ну и это же совсем другая часть Африки, чем Египет.

  9. #3029
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    По Барселоне вопросики.
    Времени 4 дня, с учетом прилета ночью со вторника на среду и вылета в ночь субботы.
    Пока набросал к посещению (еду с детьми):
    • зоопарк
    • океанариум
    • Саграда
    • дворец Гуэля
    • Ла-Букария
    • Рамбла
    • Парк Гуэля
    • Монтжуик

    Гостиница не очень далеко от зоопарка, в основном все будет пешком, кроме двух последних пунктов. В любом случае, это указаны ключевые точки, вокруг тоже будем ходить. Порт Авентюра вычеркнул, мало времени. Что забыл?
    Есть ли смысл покупать барселонакард?

  10. #3030
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вообще по опыту составлять впечатление о каких-то местах "по отзывам приятелей", а также по отзывам любых других людей - это неправильно. У всех свои вкусы и предпочтения.
    Уже сколько раз я, начитавшись отзывов, планирую путешествие, а потом понимаю, что для каких-то мест слишком мало дней, а для каких-то слишком много.

    Для меня есть места, куда я никогда не поеду (та же ЮВА или арабские страны) по каким-то своим личным соображениям. Но я стараюсь не утверждать безапелляционно, что там нечего делать
    Ну я слишком погорячился,признаю. Вкусы у всех разные. А "по отзывам приятелей" - и я, и мои приятели работаем по таким местам. Я работал и жил 4 месяца в Кении, и работал и жил 3 месяца в ЮАР, ну и потом уже просто туристом возвращался пару раз. А мои приятели также работали и жили на Мадагаскаре..."отзывы" от них были достаточно подробными,поверьте...и туристами они туда потом не возвращались))) просто потому что есть места интересней/комфортней и ближе

    И та же ЮВА мне нравится больше всего. Вы правы-каждому свое.

    А изначально вопрос звучал как- "песок,море и поближе", а с такими вводными туда точно нефиг переться
    Востаннє редагував Konan: 12.01.2018 о 22:23

  11. #3031
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    По Барселоне вопросики.
    Времени 4 дня, с учетом прилета ночью со вторника на среду и вылета в ночь субботы.
    Пока набросал к посещению (еду с детьми):
    • зоопарк
    • океанариум
    • Саграда
    • дворец Гуэля
    • Ла-Букария
    • Рамбла
    • Парк Гуэля
    • Монтжуик

    Гостиница не очень далеко от зоопарка, в основном все будет пешком, кроме двух последних пунктов. В любом случае, это указаны ключевые точки, вокруг тоже будем ходить. Порт Авентюра вычеркнул, мало времени. Что забыл?
    Есть ли смысл покупать барселонакард?
    Монсеррат?

  12. #3032
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Далеко, если за город выезжать, то тогда в парк с детьми.

  13. #3033

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    музей науки
    морской порт с яхтами
    канатная дорога

    барселонакард, имхо не стоит того - достаточно будет и проездного, хотя по ней бесплатный вход в музей шоколада, в котором вкусный горячий шоколад (не бесплатный))

  14. #3034

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    кстати, про барсеорнакард, - ее сканируют при продаже, если по ней есть скидки, но интересно, есть ли ограничения на количество использований ее в одном месте в один день...?

  15. #3035
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Морской порт он по пути, музей шоколада тоже. по поводу музея науки подумаю, были в Зинсхайме, такой вот больше детворе нравится, когда всякой техники полно. В том же техническом музее Мюнхена вроде и понравилось, но только некоторые экспонаты.

  16. #3036
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 348

    Типово

    Что забыл?
    музей науки Космокайша. Можно еще на Тибидабо подняться на фуникулере, это рядом с музеем.
    Ну и стандартных маст-сей не увидел у вас - Квартал раздора на Пасеч-де-Грасия и поющие фонтаны у площади Испании, как и весь комплекс, примыкающий к площади, со зданием музея Каталонского искусства.

  17. #3037

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    я имел ввиду порт Форум

  18. #3038
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Фонтаны у меня вместе с Монтжуик, я ж говорю, местность обозначил, соответственно беру и все рядом, что понравится. Квартал раздора тоже есть, у меня это в купе с 5/6 пунктом .
    По Тибидадо я смотрел парк аттракционов, показалось, что слишком простенько и решил не ехать. Если совместить с музеем, может и есть смысл.
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я имел ввиду порт Форум
    Ну всяких там корабликов мы насмотрелись, но будем все равно гулять у моря, можно и сходить.

  19. #3039
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а то вдруг там комфортного унитаза не окажется))
    Тогда Вам, леди, срочно в японию
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  20. #3040
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Тогда Вам, леди, срочно в японию
    а че?)) очень важный вопрос. Мы когда выбираем жильё, первое фото, которое просит показать сын -санузел))) по этому параметру и выбираем)

Сторінка 152 з 618 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті