Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 618 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #6961

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Тю, я думал вылет около 9, а если 9:50 - вообще никаких проблем
    Понятное дело, езжайте 79м, если волнуетесь, на подъезде закажите на вокзал такси, но вообще оно необязательно, можно и скайбусом.
    Если поезд будет опаздывать, тогда такси.
    Экспресс в Борисполь, если я правильно помню, стыкуется плохо, он по прибытию 79го только ушел и следующего долго ждать.

  2. #6962

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Вы не боитесь ночным?
    я уже и боялась и не боялась но в этой теме меня таки убедили(почти..билеты еще не купила)) что успеваю, много отписывались, что всё ок из опыта. Только единственное, что буду ехать маршруткой(скайавтобус) которая с Южного и в самой первой, если сидячих мест не будет.. то стоя.. вот это придется потерпеть)

  3. #6963
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Тю, я думал вылет около 9, а если 9:50 - вообще никаких проблем
    Понятное дело, езжайте 79м, если волнуетесь, на подъезде закажите на вокзал такси, но вообще оно необязательно, можно и скайбусом.
    Если поезд будет опаздывать, тогда такси.
    Экспресс в Борисполь, если я правильно помню, стыкуется плохо, он по прибытию 79го только ушел и следующего долго ждать.
    Увы, я из тех , которые приезжают заранее на полдня) нЭрвная)

  4. #6964
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я уже и боялась и не боялась но в этой теме меня таки убедили(почти..билеты еще не купила)) что успеваю, много отписывались, что всё ок из опыта. Только единственное, что буду ехать маршруткой которая с Южного и в самой первой, если сидячих мест не будет.. то стоя.. вот это придется потерпеть)
    Та ну не, я психическая, буду бежать впереди паровоза

  5. #6965

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Та ну не, я психическая, буду бежать впереди паровоза
    я тоже я единственное понимаю, что как правильно тут писали " у меня будет целая ночь, чтоб не спать, а переживать успею/не успею"))) но и ночевать я не могу, это если б из Киева потом 10 часов лететь, то да. а так, мне еще тяжелее с таким перерывом.. потом на такси опять же рано рано встать всё равно) еще думаю вариант ночной электрички...которая в 6*00 прибывает, ну вам это точно не подходит) мне легче в 12 ночи сесть в Днепре, в 6*00 в Киеве, потом сразу в Борисполь, вылет 9*50, и в 12*35 мы на месте)

  6. #6966
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Я таки уговорила себя, что Киев входит в путешествие, съездим с дочкой на Хрещатик, спать я особо не смогла бы ни в поезде ни в отеле) летать я боюсь))

  7. #6967
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Со временем выработается понимание как лучше для Вас, наверное из Киева не так часто летаете?
    Я бы тоже ночным ехала, если вылет в 9:50 ))

  8. #6968

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я уже и боялась и не боялась но в этой теме меня таки убедили(почти..билеты еще не купила)) что успеваю, много отписывались, что всё ок из опыта. Только единственное, что буду ехать маршруткой(скайавтобус) которая с Южного и в самой первой, если сидячих мест не будет.. то стоя.. вот это придется потерпеть)
    Заказывайте такси. ~300 грн против ~100, зато больше комфорта и уверенности. Если вдвоем-втроем - уже выгодно.
    Можно эти 200 грн сэкономить, если поехать мариупольским поездом, он даже на 7 мин раньше прибывает.

  9. #6969
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Насчет фирменного ночного поезда. Я ехала 04.02 поезд приехал в киев с опозданием на 1,5 часа. Благо, у меня был вылет из Жулян в 11.00, а вот у народа в вагоне был вылет около 10 из Борисполя, так они уговорили проводника и он их на первой станции в Киеве ( на которой поезд стоял) выпустил и они побежали такси искать
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #6970

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Я таки уговорила себя, что Киев входит в путешествие, съездим с дочкой на Хрещатик, спать я особо не смогла бы ни в поезде ни в отеле) летать я боюсь))
    нечего там смотреть ....серо и сыро .... в Оушен идите там погулять , аквариум красивый в ресторане + вообще маг всегда красиво декорируют к праздникам и покушать можно , хотя .... если покушать, то ...тогда наверное рационально можно и Хрещатик - в ЦУМе поглазеть )) потом пройтись по Хрещатику, повернуть в старый Пассаж ( обожаю его ) и зайти на Городецкого в кафе Вери Вэл ( там кухня -ммммм!!!! только лучше столик заранее бронировать , цены адекватные , хоть и центр ) , десерт там не заказывать, а зайти в кондитерскую хименеса браво ( вход станция метро Хрещатик и справа -его десерты того стоят ).

  11. #6971
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я уже и боялась и не боялась но в этой теме меня таки убедили(почти..билеты еще не купила)) что успеваю, много отписывались, что всё ок из опыта. Только единственное, что буду ехать маршруткой(скайавтобус) которая с Южного и в самой первой, если сидячих мест не будет.. то стоя.. вот это придется потерпеть)
    А почему не рассматриваете новую электричку до аэропорта? Очень удобно: переходите на соседнюю колею, садитесь и спокойно едете прямо к терминалу. Утром на автодорогах можно в пробку встрять, а тут едешь себе спокойно.
    Мы недавно протестировали - супер.

  12. #6972

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Заказывайте такси. ~300 грн против ~100, зато больше комфорта и уверенности. Если вдвоем-втроем - уже выгодно.
    Можно эти 200 грн сэкономить, если поехать мариупольским поездом, он даже на 7 мин раньше прибывает.
    та дело не в экономии.. просто в маршрутке я уверена, выхожу и она там стоит 100%. 5-10 мин и отчаливает. А с такси у меня в Киеве вечно затык, то я не там, то они не там. то просто "ой, а машина должна же быть , а её нет. просто нет машины и всё...") или я не те заказываю... тогда насоветуйте правильное такси в Киеве пожалуйста) мариупольским я категорически не согласна, уж лучше сидя)

  13. #6973

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А почему не рассматриваете новую электричку до аэропорта? Очень удобно: переходите на соседнюю колею, садитесь и спокойно едете прямо к терминалу. Утром на автодорогах можно в пробку встрять, а тут едешь себе спокойно.
    Мы недавно протестировали - супер.
    а подскажите как у вас по времени получилось? и во сколько вылет и чем добирались до Киева?

  14. #6974
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    та дело не в экономии.. просто в маршрутке я уверена, выхожу и она там стоит 100%. 5-10 мин и отчаливает. А с такси у меня в Киеве вечно затык, то я не там, то они не там. то просто "ой, а машина должна же быть , а её нет. просто нет машины и всё...") или я не те заказываю... тогда насоветуйте правильное такси в Киеве пожалуйста) мариупольским я категорически не согласна, уж лучше сидя)
    такси 579

  15. #6975
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    тогда насоветуйте правильное такси в Киеве пожалуйста) мариупольским я категорически не согласна, уж лучше сидя)
    Uber конечно же. Сразу видишь цену и наблюдаешь то как к тебе едет машина по карте.

  16. #6976
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а подскажите как у вас по времени получилось? и во сколько вылет и чем добирались до Киева?
    мы ехали ночным фирменным поездом, экспресс идет минут 30-40, у нас до вылета было часа 4 в запасе. Если я правильно помню, экспресс идет каждый час, но бывает чаще (зависит от сезона и времени суток). Цена около 80-100 грн

  17. #6977

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Uber конечно же. Сразу видишь цену и наблюдаешь то как к тебе едет машина по карте.
    а вы сами по опыту пользовались Убером,особенно в Киеве с вокзала, когда нужно минута в минуту и нет вариантов, " не приедет, другое найдется"?

  18. #6978
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а вы сами по опыту пользовались Убером,особенно в Киеве с вокзала, когда нужно минута в минуту и нет вариантов, " не приедет, другое найдется"?
    Конечно пользовался. Что значит "не приедет" если сразу же после заказа вы видите на экране как далеко от вас находится машина и как она к вам едет по карте? Если вдруг увидели что машина остановилась всегда можно набрать водителя и спросить в чем дело.

  19. #6979
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Конечно пользовался. Что значит "не приедет" если сразу же после заказа вы видите на экране как далеко от вас находится машина и как она к вам едет по карте? Если вдруг увидели что машина остановилась всегда можно набрать водителя и спросить в чем дело.
    У нас не единожды случалось, что водитель с кого-то перепугу отменял заказ. Деньги потом вернули, но ждать пришлось.К тому же по ценам они стали не очень.
    Я бы не связывалась с Убером при подобных обстоятельствах

  20. #6980
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У нас не единожды случалось, что водитель с кого-то перепугу отменял заказ. Деньги потом вернули, но ждать пришлось.К тому же по ценам они стали не очень.
    Я бы не связывалась с Убером при подобных обстоятельствах
    У меня такое было с обычными службами такси. Причем если с Убером я сразу вижу что авто вдруг остановилось и не едет (или едет не ко мне) и могу набрать спросить в чем дело непосредственно водителя, то с обычным такси задержка на порядок больше т.к. отмену сначала должен увидеть диспетчер, а потом еще найти время между приемами других заказов вам перезвонить, либо перекинуть ваш заказ на другую машину. В Убере такой переброс будет сделан автоматом и намного быстрее.

Сторінка 349 з 618 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті