Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 618 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #8961
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Лоли, а нашли какие-то ресторанчики вкусные в Риме и желательно с адекватными ценами? Или может кто-то посоветует, помню, что SeLenka писала тут про Трастевере, там много как я понимаю ресторанов для местных может есть проверенные? В прошлую поездку в Рим ничего не понравилось, мне все было не вкусно и жирно. Но мы жили в центре и собственно поблизости и заходили, наверно только в места для туристов.
    Смотрите там, где очередь из местніх. В Трастевере пряму рядом с остановкой автобуса есть такая пиццерия, там надо час в очереди отстоять чтобы зайти. Мне кажется это она, но точно не помню, но по памяти похоже




    Из недорогого фастфуда мне нравится ЛазаньяM https://lasagnam.it/
    За 7-10 евро на лицо можно вкусно пообедать с напитком. Бокал вина еще пара евро. Но это фастфуд, сразу говорю. То есть пластиковая посуда и т.п. Но по вкусу просто отлично.

    Это то, что помню.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #8962
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Selenka, спасибо сюда обязательно зайду, но еще ищу какое-то место с вкусной кухней для празднование ДР. Не хочется что-то ходить искать, хочется прийти в конкретное место.

  3. #8963
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Selenka, спасибо сюда обязательно зайду, но еще ищу какое-то место с вкусной кухней для празднование ДР. Не хочется что-то ходить искать, хочется прийти в конкретное место.
    мне очень понравился этот ресторанчик, здесь потрясающе вкусная моцарелла http://www.obica.com/restaurants/rome-parlamento
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #8964
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    мне очень понравился этот ресторанчик, здесь потрясающе вкусная моцарелла http://www.obica.com/restaurants/rome-parlamento
    Спасибо, сейчас посмотрю

  5. #8965
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 682

    Типово

    Я подумал что меня жестоко обманули, когда вышел на Трастевере с трамвая. Какой то просрпект Петровского. Уже хотел возвращаться в центр, пока не увидел как направо куда то в боковую улочку много людей идет. Так и попал туда, про что говорили. Как по мне, какие то хипстерские заведения. Соответственно окружению.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #8966
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 282

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    мне очень понравился этот ресторанчик, здесь потрясающе вкусная моцарелла http://www.obica.com/restaurants/rome-parlamento
    а что у них по ценам? Моцарелла Буффало, которой они хвалятся конечно же вкусная )

  7. #8967
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а что у них по ценам? Моцарелла Буффало, которой они хвалятся конечно же вкусная )
    Дегустационный набор моцареллы где-то 30 евро на двоих вполне достаточно. Пицца 10 - 15 евро, паста 10 - 15 евро тоже
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #8968
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Selenka, спасибо сюда обязательно зайду, но еще ищу какое-то место с вкусной кухней для празднование ДР. Не хочется что-то ходить искать, хочется прийти в конкретное место.
    Мы ходили в разные, первые попавшиеся)) самое классное ризотто было в Risotteria Melotti Roma, вкуснейшая пицца в San Marco ( в районе галереи Боргезе)

  9. #8969

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Дамы и Господа, где-то на форуме видел обсуждение рюкзаков и сумок, которые подходят под параметры лоукостовской ручной клади (40*20*25). Вроде даже ссылки давали на фирмы, которые шьют такие в Украине. Но тогда не сохранил, а сейчас через поиск не смог найти. Напомните, что за фирмы такие? Или хотя бы напишите какими рюкзаками пользуетесь?
    Заранее спасибо.

  10. #8970
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Дамы и Господа, где-то на форуме видел обсуждение рюкзаков и сумок, которые подходят под параметры лоукостовской ручной клади (40*20*25). Вроде даже ссылки давали на фирмы, которые шьют такие в Украине. Но тогда не сохранил, а сейчас через поиск не смог найти. Напомните, что за фирмы такие? Или хотя бы напишите какими рюкзаками пользуетесь?
    Заранее спасибо.
    Вот такие: https://www.olx.ua/obyavlenie/sumka-...i-IDCUdL7.html ?

  11. #8971
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    На olx много таких объявлений. Видел и сумки, и рюкзаки. Но как по качеству, не знаю.

  12. #8972
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Дамы и Господа, где-то на форуме видел обсуждение рюкзаков и сумок, которые подходят под параметры лоукостовской ручной клади (40*20*25). Вроде даже ссылки давали на фирмы, которые шьют такие в Украине. Но тогда не сохранил, а сейчас через поиск не смог найти. Напомните, что за фирмы такие? Или хотя бы напишите какими рюкзаками пользуетесь?
    Заранее спасибо.
    Тыц. Я тут была "зачинщиком" беседы.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #8973
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    На olx много таких объявлений. Видел и сумки, и рюкзаки. Но как по качеству, не знаю.
    Я ссылку сбросила оттуда, где заказывала, тогда у них и цена самая маленькая была среди аналогичных сумок. По качеству- обычная тканевая сумка, фурнитура не из дорогих, но пока не разлезлись (и в самолёт брала, и просто в поездки, стирала несколько раз).

  14. #8974
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Дамы и Господа, где-то на форуме видел обсуждение рюкзаков и сумок, которые подходят под параметры лоукостовской ручной клади (40*20*25). Вроде даже ссылки давали на фирмы, которые шьют такие в Украине. Но тогда не сохранил, а сейчас через поиск не смог найти. Напомните, что за фирмы такие? Или хотя бы напишите какими рюкзаками пользуетесь?
    Заранее спасибо.
    такой советовали
    https://rozetka.com.ua/sols_70100319tun/p48616182/

  15. #8975

    Реєстрація
    02 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Дамы и Господа, где-то на форуме видел обсуждение рюкзаков и сумок, которые подходят под параметры лоукостовской ручной клади (40*20*25). Вроде даже ссылки давали на фирмы, которые шьют такие в Украине. Но тогда не сохранил, а сейчас через поиск не смог найти. Напомните, что за фирмы такие? Или хотя бы напишите какими рюкзаками пользуетесь?
    Заранее спасибо.

    https://www.facebook.com/wascobags/

  16. #8976
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Тыц. Я тут была "зачинщиком" беседы.
    А Вы тогда какой в итоге взяли?

  17. #8977
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    А Вы тогда какой в итоге взяли?
    Перед следующей поездкой возьму CabinMax
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #8978

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Спасибо за ответы по рюкзаках! Будем выбирать

  19. #8979
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Пришла реклама:
    ​​❌ Не витрачайте гроші на багаж - витрачайте на емоції!

    ❗️Ryanair та Wizzair постійно піднімають ціни на багаж, але можна літати з безкоштовним багажем разом із TRVLbag.

    Сумки та рюкзаки
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #8980
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Барселона. Парк Гуэль бесплатно и без толп туристов


Сторінка 449 з 618 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті