Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 492 з 618 ПершаПерша ... 392442482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502542592 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 9 821 по 9 840.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #9821
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну начнем с того, что мне надо не в Майами, а в Аргентину. Это немного разные стороны. Норвегиан не летают в Аргентину. В США много хороших цен. Но Аргентина не США
    Они в Бразилию летают и из Бразилии в Аргентину. У них на сайте карта очень удобная, можете сами посмотреть.

  2. #9822
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Они в Бразилию летают и из Бразилии в Аргентину. У них на сайте карта очень удобная, можете сами посмотреть.
    Спасибо большое за подсказку!!!! Вы меня прямо очень обрадовали
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #9823
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    По Праге и обязательной регистрации. Снимали жилье на abnb, муж перед бронированием спрашивал о регистрации, чувак написал, что всё ок, конечно делает. Перед поездкой человек уже озвучил, что регит, но надо будет ещё налог заплатить (по 15 крон/день с человека). В итоге, когда приехали, на столе лежала бумажка, типа заполните. Я ж помню, что регить должны онлайн. Смысл мне от бумажки, если хозяин квартиры ее получит, когда мы уже уедем. Сначала мы забегались и забыли о регистрации, а потом уже ничего не спрашивали и не оформляли. В аэропорту никто регистрацию не проверял.

    По Вене инфа может пригодится кому, стыковка была с одной ночевкой. Жили в апарт-отеле KostBar:
    http://www.booking.com/Share-AAiCkpp
    По цене это был самый приемлемый вариант по соотношению цена/качество (в районе 1500 грн), потому что перспектива платить по 2500 за ночь не прельщала.
    Отель новый, в номерах всё свежее, только ремонт сделан. Заселялись сами- нам оставили ключи в мини-сейфе при входе, набираешь пароль, забираешь карточки. Отель состоит из блоков, в блоке три номера с общим входом и общей кухней, вроде даже готовить можно, но нас эта опция не интересовала. В одной из комнат свой огромный санузел, для двух других- общие душ и туалет.
    Мы жили в номере, где свой санузел, он соединяется дверью с одноместным номером, т.е. если ехать с детьми, то возможно объединяют и считают, как двухкомнатный номер, но это лучше уточнить.
    По расположению: отель находится в районе стадиона Generali arena, метро Altes Landgut. До центра 6-9 остановок, смотря какой центр нужен). В самом районе делать нечего, но как место для одной ночевки- вполне себе. Писали, что бывает шумно в номерах, не знаю, или соседей не было или они тихие были.
    В аэропорт ехали: 4 остановки на метро до вокзала, от вокзала доехали на RJ (поезд, как и S7, но без остановок) минут за 30. В общем на дорогу час ушел от гостиницы до аэропорта со всеми переходами, проездом.
    Лучше сразу по прилету купить билет на сутки, включающий проезд из/в аэропорт и безлимит по городу (что-то в районе 11 евро).
    Востаннє редагував Yulenka: 16.02.2020 о 21:02

  4. #9824
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Хоспади, тут из Вены хоть выберутся когда нибудь?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #9825
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Хоспади, тут из Вены хоть выберутся когда нибудь?
    Когда из Днепра можно будет улететь чем-то, кроме Austrian Airlines, тогда и выберемся)

  6. #9826
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Скоро скоро.Из Запора. Сегодня прислали на телефон, Киев-Запор 574 грн. ВО как
    А там и и РИО не за горами
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #9827
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Скоро скоро.Из Запора. Сегодня прислали на телефон, Киев-Запор 574 грн. ВО как
    А там и и РИО не за горами
    Летом обещают (в который раз))) и из Днепра новых перевозчиков: http://dnk.aero/ru/news/152/

  8. #9828
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Скоро скоро.Из Запора. Сегодня прислали на телефон, Киев-Запор 574 грн. ВО как
    А там и и РИО не за горами
    Так и в Днепр по такой цене, в Авиабилетах писали

  9. #9829

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Скоро скоро.Из Запора. Сегодня прислали на телефон, Киев-Запор 574 грн. ВО как
    А там и и РИО не за горами
    Роза ветров из Киева в Днепр 572 грн с багажом.

  10. #9830
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так и в Днепр по такой цене, в Авиабилетах писали
    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Роза ветров из Киева в Днепр 572 грн с багажом.
    А на каких площадках/сайтах вы смотрите? Потому что сколько раз проверяла, пишут, что билеты по 5 копеек, заходишь на сайт авиакомпании- билеты в два- три раза дороже, а по 5 копеек, если и есть, то через полгода и дальше. Но планировать внутренние перелеты за полугодие, да еще и подвязывать под них международные рейсы других компаний, то еще удовольствие.

  11. #9831

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А на каких площадках/сайтах вы смотрите? Потому что сколько раз проверяла, пишут, что билеты по 5 копеек, заходишь на сайт авиакомпании- билеты в два- три раза дороже, а по 5 копеек, если и есть, то через полгода и дальше. Но планировать внутренние перелеты за полугодие, да еще и подвязывать под них международные рейсы других компаний, то еще удовольствие.
    На сайте Windrose. Здесь же на форуме анонсировали. На агрегаторах самой низкой цены нет. Есть дешёвые билеты на лето - вечений рейс из Днепра и утренний из Киева, на остальные - от 1600 грн. Для стыковок эти рейсы не очень годятся, вот и сделали на них скидки. Причём все тарифы у них с багажом.
    Насчёт полугодия - а что вы хотели? Нормально для лоукоста.
    Были лоукост тарифы у МАУ, так из Днепра в Киев нереально было взять даже в день открытия продаж - за 360 дней. Только одно место по лоукост тарифу на некоторые рейсы, на некторые даты - максимум 5. И это при том, что у них Боинг, а у Розы ветров - Эмбраер.
    Роза ветров по сравнению с МАУ гораздо гуманней. У МАУ - минимум 100$ без багажа в один конец - заградительный тариф. Т.е. внутренние рейсы рассчитаны исключительно на транзитных пассажиров. Ну или на корпоративных клиентов, для которых есть скидки.
    Востаннє редагував Alex75: 17.02.2020 о 11:23

  12. #9832
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    лично я под международный рейс такие стыковки в Киеве не планировала бы. Рассматриваю только как замену поезда в Киев и то там много "но".
    Ну или к уже имеющемуся вылету из Киева попробовала бы пристыковаться, разве что по самому низкому тарифу и бдеть постоянно стоит/не стоит так рисковать.
    Во Львов бы они полетели по такой цене, вот красота была бы))

  13. #9833
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Подскажите, плз, кто сталкивался.
    Забронировала на Букине отель в Вене на условиях "без предоплат, платите при вселении) номер за 124 долл. Так же был вариант "платите сейчас без возможной отмены" за 104 долл.
    Тут же была попытка списания 124 долл (у меня блок на оплату в интернете) и письмо из отеля "проверьте карту".
    Я отписалась, что бронировала на условии "без предоплат". В отеле ничего не ответили.
    Не будет сюрпризов при вселении? Они не могут отменить бронирование? Подтверждение бронирования есть.

  14. #9834

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, плз, кто сталкивался.
    Забронировала на Букине отель в Вене на условиях "без предоплат, платите при вселении) номер за 124 долл. Так же был вариант "платите сейчас без возможной отмены" за 104 долл.
    Тут же была попытка списания 124 долл (у меня блок на оплату в интернете) и письмо из отеля "проверьте карту".
    Я отписалась, что бронировала на условии "без предоплат". В отеле ничего не ответили.
    Не будет сюрпризов при вселении? Они не могут отменить бронирование? Подтверждение бронирования есть.
    могут отменить, я бронировала напрямую через сайт, но они проверяют платежеспособность, у Вас на карте должно быть хоть 1 евро, в принципе я сделала иначе -забронировала чуть дороже -оплата на месте ( так как были по сомнения по поездке ), а потом за неделю вошла на сайт выбрала номер оплата по факту ( смешно, но 30 евро экономия тоже приятно ), отменила первую бронь и оплатила вторую.

    из личного опыта отбросила эти -"оплата на месте " -потому как был опыт когда забукала апартаменты и пришлось к ним офис через весь город ехать , для оплаты ... час туда -сюда.... поэтому теперь выбираю с рейтингом 9 и выше и оплачиваю сразу , пока пролетов не было .

  15. #9835
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    По моему даже если выбрать "без предоплат" всеравно могут что то заблокировать. Мне ответили что все в порядке с заказом но можем заблокировать какую то сумму.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #9836
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, плз, кто сталкивался.
    Забронировала на Букине отель в Вене на условиях "без предоплат, платите при вселении) номер за 124 долл. Так же был вариант "платите сейчас без возможной отмены" за 104 долл.
    Тут же была попытка списания 124 долл (у меня блок на оплату в интернете) и письмо из отеля "проверьте карту".
    Я отписалась, что бронировала на условии "без предоплат". В отеле ничего не ответили.
    Не будет сюрпризов при вселении? Они не могут отменить бронирование? Подтверждение бронирования есть.
    то что писал ранее, сейчас полагаю у вас в букинге висит фигня типа добавьте карту с деньгами или как-то так иначе бронирование отменится, верно?
    В общем это была попытка холда как писал ранее pavel

  17. #9837

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    то что писал ранее, сейчас полагаю у вас в букинге висит фигня типа добавьте карту с деньгами или как-то так иначе бронирование отменится, верно?
    В общем это была попытка холда как писал ранее pavel
    там отмена бесплатная до определенной даты, отель проверяет карту всегда , я для таких случаев создала инет-карту где болтается 2 евро , правда на штраф не влетала, использую только как гарантию отеля до момента пока не понимаю , что 100% лечу и меняю на более дешевый тариф -оплати сразу .

  18. #9838
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    там отмена бесплатная до определенной даты, отель проверяет карту всегда , я для таких случаев создала инет-карту где болтается 2 евро , правда на штраф не влетала, использую только как гарантию отеля до момента пока не понимаю , что 100% лечу и меняю на более дешевый тариф -оплати сразу .
    прекрасно понимаю о чем вы. Писал же ранее, Гудзон, Барталамео - всегда холдят средства, заграничные, вот недавно в Испании списали(холд) и вернули(анхолд) через день. Потом отменил бронь

  19. #9839
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, плз, кто сталкивался.
    Забронировала на Букине отель в Вене на условиях "без предоплат, платите при вселении) номер за 124 долл. Так же был вариант "платите сейчас без возможной отмены" за 104 долл.
    Тут же была попытка списания 124 долл (у меня блок на оплату в интернете) и письмо из отеля "проверьте карту".
    Я отписалась, что бронировала на условии "без предоплат". В отеле ничего не ответили.
    Не будет сюрпризов при вселении? Они не могут отменить бронирование? Подтверждение бронирования есть.
    Не было никакого списания. Был холд (преавторизация). Банк ее отклонил, ибо карта или закрыта для платежей такого рода, или не хватает средств (в случае дебетной). Это никак не нарушает условие "без предоплаты", а лиш проверка карты и гарантий банка заплатить в случае чего.

    Отель, скорее всего ничего и не ответит, ибо слабо понимает подобные проблемы. Они действует по своей стандартной процедуре.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #9840
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    там отмена бесплатная до определенной даты, отель проверяет карту всегда , я для таких случаев создала инет-карту где болтается 2 евро , правда на штраф не влетала, использую только как гарантию отеля до момента пока не понимаю , что 100% лечу и меняю на более дешевый тариф -оплати сразу .
    У меня сразу всю сумму пытались списать.
    Просто я надеюсь найти по акции отель получше (вылет в ноябре). В прошлом году шикарный Мариотт 4* за эти же деньги удалось забронить. Это вариант забронировала как страховочный.

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    то что писал ранее, сейчас полагаю у вас в букинге висит фигня типа добавьте карту с деньгами или как-то так иначе бронирование отменится, верно?
    В общем это была попытка холда как писал ранее pavel
    Пишут, что не удалось обработать платеж, добавьте действительную карту чтобы гарантировать бронирование

Сторінка 492 з 618 ПершаПерша ... 392442482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502542592 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті