Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 457 з 618 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #9121
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Беруши силиконовые. Есть мягкие, есть жесткие. Мне удобнее мягкие, они типа пластилина такие. Но это индивидуально, очень многим удобнее жестике.
    Жесткие

    Мягкие
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #9122
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Скажите пожалуйста. Кто в последнее время делал медстраховку. Интересует где дешевле (и лучше) Не Европа, а "весь мир"
    ПЗУ.
    Там есть лазейка. Если делать страховку на Шенген и добавлять до 5-ти других стран - это будет сильно дешевле, чем сразу покупать страховку весь мир.
    Только делать это надо онлайн, менеджеры этого не знают, а если знают, то не делают.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #9123
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Беруши силиконовые. Есть мягкие, есть жесткие. Мне удобнее мягкие, они типа пластилина такие. Но это индивидуально, очень многим удобнее жестике.
    Жесткие

    Спасибо. Я не понял на первом фото справа это что - типа наушников?
    (Всё остальное понятно - втыкается в уши)

  4. #9124
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Это зажим для носа.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #9125
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    ПЗУ.
    Там есть лазейка. Если делать страховку на Шенген и добавлять до 5-ти других стран - это будет сильно дешевле, чем сразу покупать страховку весь мир.
    Только делать это надо онлайн, менеджеры этого не знают, а если знают, то не делают.
    А на каком этапе добавлять страны? Если вот этот сайт https://shop.pzu.com.ua/, то в верхнем окне по умолчанию Европа. Когда я добавил один лишь Тайланд, то резко подорожало до 1245 грн (период месяц). Может страны нужно добавлять в другом месте?

    В офисе ПЗУ мне сказали 611 грн на месяц за несколько стран ЮВАзии ( я назвал 5 стран) И обратили внимание что несколько стран это дешевле чем весь мир.

    Мне в Европу вообщем то не нужна страховка, так как старая действительна по июнь. Но если с ней вдруг окажется дешевле, то можно.
    Востаннє редагував Rom2*: 12.11.2019 о 15:15

  6. #9126
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    А на каком этапе добавлять страны? Если вот этот сайт https://shop.pzu.com.ua/, то в верхнем окне по умолчанию Европа. Когда я добавил один лишь Тайланд, то резко подорожало до 1245 грн (период месяц). Может страны нужно добавлять в другом месте?
    На этом и добавляйте.
    Только что проверила, работает.
    А, и поставьте условия стандарт и уберите активний відпочинок

    Апд. Не, с Тайландом не работает.
    Мне просто надо были страны Южной Америки, там спокойно добавляются. Наверное с Таиландом не катит.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #9127
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Скажите пожалуйста. Кто в последнее время делал медстраховку. Интересует где дешевле (и лучше) Не Европа, а "весь мир" или не весь мир, а несколько стран ЮВАзии.
    посмотрите в Арсенале - весь мир на 2-х 14 дней - 1565грн, Таиланд, Туниц, Турция , Египет 473 грн

  8. #9128
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    посмотрите в Арсенале - весь мир на 2-х 14 дней - 1565грн, Таиланд, Туниц, Турция , Египет 473 грн
    У меня не только Тайланд.
    Там у компании Арсенал - как то нелогично ИМХО.
    Есть такие разделы:
    "Весь мир, кроме США" 1468 грн (на месяц)
    "Другие страны" - длинный список, куда входит 90% стран мира 328 грн
    "Тайланд+Египет+Тунис" 444 грн
    Почему то дохренища стран в списке "ДРУГИЕ СТРАНЫ" стоят дешевле всего 328 грн

    Задал вопрос онлайн консультанту, а как бы сделать чтобы ДРУГИЕ страны + Тайланд. Он ответил, что никак, что это "ВЕСЬ мир, кроме США". То есть 1468 грн

    Пока что ПЗУ предлагает самый низкий тариф. 611 грн. Что даже как то странно, потому что Княжа, Уника, и др. предлагают от 1000 с чем то и выше. Такой вот большой отрыв...

  9. #9129
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Скажите пожалуйста, какой сейчас роуминг пакет дешевле (нужен на месяц и примерно 150 мин и 1.5 Гиг)? Идеальный Киевстара? Или других операторов?
    На мой номер Киевстара по запросу приходит СМС что мне доступен вариант 275 грн (150 мин и 1.5 Гиг) Не знаю, хватит ли мне его. У меня как раз месяц поездка. Раньше я не обращал внимание сколько минут выговорил и гигабайт, так как поездки были короче, чем месяц. Мне нужен только просмотр страниц, всякие фильмы не смотрю.

    В Киевстаре существует ещё вариант побольше 450 грн 250 мин и 2.5 Гиг.

    Дайте плиз, ссылку на этот вариант (450 грн 250 мин и 2.5 Гиг). Пол года назад мне здесь давали ссыль на пакет, отличающийся от того, что мне приходит в СМС, и я его подключил по ссылке. Это был такой пакет, за 190 грн https://kyivstar.ua/uk/perf

    Ещё вопрос. Допустим я потратил минуты ли Гигабайты раньше месяца, допустим за 2 недели. Могу ли я ещё раз подключить тот же пакет c новой даты, оплатив ещё раз? (То есть предыдущий не закончился по датам, но закончился по минутам или Гигам.)
    Востаннє редагував Rom2*: 13.11.2019 о 03:01

  10. #9130
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, какой сейчас роуминг пакет дешевле (нужен на месяц и примерно 150 мин и 1.5 Гиг)? Идеальный Киевстара? Или других операторов?
    На мой номер Киевстара по запросу приходит СМС что мне доступен вариант 275 грн (150 мин и 1.5 Гиг) Не знаю, хватит ли мне его. У меня как раз месяц поездка. Раньше я не обращал внимание сколько минут выговорил и гигабайт, так как поездки были короче, чем месяц. Мне нужен только просмотр страниц, всякие фильмы не смотрю.

    В Киевстаре существует ещё вариант побольше 450 грн 250 мин и 2.5 Гиг.

    Дайте плиз, ссылку на этот вариант (450 грн 250 мин и 2.5 Гиг). Пол года назад мне здесь давали ссыль на пакет, отличающийся от того, что мне приходит в СМС, и я его подключил по ссылке. Это был такой пакет, за 190 грн https://kyivstar.ua/uk/perf

    Ещё вопрос. Допустим я потратил минуты ли Гигабайты раньше месяца, допустим за 2 недели. Могу ли я ещё раз подключить тот же пакет c новой даты, оплатив ещё раз? (То есть предыдущий не закончился по датам, но закончился по минутам или Гигам.)
    Это я давал сылки на конкретные пакеты. Он это было раньше. Теперь концепция КС по поводу идеального роуминга изменилась. Это личные предложения. Вот что оно тебе в СМС прислали, вот то, ты и можешь подключить. Других вариантов нету. По крайней мере видимых. По поводу не хватит волноваться не стоит. Когда у тебя закончатся минуты и мегабайты, на самом деле просто заканчиваются деньги на БОНУСНОМ счете, то у тебя просто с основного счета будут списывать деньги по ценам идеального роуминга. У них определен срок, а цена пакета это просто размер того бонусного счета. Который нужно использовать, иначе те деньги пропадут. Так что стоит волноваться о неодовыбранных минутах и мегабайтах потому что они просто сгорают.
    ЗЫ ты посмотри цены на идеальный роумиг для ЮВА.... они могут отличаться от европейских.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #9131
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    В ЮВА сверхлимитный тариф в 2 раза дороже, чем в Европе

    Звонки: 4.00 грн/мин
    Интернет: 0.60 грн/МБ
    SMS: 1.00 грн

    Если сравнивать с пакетом за 275 грн , в котором 150 минут и 1.5 Гиг, то в данном пакете выходит что минута стоит 1.83 грн, а 1 Мб стоит 0.18 грн, что дешевле, чем по вышеуказанным сверхлимитным тарифам идеального роуминга. Особенно большая разница в цене интернета.


    У меня в телефоне 2 симки. По второй предложение такое - 50 мин и 0.5 Гиг за 100 грн. Наверное мне есть смысл подключить этот пакет по второму номеру в том случае, если кончатся лимитные минуты или гигабайты на первой симке.

    Ещё у меня есть третья симка, которой не пользуюсь. На неё предложение такое - 250 мин и 2.5 Гига за 450 грн. Но та симка старая, большая и в смартфон не влезет. А у Киевстара, насколько я знаю, платная замена на микросимку.

  12. #9132
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Дорого симку менять?

  13. #9133
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    В ЮВА сверхлимитный тариф в 2 раза дороже, чем в Европе

    Звонки: 4.00 грн/мин
    Интернет: 0.60 грн/МБ
    SMS: 1.00 грн

    Если сравнивать с пакетом за 275 грн , в котором 150 минут и 1.5 Гиг, то в данном пакете выходит что минута стоит 1.83 грн, а 1 Мб стоит 0.18 грн, что дешевле, чем по вышеуказанным сверхлимитным тарифам идеального роуминга. Особенно большая разница в цене интернета.


    У меня в телефоне 2 симки. По второй предложение такое - 50 мин и 0.5 Гиг за 100 грн. Наверное мне есть смысл подключить этот пакет по второму номеру в том случае, если кончатся лимитные минуты или гигабайты на первой симке.

    Ещё у меня есть третья симка, которой не пользуюсь. На неё предложение такое - 250 мин и 2.5 Гига за 450 грн. Но та симка старая, большая и в смартфон не влезет. А у Киевстара, насколько я знаю, платная замена на микросимку.
    ... я менял бесплатно. Правда у меня контракт.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #9134
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Мне тоже бесплатно меняли. У меня не контракт. Правда давно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #9135
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Я тоже бесплатно меняла. Не контракт.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #9136

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    А у Киевстара, насколько я знаю, платная замена на микросимку.
    Если там только "не влазит" , то обрежьте ее ножницами или в салонах были спицальные устройства для этого. У меня до сих пор оригинальная киестар симка, с 2003 года (кажется) прошедшая два "обрезания". Ниче, работает в смартфоне. .только LTE не включается, вроде для этого надо менять таки, но это или бесплатно или за символические деньги.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #9137
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Одна уже обрезана и почему то иногда отключается, не хочу больше рисковать с еврейской хирургической операцией.

    А где в Днепре купить силиконовые беруши? Думаю лучше пластилинообразные.

  18. #9138
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Добрый день, форумчане. скажите пожалуйста у Ryanair если купить еще 1 багаж (55см x 40см x 20см) можно ли его сдать и не брать с собой в самолет?
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  19. #9139

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    посмотрите в Арсенале - весь мир на 2-х 14 дней - 1565грн, Таиланд, Туниц, Турция , Египет 473 грн
    Люди, а чего так дорого? Я вот сейчас выбираю "весь свит" в АСКА - показывает 245,84 грн. на 14 дней. Или я что-то не то делаю? Мне в Японию страховка нужна.

  20. #9140

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Одна уже обрезана и почему то иногда отключается, не хочу больше рисковать с еврейской хирургической операцией.

    А где в Днепре купить силиконовые беруши? Думаю лучше пластилинообразные.
    В аптеках поспрашивайте.

Сторінка 457 з 618 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті