Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 570 з 618 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 11 381 по 11 400.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #11381
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Мне по работе сдавать надо. Врач на работе посоветовал Инвитро. Только не во всех лабораториях берут.я живу недалеко от лабы на Чкалова. Мне проще. Если сдать рано утром, то результат вечером. Стоимость 900 грн.
    +25 гривен за какуюто лабуду, + 65 за перевод на английский (если надо). Последнее редкое жлобство, бланк стандартный, имя фамилия латиницей только
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #11382
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Что-то в билетах на поезд никто не ответил...
    Едем втроем - я с двумя детьми. Хочу выкупить целое купе. Можно ли купить два билета на одного ребенка?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #11383
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Что-то в билетах на поезд никто не ответил...
    Едем втроем - я с двумя детьми. Хочу выкупить целое купе. Можно ли купить два билета на одного ребенка?
    При выкупе купе всегда оформляла билет на несуществующего ребенка (все годы с нами путешествовал Иван, который внезапно не смог поехать,бедняга. Это даже стало семейной шуткой). Т.е. ехали двое взрослых и двое детей (один из которых был вымышленный). Никогда не было проблем, никто не интересовался, куда дели еще одного ребенка.
    Придумайте любое имя и год рождения для оформления билета, никаких проблем не должно быть. Во всяком случае, раньше не было.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #11384
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    При выкупе купе всегда оформляла билет на несуществующего ребенка (все годы с нами путешествовал Иван, который внезапно не смог поехать,бедняга. Это даже стало семейной шуткой). Т.е. ехали двое взрослых и двое детей (один из которых был вымышленный). Никогда не было проблем, никто не интересовался, куда дели еще одного ребенка.
    Придумайте любое имя и год рождения для оформления билета, никаких проблем не должно быть. Во всяком случае, раньше не было.
    Ух ты! Я даже и не подумала взять билет на Ивана ))) Думала взять два на одного из своих
    Идеи Ивана мне нравится больше Не подсадят нам вночи не незанятое место кого-то?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  5. #11385
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ух ты! Я даже и не подумала взять билет на Ивана ))) Думала взять два на одного из своих
    Идеи Ивана мне нравится больше Не подсадят нам вночи не незанятое место кого-то?
    За несколько лет путешествий никого никогда не подселили. Да и с какой стати, собственно? Купе ведь куплено формально, все места заняты.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #11386

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ух ты! Я даже и не подумала взять билет на Ивана ))) Думала взять два на одного из своих
    Идеи Ивана мне нравится больше Не подсадят нам вночи не незанятое место кого-то?
    не подсадят! всегда так делаем. и если понадобится возврат, покупайте своей картой, на неё и за несуществующего человека так же вернутся деньги. такое тоже случалось)

  7. #11387

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а чем нарисованный в ТА отличается от нарисованного самостоятельно за бесплатно ?
    я не смогу нарисовать так, чтобы по кюар коду переходить на результат в лабе...))

  8. #11388
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    За несколько лет путешествий никого никогда не подселили. Да и с какой стати, собственно? Купе ведь куплено формально, все места заняты.
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    не подсадят! всегда так делаем. и если понадобится возврат, покупайте своей картой, на неё и за несуществующего человека так же вернутся деньги. такое тоже случалось)
    Прекрасно! Большое спасибо за советы.
    От постели можно отказаться прямо на сайте?
    Простите за вопросы, никогда таким не занималась
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #11389

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Прекрасно! Большое спасибо за советы.
    От постели можно отказаться прямо на сайте?
    Простите за вопросы, никогда таким не занималась
    ага, когда опции будете выбирать)

  10. #11390
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ага, когда опции будете выбирать)
    Отлично! Большое спасибо
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #11391
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ух ты! Я даже и не подумала взять билет на Ивана ))) Думала взять два на одного из своих
    Идеи Ивана мне нравится больше Не подсадят нам вночи не незанятое место кого-то?
    100%-ой гарантии никто не даст.
    Может такое быть, что проводник кого-то захочет подселить на незанятое место. Бывают люди, которым надо проехать две-три станции, и которые не могут купить билеты в кассе, просят проводника за денюжку их провезти. А когда проводник видит, что есть пустое место, он туда и отправляет.
    Украина единая!

  12. #11392
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    100%-ой гарантии никто не даст.
    Может такое быть, что проводник кого-то захочет подселить на незанятое место. Бывают люди, которым надо проехать две-три станции, и которые не могут купить билеты в кассе, просят проводника за денюжку их провезти. А когда проводник видит, что есть пустое место, он туда и отправляет.
    Да, я это понимаю...
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #11393

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    100%-ой гарантии никто не даст.
    Может такое быть, что проводник кого-то захочет подселить на незанятое место. Бывают люди, которым надо проехать две-три станции, и которые не могут купить билеты в кассе, просят проводника за денюжку их провезти. А когда проводник видит, что есть пустое место, он туда и отправляет.
    не пугайте людей, я очень часто покупала полное купе , все билеты оформляла на свою фамилию и разные имена , при проверке всегда говорю - я выкупила все купе , но нас двое /трое - не имеет права проводник подселять в выкупленное купе никого .... если такое происходит смело можете послать куда-подальше ... даже если будете ехать одна.

  14. #11394
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    100%-ой гарантии никто не даст.
    Может такое быть, что проводник кого-то захочет подселить на незанятое место. Бывают люди, которым надо проехать две-три станции, и которые не могут купить билеты в кассе, просят проводника за денюжку их провезти. А когда проводник видит, что есть пустое место, он туда и отправляет.
    Как так, если я оплатила это место, оно моё до заявленной станции. Это ж не просто случайное свободное место.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #11395
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как так, если я оплатила это место, оно моё до заявленной станции. Это ж не просто случайное свободное место.
    Раньше такое было, если место не было занято на станции посадки - проводник оповещал об этом и оно поступало обратно в продажу.
    И если садишься где-то по пути позже - надо было специальную телеграмму давать, что посадка будет не со станции отправления.

    Но сейчас такого уже нет.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  16. #11396
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис

    Но сейчас такого уже нет.
    Вот и отлично.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #11397
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Раньше такое было, если место не было занято на станции посадки - проводник оповещал об этом и оно поступало обратно в продажу.
    И если садишься где-то по пути позже - надо было специальную телеграмму давать, что посадка будет не со станции отправления.

    Но сейчас такого уже нет.
    Прекрасные новости!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #11398

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    То правило было только если у Вас нет билетов с собой на свободные места , я с 2007 года каталась с малым в Крым и почти всегда выкупала купе , проводнику показывала билеты и ни разу не пытался ко мне подселить .

  19. #11399
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    не пугайте людей, я очень часто покупала полное купе , все билеты оформляла на свою фамилию и разные имена , при проверке всегда говорю - я выкупила все купе , но нас двое /трое - не имеет права проводник подселять в выкупленное купе никого .... если такое происходит смело можете послать куда-подальше ... даже если будете ехать одна.
    Понятно, что посылать и что не имеет права. Но разное бывает.
    У меня такое было пару лет назад, что заходим ночью в купе, а там уже человек спит на моем месте. Будишь его, а он говорит: я проводнику дал денежку, он меня на это место поселил. В том случае просто выгнали его из купе и всё, потому что количество людей (нас) было по количеству купленных билетов.
    Украина единая!

  20. #11400
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    А что с ЮАР в контексте ковида? пускают туристов. кто интересовался?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 570 з 618 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті