Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 596 з 618 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 11 901 по 11 920.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #11901
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Я имел ввиду гуглкарта Инета не было до 12-20 и так каждый день.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #11902

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я юзал киевстар вот за 50-75 грн в день (не каждый день со звонками было), тоже вполне хватало для моих задач. но когда под конец таксист сказал, что есть местная симка с нормальным пакетом инета за 6-8 лари на неделю, было как-то обидно, да )) насколько правда не проверял, оставалось пару дней и в ней не было уже смысла заморачиваться. в следующий раз прикуплю. тем более есть мысля открыть там цветочный филиал, нужен будет прямой номер ))))))))))))



    да он как раз в сентябре страшно глючил как-то - у меня например так 4ж и не завелось и тоже отпадал раз в сутки, к концу отпуска я понял, что просто перегружать телефон надо, когда отпадал. и действительно как-то раз в сутки это происходило. в прошлые разы нормально все работало, как был в роуминге.
    У меня в Турции отпадало гораздо чаще, в какой-то момент я понял, что это телефон пытается ломиться в 4G, куда его не пускают, как результат, на несколько минут нет сети
    Выставил приоритет 3G, после этого отпадания прекратились

  3. #11903

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    Спасибо. Что касается перевода то в поддержке сказали 3% на другого оператора

    Ну как так-то? чтобы не было вообще НИКАКОГО предложения! Я то думал что предложенеие есть всем, но разные по объёму пакеты...
    Кстати, может завтра возьмёт и подключится

    https://red-forum.com/index.php?posts/1773828

  4. #11904

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Кстати, может завтра возьмёт и подключится

    https://red-forum.com/index.php?posts/1773828
    пока чуда не произошло) И я не знаю что сделать. Если покупать новую симку, то я сегодня спросил в салоне КС, у них самый дешёвый пакет это 100 грн и выкидывать ещё 100 грн не хотелось бы.

    С-ка, я хочу купить услугу, а КС мне не даёт этого сделать вообще ни по какой цене. Маразм. Наверное такое возможно только в Украине и может ещё на Рассее. Не ту страну назвали Гондурасом. Подожду день и переведу деньги со счёта КС на другой номер другого оператора.
    Есть ещё другая симка КС, но давно просрочена, наверное её нельзя оживить бесплатно.

  5. #11905
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Ваши действия, если вы приехали в аппартаменты (их много с рецепшином), а там все закрыто? На звонки не отвечают, всякие мессенджеы тоже. Букинг.

  6. #11906
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Гостиницу стандартную сняли в итоге, но цена...

  7. #11907
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    в смысле? Букинг должен ответить и более того - должен решить вопрос и возможно даже возместить
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  8. #11908
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ваши действия, если вы приехали в аппартаменты (их много с рецепшином), а там все закрыто? На звонки не отвечают, всякие мессенджеы тоже. Букинг.
    Страна?
    ЗЫ при бронировании точно не было указано время заселения?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #11909
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ваши действия, если вы приехали в аппартаменты (их много с рецепшином), а там все закрыто? На звонки не отвечают, всякие мессенджеы тоже. Букинг.
    Сделать много фото и видео и обратиться в Букинг за возмещением. Видео делать так что бы было видно время и дату когда вы там были (например часы в кадр засунуть на фоне рецепшена).

  10. #11910
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ваши действия, если вы приехали в аппартаменты (их много с рецепшином), а там все закрыто? На звонки не отвечают, всякие мессенджеы тоже. Букинг.
    Я начал бы с поддержки букинга. А вы время приезда согласовывали с объектом?

  11. #11911
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ваши действия, если вы приехали в аппартаменты (их много с рецепшином), а там все закрыто? На звонки не отвечают, всякие мессенджеы тоже. Букинг.
    "понять и простить" (с)
    Материльную сторону поправить не удастся, моральную - зависит от целей.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #11912
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Время заезда подтверждено. Ответа от них, кстати, нет до сих пор. Бронь была без предоплаты, так что в этом плане проще. Но понятно, что если бы я забронировал проживание в том месте, где сейчас живём, заранее, то цена была бы ниже.
    Букинг в поддержке пока тоже молчит. Фото и т д не делал, есть история в Гугл картах, которая показывает время посещения.

  13. #11913
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Время заезда подтверждено. Ответа от них, кстати, нет до сих пор. Бронь была без предоплаты, так что в этом плане проще. Но понятно, что если бы я забронировал проживание в том месте, где сейчас живём, заранее, то цена была бы ниже.
    Букинг в поддержке пока тоже молчит. Фото и т д не делал, есть история в Гугл картах, которая показывает время посещения.
    Издержки неприятные конечно .
    Но косвенных расходов никто не покроет . Я бодался с более простым случаем - букинг самоустранился

  14. #11914
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Букинг в поддержке пока тоже молчит.
    Лучше писать в русскоязычную поддержку.
    Возможно из-за несопоставимо бОльшего объема запросов англоязычные там серьезно тормозят - или вообще не отвечают или отвечают стандартными отписками, не вникая в проблему.

  15. #11915
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А подскажите, где бы в январе хорошо отдохнуть? Дней 7-10. В начале января. Без длинных перелетов, наверно.
    пока не знаю, чего хочу. Но, наверно, не хочу резкой смены климаты. Недавно вернулась из +30 в +17 и потом в +7 за два дня, поняла, что уже тяжко.
    Канары конечно же. Я всегда их всем советую
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #11916
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, какая мобильная связь сейчас выгоднее(удобнее) в Европе (в Греции)? Интернет нужен для гуглкарты и бронирования чего нибудь. Возможно придётся звонить на греческие номера.

    Есть "идеальный роуминг" Киевстар.
    Есть Тревелсим. и наверное есть ещё что-то.
    А может нужно какую то местную симку купить?
    Зависит от страны.
    Для Европы ищите местную симку какой-то одной страны.
    У меня испанский оранж. Стартовый пакет с карточкой стоит 20 евро, 60 гиг в месяц, хватит вообще на что угодно Дальше можно поменять тариф и будет 10 евро/15 гиг. Тоже хватит на все Пополнять карту надо минимум раз в полгода. Действует во всех странах ЕС. Получается существенно дешевле любого роуминга.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #11917
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А объясните мне зачем вам всем нужен роуминг? И местные сим карты?
    Мне всегда хватает местного вай фая.
    У всех разные потребности. Мне по работе постоянно надо быть на связи, 24/7. С вайфаем так не получится
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #11918
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У меня испанский оранж. Стартовый пакет с карточкой стоит 20 евро, 60 гиг в месяц, хватит вообще на что угодно Дальше можно поменять тариф и будет 10 евро/15 гиг.
    А сколько стоят звонки в Украину и звонки на местные европейские номера?

  19. #11919
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    А сколько стоят звонки в Украину и звонки на местные европейские номера?
    По Испании бесплатно. В Украину не знаю, не узнавала, сейчас же для звонков хватает мессенджеров, телефон не особо нужен
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #11920
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Если еду на неделю для роуминга я использую Идеальный Роуминг от Киевстара за 450 гривен, другого мне не предлагают.
    Если еду на три дня Гига Роуминг от Водафона - 1 гигабайт за 250 гривен.

    У Лайфсела тарифы не интересные.

    Плюсы Киевстара - если закончились бонусные гривны, далее списываются деньги с основного счета (по-моему 10 копеек за мегабайт), ничего дозаказывать не нужно.

    А еще можно раздавать попутчику, заказав один большой пакет на двоих. Но только будет садится телефон.

Сторінка 596 з 618 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті