Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 563 з 618 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 11 241 по 11 260.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #11241
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Вроде писали, я не помню. Заехал человек в Украину после долгого пребывания заграницей. На границе сказали, что посидите две недели дома. Раз позвонил робот, второй раз живой человек и посоветовал сдать тест на корону и все. Со времени въезда уже скоро как неделя прошла. Т. е. всем насрать. Подскажите, как правильно поступать? Бегать/прыгать/гулять? Отсидеть 2 недели дома и кому сказать, что отсидел?

  2. #11242
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Вроде писали, я не помню. Заехал человек в Украину после долгого пребывания заграницей. На границе сказали, что посидите две недели дома. Раз позвонил робот, второй раз живой человек и посоветовал сдать тест на корону и все. Со времени въезда уже скоро как неделя прошла. Т. е. всем насрать. Подскажите, как правильно поступать? Бегать/прыгать/гулять? Отсидеть 2 недели дома и кому сказать, что отсидел?
    А приложение "Дій вдома" на границе не заставляли устанавливать? Обычно, если человек приехал из страны "красной зоны", то на границе заставляют ставить это приложение. И оно каждый день по несколько раз просит отправить свое фото (+геоданные). И так все 14 дней. Те, кто не хотят сидеть дома все 14 дней, действуют по этому алгоритму:
    https://phc.org.ua/news/algoritm-pri...zhavniy-kordon

  3. #11243
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Нет, ничего не заставляли. Просто устно сказали посидеть две недели и все. Ехала из Чехии.

  4. #11244
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Нет, ничего не заставляли. Просто устно сказали посидеть две недели и все. Ехала из Чехии.
    Тогда хз))
    Вообще, этими вопросами заведует - организация "Центр громадського здоров'я". Может есть смысл там узнать?
    +380 44 425 43 54
    [email protected]

  5. #11245

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Нет, ничего не заставляли. Просто устно сказали посидеть две недели и все. Ехала из Чехии.
    У нас сосед так ехал. На границе ему говорят: "Установите на смартфон Дий Дома". А он отвечает: "У меня обычный кнопочный телефон, смартфон разбился". Ему сказали: "Ну тогда просто сидите дома 2 недели, а полиция будет проверять".
    Он добросовесно дома эти 2 недели был, полиция один раз приезжала, когда не смогли к нему дозвониться. А также звонили несколько раз в разные дни.

  6. #11246
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Тогда хз))
    Вообще, этими вопросами заведует - организация "Центр громадського здоров'я". Может есть смысл там узнать?
    +380 44 425 43 54
    [email protected]
    Узнаем, спасибо.
    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    У нас сосед так ехал. На границе ему говорят: "Установите на смартфон Дий Дома". А он отвечает: "У меня обычный кнопочный телефон, смартфон разбился". Ему сказали: "Ну тогда просто сидите дома 2 недели, а полиция будет проверять".
    Он добросовесно дома эти 2 недели был, полиция один раз приезжала, когда не смогли к нему дозвониться. А также звонили несколько раз в разные дни.
    Уже неделя прошла, два звонка всего было, о которых я написал выше. Короче пусть досидит до 14 дней, как положено и свободен человек.

  7. #11247
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Нет, ничего не заставляли. Просто устно сказали посидеть две недели и все. Ехала из Чехии.
    Подскажите, пожалуйста, каким транспортом добирались из Чехии ? Очень актуально сейчас для нас.

  8. #11248
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    На автобусе до Киева.

  9. #11249
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На автобусе до Киева.
    Хотим самолетом, автобусом не подходит совсем, как думаете, есть шанс, не отменят рейс ? Билеты еще не брали .

  10. #11250
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Там жесткий карантин, куда?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #11251
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Там жесткий карантин, куда?
    Что куда ? Нам надо оттуда вообще то

  12. #11252
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Хотим самолетом, автобусом не подходит совсем, как думаете, есть шанс, не отменят рейс ? Билеты еще не брали .
    Не знаю. Сейчас такое время, что может произойти что угодно.

  13. #11253
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Хотим самолетом, автобусом не подходит совсем, как думаете, есть шанс, не отменят рейс ? Билеты еще не брали .
    Это вообще трудно предсказать. Например, Czech Airlines по маршруту Прага-Борисполь пока еще летают. Вижу, что 20-го был рейс. И сегодня вроде тоже планируется.

  14. #11254
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Это вообще трудно предсказать. Например, Czech Airlines по маршруту Прага-Борисполь пока еще летают. Вижу, что 20-го был рейс. И сегодня вроде тоже планируется.
    Как раз на них и надеюсь, будем брать билеты за пару дней до даты, заранее не рискну.

  15. #11255

    Реєстрація
    25 лютий 2013
    Дописів
    26

    Типово

    Доброго времени суток. Подскажите, плиз, сколько сейчас стоит автостоянка в аэропорту Борисполя.

  16. #11256

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Вот здесь, в пояснении к картинке, все написано, там несколько парковок с разными тарифами
    https://kbp.aero/ru/transport/nomainview/

  17. #11257

    Реєстрація
    25 лютий 2013
    Дописів
    26

    Типово

    Спасибо)

  18. #11258
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ...месяц в марте в пределах своего района... жесть , но ....март вообще не але ... а тут океан , природа ... я бы и месяц пожила ....спокойно, а там ..имея работу на удаленке и больше можно ...
    на самом деле нет. Это надо иметь высочайшие заработки, чтобы там жить и работать, иначе может выйти что час работы стоит меньше часа пребывания там и работать просто не выгодно )

  19. #11259
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    на самом деле нет. Это надо иметь высочайшие заработки, чтобы там жить и работать, иначе может выйти что час работы стоит меньше часа пребывания там и работать просто не выгодно )
    можно попробовать другой вариант, попробовать как вариант легализоваться в штатах и не искать хитрые) пути поиска жития у океана) тут два выхода : ✓само по себе можно жить в штатах у океана и другой ✓ возможность жить в другом регионе, например на Карибах .. недавний пример, по моему наблюдению в Тулуме Мексика все хибары вдоль побережья заселены америкосами и разбавлено европейцами хотя за Европу не буду утверждать, мне так показалось может они просто там отдыхали

  20. #11260
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    можно попробовать другой вариант, попробовать как вариант легализоваться в штатах и не искать хитрые) пути поиска жития у океана) тут два выхода : ✓само по себе можно жить в штатах у океана и другой ✓ возможность жить в другом регионе, например на Карибах .. недавний пример, по моему наблюдению в Тулуме Мексика все хибары вдоль побережья заселены америкосами и разбавлено европейцами хотя за Европу не буду утверждать, мне так показалось может они просто там отдыхали
    c американскими рейтами думаю можно жить и в Мексике и на Карибах, а с украинскими сомневаюсь. Про Мальдивы речь не идет.

Сторінка 563 з 618 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті