Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 516 з 618 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 10 301 по 10 320.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #10301
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ничего. Сейчас посевная начнётся - аграриями недостачу перекроют.
    Аграрии нормальные все давно закупили и почти все посеяли)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #10302
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по возврату средств: Виззы вернули 120% на визз-счет, если в дальнейшем я захочу воспользоваться покупкой новых билетов, приобретать их я могу только на фамилии тех пассажиров, на которые приобретались билеты первоначально? Или это не имеет значения? Спасибо!

  3. #10303
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по возврату средств: Виззы вернули 120% на визз-счет, если в дальнейшем я захочу воспользоваться покупкой новых билетов, приобретать их я могу только на фамилии тех пассажиров, на которые приобретались билеты первоначально? Или это не имеет значения? Спасибо!
    Не имеет
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #10304
    Аватар для Аська
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Ryanair вернул деньги на карту в течении 3-х дней, после отмены рейса. А wizzair обещает вернуть 100% в течении 60-ти дней. Жду.
    На Букинге была бронь с отменой со штрафом 30%, но вернули все полностью, без штрафа.

  5. #10305
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Вы ничего не писали в Ryanair просто сами вернули назад?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #10306
    Аватар для Аська
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    На почту пришло письмо об отмене рейса и варианты - перенести дату или вернуть деньги. Заполнила форму на возврат средств и через 3 дня зачислили на карту.

  7. #10307
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Круто.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #10308
    Аватар для Аська
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    И не говорите. Вот прямо хочется пользоваться услугами этой авиакомпании))

  9. #10309
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    В свете все разрастающейся паники становится понятно, что в мае-июне вряд ли куда можно будет полететь.
    Вопрос. Куда можно поехать в пределах неньки, чтобы а) природа, хорошие удобства и минимум людей и б) близко к цивилизации.
    И с) не за все деньги мира.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #10310
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Кинбурнская коса. Офигенное место.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #10311
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Кинбурнская коса. Офигенное место.
    Пошла гуглить.
    Красиво. Но че-то мне кажется, что там людей будет много. А где там жить?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  12. #10312
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    если не море в приоритете, я бы в Закарпатье поехал и надеюсь поеду. там и пеша и с машиной интересно, красивая природа и прочие вкусности.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #10313
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Да море не в приоритете.
    только боюсь, что в Закарпатье дождливо будет в это время.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #10314
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Да море не в приоритете.
    только боюсь, что в Закарпатье дождливо будет в это время.
    может быть, но природа сейчас такая нестабильная (имею ввиду все эти смещения когда тепло, когда холодно), тут уже больше как повезет. я бывал в разное время года очень много раз и в дожди/ливни попадал только единожды, и то до Карпат, а не уже когда за ними был. Мест там пруд пруди, я последний раз как был, это была вторая половина августа 2019, было прекрасно по погоде. место можно выбрать любое, исходя из удаленности до тех мест. куда хотите попасть. жилья хорошего там полно, мы долго выбирали, пока перед нами все побукали достойное и потом в понравившемся, в котором не было мест на букинге с хозяйкой напрямую все нашлось на ура. были/жили в Межгорье - сам городишка вообще ничем не примечателен, готовят вкусно, пиво интересно варят, к речке сходить - все, но вокруг объездили все в радиусе 50-150 км, очень много интересных мест, все вполне комфортно и почти равноудалено. Парочку колоритных сел упустили (Колочаву например), по этому есть желание съездить туда же еще раз.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #10315
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    А там машину можно взять напрокат? А жильё искали на букинга?
    вот думаю может как-то объединить со Львовом
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #10316
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А там машину можно взять напрокат? А жильё искали на букинга?
    вот думаю может как-то объединить со Львовом
    машину на прокат - это как раз наверное во Львове и можно решить. Я не владею инфой, мы всегда в те края на своей. И со Львовом объединить, это супер идея, мы уже 2 раза так и делали. Или сначала или на обратном пути 2-4 дня Львова еще, для большего удовольствия. С машиной все намного проще там, мы были по моему 10-12 ночей, и каждое утро куда-то ехали гулять. Жилье да на букниге, но так долго перебирали это все, что потом в понравившемся но уже не доступном на букинге пришлось искать счастье напрямую у хозяйки. Повезло и она нашла нам какую-то бронь свою. Условия шикарные как апартов, так и двора со всеми удобствами включая небольшой бассейн (терасса, беседки, мангалы, парковка во дворе, бассейн, батут и прочие прелести для детворы). обещалась еще большую баню закончить и из ручья они делали заводь для форели и чан планировали поставить.
    ЗЫ: но на самом деле, какое жилье и где оно, значения не имеет - если с авто и планируете везде ездить. мы по сути возвращались на ночевку и грилили, ужинали, отдыхали в Межгорье. Все остальное время проводили вне жилья. можно и по маршруту побронить ночевки в разных местах.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #10317
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Пошла гуглить.
    Красиво. Но че-то мне кажется, что там людей будет много. А где там жить?
    Там людей очень мало. Мы были на конституцию там, то есть летом. Пару лет назад. До ближайшего человека не меньше километра.
    Жить там в прилегающих поселках. Ехать и смотреть объявления, почти на каждом доме есть табличка, что сдают комнаты.
    Есть там и турбазы, мини гостиницы и даже что-то типа бунгало на пляже. В бунгало цены запредельные, на турбазе цены в принципе неплохие. Но мы выбрали в частном секторе вполне неплохой домик с отдельным входом. Цена вполне божеская. Цифры не помню за давностью лет. Но цена очень нормальная. Не сравнить к примеру с Одессой.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #10318
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    может быть, но природа сейчас такая нестабильная (имею ввиду все эти смещения когда тепло, когда холодно), тут уже больше как повезет. я бывал в разное время года очень много раз и в дожди/ливни попадал только единожды, и то до Карпат, а не уже когда за ними был. Мест там пруд пруди, я последний раз как был, это была вторая половина августа 2019, было прекрасно по погоде. место можно выбрать любое, исходя из удаленности до тех мест. куда хотите попасть. жилья хорошего там полно, мы долго выбирали, пока перед нами все побукали достойное и потом в понравившемся, в котором не было мест на букинге с хозяйкой напрямую все нашлось на ура. были/жили в Межгорье - сам городишка вообще ничем не примечателен, готовят вкусно, пиво интересно варят, к речке сходить - все, но вокруг объездили все в радиусе 50-150 км, очень много интересных мест, все вполне комфортно и почти равноудалено. Парочку колоритных сел упустили (Колочаву например), по этому есть желание съездить туда же еще раз.
    Очень поддерживаю Межгорье. Там и водопад можно поехать посмотреть и на Синевир и Колочава рядом (ездили ловили форель там) хоть и много сейчас мест где можно форель ловить в ставках, но в Колочаве именно форельное хозяйство с бассейнами для каждого "возраста" рыб. Короче, понравилось. Но ехать туда - капец как долго по самому селу.
    Мы в Карпатах летом были в конце июня 2018 года, заехали в Межгорье на 2 дня, потом в Велятино приехали, покупались в термальном комплексе 2 дня, потом уехали в Буковель еще на 3 дня и потом домой. Были по времени ограничены, поэтому Львов оставили для след.поездки
    Было холодно. Озеро Синевир нас встретило погодой +3 и ветром, Буковель +11 и ливень, только в Велятино понятно было, что лето, было +25
    Но в любом случае - это очень клевая поездка была
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #10319
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Ой да, там ездить не переездить. Мы были на Синевир, Шипот, у мишек в реабилитационном центре, долина волков, на рыбалке, ферма оленей и страусов Хуст, в Берегово во всех злачных местах, Мукачево в замке да и везде по городу в принципе. В горах на подьемнике, забыл как называется, оч красиво летом. Да и просто по селам ездили за лесным медом, в сыроварню какую-то. И то все не успели за 10 дней. В Колочаву не попали...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #10320
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Было холодно. Озеро Синевир нас встретило погодой +3 и ветром, Буковель +11 и ливень, только в Велятино понятно было, что лето, было +25
    Но в любом случае - это очень клевая поездка была
    А какой месяц был?

Сторінка 516 з 618 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті