Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 595 з 618 ПершаПерша ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 11 881 по 11 900.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #11881

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 279

    Типово

    Подождите завтра, если ещё ждёт. Может, завтра спецпредложение появится... Оно появляется и исчезает по непонятным правилам.



    Перевести с КС на другого оператора деньги можно без проблем, с комиссией, правда, около 2%, так что не волнуйтесь

  2. #11882
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Помню, что одно время для роуминга хвалили Lycamobile. Но я давно не отслеживал их тарифы.

  3. #11883
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Мне уже КС свой идеальный роуминг за 750 грн предлагает. Сильно часто пользую. Совсем уже офигели.... В ноябре собираюсь в Египет. Ну как собираюсь, если все будет хорошо. Буду симку покупать. Не соизмеримые вещи в принципе... Зажрались они там...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #11884

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Подождите завтра, если ещё ждёт. Может, завтра спецпредложение появится... Оно появляется и исчезает по непонятным правилам.



    Перевести с КС на другого оператора деньги можно без проблем, с комиссией, правда, около 2%, так что не волнуйтесь
    Спасибо. Что касается перевода то в поддержке сказали 3% на другого оператора

    Ну как так-то? чтобы не было вообще НИКАКОГО предложения! Я то думал что предложенеие есть всем, но разные по объёму пакеты...

  5. #11885

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне уже КС свой идеальный роуминг за 750 грн предлагает. Сильно часто пользую. Совсем уже офигели.... В ноябре собираюсь в Египет. Ну как собираюсь, если все будет хорошо. Буду симку покупать. Не соизмеримые вещи в принципе... Зажрались они там...
    А что если купить симку, то будет небольшой пакет? Самый малый, 190? Или Вы просто надеетесь, что будет любой, но ГЛАВНОЕ чтобы не 750 грн?

  6. #11886
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    А что если купить симку, то будет небольшой пакет? Самый малый, 190? Или Вы просто надеетесь, что будет любой, но ГЛАВНОЕ чтобы не 750 грн?
    Я имел в виду, что я местную симку куплю. В Египте там дешевые расценки. Мне баксов за 10 хватит с головой. А это дешевле чем 750 грн. Которые мне по большому счету и на фиг не нужны....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #11887
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я имел в виду, что я местную симку куплю. В Египте там дешевые расценки. Мне баксов за 10 хватит с головой. А это дешевле чем 750 грн. Которые мне по большому счету и на фиг не нужны....
    Посмотрел их расценки на обычный роуминг. Голос 10 минут 25 грн и инет 100 метров за 50 грн. Итого 75 грн в день. Умножаем на 7 дней, больше я в Египте не выдерживаю, получается много менше 750 грн. А я голосом пользоваться скорее всего не буду...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #11888
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне уже КС свой идеальный роуминг за 750 грн предлагает. Сильно часто пользую. Совсем уже офигели.... В ноябре собираюсь в Египет. Ну как собираюсь, если все будет хорошо. Буду симку покупать. Не соизмеримые вещи в принципе... Зажрались они там...
    Там не только в частоте пользования дело. У меня перед каждой поездкой (которую они выпасают по содержимому смс и трафика) появляется их спец. предложение за 100 грн. Почему? Потому что у меня на телефоне стоит их приложение, и оно прекрасно видит что вторая карта там торчит от Оранжа и с меня много не сдерешь если что.

    Проверил, и сейчас висит. При том что номер очень активный и три раза в этом году я уже их предложение (по 100 грн) активировал.



    Spoiler Spoiler: КС 


    Востаннє редагував Dnepr: 10.10.2021 о 15:54

  9. #11889

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис


    Spoiler Spoiler: КС 


    Дразните)

    А это нужно обязательно активную иностранную симку вставить второй? Чтобы приложение КС увидело конкурента? Оранж это иностранный оператор? у меня есть какие то иностранные, но они уже наверное неактивны.

  10. #11890
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    А объясните мне зачем вам всем нужен роуминг? И местные сим карты?
    Мне всегда хватает местного вай фая.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  11. #11891
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 864

    Типово

    Так у каждого свои потребности. Мне нужно быть на связи + инет нужен. Перебежки от вифи к вифи не вариант.

  12. #11892
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А объясните мне зачем вам всем нужен роуминг? И местные сим карты?
    Мне всегда хватает местного вай фая.
    Банально убер вызвать, или меню в кафе посмотреть... или просто что то найти посреди города... или села.... зачем отказываться от привычек, тем более когда цена этого на фоне всей поездки, даже не мизер....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #11893

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 279

    Типово

    Кроме того, с местного вай-фая очень редко когда получается говорить (через приложения), качество низкое, особенно когда весь отель на нем сидит. С 4g же нет проблем и с видеозвонками.

    Насчёт Египта, там интернет хороший у водафона и оранжа. Рекомендуют брать не в аэропорту, там дороже, и не в ларьках, а найти офис оператора. В последний февральский отдых в альбатроса, я ходил пешком в ближайший водафон, комплект из 2 сим карт по 7 или 8 Гб на каждой, точно не помню, обошёлся в 646 грн (смотрю в выписке карты).

  14. #11894
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Банально убер вызвать, или меню в кафе посмотреть... или просто что то найти посреди города... или села.... зачем отказываться от привычек, тем более когда цена этого на фоне всей поездки, даже не мизер....
    Так это 50грн в день от КС , дорого?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #11895
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так это 50грн в день от КС , дорого?
    Смотря с чем сравнивать....
    ЗЫ на самом деле нет конечно. Но есть и дешевле...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #11896
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Одно неудобство было или может я не изучил до конца вопрос. Они его включали на сутки, отсчет от времени прибытия в страну . То есть у меня он появлялся каждый день
    в 12 -25
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #11897
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Одно неудобство было или может я не изучил до конца вопрос. Они его включали на сутки, отсчет от времени прибытия в страну . То есть у меня он появлялся каждый день
    в 12 -25
    Теоретически он должен включатся при первом использовании.... что там практически я фиг его знает. Я обычно подключаю Идеальный роуминг. Это дешевле и проще.... ну раньше так было....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #11898
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Ну так это он и был. Я же вкл телефон по прибытию) Я сразу не просек а потом вышел гулять утром на следующий день, а карта то тю тю.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #11899
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотря с чем сравнивать....
    ЗЫ на самом деле нет конечно. Но есть и дешевле...
    я юзал киевстар вот за 50-75 грн в день (не каждый день со звонками было), тоже вполне хватало для моих задач. но когда под конец таксист сказал, что есть местная симка с нормальным пакетом инета за 6-8 лари на неделю, было как-то обидно, да )) насколько правда не проверял, оставалось пару дней и в ней не было уже смысла заморачиваться. в следующий раз прикуплю. тем более есть мысля открыть там цветочный филиал, нужен будет прямой номер ))))))))))))

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Одно неудобство было или может я не изучил до конца вопрос. Они его включали на сутки, отсчет от времени прибытия в страну . То есть у меня он появлялся каждый день
    в 12 -25
    да он как раз в сентябре страшно глючил как-то - у меня например так 4ж и не завелось и тоже отпадал раз в сутки, к концу отпуска я понял, что просто перегружать телефон надо, когда отпадал. и действительно как-то раз в сутки это происходило. в прошлые разы нормально все работало, как был в роуминге.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #11900
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну так это он и был. Я же вкл телефон по прибытию) Я сразу не просек а потом вышел гулять утром на следующий день, а карта то тю тю.
    Не знаю. У меня все работало в течении двух недель на Крите. Ничего не отваливалось. И был 4Г....
    ЗЫ за все время использования идеального роуминга у меня было две проблемы. Раз в Вене он просто вырубился. Не входил даже в местную сеть. Как потом выяснилось это была глобальная проблема роуминга Киевстара. Восстановили в течении трех-четырех часов. И раз в Албании. Все подключалось, входило в сеть, но инет был только в Тиране.... больше нигде не было. Просто врубил роуминг от водафона и все работало в местном водафоне. Зарегить киевстар в местном водафоне ни хрена не давало.... почему фиг их знает....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 595 з 618 ПершаПерша ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті