Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 614 з 618 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618 ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 12 261 по 12 280.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #12261

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    В общем, Вы советовали бы пользоваться услугами этой конторы?
    Агрегаторы все одинаковые.
    Вы задаете вопрос, стоит ли пользоваться гуглем, чтобы найти ресторан в городе Х.
    Пользоваться стоит, но чем вас накормят зависит нет от того, как вы их найдете.
    Достаточно сложно сдавать авто в Италии с офисом в ЮК\Ирландии. Агрегаторы все прочти там сидят.

    Если совсем коротко - да, стоит.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #12262
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Alex75, спасибо! Моему как раз 16. Значит обойдемся без лишних затрат
    с 16 лет можно выезжать без родителей и без доверенности. Кроме ОАЭ
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #12263
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Народ, а как в начале апреля в Португалии? Интересует Лиссабон и ещё там в окрестностях немного покататься. В целом этот период для поездки норм? Когда там сезон?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #12264
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Как-как, норм конечно.

  5. #12265
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Народ, а как в начале апреля в Португалии? Интересует Лиссабон и ещё там в окрестностях немного покататься. В целом этот период для поездки норм? Когда там сезон?
    Сезон для чего? Для того, чтобы в море купаться не сезон, там океан, там и в августе море прохладное. Чтобы поездить - там всегда хорошо. Может быть дождливо, но это как повезет. Там всегда дождливо, особенно на севере. Но вполне может быть солнце. Если только Лиссабон и окрестности, то по идее не должно быть сильно дождливо.
    Минуса в Португалии практически не бывает и зимой, кстати поэтому и отопления нет в домах обычно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #12266
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Как-как, норм конечно.
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Сезон для чего? Для того, чтобы в море купаться не сезон, там океан, там и в августе море прохладное. Чтобы поездить - там всегда хорошо. Может быть дождливо, но это как повезет. Там всегда дождливо, особенно на севере. Но вполне может быть солнце. Если только Лиссабон и окрестности, то по идее не должно быть сильно дождливо.
    Минуса в Португалии практически не бывает и зимой, кстати поэтому и отопления нет в домах обычно.
    Не, не пляжить, я понимаю - что океан холодный будет. чисто погулять и по пляжу в том числе, океан же!!! поездить. покушать, портвейна попить че там еще интересного можно поделать в апреле?
    Основной Лиссабон, Кашкай, Синтра, на мыс съездить ... добавляйте, буду благодарен. а что туда и откель летает сейчас?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #12267

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Народ, а как в начале апреля в Португалии? Интересует Лиссабон и ещё там в окрестностях немного покататься. В целом этот период для поездки норм? Когда там сезон?
    Хорошо , если не слишком долго .
    Хинт, глянь билеты на Терсейру с Лиссабона. Там бывает дешиво. возможно будет интересно скомбинировать (3-4 дня на острове ) , чтобы посмотреть другую Португалию .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #12268
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Не, не пляжить, я понимаю - что океан холодный будет. чисто погулять и по пляжу в том числе, океан же!!! поездить. покушать, портвейна попить че там еще интересного можно поделать в апреле?
    Основной Лиссабон, Кашкай, Синтра, на мыс съездить ... добавляйте, буду благодарен. а что туда и откель летает сейчас?
    Вот прям для тебя сегодня написали http://lowcostavia.com.ua/deshevi-av...v-portuhaliiu/

  9. #12269
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Хорошо , если не слишком долго .
    Хинт, глянь билеты на Терсейру с Лиссабона. Там бывает дешиво. возможно будет интересно скомбинировать (3-4 дня на острове ) , чтобы посмотреть другую Португалию .
    спасибо погуглю обязательно.

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Вот прям для тебя сегодня написали http://lowcostavia.com.ua/deshevi-av...v-portuhaliiu/
    я сегодня туда в телеграмм канал заходил и смотрел и не увидел, ну как так? спасибо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #12270

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я сегодня туда в телеграмм канал заходил и смотрел и не увидел, ну как так? спасибо.
    Хинт2, буш гонятся за дешевым перелетом, пройипешь все интересное Обратное, разумеется , не верно. Так что аккуратнее там.
    Хинт3, более важный . 17 апреля пасха католическая, с 9го стартуют пасхальные каникулы у школяров почти по всей европе. С 9 по 23 будет дороже (сильно) все.
    Так что если хотеть дешиво, планируй или совсем начало апреля, или после 23. там и солнечней будеть.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #12271
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Хинт2, буш гонятся за дешевым перелетом, пройипешь все интересное Обратное, разумеется , не верно. Так что аккуратнее там.
    Хинт3, более важный . 17 апреля пасха католическая, с 9го стартуют пасхальные каникулы у школяров почти по всей европе. С 9 по 23 будет дороже (сильно) все.
    Так что если хотеть дешиво, планируй или совсем начало апреля, или после 23. там и солнечней будеть.
    совсем самое начало планирую, потом не смогу - до 11-12 ориентировочно. спасибо за инфу, насчёт каникул как-то и не знал. не, я дешёвые билеты не ищу, но если будут - почему нет? а если в Порто отсель полететь, что там интересного?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #12272

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    совсем самое начало планирую, потом не смогу - до 11-12 ориентировочно.
    Хороший выбор.

    а если в Порто отсель полететь, что там интересного?
    Да ну путеводителей и описаний Порто и Лиссабоном куча. Изьеженно, описано вдоль и поперек. Открывай читай. А может и тут накидают. Воздержусь.
    Я больше за природные красоты беспокоюсь в последнее время.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #12273
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Не, не пляжить, я понимаю - что океан холодный будет. чисто погулять и по пляжу в том числе, океан же!!! поездить. покушать, портвейна попить че там еще интересного можно поделать в апреле?
    Основной Лиссабон, Кашкай, Синтра, на мыс съездить ... добавляйте, буду благодарен. а что туда и откель летает сейчас?
    Прямой летает виззейр. Но там дорого обычно.
    Смотрите с пересадками на киви и скайсканнере.
    На неделю в принципе нормально. МОжете еще в Обидуш съездить если время останется.
    Если хочется прямо все-все за раз (я не одобряю, но сама в первый раз составила именно такой маршрут чтобы все сразу ), тогда можно взять машину и проехать от Лиссабона в Порту или наоборот. Заехать в Коимбру, Брагу, Гимарайнш. Но это будет совсем галопом.
    Лучше все-таки Лиссабон с окрестностями отдельно и Порту ч окрестностями отдельно.
    Никакие острова в неделю не вписываются вообще. Ни островов не увидеть, ни Лиссабон нормально, из 7 дней путешествия два дня по аэропортам - удовольствие сомнительное.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    совсем самое начало планирую, потом не смогу - до 11-12 ориентировочно. спасибо за инфу, насчёт каникул как-то и не знал. не, я дешёвые билеты не ищу, но если будут - почему нет? а если в Порто отсель полететь, что там интересного?
    В Порту много интересного. Многие считают Порту самым красивым городом Португалии. Я больше люблю Лиссабон, но я в меньшинстве. Единственное что - там с погодой может быть похуже в апреле. А в дождь Порту смотрится мрачновато. Хотя есть же портвейн
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #12274
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Прямой летает виззейр. Но там дорого обычно.
    Смотрите с пересадками на киви и скайсканнере.
    На неделю в принципе нормально. МОжете еще в Обидуш съездить если время останется.
    Если хочется прямо все-все за раз (я не одобряю, но сама в первый раз составила именно такой маршрут чтобы все сразу ), тогда можно взять машину и проехать от Лиссабона в Порту или наоборот. Заехать в Коимбру, Брагу, Гимарайнш. Но это будет совсем галопом.
    Лучше все-таки Лиссабон с окрестностями отдельно и Порту ч окрестностями отдельно.
    Никакие острова в неделю не вписываются вообще. Ни островов не увидеть, ни Лиссабон нормально, из 7 дней путешествия два дня по аэропортам - удовольствие сомнительное.


    В Порту много интересного. Многие считают Порту самым красивым городом Португалии. Я больше люблю Лиссабон, но я в меньшинстве. Единственное что - там с погодой может быть похуже в апреле. А в дождь Порту смотрится мрачновато. Хотя есть же портвейн
    спасибо, я на визы и скайап и смотрю сейчас по билетам. от билетов с пересадками меня друзья почему-то отговаривают в том направлении, в чем подвох может быть? мы планируем вдвоем с женой - без детей, так что цена билетов особо не парит (но если будут дешевле, почему бы разницу не пустить ан портвейн, да?) и кстати друзья также советуют Порто оставить на следующий раз, говорят все не успеем нормально посмотреть.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #12275

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Я сама юзаю Португалию , но все с пересадками через Лондон + там сутки по времени выходит вообще печально ... 11 часов в в пути ...по сути день туда и обратно (( визэйр на двоих дороже , но без пересадок ).

  16. #12276

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    спасибо, я на визы и скайап и смотрю сейчас по билетам. от билетов с пересадками меня друзья почему-то отговаривают в том направлении, в чем подвох может быть?
    Ну вот мой вылет я покупал на 17.30 через посредников, потом (без предупреждения ) поставили перед фактом что он в 22.30, а потом-потом в 07.30 след дня.
    Вот состыкуй тут че нибудть без потерь. Про косвенные аспекты я даже не заикаюсь.

    Зы, я не отговариваю о пересадок, сам такой и часто так поступаю в угоду золотому тельцу - но риски понимать стоит.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #12277
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    дяк понятно, наверное не вариант совсем и стоит заплатить за прямой.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #12278

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    дяк понятно, наверное не вариант совсем и стоит заплатить за прямой.
    Ты никогда не угадаешь что стоит что нет.
    ИМХО, надо избегать просто пересадок уходящих в познюю ночь, и иметь какой никакой план Б, в случае если пересадка ой.
    В остальном - гроши есть гроши, ничего особо дурного в пересадках нет.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #12279

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    дяк понятно, наверное не вариант совсем и стоит заплатить за прямой.
    а на сколько дороже выходит?

  20. #12280
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а на сколько дороже выходит?
    я еще до конца не разобрался. что-то в районе 100 дол/билет в оба конца, вроде так.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 614 з 618 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті