Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 610 з 618 ПершаПерша ... 110510560600601602603604605606607608609610611612613614615616617618 ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 12 181 по 12 200.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #12181
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    ИМХО, планировать больше ничего нельзя(
    Только сегодня-на сегодня
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  2. #12182
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    ИМХО, планировать больше ничего нельзя(
    Только сегодня-на сегодня
    Угу. Или осознанно рисковать (
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #12183
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    С телеграм-канала Пограничной службы Украины:

    ️ГРЕЦІЯ ПОСИЛЮЄ ПРАВИЛА В'ЇЗДУ ДЛЯ ТУРИСТІВ
    ️19 грудня запроваджуються вимоги для всіх туристів надати результат ПЛР-тестування на коронавірус протягом 48 годин після в'їзду до країни.
    ️Українцям, щоб потрапити на територію Греції, потрібно виконати одну з умов:
    надати сертифікат вакцинації проти COVID-19;
    надати негативний результат ПЛР-тесту на SARS-CoV-2, зроблений не раніше, ніж за 72 години до прибуття у Грецію;
    надати негативний результат тесту на антиген (швидкий тест), який необхідно зробити не раніше, ніж за 48 годин до прибуття;
    надати довідку про перенесену коронавірусну хворобу, видану через 30 днів після дати першого позитивного тесту, та яка діє протягом 180 днів після нього.
    Також потрібно заповнити спеціальну форму PLF за 24 години до перетину кордону.

  4. #12184
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Shit. Чувствую снова поедем во Львов.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  5. #12185
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Возможно все кроме меня это уже знают, но все равно спешу поделиться открытием.
    Оказывается если бронировать жилье на букинге через мобильное приложение, то во-первых ниже цены, а во-вторых есть предложения, которых нет в обычной версии.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #12186
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Возможно все кроме меня это уже знают, но все равно спешу поделиться открытием.
    Оказывается если бронировать жилье на букинге через мобильное приложение, то во-первых ниже цены, а во-вторых есть предложения, которых нет в обычной версии.
    Странно. Я видела эту рекламу, но фактически мои варианты были по одной цене: как в мобильной, так и в веб версии сайта. Вы сравнили и действительно ниже?

  7. #12187
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Не на все, а на некоторые. Ну и плюс предложения, которых в обычной версии просто нет.

  8. #12188
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Странно. Я видела эту рекламу, но фактически мои варианты были по одной цене: как в мобильной, так и в веб версии сайта. Вы сравнили и действительно ниже?
    Да. На некоторые (не все) позиции цена ниже. Ненамного, но ниже.
    Но самое главное, что там есть варианты, которых нет на сайте. Я так схватила шикарное предложение в отличном месте за хорошие деньги. До сих пор не могу успокоиться какая я молодец
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #12189

    Типово

    если выбирать на основе карты, и уменьшать масштаб целевого района- все предложения будить видны точками. По крайней мере не сталкился до сих пор с обратным.
    Выдача же списком - никуда вообще не годится, там сплошной маркетинг.


    Но все это работает в низкий сезон, когда предложения сильно превышает спрос, и владельцы жилья , видимо, за монетки "проталкивают" свои предложения выше тех, кто этого не делает.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #12190
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Не на все, а на некоторые. Ну и плюс предложения, которых в обычной версии просто нет.
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да. На некоторые (не все) позиции цена ниже. Ненамного, но ниже.
    Но самое главное, что там есть варианты, которых нет на сайте. Я так схватила шикарное предложение в отличном месте за хорошие деньги. До сих пор не могу успокоиться какая я молодец
    Спасибо, буду знать!

  11. #12191
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    если выбирать на основе карты, и уменьшать масштаб целевого района- все предложения будить видны точками. По крайней мере не сталкился до сих пор с обратным.
    Выдача же списком - никуда вообще не годится, там сплошной маркетинг.


    Но все это работает в низкий сезон, когда предложения сильно превышает спрос, и владельцы жилья , видимо, за монетки "проталкивают" свои предложения выше тех, кто этого не делает.
    Так список же упорядочить можно как вам надо. По цене, по оценкам, по близости к центру и тд.
    А жильцы не видимо, а абсолютно точно проталкивают свои предложения. Об этом букинг сразу предупреждает, когда выбираешь опцию упорядочить по оценкам. А если упорядочить по цене, использовать фильтры какие надо, то все честно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #12192

    Типово

    Выдача списком не годится ни для чего, кроме оценки среднего и первого представления, в стиле "давай посмотрим по чем там на какие то даты".
    Как ее не упорядочивай, там на верху будут проплаченные предложения. Более того, они там будут повторятся по несколько раз одно и тоже, если листать список. Да это и не список, строго говоря.

    В остальном вкусовшина кнеш. Мобильное приложение тоже не сахар, мягко говоря.
    Мне с картой работать легче, особенно в паре с гуглемапсом и фотками поверхности. Сразу видно много подвохов, которых не будет в описании.

    Зы.. кстати, по Швейцарии (и еще ряду стран, которые законодательно послали букинг в пень с их условиями) вероятность того, что на сайте отеля и\или иных агрегаторах будет дешевле букинга - велика.
    Востаннє редагував _pavel: 22.12.2021 о 17:24
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #12193
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Так в мобильном приложении карта тоже есть же. Работайте на здоровье.
    Что неудобно в нем, так это то, что надо делать на пару кликов больше чтобы перейти к вариантам номеров. И закладки нельзя делать. Ну или я не нашла как
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #12194

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Увы, никто вам третий пфайзер не сделает.
    Я пыталась маму отправить на третий пфайзер. Сказали, что во-первых третьи прививки еще никому не делают, а во-вторых, даже если бы и делали, то короновак не сочетается с пфайзером и остальными вакцинами. Запрещено.
    Сочетать с РНК вакцинами можно только АстраЗенеку, и то в Украине пока нельзя.
    уже делают!
    в Днепре. про Киев не в курсе..

  15. #12195
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Еврокомиссия сократила срок действия COVID-сертификатов для поездок до 9 месяцев. Новые правила станут обязательными с 1 февраля. Рродолжительности сертификата касаются только поездок между странами. Страны могут иметь разный срок действия сертификата для доступа к мероприятиям или перемещения на своей территории.

    Украинские цифровые сертификаты вакцинации также будут работать по новым европейским нормам, поскольку в августе 2021 года Комиссия ЕС приняла решение об установлении эквивалентности сертификатов COVID-19, выданных Украиной к сертификатам, выданным Европейским Союзом
    https://ec.europa.eu/commission/pres.../en/IP_21_6837
    Бустер интересно продлевает сертификат?

  16. #12196

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    При посещении Кипра в связи с омикроном, вне зависимости от наличия вакцинации или справки переболевших, требуется ПЦР, а по прибытии еще и антиген. До 10 января, потом пересмотрят в зависимости от ситуации.
    .

  17. #12197
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    уже делают!
    в Днепре. про Киев не в курсе..
    Я пару дней назад уточнял у семейника. Сказали, что официально нельзя, но даже если договоримся, то документы сделать не смогут, поскольку, якобы, нет технической возможности занести данные о третей прививке.

    (с) мопед не мой в смысле, что я не знаю действительно ли нельзя занести данные
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  18. #12198

    Типово

    Греки запили и разослали рекламный ролик про зиму в Греции .
    Даж снег гдето нашли. Может кто надумает. В принципе, любопытно. Я был один раз.


    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #12199

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Я пару дней назад уточнял у семейника. Сказали, что официально нельзя, но даже если договоримся, то документы сделать не смогут, поскольку, якобы, нет технической возможности занести данные о третей прививке.

    (с) мопед не мой в смысле, что я не знаю действительно ли нельзя занести данные
    про внесение данных ещё не понятно, но это точно решится в ближайшее время...
    Но официально с этой недели у нас уже делают всем желающим. Без всяких семейников и тем более "договорённостей"))

  20. #12200
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    про внесение данных ещё не понятно
    Т.е. делают, но не вносят? сомнительно, если честно.
    но ок, если знаете где делают - говорите. сегодня же поеду
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 610 з 618 ПершаПерша ... 110510560600601602603604605606607608609610611612613614615616617618 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті