Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 618 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #1201
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Тоже не понимаю проблемы. Нету сервисов, которые без смс телефон пополняют? В том же П24 вроде никаких смс не нужно. Или Изипей, например. С привязанной карты все платежи уходят без всяких смс.

  2. #1202

    Wink

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Тоже не понимаю проблемы. Нету сервисов, которые без смс телефон пополняют? В том же П24 вроде никаких смс не нужно. Или Изипей, например. С привязанной карты все платежи уходят без всяких смс.
    ну в п24 смс с временным паролем нужна. Есть там "мутная" дыра в мобильных приложениях , когда повторная авторизациях без пароля - но она в любой момент может перестать работать , и снова попросит авторизоваться через смс на финансовый номер .

    но! Я бы , если честно , п24 вообще для путешественников как надёжное решение не рассматривал . там миллион потенциальных граблей , решать которые иногда требуется время или даже личный визит в банк .

    Проблема мне, как раз , понятно . Не понятны попытки решить её как то криво , и с жёстким желанием "за бесплатно ".
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #1203
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    В конце-концов можно пользоваться и другими банками

  4. #1204
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    С каким паролем? Все подтверждения в мессенджер приходят или в вайбер с аккаунтом = финансовому номеру.

  5. #1205
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Начнем с того, что я как раз и пользуюсь другими банками. Приватовской картой пользуюсь крайне редко и вообще стараюсь е пользоваться. И никакие изипей и прочие тоже не помогут так как у меня на всех картах стоит 3д секьюре. То есть прежде чем снять деньги, любым сервисом, мне приходит смс с кодом который надо ввести в окошко.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Проблема мне, как раз , понятно . Не понятны попытки решить её как то криво , и с жёстким желанием "за бесплатно ".
    Ну так расскажите мне глупой пожалуйста как решить ровно ))))) Вы пишете, что есть много онлайн сервисов. Гуглом я не нашла ни одного работающего. Прошу посоветовать хоть какой-нибудь.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #1206

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис




    Ну так расскажите мне глупой пожалуйста как решить ровно ))))) Вы пишете, что есть много онлайн сервисов. Гуглом я не нашла ни одного работающего. Прошу посоветовать хоть какой-нибудь.
    Мы заходим на второй круг ,
    Вы готовы за виртуальный номер заплатит абонплату (12-20 долларов в год) или платит фиксированный рейт за СМС ? (Что то около 5 центов за смс )? Все те сервисы , в которых Вы регистрировалась были бесплатными ?

    Лично у меня подобной вашей проблемы нет.
    1) оба моих номера работали везде , кроме Крыма
    2) у меня есть кредитная (в чистой виде) карта , оплата по которой до определённой суммы проходит без 3д секьюрити . Я пытаюсь находить компромисс между бнзопастностью и удобством использования .
    3) пару раз у меня заканчивались денги на припейде, и я без особых угрызений совести просил родственников /знакомых пополнить телефон .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #1207
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    И никакие изипей и прочие тоже не помогут так как у меня на всех картах стоит 3д секьюре.
    Ну так самый очевидный и простой способ - завести одну без этого 3Д. Хотя, в чем проблема с П24 по-прежнему не понимаю. При входе в приложение он когда-либо просит ввести какой-то еще пароль, кроме постоянного?

  8. #1208
    Аватар для Sergey_M
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Про соседей - это критическая ситуация и для таких конечно же всегда должна оставаться возможность. Я не отвечаю на незнакомые номера. Если настаивают, пишу что я в Роуминге и если что то важное, то перезванивайте. В большинстве случаев приходит пояснение, что мое отсутствие в Украине делает неважным. Вопрос исчерпан.
    Но тут говорили, чтобы прям на улице возможность и по вайберу, и по скайпу, и ваще. Скольким людям в путешествии реально нужно постоянно работать? Таких меньшинство.
    А от инета вред один в отпуске.
    По звонкам 'с неизвестных телефонов'. У меня больше 15 лет Мтс контракт корпоративный и никогда не было проблем в роуминге по Европе. Приходится быть на связи по работе чтобы хотя бы коротко отвечать клиентам и переадресовывать на коллег. Так вот в последней поездке по Европе 2 из 3 входящих звонков из Украины определялись с левых номеров из Германии, Испании и др. Я так понял что они активно экономят на переадресации на европейский Водафон или айпи телефонию... Отсюда не всегда видишь кто звонит и приходится брать все звонки. И платить за входящие. Я уже не говорю о том чтобы перезвонить позже (кому?)если не можешь ответить. Все собираюсь поскандалить с оператором по этому поводу но руки не доходят

  9. #1209

    Типово

    Если выбирать между поезднкой в Гонконг и Сингапур вы бы что выбрали ? И почему?
    Особенно интересно мнение тёх, кто был в обоих .
    мероприятие надо одно посетит . Ест и там и там. За Гонконг большой плюс Безвиз. Что ещё стоит учесть в выборе?
    Я не большой любитель Азии в целом , но новые места посмотреть интересно конечно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #1210

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Sergey_M Переглянути допис
    По звонкам 'с неизвестных телефонов'. У меня больше 15 лет Мтс контракт корпоративный и никогда не было проблем в роуминге по Европе. Приходится быть на связи по работе чтобы хотя бы коротко отвечать клиентам и переадресовывать на коллег. Так вот в последней поездке по Европе 2 из 3 входящих звонков из Украины определялись с левых номеров из Германии, Испании и др. Я так понял что они активно экономят на переадресации на европейский Водафон или айпи телефонию... Отсюда не всегда видишь кто звонит и приходится брать все звонки. И платить за входящие. Я уже не говорю о том чтобы перезвонить позже (кому?)если не можешь ответить. Все собираюсь поскандалить с оператором по этому поводу но руки не доходят
    Для таких случаев покупается МТС Тур сим, с контракта ставится на него безусловная переадресация и всего за 20 грн даётся 50 мин в сутки на входящие звонки в Европе

  11. #1211
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если выбирать между поезднкой в Гонконг и Сингапур вы бы что выбрали ? И почему?
    Особенно интересно мнение тёх, кто был в обоих .
    мероприятие надо одно посетит . Ест и там и там. За Гонконг большой плюс Безвиз. Что ещё стоит учесть в выборе?
    Я не большой любитель Азии в целом , но новые места посмотреть интересно конечно .
    В Гонконге не была, но в Сингапур еще вернусь и ни раз.
    Волшебная страна, какой-то космический корабль будущего, удивляющий и поражающий одновременно. 4 дней не хватило, чтобы посетить все основные достопримы и насладиться городом.
    Визу открывала онлайн за 2 дня, если будет нужно, дам контакты.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #1212

    Реєстрація
    23 лютий 2016
    Дописів
    52

    Типово

    Сергей, добрый день. Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами и качественным обслуживанием. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/cov...feedback-form/). Постараемся сделать все возможное для того, чтобы Вам помочь!)
    С уважением, сотрудник МТС.

  13. #1213
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Если выбирать между поезднкой в Гонконг и Сингапур вы бы что выбрали ? И почему?
    Особенно интересно мнение тёх, кто был в обоих .
    мероприятие надо одно посетит . Ест и там и там. За Гонконг большой плюс Безвиз. Что ещё стоит учесть в выборе?
    Я не большой любитель Азии в целом , но новые места посмотреть интересно конечно .
    Если дело зимой, то Гонконг. Климат ужасный и там и там, но зимой в ГК хотя бы прохладно. Второй плюс - безвиз. По смотрибельности оба города сопоставимы. Из ГК еще можно в Макао съездить на денек, если есть потребность осеменить как можно больше мест на карте.

  14. #1214
    Аватар для Petromax
    Реєстрація
    16 червень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    По поводу самостоятельных поездок
    Имеется свежий микроавтобус(Mercedes-Sprinter) в салоне 6 мест+2 впереди,не тесно-можно вытянуть ноги человеку любого роста,спинки сидений опускаются,одним словом-удобно,чисто.
    Езжу достаточно часто в Польшу/Германию,можем организовать инд. тур-
    Любой маршрут в пределах Евросоюза(обсуждается) любое количество покупок,любого размера,место позволяет...
    Лыжи,санки,коляски,велосипеды,все можем взять с собой.
    Хоть завтра могу выехать.

  15. #1215

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Если дело зимой, то Гонконг. Климат ужасный и там и там, но зимой в ГК хотя бы прохладно. Второй плюс - безвиз. По смотрибельности оба города сопоставимы. Из ГК еще можно в Макао съездить на денек, если есть потребность осеменить как можно больше мест на карте.
    спасибо , полезно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #1216

    Типово

    Цитата Допис від Petromax Переглянути допис
    По поводу самостоятельных поездок
    Имеется свежий микроавтобус(Mercedes-Sprinter) в салоне 6 мест+2 впереди,не тесно-можно вытянуть ноги человеку любого роста,спинки сидений опускаются,одним словом-удобно,чисто.
    Езжу достаточно часто в Польшу/Германию,можем организовать инд. тур-
    Любой маршрут в пределах Евросоюза(обсуждается) любое количество покупок,любого размера,место позволяет...
    Лыжи,санки,коляски,велосипеды,все можем взять с собой.
    Хоть завтра могу выехать.
    какойто алгоритм расчёта стоимости опубликуйте плиз. Там зависимость от дней, километража и и.п. Для возможности просчёта ваших услуг. Обсуждать никто ничего возможности не имеет - нужен калькулируемый прайс .Иногда возникают потребность вывезти коллектив на мероприятия в Европу .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #1217
    Аватар для Petromax
    Реєстрація
    16 червень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    какойто алгоритм расчёта стоимости опубликуйте плиз. Там зависимость от дней, километража и и.п. Иногда возникают потребность вывезти коллектив на мероприятия в Европу .
    Даже не знаю как Вам ответить,давайте попробуем от обратного-
    Вы озвучите свои пожелания,а я прикину,все это индивидуально и обсуждаемо...
    Но в общих чертах,если 6-8 человек,то процентов 20 от бюджета поездки сэкономите,при том что жестко планировать заранее не будет необходимости и по дороге могут быть учтены неожиданные пожелания(например- А давайте-ка заскочим в Амстердам... или- А можно я куплю стиральную машинку и ящик пива...)

    -

  18. #1218

    Типово

    Цитата Допис від Petromax Переглянути допис
    Даже не знаю как Вам ответить,давайте попробуем от обратного-
    Вы озвучите свои пожелания,а я прикину,все это индивидуально и обсуждаемо...
    Но в общих чертах,если 6-8 человек,то процентов 20 от бюджета поездки сэкономите,при том что жестко планировать заранее не будет необходимости и по дороге могут быть учтены неожиданные пожелания(например- А давайте-ка заскочим в Амстердам... или- А можно я куплю стиральную машинку и ящик пива...)

    -
    Спасибо ,
    Такой подход к бизнесу не интересует .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #1219
    Аватар для Petromax
    Реєстрація
    16 червень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    Ок,а так-
    Днепр-Берлин по 100 евро с человека(не менее 6 человек)
    Далее 150-200 евро/сутки,топливо включено.
    Без ночных переездов.

  20. #1220

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    не в обиду вам, но я бы брал для такого тура автобус во Львове. Туда можно доехать за ночь с небольшим на общественном транспорте, а там стартовать с утра и к вечеру уже быть в нужной точке.
    Но это я, а кому-то может быть так будет лучше...

Сторінка 61 з 618 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті