Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 555 з 618 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 11 081 по 11 100.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #11081
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Австрийцы ,и ещё более Швейцарцы, в принципе , не от мира сего . У них свой альптйский менталитет, котрый коротко можно выразить "клали мы прибор на вас всех и ваши правила ". У них ничего не отменили , на других они не ориентируются . Мне и в обычное время , швейцарцы отменяли бронь букинга со своей стороны , потому что я не платил на перед . Пох им на тот букинг. Возможно, эта черта и позволяет им строить и сохранять те места , котрые мы находим привелекательными .
    Мы уже давно ездим в альпийские Альпы и именно там никогда не было проблем- и перенести и вернуть - все ок было и без ковида. Расслабили нас) А здесь и причина есть и отказ(

  2. #11082
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    оооо, я в нем же отдыхала со 2 по 9 августа. Никакого пластика и ила там нет, могу фото выложить)

    Вам не понравилось?
    в 2018. Народу-тьма. Море совсем не понравилось. Лужа, грязь сбрасывают все в море. Я нырял в маске так что все на дне видел. Мы на яхте подальше уходили, на чистую воду.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #11083
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    29тыс на чел
    Мы где то 40000 на троих заплатили а сейчас уже 52000 на троих он стоит, считаю очень дорого этих денег не стоит

  4. #11084
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Да, все верно. Вот на той горе с соснами есть 5 - 7 отелей, которые утопают в зелени и боль-менее уединенные.

    Вот и прекрасно! Главное, что Вам понравилось и Вы получили удовольствие. Все остальное - мнение субьективное
    Спасибо, отдохнули супер. Тож с масками ныряли и с дна доставали ракушки и в них были крабы . Море чистейшое .

  5. #11085
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    в 2018. Народу-тьма. Море совсем не понравилось. Лужа, грязь сбрасывают все в море. Я нырял в маске так что все на дне видел. Мы на яхте подальше уходили, на чистую воду.
    Даже не знаю, что Вам и сказать... Как там может быть ил, если берег у Орка - это мелкая-мелкая галька...?




    Орка



    Берег Орка


    Ичмелер




    Может пандемия так очистила море, не знаю) У меня было прекрасное и чистое море!

    Народа сейчас не очень много, отель заполнен на 50-60%. Так положено по сертификату соответствия отеля к нынешней ситации в мире
    Востаннє редагував E_lena74: 10.08.2020 о 22:56
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  6. #11086
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Мы где то 40000 на троих заплатили а сейчас уже 52000 на троих он стоит, считаю очень дорого этих денег не стоит
    та тоже не мало, для 4* городского отеля. Цены на Турцию давно не радуют

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Спасибо, отдохнули супер. Тож с масками ныряли и с дна доставали ракушки и в них были крабы . Море чистейшое .
    Это самое главное! Каждый видит то, что он хочет видеть).
    Мармарис оставил приятное впечателение, когда-нибудь, в следующий раз)) нужно будет еще проинспектировать Олюдениз и Фетхие.

    Я вообще не люблю Турцию и нынешний выбор был без выбора). На сегодня есть только 3 страны, после посещения которых не нужно сидеть 2 недели на самоизоляции.
    Я осталась довольна отпуском и ни капли не жалею. Мне бухта Мармарис - Ичмелер напомнила бухту Черногории в Герцег Нови или Которе. Природа и море прекрасные
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  7. #11087
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Даже не знаю, что Вам и сказать... Как там может быть ил, если берег у Орка - это мелкая-мелкая галька...?




    Орка



    Берег Орка


    Ичмелер




    Может пандемия так очистила море, не знаю) У меня было прекрасное и чистое море!

    Народа сейчас не очень много, отель заполнен на 50-60%. Так положено по сертификату соответствия отеля к нынешней ситации в мире
    Красиво , много рыбок у нас меньше было но шипали когда просто стоишь 2-3 шт возле ноги кружились . Чуть дальше было побольше но и не такие мелкие .

  8. #11088
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    та тоже не мало, для 4* городского отеля. Цены на Турцию давно не радуют


    Это самое главное! Каждый видит то, что он хочет видеть).
    Мармарис оставил приятное впечателение, когда-нибудь, в следующий раз)) нужно будет еще проинспектировать Олюдениз и Фетхие.

    Я вообще не люблю Турцию и нынешний выбор был без выбора). На сегодня есть только 3 страны, после посещения которых не нужно сидеть 2 недели на самоизоляции.
    Я осталась довольна отпуском и ни капли не жалею. Мне бухта Мармарис - Ичмелер напомнила бухту Черногории в Герцег Нови или Которе. Природа и море прекрасные
    Она уже 5 звезд а не 4, Олюдениз нам турагент советовала съездить посмотреть, но так у нас не подучилось , да тож в планах на сл год какой то отельчик там посмотреть.Но я только Египет и в Турции была , Кемер, Алания , бодрум , Мармарис.

  9. #11089
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    29тыс на чел
    Это на неделю? Конечно дофига, три взрослых вполне могут на Канары слетать на пару недель, еще и по пути в "каком-то" Мадриде переночевать

  10. #11090
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Подумал, что случайно зашел в тему "Турция". Так вроде нет)

  11. #11091
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Красиво , много рыбок у нас меньше было но шипали когда просто стоишь 2-3 шт возле ноги кружились . Чуть дальше было побольше но и не такие мелкие .
    Рыбки были и побольше, я их просто не снимала.
    Меня тоже щипали за ноги, неприятно(

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Она уже 5 звезд а не 4, Олюдениз нам турагент советовала съездить посмотреть, но так у нас не подучилось , да тож в планах на сл год какой то отельчик там посмотреть.Но я только Египет и в Турции была , Кемер, Алания , бодрум , Мармарис.
    В Олюдениз+каньон экскурсия были только в воскресенье, а я именно в этот день улетала уже домой( Будет повод когда-нибудь вернуться, но хочу в Grand Yazici Club Turban Termal, если цена будет адекватная. Но из Харькова утренним рейсом я в жизни больше никогда не полечу! Никогданикогда больше!!! Сутки из жизни просто вычеркнутые. Днепр, максимум Запорожье

    У Вас еще все впереди!

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Это на неделю? Конечно дофига, три взрослых вполне могут на Канары слетать на пару недель, еще и по пути в "каком-то" Мадриде переночевать
    Да, 7 дней. В первый день в отель мы попали часам в 19 только. Вылет в 7*50 из Бодрума, итого полноценных 6 дней получается((((
    Цены, как по мне неадекватные. Турция всегда в горячий сезон в хороших отелях не отличалась норм ценой, а сейчас после упущенного сезона и вынужденной заполняемости отеля на 50-60%, наверное, пытаются хоть что-то наверстать.


    Когда я выбирала отель, то Yazici Club Turban Termal стоил 55к на чел
    Востаннє редагував E_lena74: 10.08.2020 о 23:34
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #11092
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Подумал, что случайно зашел в тему "Турция". Так вроде нет)
    сорри)))), больше не буду
    Востаннє редагував E_lena74: 10.08.2020 о 23:53
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #11093
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    Даже не знаю, что Вам и сказать... Как там может быть ил, если берег у Орка - это мелкая-мелкая галька...?
    А что вы можете сказать? Я про дно на которое нырял, я про то что плавает когда из порта выходишь в море -а вы про берег. Вы на карту посмотрите-лужа-лужей.
    А о-то колечко то не пончик
    [IMG][/IMG]
    А вот дальше в море вот такие пляжи-
    [IMG][/IMG]
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #11094
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Рыбки были и побольше, я их просто не снимала.
    Меня тоже щипали за ноги, неприятно(


    В Олюдениз+каньон экскурсия были только в воскресенье, а я именно в этот день улетала уже домой( Будет повод когда-нибудь вернуться, но хочу в Grand Yazici Club Turban Termal, если цена будет адекватная. Но из Харькова утренним рейсом я в жизни больше никогда не полечу! Никогданикогда больше!!! Сутки из жизни просто вычеркнутые. Днепр, максимум Запорожье

    У Вас еще все впереди!


    Да, 7 дней. В первый день в отель мы попали часам в 19 только. Вылет в 7*50 из Бодрума, итого полноценных 6 дней получается((((
    Цены, как по мне неадекватные. Турция всегда в горячий сезон в хороших отелях не отличалась норм ценой, а сейчас после упущенного сезона и вынужденной заполняемости отеля на 50-60%, наверное, пытаются хоть что-то наверстать.


    Когда я выбирала отель, то Yazici Club Turban Termal стоил 55к на чел
    Мы с Харькова летели до Даламана туда рейс был в 10,35 обратно с даламана в 6 утра . Вот обратно да, неудобно но с Киева наш отель был дороже а с Запорожье или Днепра анекс не летает. Выбрали харьков удобно прыгнули в машину 2,5 часа и в Харькове. А на каком сайте смотрите цены на отель? Хочу посмотреть цены на зиму на Египет если его не закроют.

  15. #11095

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Это на неделю? Конечно дофига, три взрослых вполне могут на Канары слетать на пару недель, еще и по пути в "каком-то" Мадриде переночевать
    Нет .
    Востаннє редагував _pavel: 11.08.2020 о 10:45
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #11096
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нет .
    Уже не хватит? А меня убеждали помнится в 2к раньше можно вложиться, шож такое )
    А сколько надо, если третий взрослый это ребенок, но старше 14 лет?
    Да, проясню, я умножил 29000х3

  17. #11097

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Уже не хватит? А меня убеждали помнится в 2к раньше можно вложиться, шож такое )
    А сколько надо, если третий взрослый это ребенок, но старше 14 лет?
    Да, проясню, я умножил 29000х3
    Уже умножил . Молодец .а цитировал 29 на троих
    29 на одного норм , да . Можно и меньше . Хотя трое взрослых это уже 2 комнаты , другой немного расклад . Такого жилья гораздо меньше и выбор уже .
    Но Канары и Турция это как бы сильно разный компот по организации . Эти множества не сильно то пересекаются , хотя на Fuerteventura во многом повторяет турецкий вариант , но дороже
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #11098
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Уже умножил . Молодец .а цитировал 29 на троих
    29 на одного норм , да . Можно и меньше . Хотя трое взрослых это уже 2 комнаты , другой немного расклад . Такого жилья гораздо меньше и выбор уже .
    Но Канары и Турция это как бы сильно разный компот по организации . Эти множества не сильно то пересекаются , хотя на Fuerteventura во многом повторяет турецкий вариант , но дороже
    это ты так понял что цитировал 29 на троих. Там была цена озвучена 29к на одного человека, что дорого в пересчете другая европа vs Турция на одного. В этом был мой посыл

  19. #11099
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А что вы можете сказать? Я про дно на которое нырял, я про то что плавает когда из порта выходишь в море -а вы про берег. Вы на карту посмотрите-лужа-лужей.
    А о-то колечко то не пончик
    А вот дальше в море вот такие пляжи-
    капец...

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Мы с Харькова летели до Даламана туда рейс был в 10,35 обратно с даламана в 6 утра . Вот обратно да, неудобно но с Киева наш отель был дороже а с Запорожье или Днепра анекс не летает. Выбрали харьков удобно прыгнули в машину 2,5 часа и в Харькове. А на каком сайте смотрите цены на отель? Хочу посмотреть цены на зиму на Египет если его не закроют.
    Смотрю на сайте туроператора, который вылетает из того города, который мне нужен. В Египет я летаю только в Шарм и только из Днепра, соответственно, это только Тезтур
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  20. #11100

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    это ты так понял что цитировал 29 на троих. Там была цена озвучена 29к на одного человека, что дорого в пересчете другая европа vs Турция на одного. В этом был мой посыл
    Возможно , я не верно трактую написанное , но воспринял как 29 на 3х.. если считать на человека , то как бы кол-во человек не несёт смысловой нагрузки . Но считать на человека имеет смысл в группе . Большинство жилья заточенно на 2х и это самый простой и дешёвый вариант .
    А так турция разная бывает . Смысл там что-то обсуждать. Многим Турция и даром не нужна , а кто-то и 4к платит .

    ЗЫ.. по канарам много авторских туров . Цена там , имхо , норм и увидеть можно больше , чем самому . Там один косяк - с проживанием. Бюджетные варианты это шарить вилу между не всегда близкими людьми .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 555 з 618 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті