Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 534 з 619 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12369, показано з 10 661 по 10 680.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #10661

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    та ничего особого, люблю рассматривать гугл карты(вообще любые карты, с детства) ну и фото, которые к гугл-картам идут в довесок, иногда читаю отзывы на каком-то трипадвайзере. Так сказать виртуально путешествую и планирую будущие поездки, ну или банально мечтаю о них
    Угу ..
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200613_205900.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  72,1 КБ
ID:	2263846

    Так зарисовки
    "Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни." (с)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #10662
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 749

    Типово

    Ой какое страховыще))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #10663

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ой какое страховыще))
    Отдельностоящее - скорее всего соглашусь. Но когда вырисвывается панарома деревни целиком, то через какое то время я даж проникся.
    В остальном, некоторые места настолько рафинированный жир, какого я еще не видел даж на Лазурке. Но то таке, че нам до них. Паралельная вселенная.
    А вот архитектура (необычная) это сильное место острова. Доступно для созерцания без ограничений. Кстати.. остров остров. Нассыпали косу, поезд запустили на остров. не, ну а че... чай не какие люмпены каке , с паромом мучатся.
    Востаннє редагував _pavel: 15.06.2020 о 11:01
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #10664
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 749

    Типово

    А вы туда не катались где бывший огромный санатрий для рабочих Адольф строил? Там какая то рекреация строений произошла
    Писали что там природа тоже живописная.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #10665

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А вы туда не катались где бывший огромный санатрий для рабочих Адольф строил? Там какая то рекреация строений произошла
    Писали что там природа тоже живописная.
    Там много чего можно обсуждать, но скрее всего речь про Prora. Это Рюген, и это Балтика
    Я там не был. Сам Рюген же, достаточно популярное и тож "октрыточное" место, но это как раз бол менее массовый курорт.

    Опять же, историческая подполека в том, что до ВВ2 восточная часть и прелегающие к Берлину окрестности были развиты сильнее. Но потом случилось то, что случилось и "жир" утек на на запад.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #10666
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 309

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу ..
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200613_205900.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  72,1 КБ
ID:	2263846

    Так зарисовки
    "Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни." (с)
    домик не впечатляет, а вот сама местность впечатлила, точнее ее очертания на карте. Ну теперь понятно, что это насыпная коса с жд сообщением. Что-то мне кажется, что в хорошую погоду там должно быть классно

  7. #10667
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 749

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Там много чего можно обсуждать, но скрее всего речь про Prora. Это Рюген, и это Балтика
    Я там не был. Сам Рюген же, достаточно популярное и тож "октрыточное" место, но это как раз бол менее массовый курорт.

    Опять же, историческая подполека в том, что до ВВ2 восточная часть и прелегающие к Берлину окрестности были развиты сильнее. Но потом случилось то, что случилось и "жир" утек на на запад.
    Да да -Прора. Любопытное место.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #10668

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    домик не впечатляет, а вот сама местность впечатлила, точнее ее очертания на карте. Ну теперь понятно, что это насыпная коса с жд сообщением. Что-то мне кажется, что в хорошую погоду там должно быть классно
    Ну дом сам по себе, да еще с перефотки витрин впечатлять то и не чему. Я больше о ценах. 7, 9 миллионов. Говорят и выше есть (от расположения). Остров достаточно велик и ожидаемо неоднороден.
    Про погоду разговоры бесполезны, ибо это мутирующий постоянно процесс. Прогнозы, которые выдает инет - не сбывались вообще. В течении дня, от жары, до дождя. Причем на севере в Листе лил ливень, в центре дождя не было вовсе. Стратегия - что 2\3 дня в среннем должно повезти в погодой 1\3 - нет. как то так у нас получалось
    На тему пляжа -я купался, мне вода норм везде. А 15 градусов эт даже поплавать можно. Но местную публику купание не интересет совсем. Горзадо больше собирателей устриц на отмели во время отлива.

    Зы.. ни в коей случае не зазываю. Место в большей степени странное, чем традиционное и сильно думаю, что большей половине оно не зайдет. Но чистых пляжей - завались.. Не обойти и за неделю (наверное). Лично я обязательно планирую повторить, но с некоторым изменением формата.
    Востаннє редагував _pavel: 15.06.2020 о 13:09
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #10669

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Да да -Прора. Любопытное место.
    Наверное, я где то в планах имею его к посещению, но не в приоритете.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #10670

    Типово

    Второй остров - Föhr.
    Местечно тоже фигруирует в куче буклетов, и на практиве тоже очень приятное. Но паром (около 35 минут) и формат его сильно ближе к традиционному. По крайней мере туристическая его часть. Курортная зона, с пляжем разбитым на сектора. Вымощенная цивилизованная дорога вдоль берега, парк - кафе\магазины . Чисто красиво. Но сам песок уже с большой примесью ракушек и мелких камней. Да и отлив оголяет пляж на заметное расстояние. Зато всякие традиционые серф атракционы и прочее. не удивлюсь , что даже какой нибудь "банан" есть для детей (хотя я не видел). В целом очень приятно и достойно, но не уникально. С другой стороны, времени не хватило изучить в глубь. Может там тож есть сюрпризы.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #10671
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    я не про те палатки. Про такие примерно Долучення 2263797 но тут они поперек стоят, а на более узких пляжах их ставят вдоль, сразу за линией променада. Из-за этого для гуляющих по променаду вместо вида на море открывается вид на зады этих голубых кибиток.


    Нет, это выглядит иначе, ставят вдоль задней живой изгороди кемпинга, за ними начинается полоса пляжа, никому они не мешают и ничего не загораживают.
    Не могу вставить картинку, забыла где этот код теперь )))

    Это кемпинг

    http://s38.radikal.ru/tempfiles/9dee.../-88693455.jpg

    Думаю, что их оттуда гоняют периодически, это краткосрочный вариант для хитрожадных )

    http://s32.radikal.ru/tempfiles/b6c6.../-88693455.jpg
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  12. #10672
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    А никто на машине в Болгарию в этом году не собирается? или украинцев туда и не пустят?

    посмотрела на отдых и цены в Одессе и взгруснулось

  13. #10673
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А никто на машине в Болгарию в этом году не собирается? или украинцев туда и не пустят?

    посмотрела на отдых и цены в Одессе и взгруснулось
    с 1 июля обещают пускать, если карантин у нас не ужесточат... я собираюсь на машине в Турцию, с остановкой на пару дней в Болгарии, но скорее всего в августе-сентябре

  14. #10674
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А никто на машине в Болгарию в этом году не собирается? или украинцев туда и не пустят?

    посмотрела на отдых и цены в Одессе и взгруснулось
    Мы собираемся в Турцию. Согласна про цены. Сегодня смотрела Чешме с панорамным видом на море и завтраком. Цена дешевле гораздо, чем мы на Троицу в Кирилловке.
    Востаннє редагував Gura: 20.06.2020 о 05:08

  15. #10675
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    по итогу не будет дешевле, если всё сложить до кучи. Но конечно другое, несравнимы эти отдыхи.
    Я про Турцию.

  16. #10676
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    по итогу не будет дешевле, если всё сложить до кучи. Но конечно другое, несравнимы эти отдыхи.
    Я про Турцию.
    100%
    Я помню, у Вас была подруга в Датче. Может можно у нее спросить где и в какой день там рынок?

  17. #10677
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    100%
    Я помню, у Вас была подруга в Датче. Может можно у нее спросить где и в какой день там рынок?
    Да, у меня сейчас уже 3 подруги там и одна просто знакомая)) скоро захватят посёлок
    По Датче спрошу конечно. Если ещё какие-то вопросы есть, пишите.

  18. #10678
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Спросила. Как накормят своих волосачей кахвалтами, прочитают))

  19. #10679
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Спасибо!

  20. #10680
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Спрошу здесь, потому что не знаю, где спросить.
    А где в Днепре можно взять машину напрокат?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 534 з 619 ПершаПерша ... 34434484524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті