Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 491 з 618 ПершаПерша ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 9 801 по 9 820.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #9801
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Аргентина - это моя огромная мечта уже лет 10. Но цены на билеты обычно запредельные
    Но вот сейчас появился лоукост из Барселоны. Вот и думаю.
    Интересна цена у лоукоста, так полагаю лучше вариантов предлагаемых эйр френс?
    http://veterdoit.com/rozprodazh-air-...iiu-ta-afryku/

  2. #9802
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Майор, да, лучше.
    Из Барселоны 450. До Барселоны райанами до 150
    Хотя если бы нам подошли даты, где 700 как на скрине эйр франс, то взяла бы. Но нет к сожалению
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #9803
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Майор, да, лучше.
    Из Барселоны 450. До Барселоны райанами до 150
    Хотя если бы нам подошли даты, где 700 как на скрине эйр франс, то взяла бы. Но нет к сожалению
    Можно Австрийцами из Днепра за 143 долл раунд трип (хотя нужно смотреть на даты, цена скачет)

  4. #9804
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Буду в Вене на пересадке (почти 24 часа), без машины, вылет Вена-Днепр в 10:20, подыскиваю отель на троих на один день.
    Я правильно понимаю, что нет смысла искать что-то поближе к аэропорту, а лучше ближе к центру но рядом с общественным транспортом чтобы легко добраться из/в аэропорт и погулять день в Вене?
    Может есть на примете отеле, в идеале около 100 долл?
    И еще: как фактически происходит подобная стыковка? Я забираю вещи, свободно уезжаю из аэропорта и возвращаюсь через сутки, заново регистрируюсь?

  5. #9805
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Мокси в аэропорту, бывает цена в районе сотки на троих (мы вчетвером с детьми были) без завтрака. Но бывает и под 200 за тот же номер, надо смотреть даты. Есть смысл, если вылет или прилет в неудобное время (ночью в общем)

  6. #9806

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Буду в Вене на пересадке (почти 24 часа), без машины, вылет Вена-Днепр в 10:20, подыскиваю отель на троих на один день.
    Я правильно понимаю, что нет смысла искать что-то поближе к аэропорту, а лучше ближе к центру но рядом с общественным транспортом чтобы легко добраться из/в аэропорт и погулять день в Вене?
    Может есть на примете отеле, в идеале около 100 долл?
    И еще: как фактически происходит подобная стыковка? Я забираю вещи, свободно уезжаю из аэропорта и возвращаюсь через сутки, заново регистрируюсь?
    Austria Classic Hotel Wien посмотрите єтот, мне вполне понравился, номера уютные, завтрак есть (вполне сытный) - до центра пешком 25 минут ,до метро 7минут пешком .

    да и пешей доступности два хороших ресторанчика -Gasthaus Hansy( если идти к метро на противоположной улице на углу) и Nestroy Gasthaus & Biergarten( по пути в центр )

    Чуть дальше за университетом есть более дешевые отели , там разница идти от метро Пратер влево или вправо , вообще район хороший и близко к центру и покушать можно в массе мест ( без толп туристов, там в основном местные).
    Чуть дешевле , но сеть отелей хорошая - BEST WESTERN PLUS Hotel Arcadia( здесь была давно , но не думаю, что хуже стал )
    про этот думаю рассказывать нет смысла - Hotel ibis budget Wien Messe
    + электричка в аэропорт тут же , мы утром спокойно на ней в порт добрались, тоже вылет был около 10 утра .
    Востаннє редагував Elf@n: 13.02.2020 о 17:02

  7. #9807
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Мокси в аэропорту, бывает цена в районе сотки на троих (мы вчетвером с детьми были) без завтрака. Но бывает и под 200 за тот же номер, надо смотреть даты. Есть смысл, если вылет или прилет в неудобное время (ночью в общем)
    Что за мокси такое?
    Прилет в 12:25, вылет - на следующий день в 10:20.
    Как раз полноценный день, можно погулять, посмотреть город.

  8. #9808

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    отель в аэропорту Вены это Мокси )

  9. #9809
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Elf@n, спасибо, пошла изучать

  10. #9810

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Elf@n, спасибо, пошла изучать
    смотрите по цене, там электричка OBB до центра минут 35 .. график регулярный , поєтому выбирайте,что бюджет отеля в городе или в порту, по транспорту там проблем нет , главное что бы поселили до 14-оо , мы ждали , оставили чемоданы в отеле и пошли кушать ))вернулись -поселились и пошли гулять до ночи(если отель в Пратере )

  11. #9811
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Что за мокси такое?
    Прилет в 12:25, вылет - на следующий день в 10:20.
    Как раз полноценный день, можно погулять, посмотреть город.
    https://www.marriott.com/hotels/trav...ienna-airport/ Но у вас время удобное, в городе будет интереснее.

  12. #9812
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Austria Classic Hotel Wien посмотрите єтот, мне вполне понравился, номера уютные, завтрак есть (вполне сытный) - до центра пешком 25 минут ,до метро 7минут пешком .

    да и пешей доступности два хороших ресторанчика -Gasthaus Hansy( если идти к метро на противоположной улице на углу) и Nestroy Gasthaus & Biergarten( по пути в центр )
    тоже останавливались в Austria Classic Hotel Wien
    очень понравился, от аэропорта метро, парк Пратер рядом, до центра лучше подьехать

    еще можете в зоопарк съездить у нас времени не хватило

  13. #9813
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Что за мокси такое?
    Прилет в 12:25, вылет - на следующий день в 10:20.
    Как раз полноценный день, можно погулять, посмотреть город.
    меньше 24 часов, не отдадут багаж..

  14. #9814
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Буду в Вене на пересадке (почти 24 часа), без машины, вылет Вена-Днепр в 10:20, подыскиваю отель на троих на один день.
    Я правильно понимаю, что нет смысла искать что-то поближе к аэропорту, а лучше ближе к центру но рядом с общественным транспортом чтобы легко добраться из/в аэропорт и погулять день в Вене?
    Может есть на примете отеле, в идеале около 100 долл?
    И еще: как фактически происходит подобная стыковка? Я забираю вещи, свободно уезжаю из аэропорта и возвращаюсь через сутки, заново регистрируюсь?
    Сеть отелей Hotel Motel One (прямо в центре и Пратере), Если в районе Пратера Hotel Novotel Suites Wien City Donau и 2 Ибиса там же Hotel ibis Wien Messe и Бюджет, как уже писали( тут нужно учитывать душ в комнате)

  15. #9815

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Буду в Вене на пересадке (почти 24 часа), без машины, вылет Вена-Днепр в 10:20, подыскиваю отель на троих на один день.
    Я правильно понимаю, что нет смысла искать что-то поближе к аэропорту, а лучше ближе к центру но рядом с общественным транспортом чтобы легко добраться из/в аэропорт и погулять день в Вене?
    Может есть на примете отеле, в идеале около 100 долл?
    И еще: как фактически происходит подобная стыковка? Я забираю вещи, свободно уезжаю из аэропорта и возвращаюсь через сутки, заново регистрируюсь?
    Вам подойдёт ЛЮБОЙ отель в близости от общественного транспорта . В Вене откровенно плохих не встречалось . Имхо , не тратьте на поиски время , просто сортируйте по цене и близости к электричке .
    На практике у вас вариант ночлежки (как бы это грубовато не звучало, но ничего кроме душа и кровати вы не используете), и прелести отеля все равно разглядеть не успеете . А то сейчас прям стало принято , читать про отель дольше , чем в нем жить
    Востаннє редагував _pavel: 14.02.2020 о 08:05
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #9816

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Сеть отелей Hotel Motel One (прямо в центре и Пратере), Если в районе Пратера Hotel Novotel Suites Wien City Donau и 2 Ибиса там же Hotel ibis Wien Messe и Бюджет, как уже писали( тут нужно учитывать душ в комнате)
    ну этот не бюджетный точно.

  17. #9817
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Друзья, может, у кого купончик на ФликсБус завалялся. Буду брать на 7х билеты. Актуально... Заранее благодарю!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #9818
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Друзья, может, у кого купончик на ФликсБус завалялся. Буду брать на 7х билеты. Актуально... Заранее благодарю!
    Я на ибее покупаю, когда нужно. Есть еще группы в ФБ, но там толпы халявщиков все разметают вмиг.
    Востаннє редагував Собакевич: 14.02.2020 о 14:46

  19. #9819
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Аргентина - это моя огромная мечта уже лет 10. Но цены на билеты обычно запредельные
    Но вот сейчас появился лоукост из Барселоны. Вот и думаю.
    А чего только сейчас? Посмотрите на цены Norwegian air, у них всегда конечно цены адекватные, но вчера акция (Майами- Париж 149$,) ну и вообще можно много таких очень заманчивых цен найти. Я летом Краков-Майами летела за 260$.

  20. #9820
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А чего только сейчас? Посмотрите на цены Norwegian air, у них всегда конечно цены адекватные, но вчера акция (Майами- Париж 149$,) ну и вообще можно много таких очень заманчивых цен найти. Я летом Краков-Майами летела за 260$.
    Ну начнем с того, что мне надо не в Майами, а в Аргентину. Это немного разные стороны. Норвегиан не летают в Аргентину. В США много хороших цен. Но Аргентина не США
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 491 з 618 ПершаПерша ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті