Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 618 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12360, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #6921
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    Миллениалы...
    Этой любви все возрасты покорны. Недавно у нас в оперном передо мной весь ряд так снимал, и было этим инстаграммерам далеко за 50.

  2. #6922
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    То будет потом, а вот прямо сейчас тело вполне себе может срубить немного бабла на онлайн-трансляции (если включена монетаризация канала на ютубе и уже есть много подписчиков).
    Не ну я понимаю, что у каждого свои запросы, но я в страшном сне не могу представить что я смотрю концерт например Металлики в трансляции от зрителя на телефон в очень дерьмовом качестве. Я не каждую запись с концерта на их официальном канале смотрю из за звука..... хотя да конечно. У каждого свои запросы....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #6923

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    То будет потом, а вот прямо сейчас тело вполне себе может срубить немного бабла на онлайн-трансляции (если включена монетаризация канала на ютубе и уже есть много подписчиков).
    Чисто из любопытства , можешь хоть один канал в пример привести , специализирующийся на онлайн трансляции концертов с камеры мобильного телефона рядового посетителя ?

    Или это идея найти применение 4г траффика в роуминге ? ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #6924
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чисто из любопытства , можешь хоть один канал в пример привести , специализирующийся на онлайн трансляции концертов с камеры мобильного телефона рядового посетителя ?
    Специализирующийся вряд ли, скорее в дополнение какому-то уже существующему контент каналу с аудиторией.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Или это идея найти применение 4г траффика в роуминге ? ?
    А чего его искать, мне еще и до заказывать иногда приходится.

  5. #6925
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Тайминг.... Уф.. За сколько времени до вылета нужно быть в аэропорту?
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  6. #6926
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 300

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Тайминг.... Уф.. За сколько времени до вылета нужно быть в аэропорту?
    К началу регистрации, за 2 или сколько там она часов открывается и не позднее завершения посадки на борт.
    Если посадка завершается к примеру за пол часа(тут хз точное время) то надо еще накинуть время на прохождение всех процедур

  7. #6927
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Тайминг.... Уф.. За сколько времени до вылета нужно быть в аэропорту?
    Обычно за 40 минут до вылета закрывается гейт по которому запускают в автобус который везет до самолета (за 30 минут если прямой заход по рукаву в самолет). Регистрация и сдача багажа - 15-20 минут. Проход через безопасников - 10-15 минут , если поста безопасности два (на входе и перед вылетом) - 20-30 минут. Паспортный контроль 10-15 минут. Переходы по новому для вас аэропорту, поиск стойки регистрации , поиск гейта - 10-15 минут. Итого - 40 + 20 + 30 + 15. Итого надо быть за 1 час 45 минут до вылета. Но, я бы заложился еще и на форс мажоры. Перевес чемодана (и перекладывание вещей по другим), дополнительная проверка безопасников (если что-то звенит или не понравилось в багаже на рентгене), поход в туалет/дьютик, лучше заложить на это еще 15 минут. Итого - за два часа до вылета.

  8. #6928
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Да, за 2 часа. Позже можно разве что у вас только ручная кладь и время вылета не совпадает с разлетом из аэропорта. Но в любом случае это нервно. Так что лучше все-таки за 2 часа. Я считаю, что лучше спокойно посидеть перед гейтом чем нестись в мыле и упрашивать очереди чтобы пропустили.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #6929
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Добрый день) посоветуйте, пожалуйста, отель возле аэропорта Борисполь. Вылет в 9 утра, ночным не успеваю, придётся переночевать) спасибо!

  10. #6930
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 603

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Обычно за 40 минут до вылета закрывается гейт по которому запускают в автобус который везет до самолета (за 30 минут если прямой заход по рукаву в самолет). Регистрация и сдача багажа - 15-20 минут. Проход через безопасников - 10-15 минут , если поста безопасности два (на входе и перед вылетом) - 20-30 минут. Паспортный контроль 10-15 минут. Переходы по новому для вас аэропорту, поиск стойки регистрации , поиск гейта - 10-15 минут. Итого - 40 + 20 + 30 + 15. Итого надо быть за 1 час 45 минут до вылета. Но, я бы заложился еще и на форс мажоры. Перевес чемодана (и перекладывание вещей по другим), дополнительная проверка безопасников (если что-то звенит или не понравилось в багаже на рентгене), поход в туалет/дьютик, лучше заложить на это еще 15 минут. Итого - за два часа до вылета.
    это международные, внутренние рейсы часто регистрация начинается за час. Гейт закрывается обычно за 15 минут, в билетах можно прочесть.

    Я за 2 часа захожу в случае, если аэропорт незнакомый , если это насыщенный перевалочный пункт (тут на что угодно возможны очереди) или если знаю, что с багажом возможны нюансы.
    В наши обычно за час.
    Востаннє редагував альтер эго: 14.02.2019 о 11:24

  11. #6931

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 301

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Обычно за 40 минут до вылета закрывается гейт по которому запускают в автобус который везет до самолета (за 30 минут если прямой заход по рукаву в самолет). Регистрация и сдача багажа - 15-20 минут. Проход через безопасников - 10-15 минут , если поста безопасности два (на входе и перед вылетом) - 20-30 минут. Паспортный контроль 10-15 минут. Переходы по новому для вас аэропорту, поиск стойки регистрации , поиск гейта - 10-15 минут. Итого - 40 + 20 + 30 + 15. Итого надо быть за 1 час 45 минут до вылета. Но, я бы заложился еще и на форс мажоры. Перевес чемодана (и перекладывание вещей по другим), дополнительная проверка безопасников (если что-то звенит или не понравилось в багаже на рентгене), поход в туалет/дьютик, лучше заложить на это еще 15 минут. Итого - за два часа до вылета.
    За 40 минут обычно закрывается регистрация, но нужно проверять, у некоторых авиакомпаний и за час. Что дальше, зависит от аэропорта.
    Например, в Борисполь летом успевается без проблем на вылеты с разлетом 15:00 и позже при приезде на ИС+ из Днепра в 12:50, если поезд вовремя/опаздывает в пределах разумного, минут на 10-15, а с онлайн-регистрацией я и в 14:40 улетал.

    С другой стороны, помню, в сабиху приехали за 3 часа и еле успели. Длинные очереди на всё, от входа в аэропорт и т.д.

  12. #6932
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Добрый день) посоветуйте, пожалуйста, отель возле аэропорта Борисполь. Вылет в 9 утра, ночным не успеваю, придётся переночевать) спасибо!
    Из приличного - Кидев (сейчас их сайт барахлит, даю ссыль на Букинг)
    Из ближайшего - отель Борисполь (прямо рядом с аэропортом)
    Так же можно снять апартаменты на Букинге

  13. #6933
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Из приличного - Кидев (сейчас их сайт барахлит, даю ссыль на Букинг)
    Из ближайшего - отель Борисполь (прямо рядом с аэропортом)
    Так же можно снять апартаменты на Букинге
    Спасибо) Борисполь совсем жуть? Привлекает, что ехать не надо) или из Кидева тоже не проблема?
    Посмотрела, на наши даты ничего нет ...
    Придётся таки Борисполь

  14. #6934

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Добрый день) посоветуйте, пожалуйста, отель возле аэропорта Борисполь. Вылет в 9 утра, ночным не успеваю, придётся переночевать) спасибо!
    Можете смотреть сам борисполь. У почти всех мотелей есть бесплатный трансфер в аэропорт утром. По факту в терминале будите за 15 минут, что более чем приемлемо.
    лично я обычно ночевал тут "Ligena Hotel". Сносная ночлежка, понятный трансфер утром.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #6935
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Можете смотреть сам борисполь. У почти всех мотелей есть бесплатный трансфер в аэропорт утром. По факту в терминале будите за 15 минут, что более чем приемлемо.
    лично я обычно ночевал тут "Ligena Hotel". Сносная ночлежка, понятный трансфер утром.
    Спасибо) посмотрю

  16. #6936

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    ночным не успеваю,
    Если это единственная причина, то есть варианты приехать пораньше.

  17. #6937
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Если это единственная причина, то есть варианты приехать пораньше.
    Единственная) какие?

  18. #6938

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Единственная) какие?
    Нужно знать дату.
    Есть поезда из Кривого Рога, Кропивницкого, Кременчуга и Запорожья (через Никополь и Кривой Рог) с ранним прибытием.
    Иногда назначают и прямой поезд с прибытием в 4:45 (например, 6.03)
    Можно ехать в Кривой Рог/Запорожье/Никополь или пересаживаться по Знаменке/Фундуклеевке.
    Есть в конце концов автобус прямо в Борисполь.

  19. #6939
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Нужно знать дату.
    Есть поезда из Кривого Рога, Кропивницкого, Кременчуга и Запорожья (через Никополь и Кривой Рог) с ранним прибытием.
    Иногда назначают и прямой поезд с прибытием в 4:45 (например, 6.03)
    Можно ехать в Кривой Рог/Запорожье/Никополь или пересаживаться по Знаменке/Фундуклеевке.
    Есть в конце концов автобус прямо в Борисполь.
    Спасибо)21 марта. еду с дочкой, буду все же рассматривать ночевку, пусть будет как часть путешествия) может ещё по Киеву погуляем)

  20. #6940
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Единственная) какие?
    На 21 марта я бы смотрел в сторону автобуса..

Сторінка 347 з 618 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті