Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 619 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12373, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3961
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Для тех кто вылетает из аэропорта "Киев" или уже имени Игоря Сикорского (нашего знаменитого земляка, вовремя свалившего, поэтому реализовавшего все свои изобретения, и что характерно дожившего до 83 лет) , и интересовался стоянками.
    1)Стоянка в аэропорту . Здесь все просто, заехал под шлагбаум аэропорта, и ты рядом с терминалом. Оплата -120 гр в сутки.
    Для тех кто не ищет простых путей! )
    2) Воздухофлотский проспект, 77 (заправка "Luxwen", бывшая заправка ОККО).http://parking-lot-296.business.site/. Оплата - 50 гр.

    3) Воздухофлотский проспект, 80 (Стоянка стадион "ПОЛЕТ").https://www.olx.ua/…/stoyanka-vozle-aeroporta-zhulyany-kiev…. Оплата - 40 гр. сутки
    4) Улица Медовая, 1 (по улице Медовой, сразу напротив въезда на территорию Бизнес терминала, зеленые ворота за гаражом большим).
    Спасибо! Но как-то дороговато
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #3962
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 633

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Я не турагент.
    Просто сама летаю в Хорватию летними чартерами. Потому что по-другому попасть в Хорватию нереально, только с неудобными пересадками.
    Поняла))
    В свободном доступе у них много чего бывало, только цены не радуют. Вот как Цветочник написал RT за 100 - оцэ дило.
    Но такие цены не раньше чем за неделю до вылета, если вообще будут реальны в этом году. Конкретно на Сплит не отслеживала прошлым летом.

  3. #3963

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Спасибо! Но как-то дороговато
    50 и 40 грн дорого ? ну.... честно, меньше 30 грн никогда не платили, но и это если паркоместо оплачивала сразу за месяц .

  4. #3964
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    50 и 40 грн дорого ? ну.... честно, меньше 30 грн никогда не платили, но и это если паркоместо оплачивала сразу за месяц .
    На мой взгляд дорого. Возможно конечно цены повысились, я уже несколько лет не ставлю машину на парковку. Тогда грустно
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #3965
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    На мой взгляд дорого. Возможно конечно цены повысились, я уже несколько лет не ставлю машину на парковку. Тогда грустно
    так как для отлетающих из Борисполь- цена 40-50 это счастье по сравнению с 120 в самом аэропорту. Но мне на электричке лучше... знакомые автобусом ехали-дорог нет. Жалко свою машину гнать.

  6. #3966
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    так как для отлетающих из Борисполь- цена 40-50 это счастье по сравнению с 120 в самом аэропорту. Но мне на электричке лучше... знакомые автобусом ехали-дорог нет. Жалко свою машину гнать.
    Для отлетающих из Борисполя есть отличная парковка прямо в аэропорту. У терминала Б - 50 грн/сутки, у терминала Ф - 35 грн в сутки. И бесплатный шаттл бас прямо к терминалу Д. Когда вылетаем из Борисполя, всегда пользуемся. Это получается дешевле такси если лететь меньше чем на 10 дней.
    Я в Киеве живу, поэтому мне нормально, никуда машину гнать не надо.
    Кстати, для улетающих из Киева, не важно Жуляны или Борисполь. Тут начались ремонты дорог, поэтому закладывайте время на пробки.

    Я просто удивлена, что и в Жулянах, что по сути черта города, такие же цены.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #3967
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Вот я деревня)) борисполь с жулянами перепутала после переименования))

    мы долго думали, как добираться на утренний рейс в Борисполь)) интуиция не подвела, ночуем в Киеве. С ремонтом дорог на 9.30 с утреннего поезда можно было не успеть

  8. #3968
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Вот я деревня)) борисполь с жулянами перепутала после переименования))

    мы долго думали, как добираться на утренний рейс в Борисполь)) интуиция не подвела, ночуем в Киеве. С ремонтом дорог на 9.30 с утреннего поезда можно было не успеть
    Да. Тем более что сейчас ремонт дорог прямо у Борисполя. Пробки там дикие сейчас. Разве что ночью посвободнее.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #3969
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну машиной да где-то, выгоднее авиа
    Только близкие расстояния, а там чем дальше - тем уже менее интересно. К примеру, если считать самолет на троих из днепра в болонью + машина в аренду с полной страховкой, то это будет дешевле, чем своей машиной ехать поездом до львова, а потом через венгрию (это заложив всего 100$ на непредвиденные риски)
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  10. #3970
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да. Тем более что сейчас ремонт дорог прямо у Борисполя. Пробки там дикие сейчас. Разве что ночью посвободнее.
    А можно подробнее? Как фатально, какие задержки? Как работает Скайбас?

    Заранее спасибо
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #3971
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А можно подробнее? Как фатально, какие задержки? Как работает Скайбас?

    Заранее спасибо
    Не знаю даже что и сказать. Я там часто не езжу сейчас, просто мимо проезжала недавно с утра. С виду хорошая такая пробка. Стояло мертво. На 40 мин-час вполне может быть задержка. Обратно ехала днем, было получше, но все равно тянучка.
    На скайбасе тоже не ездила, я вообще на нем редко езжу. Там ремонтируют участок между трассой и аэропортом, за поворотом. Основная пробка там.
    Если рассуждать логически, то самые большие пробки там будут во время утреннего и вечернего разлета МАУ.
    Обещают закончить работы до конца мая.
    Но, с другой стороны, потом могут начать ремонтировать что-то еще, лето же.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #3972
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А можно подробнее? Как фатально, какие задержки? Как работает Скайбас?

    Заранее спасибо
    Оно не фатально, оно все движется. Но медленно. На позапрошлой неделе, в аэропорт приехала без особых задержек (не считая опоздания поезда на 30 минут), просто отметила, мол, вот, ремонт дороги. Но ехала я скайбасом уже в районе 19.30, значит уже после часа пик.
    А на прошлой неделе, возвращаясь из Борисполя, видела пробку на въезд на пару километров, до трассы. Из-за этого, не втиснулась в ближайший скайбас, простояла минут 40, следующего не увидела, уехала попутным микроавтробусом. Было примерно 8.30

    И, да, ещё ж ремонт ж.д. пути. Поезда из Днепра опаздывают на 10-40 минут.
    Востаннє редагував СеменC: 16.04.2018 о 16:45

  13. #3973
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Оператор сказала, что этот пакет индивидуальный и подключить могу только если приходит СМС с предложением.
    Но я чуть позже все же попробую активировать.
    Вобщем подключить не удалось ни один из
    https://kyivstar.ua/uk/prc
    и
    https://kyivstar.ua/uk/per

  14. #3974
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 633

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Вобщем подключить не удалось ни один из
    https://kyivstar.ua/uk/prc
    и
    https://kyivstar.ua/uk/per
    А я те сказала выкинь его)))))

  15. #3975
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Оно не фатально, оно все движется. Но медленно. На позапрошлой неделе, в аэропорт приехала без особых задержек (не считая опоздания поезда на 30 минут), просто отметила, мол, вот, ремонт дороги. Но ехала я скайбасом уже в районе 19.30, значит уже после часа пик.
    А на прошлой неделе, возвращаясь из Борисполя, видела пробку на въезд на пару километров, до трассы. Из-за этого, не втиснулась в ближайший скайбас, простояла минут 40, следующего не увидела, уехала попутным микроавтробусом. Было примерно 8.30

    И, да, ещё ж ремонт ж.д. пути. Поезда из Днепра опаздывают на 10-40 минут.
    А какая еще есть альтернатива попасть с вокзала Центрального в Борисполь? Чем и как быстрее уехать? Каким транспортом, чтоб быстрее? Скайбас всегда получался ну точно не медленнее такси.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #3976
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А какая еще есть альтернатива попасть с вокзала Центрального в Борисполь? Чем и как быстрее уехать? Каким транспортом, чтоб быстрее? Скайбас всегда получался ну точно не медленнее такси.
    Да вот в том-то и дело, что электрички и метро в аэропорт не ходят, а скайбас будет стоять в пробке вместе с такси и маршрутками из Борисполя. Дорога там одна. Так что альтернативы нет. Просто, пока идёт ремонт, нужно закладывать + 30-60 минут на дорогу. На всякий случай.
    Востаннє редагував СеменC: 16.04.2018 о 21:38

  17. #3977
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    А электричкой доехать до жд вокзала "Борисполь", а оттуда на такси - не поможет в борьбе с пробками?

  18. #3978
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Вобщем подключить не удалось ни один из
    https://kyivstar.ua/uk/prc
    и
    https://kyivstar.ua/uk/per
    а что сообщало после неудачной попытки?
    странно, у меня же подключилось. А 100 грн было на счету?

  19. #3979
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    А электричкой доехать до жд вокзала "Борисполь", а оттуда на такси - не поможет в борьбе с пробками?
    Так ремонт дороги там как раз между поворотом с трассы и терминалом Д. Дорога на аэропорт одна.
    В том-то и дело, что без вариантов
    Ну разве что, выходить и идти пешком
    Востаннє редагував СеменC: 16.04.2018 о 21:43

  20. #3980
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Спасибо!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 199 з 619 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті