Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 618 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3221
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так текстильный лучше или это просто предпочтения? Мне всегда хотелось пластиковый )
    как посмотришь эти видео в сети, как в аэропортах грузят багаж, то как-то пластиковый страшно)). Я бутылки никогда не вожу, поэтому для меня только мягкий чемодан.

  2. #3222
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так текстильный лучше или это просто предпочтения? Мне всегда хотелось пластиковый )
    Текстильный удобнее, ну лично мне. Там есть карманы снаружи. Ну и пластиковые ломаются чаще. Хотя выглядят хорошо, это да.
    Но почему-то текстильные все на 2-х колесах. Я дешевые чемоданы имею ввиду.

    И у тех и у тех есть недостатки. Текстильные промокают и их сложнее чистить от грязи. Пластиковые ломаются и карманов нет.

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    МАУ требует бумажки
    Это именно в Афинах?
    Потому что я уже очень давно летаю с МАУ с мобильными посадочными. Из разных аэропортов.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #3223

    Типово

    Френды, привет)
    А кто куда едет на 8 марта?)))

    Я сначала хотела в Барсу 3-10го, сейчас уже билеты непривлекательные...
    Есть у меня знакомый в Париже, можно было бы поехать, но не люблю поездки с красным носом))) А там скорее всего будет не очень погодка...

    Вот думаю, может, не стоит расходовать 3 дня отпуска, а только 8-11 (10), но опять вопрос куда, в холод не хочется) И дорогие билеты не хочется))) А еще от нас вообще никуда не улетишь... то есть по сути это 2х дневная поездка или даже меньше... (стараюсь не вылетать в последний день)

    В общем, задачка))))))))

  4. #3224
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Френды, привет)
    А кто куда едет на 8 марта?)))

    Я сначала хотела в Барсу 3-10го, сейчас уже билеты непривлекательные...
    Есть у меня знакомый в Париже, можно было бы поехать, но не люблю поездки с красным носом))) А там скорее всего будет не очень погодка...

    Вот думаю, может, не стоит расходовать 3 дня отпуска, а только 8-11 (10), но опять вопрос куда, в холод не хочется) И дорогие билеты не хочется))) А еще от нас вообще никуда не улетишь... то есть по сути это 2х дневная поездка или даже меньше... (стараюсь не вылетать в последний день)

    В общем, задачка))))))))
    а в Париже 8 марта холодно? )

  5. #3225

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а в Париже 8 марта холодно? )
    я в прошлом году была в начале мая - было не тепло + дождь всю неделю почти... в Вильнюсе вообще дубарь, а от нас уезжала - солнце и ок.+20 или больше...

  6. #3226
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а в Париже 8 марта холодно? )
    Однажды в Париже я 5 мая попала под снег ))))

  7. #3227

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Однажды в Париже я 5 мая попала под снег ))))
    мне нравится Ваше "Однажды в Париже..."
    класс, жадор)

  8. #3228
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Френды, привет)
    А кто куда едет на 8 марта?)))

    Я сначала хотела в Барсу 3-10го, сейчас уже билеты непривлекательные...
    Есть у меня знакомый в Париже, можно было бы поехать, но не люблю поездки с красным носом))) А там скорее всего будет не очень погодка...

    Вот думаю, может, не стоит расходовать 3 дня отпуска, а только 8-11 (10), но опять вопрос куда, в холод не хочется) И дорогие билеты не хочется))) А еще от нас вообще никуда не улетишь... то есть по сути это 2х дневная поездка или даже меньше... (стараюсь не вылетать в последний день)

    В общем, задачка))))))))
    Ну в тёплые края на 2 дня не сгоняешь)))
    Да и вообще, на 2 дня, это только неподалеку прокатиться, в Польшу-Германию-Венгрию-Австрию-Словакию, туда из экономии можно и автобусник взять задешево))))

  9. #3229

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ну в тёплые края на 2 дня не сгоняешь)))
    Да и вообще, на 2 дня, это только неподалеку прокатиться, в Польшу-Германию-Венгрию-Австрию-Словакию, туда из экономии можно и автобусник взять задешево))))
    автобусник не канает, я ж не во Львове.
    опу мучать сказать здрасьте и сразу досвиданя - не по мне)))

    вот еще вариант - Стамбул... но как вспомню ор повсеместный в Стамбуле и разболевшуюся голову, так аж корробит))))))))

  10. #3230
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    автобусник не канает, я ж не во Львове.
    опу мучать сказать здрасьте и сразу досвиданя - не по мне)))

    вот еще вариант - Стамбул... но как вспомню ор повсеместный в Стамбуле и разболевшуюся голову, так аж корробит))))))))
    Вон Рига есть на ваши даты. Не сказать, что прям дёшево, но туда сильно дёшево и не бывает почему-то. Зато там не дорого)))

  11. #3231

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Вон Рига есть на ваши даты. Не сказать, что прям дёшево, но туда сильно дёшево и не бывает почему-то. Зато там не дорого)))
    я в Риге уже была, не была только в Таллинне, но Прибалтика - это как раз рэдноуз обеспечен))))))))))))

  12. #3232

    Типово

    О, есть у меня еще знакомый в Гренобле, билеты ниче так - 5900...
    Я не доехала еще до Анси и оочень хочу на Монблан посмотреть, но как бы Монблан не совсем рядом и логистика там не очень..., если бы у знакомого была машина и он обещался бы прокатить, ан нет... нет у него машины и ничего он не обещался...))) Сказал только, что у него горы из окна виднеются)))))))

  13. #3233

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Вон Рига есть на ваши даты. Не сказать, что прям дёшево, но туда сильно дёшево и не бывает почему-то. Зато там не дорого)))
    по-моему, в Ригу выгоднее через Вильнюс ехать. 10 евро на автобусе и 4 часа...

  14. #3234

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис

    Вот думаю, может, не стоит расходовать 3 дня отпуска, а только 8-11 (10), но опять вопрос куда, в холод не хочется) И дорогие билеты не хочется))) А еще от нас вообще никуда не улетишь... то есть по сути это 2х дневная поездка или даже меньше... (стараюсь не вылетать в последний день)

    В общем, задачка))))))))
    Ну, с такими условиями только Турция (Греция, Кипр и т.п.)
    У Пегаса есть варианты из Запорожья от 120$ в Стамбул и от 160$ на курорты (Анталья, Аланья), у THY за 160$ - только Стамбул.
    Есть пакетные туры из Днепра в Стамбул как раз на 8-11 марта. Что за рейсы - не ясно. От 342$ за одного.

  15. #3235
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Если в Стамбул, то с таким отрезком, я бы даже сказала обрезком времени)) выгодно лететь Пегасусом ночью и туда, и обратно. Хорошая экономия времени. Вылет из Запорожья, возврат в Харьков, если до аэропорта не на такси или своём авто.
    В Анталию в начале марта не знаю, нечего там делать, мне кажется.

    А кто предлагает пакетники с вылетом из Днепра? Может то под рейсы МАУ?

    Пысы : посмотрела. А на эти даты с ночными рейсами что-то как-то не складывается ((

  16. #3236
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Ну, с такими условиями только Турция (Греция, Кипр и т.п.)
    У Пегаса есть варианты из Запорожья от 120$ в Стамбул и от 160$ на курорты (Анталья, Аланья), у THY за 160$ - только Стамбул.
    Есть пакетные туры из Днепра в Стамбул как раз на 8-11 марта. Что за рейсы - не ясно. От 342$ за одного.
    Подскажите, а где вы увидели пегасус на Анталью из Запорожья? на ихнем сайте крайне не удобно смотреть расписание...по каким дням?

  17. #3237

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если в Стамбул, то с таким отрезком, я бы даже сказала обрезком времени)) выгодно лететь Пегасусом ночью и туда, и обратно. Хорошая экономия времени. Вылет из Запорожья, возврат в Харьков, если до аэропорта не на такси или своём авто.
    В Анталию в начале марта не знаю, нечего там делать, мне кажется.

    А кто предлагает пакетники с вылетом из Днепра? Может то под рейсы МАУ?
    .
    там по-моему в эти дни нет ночного (либо есть, но оно дороже, я не проматывала варианты дальше)))))))))))

    мне скинули ТА, что возможно на эти даты - всё очень дорого. Мои поездки гораздо экономнее

    Дома еще подумаю над Греноблем с Монбланом)))
    Только что почитала отзывы о Монблане, черт, классно так, захотелось еще больше туда)))))))

  18. #3238
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Подскажите, а где вы увидели пегасус на Анталью из Запорожья? на ихнем сайте крайне не удобно смотреть расписание...по каким дням?
    С пересадкой.

  19. #3239

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Подскажите, а где вы увидели пегасус на Анталью из Запорожья? на ихнем сайте крайне не удобно смотреть расписание...по каким дням?
    да там с пересадками.
    Дорого...

    во всяком случае для поездки на 2 дня 5000 - это архидорого)))))))))))))

  20. #3240
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    там по-моему в эти дни нет ночного (либо есть, но оно дороже, я не проматывала варианты дальше)))))))))))

    мне скинули ТА, что возможно на эти даты - всё очень дорого. Мои поездки гораздо экономнее

    Дома еще подумаю над Греноблем с Монбланом)))
    Только что почитала отзывы о Монблане, черт, классно так, захотелось еще больше туда)))))))
    Да, увидела уже ((

Сторінка 162 з 618 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті