Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 618 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3161

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Раз уж тут пошла багажная тема. Может кто посоветует рюкзак, который бы подходил под параметры ручной клади? Не люблю чемоданы просто.
    Привет.
    Я могу посоветовать.
    Я купила сумка-чемодан-рюкзак))
    Точно по габаритам. Открывается как чемодан.
    Есть ручка на плечо и есть лямки как рюкзак, которые прячутся.
    Клёвая штука))

  2. #3162

    Типово

    Находила и рюкзаки по габаритам, но из-за неровной формы у рюкзаков теряется объем.
    А тут все клёво)

  3. #3163
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    ой, обнаружила, что у меня есть карта мау панорама классик) можно чемоданчик весом до 12 кг брать с собой)

  4. #3164
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Альтре Эго, я, я тоже скептически к ним отношусь, но видела у людей такие в самолетике и видно что уже в царапках, но целые.
    Потому что цена и бренд не имеют никакого значения
    Мне хваленый Самсонайт разбили вдребезги, а самый пресамый дешевый (105грн!!!) пластиковый чемодан из Ашана я таскаю уже года 4. Причем и в багаж иногда сдаю. И маме отдаю, и она его в багаж сдает. И ничего, ему, заразе, не делается. Только царапается.

    Купила себе для ручной клади тоже в Ашане желтенький за 600 грн, чисто для красоты Хотела какой-нибудь фирменный, но поняла, что смысла нет.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #3165
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Привет.
    Я могу посоветовать.
    Я купила сумка-чемодан-рюкзак))
    Точно по габаритам. Открывается как чемодан.
    Есть ручка на плечо и есть лямки как рюкзак, которые прячутся.
    Клёвая штука))
    а где такое посмотреть?

  6. #3166
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Потому что цена и бренд не имеют никакого значения
    Мне хваленый Самсонайт разбили вдребезги, а самый пресамый дешевый (105грн!!!) пластиковый чемодан из Ашана я таскаю уже года 4. Причем и в багаж иногда сдаю. И маме отдаю, и она его в багаж сдает. И ничего, ему, заразе, не делается.

    Купила себе для ручной клади тоже в Ашане желтенький за 600 грн, чисто для красоты Хотела какой-нибудь фирменный, но поняла, что смысла нет.
    если чемодан мягкий, что с ним станется во время выгрузки. Я больше за качество колес думаю, чемодан приходится тягать по разным покрытиям. И ребенок в лагерь берет. Видела я у некоторых колеса после пары путешествий.

  7. #3167

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Потому что цена и бренд не имеют никакого значения
    Мне хваленый Самсонайт разбили вдребезги, а самый пресамый дешевый (105грн!!!) пластиковый чемодан из Ашана я таскаю уже года 4. Причем и в багаж иногда сдаю. И маме отдаю, и она его в багаж сдает. И ничего, ему, заразе, не делается. Только царапается.

    Купила себе для ручной клади тоже в Ашане желтенький за 600 грн, чисто для красоты Хотела какой-нибудь фирменный, но поняла, что смысла нет.
    вот и я так так думаю )) я на Дарнице случайно нашла маг, там маленькие чемоданы есть по 700 грн, в ТЦ ОушенПлаза такие же по 1340 грн...

  8. #3168
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    а где такое посмотреть?
    Такой же вопрос))

  9. #3169

    Типово

    Есть такой фирмы Osprey
    Но у меня другая
    Дома посмотрю как называется.

  10. #3170

    Типово

    Ещё у меня есть сумка тоже по габаритам.
    Квадратная. И лёгкая. 600 гр всего

  11. #3171
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Альтре Эго, я, я тоже скептически к ним отношусь, но видела у людей такие в самолетике и видно что уже в царапках, но целые.
    Ну если в ручную кладь, то не рассыпается. В багаж - ой))

  12. #3172
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    если чемодан мягкий, что с ним станется во время выгрузки. Я больше за качество колес думаю, чемодан приходится тягать по разным покрытиям. И ребенок в лагерь берет. Видела я у некоторых колеса после пары путешествий.
    Ну всякое может статься. Например в соседнем чемодане разобьется масло или вино. Видела такое пару раз.
    Плюс дождь, грязь, порваться может, даже по живому.

    Хотя я бы тоже прикупила себе тканевый чемодан для ручной клади. Чтобы карманы были снаружи, это очень удобно. Но не могу найти на 4-х колесах и за нормальные деньги, в основном тканевые только на двух, а на двух неудобно.
    Как-то в интернете видела очень классный чемоданчик, наполовину пластиковый, наполовину тканевый. И цена была нормальная и даже в магазин можно было приехать посмотреть. Но ссылку потеряла
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #3173
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Потому что цена и бренд не имеют никакого значения
    Мне хваленый Самсонайт разбили вдребезги, а самый пресамый дешевый (105грн!!!) пластиковый чемодан из Ашана я таскаю уже года 4. Причем и в багаж иногда сдаю. И маме отдаю, и она его в багаж сдает. И ничего, ему, заразе, не делается. Только царапается.

    Купила себе для ручной клади тоже в Ашане желтенький за 600 грн, чисто для красоты Хотела какой-нибудь фирменный, но поняла, что смысла нет.
    У меня тоже за 100 грн самый живучий))
    Но я в него не помещаюсь уже никак))
    Зато в большой уже и бегемота научилась засовывать))

  14. #3174
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну если в ручную кладь, то не рассыпается. В багаж - ой))
    У меня в багаже рассыпался Самсонайт, а ашановский за 105 грн держится 4 года, в багаж сдается раз 5-6 в год. Вся семья его юзает
    Да, поцарапанный сильно. Но живее всех живых.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #3175
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У меня в багаже рассыпался Самсонайт, а ашановский за 105 грн держится 4 года, в багаж сдается раз 5-6 в год. Вся семья его юзает
    Да, поцарапанный сильно. Но живее всех живых.
    Цэ вжэ ваще.
    Какая-то бракованная партия, наверное.

  16. #3176
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У меня тоже за 100 грн самый живучий))
    Но я в него не помещаюсь уже никак))
    Зато в большой уже и бегемота научилась засовывать))
    Я бегемота научилась засовывать даже в рюкзак не говоря уже о маленьком чемодане. Даже не помню что же такого я пихала в большие чемоданы раньше

    А еще у меня есть чудо-сумка. Типа "дамская" сумка для ручной клади. Купила ее за какие-то копейки в Терранове где-то в Братиславе или в Праге. В нее влезает вообще ВСЕ. Лет 6-7 она у меня. Уже смотреть страшно.
    Заказала себе на ДР новую. Подарили. Клевая. Все до одного габариты новой совпадают с габаритами старой, некоторые даже больше. А влезает в нее в 2 раза меньше. Загадка
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #3177

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну если в ручную кладь, то не рассыпается. В багаж - ой))
    конечно , я же в начале писала - ручная кладь для виззов - они врЭдные .

  18. #3178
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У меня в багаже рассыпался Самсонайт, а ашановский за 105 грн держится 4 года, в багаж сдается раз 5-6 в год. Вся семья его юзает
    Да, поцарапанный сильно. Но живее всех живых.
    А он у Вас пластиковый был? Разбился корпус?
    У меня Самсонайту больше 10 лет, много чего повидал, но за все время только раз ножку отбили и недавно на колесе резина стералсь, пришлось поменять колеса. Я очень довольна Самсонайтом (правда у меня мягкий, я сомневаюсь в надежности пластиковых)
    Недавно ребенку купили чемодан Нешнал Джеографи, который в ручную кладь помещается (такой). Ребенок загорелся, просила "чемодан как у Дмитрия Комарова" Очень классный и удобный + рефленый корпус, устойчивый к царапинам.

  19. #3179
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Есть такой фирмы Osprey
    Но у меня другая
    Дома посмотрю как называется.
    глянула, упала в обморок от цен)))

  20. #3180

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    глянула, упала в обморок от цен)))
    Я выбирала в 16году.
    Сначала хотела оспрей купить, потом нашла свой и купила его.
    Тоже недешевые, но дешевле оспрей.
    Вот моя штука
    http://www.meteomaster.com.ua/meteogood_N37896.htm

Сторінка 159 з 618 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті