Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 618 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #3141
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Девочки, а в какой момент на проверке габарита могут мешать колеса? В рамке по высоте чемодан выше?
    а то я смотрю на такой чемодан, колеса утоплены, вроде не должны мешать https://www.6pm.com/p/calvin-klein-n...6005/color/158
    Не важно утоплены колеса или нет. Главное чтобы по габаритам проходил чемодан. Вместе с колесами.

    А бывают еще рамки горизонтальные. То есть чемодан вставляется как бы боком.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #3142
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Девочки, а в какой момент на проверке габарита могут мешать колеса? В рамке по высоте чемодан выше?
    а то я смотрю на такой чемодан, колеса утоплены, вроде не должны мешать https://www.6pm.com/p/calvin-klein-n...6005/color/158
    Колеса утоплены сбоку (глубина чемодана будет по норме), а под днищем выступают, т.е. Габарит чемодана увеличивается на вот эти пол-колеса - и все, тютю))))

  3. #3143
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    При онлайн не знаю. Сама летала давно, когда еще не было онлайн в Борисполе, и с багажом и часто отправляю народ тоже с багажом. Так вот на стойке прямо звери. Все взвешивают, в рамку пихают, ужас
    Вот нехорошие люди)))). У меня только ручная кладь по дороге туда, назад с багажом.... думала, мож чемоданчик побольше протянуть, он у меня от 1 до 4 сантиметров по каждому параметру превышает)))). Ладно, будем дисциплинированными))))

  4. #3144

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Ну, если действительно колеса скручиваются, почему бы и не скрутить в случае форс-мажора лучше дома попробовать, конечно, вдруг без инструмента не обойтись, тогда маленькую отверточку и/или ключик нужного размера положить с собой. Вот народ в очереди прозреет

  5. #3145
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну, если действительно колеса скручиваются, почему бы и не скрутить в случае форс-мажора лучше дома попробовать, конечно, вдруг без инструмента не обойтись, тогда маленькую отверточку и/или ключик нужного размера положить с собой. Вот народ в очереди прозреет
    Отвёртку потом выбросить придётся возможно.

  6. #3146
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Отвёртку потом выбросить придётся возможно.
    100% придётся)). Я как-то рыболовные снасти в ручную кладь взяла, дура. Маааленькие такие. Пришлось возвращаться и сдавать в багаж.

  7. #3147
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    100% придётся)). Я как-то рыболовные снасти в ручную кладь взяла, дура. Маааленькие такие. Пришлось возвращаться и сдавать в багаж.
    Бывает пролетают и ножницы, и штопор, и пинцет, и лезвия. Одни ножницы я каждый раз намереваюсь подарить уж наконец-то, они тупые до горя, но нет, и в этот раз прилетели домой))

    Если какой-то инструмент нужен, я не думаю что он стоит много денег. Просто быть готовым с ним расстаться.

  8. #3148

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Сейчас есть маленькие чемоданы для ручной клади, у которых колесики можно просто снять ( они там мобильные ) - я думаю хоть и дешевенький, но ручная кладь не особо несет нагрузки , то может не выделываться на всякие Олимпия или Самсонит и купить такой чумодан за 700 грн )) -Материал: ABS пластик
    Размер: Малые чемоданы / Ручная кладь
    Габариты: 42х32х20 см
    Вес: 2,2 кг
    -

  9. #3149
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Сейчас есть маленькие чемоданы для ручной клади, у которых колесики можно просто снять ( они там мобильные ) - я думаю хоть и дешевенький, но ручная кладь не особо несет нагрузки , то может не выделываться на всякие Олимпия или Самсонит и купить такой чумодан за 700 грн )) -Материал: ABS пластик
    Размер: Малые чемоданы / Ручная кладь
    Габариты: 42х32х20 см
    Вес: 2,2 кг
    -
    маловательнький. побольше есть? У мау и визейра до 55 см. У каких авиакомпаний меньше?
    я как раз 55 см и ищу. С ним и в полноценный отпуск можно поехать. Но и нужно, чтобы он прожил так же долго, как мой карлтон.
    Востаннє редагував Iviva: 31.01.2018 о 11:49

  10. #3150

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    маловательнький. побольше есть? У мау и визейра до 55 см. У каких авиакомпаний меньше?
    я как раз 55 см и ищу. С ним и в полноценный отпуск можно поехать.
    55 см - вместе с колесиком , я пересмотрела много , 55 см находила, но суть в том, что текстильный еще что можно всунуть ))но они тяжелее сами по себе , а пластик нужно замерять с колесами, его же не впихнуть если что, но плюс -они легче .-
    Размер: Малые чемоданы / Ручная кладь
    Габариты: 52x40x20 см
    Вес: 2,5 кг
    Вместимость: 50 л
    Количество колес: 4
    Цвет: Белый
    Производитель: RGL (Польша)
    http://www.chemodanoff.com.ua/ru/%D0...%8B%D0%B9.html
    а на другом сайте нашла - Малый чемодан - 20" - имеет высоту 53-57 см (с учетом высоты колес), ширину 35-40 см и толщину 20-25 см,*объем - 30-50 л. - то есть уже не пройдет по виззам .

  11. #3151
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Этот дешёвый пластик рассыпается сразу. Обратно можно и не успеть))

  12. #3152

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Этот дешёвый пластик рассыпается сразу. Обратно можно и не успеть))
    Альтре Эго, я, я тоже скептически к ним отношусь, но видела у людей такие в самолетике и видно что уже в царапках, но целые.

  13. #3153
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Раз уж тут пошла багажная тема. Может кто посоветует рюкзак, который бы подходил под параметры ручной клади? Не люблю чемоданы просто.

  14. #3154
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Этот дешёвый пластик рассыпается сразу. Обратно можно и не успеть))
    я к дешевым чемоданам плохо отношусь. У меня за всю путешественную жизнь с 2003 года всего второй чемодан.

  15. #3155
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Раз уж тут пошла багажная тема. Может кто посоветует рюкзак, который бы подходил под параметры ручной клади? Не люблю чемоданы просто.
    https://bagland.com.ua/client_account/login поищите тут. Я ребенку городской рюкзак купила, качество очень достойное, и цены норм, еще и в новогоднюю акцию попали.

  16. #3156
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    https://bagland.com.ua/client_account/login поищите тут. Я ребенку городской рюкзак купила, качество очень достойное, и цены норм, еще и в новогоднюю акцию попали.
    Спасибо

  17. #3157
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Раз уж тут пошла багажная тема. Может кто посоветует рюкзак, который бы подходил под параметры ручной клади? Не люблю чемоданы просто.
    Езжу вот с таким городским рюкзаком

    Литров на 27-28. Всегда все помещается. Но я много барахла с собой не беру.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  18. #3158

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    я к дешевым чемоданам плохо отношусь. У меня за всю путешественную жизнь с 2003 года всего второй чемодан.
    после того как дорогой Самсонит мне вынесли с треснувшей стороной я к дорогим не питаю больших иллюзий, а у сына дорогой рюкзак Jack Wolfskin пришлось в ремонт сдавать вышла со шва одна лямка .

  19. #3159
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    после того как дорогой Самсонит мне вынесли с треснувшей стороной я к дорогим не питаю больших иллюзий, а у сына дорогой рюкзак Jack Wolfskin пришлось в ремонт сдавать вышла со шва одна лямка .
    чемодан твердый? я только мягкими пользуюсь. Всегда все норм.

  20. #3160

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    чемодан твердый? я только мягкими пользуюсь. Всегда все норм.
    cамсонит пластик был.... а треснули мне его на Флай Дубай.
    а мягкий да, у меня попроще живой уже много-много лет )))

Сторінка 158 з 618 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті