Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 666 з 809 ПершаПерша ... 166566616656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676716766 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 13 301 по 13 320.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #13301

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Цинизм в чистом виде это рассуждения колбасных и тушеночных эмигрантов о том как нам тут быть.



    И тем не менее эта либеральная скотина, идя в "магнит" или "пятерочку" за фляндером путинки и пачкой сиг, без вариантов платит налоги в казну бесноватого карлика. Сии совершенно смешные крохи моментально отливаются в пули и снаряды, выпускаемые душистыми бурятами и местными родства не помнящими обезьянами в украинского солдата под украинским Мариуполем, украинской Авдеевкой, украинским Светлодарском и пр. Так работает путиномика.
    У Вас есть автомобиль? Вы лично, когда его заправляете, не думаете про деньги "которые моментально отливаются в пули и снаряды"?
    Да и на государственном уровне, не задумывались, что торгуя с Россией Украина способствует оккупанту?

    А Вы говорите про цинизм колбасных эмигрантов. Ну да.
    Без подписи

  2. #13302
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    пипец моралистов набежало.
    причем, уверен, многие из них еще те совки.

    хотел бы я услышать от совков, как их "деды" во время 2й мировой фашистов любят.
    ну, хотя бы, не ненавидят, и не желают убивать.

    тогда это считалось в пределах нормального, а теперь в подобной же ситуации пипец?
    херьня какая-то...

  3. #13303

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Цинизм в чистом виде это рассуждения колбасных и тушеночных эмигрантов о том как нам тут быть.
    Россияне, дяденька, на нашей земле в нас стреляют. Если не ты в него первый, тогда он тебя.
    Он затем сюда и приехал, он за это деньги получает.
    Это к вопросу он мирном процессе и разведении. Ключ к миру лежит не на дилянке розведення в Петровском или Золотом, он лежит в Москве. И он очень прост. Не надо ввыводить ввайска и делать другие громкие и потенциально помоящие кгбшного петуха шаги. Достаточно просто перекрыть кран. Без огласки. И все решится без дальнейшего участия кремля за 2 недели. Как бы само.

    Что же касается дарагих рассиян, то рекомендую ни на секунду не забывать следующего: подданный бурято-кадыровского каганата может быть сколь угодно оппозиционен к тамошнему сцарю и его сцарятам, постить в интернете пасквили на педведика с домиком для качечки (после чего с осознанием гордости за содеянное дрыстать от каждого шороха за дверью), выходить на массовые акции "за спгаведливые выборы наших мудаков вместо мудаков царских" в ходе которых столь же массово и добровольно сдаваться полицаям. И тем не менее эта либеральная скотина, идя в "магнит" или "пятерочку" за фляндером путинки и пачкой сиг, без вариантов платит налоги в казну бесноватого карлика. Сии совершенно смешные крохи моментально отливаются в пули и снаряды, выпускаемые душистыми бурятами и местными родства не помнящими обезьянами в украинского солдата под украинским Мариуполем, украинской Авдеевкой, украинским Светлодарском и пр. Так работает путиномика.
    Храбрые угрофинские либералы способны лишь жалобно блеять когда их остригают, вместо того чтобы взять в руки оружие. Потому что у них вместо Шевченка:"Поховайте та вставайте" над школьной доской снова-таки колбасный эмигрант из солнечной Эфиопии (со своими гениями, по причине пьянства, там всегда было не шибко бокато, даже вот и пресловутая таблица приснилась сыну некоего Менделя): "Мы все учились понемногу чему-нибудь да как-нибудь", в результате чего талантливый поэт (и снова таки по тем временам первейший на всю палочную империю либерал и ниспровергатель устоев) научился люто, неистово отлизывать царю-тирану Быколашке Первому.

    Исключения из основной массы носителей паспорта с двугорбой курицей конечно же есть, но эти заслуживающие бесконечного уважения и всемерной поддержки люди крайне немногочисленны.
    Вот.А среди кацапов есть конечно нормальные люди,немного но есть.Но пусть их Диоген с факелом шукает,у нас других забот хватает.

  4. #13304

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Тут как-то в пылу дискусси многие упустили или просто пропустили, что была высказана мысль об "убивать до последнего младенца".
    Без подписи

  5. #13305
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    помнится в детстве - юношестве ты был нормальным чуваком. видимо война все меняет бросай это все к х-м. возвращайся к мирной жизни пока головой не двинулся.
    И в далекой юности я был точно таким же. Война и тогда была, в ПМР против русских кизячков. Думаю, что раки Днистру были довольны свежим руцким мясом.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Похоже Вы с 60-м всё еще боретесь за звание "Циник года". Номинации на оГороде не раздают уже лет 5 .
    И кстати, 60-го таки забанили на пол-года за особый цинизм.
    Еще чего, мне на эти подписи начхать.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну вроде бы так говорили, что-то там кого-то там вырезать, убивать ... Что я категорически не одобряю.
    Вы можете выразить даже глубочайшую озабоченность в лигу сексуальных меньшинств. Это абсолютно ничего не изменит.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    кто то вам мешает прикладывать руку ? диван мягкий слишком ?
    Как раз мимо. А вот дебильные действия правительства по поводу мирных инициатив значительно усложняют процесс истребления.
    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Цинизм в чистом виде это рассуждения колбасных и тушеночных эмигрантов о том как нам тут быть.
    Россияне, дяденька, на нашей земле в нас стреляют. Если не ты в него первый, тогда он тебя.
    Мало того, мутят какие схемы, врут нагло и безцеремонно.
    Он затем сюда и приехал, он за это деньги получает.
    Это к вопросу он мирном процессе и разведении. Ключ к миру лежит не на дилянке розведення в Петровском или Золотом, он лежит в Москве. И он очень прост. Не надо ввыводить ввайска и делать другие громкие и потенциально помоящие кгбшного петуха шаги. Достаточно просто перекрыть кран. Без огласки. И все решится без дальнейшего участия кремля за 2 недели. Как бы само.
    Нет, кремляди на такое точно не пойдут. Достаточно вспомнить слова жириновского, дельного всеволода чаплина и прочих русских придурков, откровенно озвучивающих планы кремля.
    Что же касается дарагих рассиян, то рекомендую ни на секунду не забывать следующего: подданный бурято-кадыровского каганата может быть сколь угодно оппозиционен к тамошнему сцарю и его сцарятам, постить в интернете пасквили на педведика с домиком для качечки (после чего с осознанием гордости за содеянное дрыстать от каждого шороха за дверью), выходить на массовые акции "за спгаведливые выборы наших мудаков вместо мудаков царских" в ходе которых столь же массово и добровольно сдаваться полицаям. И тем не менее эта либеральная скотина, идя в "магнит" или "пятерочку" за фляндером путинки и пачкой сиг, без вариантов платит налоги в казну бесноватого карлика. Сии совершенно смешные крохи моментально отливаются в пули и снаряды, выпускаемые душистыми бурятами и местными родства не помнящими обезьянами в украинского солдата под украинским Мариуполем, украинской Авдеевкой, украинским Светлодарском и пр. Так работает путиномика.
    Хорошо, что хоть вы понимаете, что эта война надолго.
    Храбрые угрофинские либералы способны лишь жалобно блеять когда их остригают, вместо того чтобы взять в руки оружие. Потому что у них вместо Шевченка:"Поховайте та вставайте" над школьной доской снова-таки колбасный эмигрант из солнечной Эфиопии (со своими гениями, по причине пьянства, там всегда было не шибко бокато, даже вот и пресловутая таблица приснилась сыну некоего Менделя): "Мы все учились понемногу чему-нибудь да как-нибудь", в результате чего талантливый поэт (и снова таки по тем временам первейший на всю палочную империю либерал и ниспровергатель устоев) научился люто, неистово отлизывать царю-тирану Быколашке Первому.
    На самом деле любой либераст российского разлива точно такой же имперец, только отстраненный от потоков, пардон, корыта.
    Ну а пушкин, да, жил как какой-нить ниггер-репер из нищего гетто в американском мухосранске. Строчил тексты, бухал (наркоту тогда еще такую как счас не придумали), трахал все что шевелиться, и сдох на разборке.
    Исключения из основной массы носителей паспорта с двугорбой курицей конечно же есть, но эти заслуживающие бесконечного уважения и всемерной поддержки люди крайне немногочисленны.
    Нет там таких.
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А если ошибешься? не того вырезать? Хотя х. с ним: лес рубят -- щепки летят.
    Героям Слава!!!
    Ото вас так тревожит судьба какого-то там унтерменьша? Практика показывает, что пожалел врага - потерял друзей. Просто так, потому что, *****, гуманист. Вы еще тараканов пожалейте.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  6. #13306

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Как раз мимо. А вот дебильные действия правительства по поводу мирных инициатив значительно усложняют процесс истребления.
    вариантов много если желания тоже много ... их 145млн или около того .

  7. #13307

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    ...
    Востаннє редагував NWZ: 27.06.2020 о 13:38

  8. #13308
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Тут как-то в пылу дискусси многие упустили или просто пропустили, что была высказана мысль об "убивать до последнего младенца".
    И это нормально, я считаю. Вырастет, будут проблемы у подросших украинских младенцев. Нет? Ну-ну. Еще лет так 10 назад многие утверждали, что здесь война невозможна.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  9. #13309

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Тут как-то в пылу дискусси многие упустили или просто пропустили, что была высказана мысль об "убивать до последнего младенца".
    В какойто степени я с ним согласен.Еще раз повторю, когда я на вокзале в Симферополе году этак в 2008 видел отряд пиз..ков лет 7-8, которые шли по перону и орали "Крым россия", я был ошелеомлен. Сейчаc бы я их без сожаления расстрелял.Не поверите, слишком много горя они нам принесли.

    PS А еще ранее я читал статью в одном журнале, как журналист приехал в Киев и ему свободно дышется, не надо паспорт с собой таскать и как хорошо в Украине, а в Москве ты хрен пройдеш мимо патрульного и т.п. и прогорячие точки было, и я думал блин слава богу у нас такого нет, и да я думал не дай бог такое у нас будет.И вот результат. Так что...
    Востаннє редагував psvpsv: 23.09.2019 о 21:53 Причина: добавление текста

  10. #13310

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Тут как-то в пылу дискусси многие упустили или просто пропустили, что была высказана мысль об "убивать до последнего младенца".
    Ну вот навезли,выросло кацапствующеее быдло.Какой толк?Язык страны проживания не в состоянии выучить.Так зачем.Вон Торжок и Мухосранск,чего им там своё потомство не растить.

  11. #13311

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну вот навезли,выросло кацапствующеее быдло.Какой толк?Язык страны проживания не в состоянии выучить.Так зачем.Вон Торжок и Мухосранск,чего им там своё потомство не растить.
    странно слушать на русском . тоже не выучил ?

  12. #13312

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    странно слушать на русском . тоже не выучил ?
    Это шоб вы поняли и умотали обратно в Мухосранск.Может дойдет все таки,вам тут не рады гниды.

  13. #13313

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Это шоб вы поняли и умотали обратно в Мухосранск.Может дойдет все таки,вам тут не рады гниды.
    ты глубоко болен .

    я 3 года потратил чтоб ведьму перевести на украинский ...

    ты тоже из тех у кого челюсть не работает ?

  14. #13314

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    В какойто степени я с ним согласен.Еще раз повторю, когда я на вокзале в Симферополе году этак в 2008 видел отряд пиз..ков лет 7-8, которые шли по перону и орали "Крым россия", я был ошелеомлен. Сейчаc бы я их без сожаления расстрелял.Не поверите, слишком много горя они нам принесли.
    Всё очень сложно. Я верю что Вам россияне принесли много горя. Но в то же время есть украинцы которые ездят в Крым, в Россию. На учебу, работу (даже АТОшники), как туристы, к родственникам. Есть украинцы которые хотят восстановить отношения. Есть украинцы которые хотят вести бизнес с Россией.
    Я лично знаю таких украинцев, это мои знакомые и родственники.
    Причем среди моих близких родственников и знакомых есть те которые ненавидят Россию, русских, но есть и такие которые хотят чтобы закончилась война и отношения с Россией наладились как можно быстрее. Это кстати обещал Зеленский. Не в этом ли разгадка такого ошеломительного результата президентских выборов? Раньше мне казалось, а теперь я почти уверен, что форум несколько оторван от реальности.

    И еще немного в тему "не забудем, не простим".
    Фашисты убили 20 миллионов советских граждан. Примерно треть из них на территории Украины. Еще живы свидетели этой трагедии.
    Вы всё еще ненавидите немцев? Все немцы фашисты?
    Без подписи

  15. #13315

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А если ошибешься? не того вырезать? Хотя х. с ним: лес рубят -- щепки летят.

    Героям Слава!!!
    Дешевка.
    Нет, не вы лично, писанина ваша.

  16. #13316
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    хотел бы я услышать от совков, как их "деды" во время 2й мировой фашистов любят.
    ну, хотя бы, не ненавидят, и не желают убивать.

    тогда это считалось в пределах нормального, а теперь в подобной же ситуации пипец?
    херьня какая-то...
    Убивать всех подряд никогда нормальным не считалось.
    Ну, разве что у дикарей каких нибудь.

  17. #13317
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Я хочу всего лишь, чтоб все россияне сдохли. До последнего младенца. Цена абсолютно не важна. И чтоб я к этому максимально приложил руку.
    Немножко кровожадно..
    Может хватит " никогда не лезли в дела Украины" ??

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Немношко смешно. Не читайте дебильную прессу. Волны мобилизаций давно закончились, еще 3 года назад последнюю 6 волну демобилизовали.
    Сейчас контракт не так просто получить.
    Я знаю кто сколько и как делал чтобы их " сыночков" не загребли как раз в "мобилизацию"
    Для понимания сути мне этого хватит

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Да все прекрасно знают, где прокурорские, мусорье и сыночки дупутуток получали эти корочки. В лучшем случае за второй линией в саунах Бахмута. Боевых коллег очень даже сторонились, ато в п...здак запросто можно огребти в лучшем случае, а в худшем даже тело не найдут.
    Через 20 лет об этом никто не вспомнит.. А вот "бумага" останется..
    Участников АТО с льготами УЖЕ 300 тысяч человек (это ваши официальные цифры)
    Лет через 20 - эта "молодеж" будет " тряся корочкой" учить ВАС жить

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Пролетарское правосудие никто не отменял.
    А что потом.. ??
    Полная анархия ??
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 24.09.2019 о 21:14
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  18. #13318

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    И это нормально, я считаю. Вырастет, будут проблемы у подросших украинских младенцев. Нет? Ну-ну. Еще лет так 10 назад многие утверждали, что здесь война невозможна.
    Шойгу намедни в очередной раз повторил, что война между РФ и Украиной невозможна в принципе, ну и дальше про братские народы вешал...
    Мож, у них, на рф уже госпереворот произошел ? Они 5 с гаком лет в упор не видят пересекающую границу РФ бронетехнику и живую силу ? При этом на раз ловят каких-нить блоггеров. Какая-то весьма избирательная слепота...
    Неужели даже роспогранслужба и таможня (да и ФСБ, и прочие спецслужбы) заодно с какими-то там непонятными "неподчиняюшимися кремлю добровольцами" ? )))

    Шойгу: https://focus.ua/world/440643-ne_mog...krainy__shoigu
    помет против: https://www.obozrevatel.com/crime/so...rossii/amp.htm
    УК РФ, ст. 354 призывы к развязыванию агрессивной войны
    http://www.consultant.ru/document/co...efc659bdc6a8e/
    Востаннє редагував Traveler: 24.09.2019 о 00:03
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #13319
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Немножко кровожадно..
    Может хватит " никогда не лезли в дела Украины" ??



    Я знаю кто сколько и как делал чтобы их " сыночков" не загребли как раз в "мобилизацию"
    Для понимания сути мне этого хватит



    Через 20 лет об этом никто не вспомнит.. А вот "бумага" останется..
    Участников АТО с льготами УЖЕ 300 тысяч человек (это ваши официальные цифры)
    Лет череp 20 - эта "молодеж" будет " тряся корочкой" учит ВАС жить


    А что потом.. ??
    Полная анархия ??
    Кого цей гебешний байсрюк збирається вчити жити?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #13320
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Кого цей гебешний байсрюк збирається вчити жити?
    Ну точно не ВАС.. ВАМ уже поздно..
    Хотя если посмотреть - у вас в родителях/бабушках/дедушках работников ЗАГС не было ??
    железнодорожников ??
    пожарных ??
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

Сторінка 666 з 809 ПершаПерша ... 166566616656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676716766 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті