Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 667 з 809 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677717767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 13 321 по 13 340.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #13321
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Всё очень сложно. Я верю что Вам россияне принесли много горя. Но в то же время есть украинцы которые ездят в Крым, в Россию. На учебу, работу (даже АТОшники), как туристы, к родственникам. Есть украинцы которые хотят восстановить отношения. Есть украинцы которые хотят вести бизнес с Россией.
    Я лично знаю таких украинцев, это мои знакомые и родственники.
    Причем среди моих близких родственников и знакомых есть те которые ненавидят Россию, русских, но есть и такие которые хотят чтобы закончилась война и отношения с Россией наладились как можно быстрее. Это кстати обещал Зеленский. Не в этом ли разгадка такого ошеломительного результата президентских выборов? Раньше мне казалось, а теперь я почти уверен, что форум несколько оторван от реальности.

    И еще немного в тему "не забудем, не простим".
    Фашисты убили 20 миллионов советских граждан. Примерно треть из них на территории Украины. Еще живы свидетели этой трагедии.
    Вы всё еще ненавидите немцев? Все немцы фашисты?
    Уважаемый Илларион .Извините ,что вмешиваюсь .Один вопрос - в чем принципиальная разница между режимами Гитлера и Сталина? И второй - вы книгу Н.Н.Никулина Воспоминания о войне читали?
    Категоричность суждений - признак невежества.

  2. #13322
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    И в далекой юности я был точно таким же. Война и тогда была, в ПМР против русских кизячков. Думаю, что раки Днистру были довольны свежим руцким мясом.
    .
    Мне так не кажется. Ты сильно изменился после армии. Но это было так давно что ты уже и не помнишь видимо.

  3. #13323

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Уважаемый Илларион .Извините ,что вмешиваюсь .Один вопрос - в чем принципиальная разница между режимами Гитлера и Сталина? И второй - вы книгу Н.Н.Никулина Воспоминания о войне читали?
    Вы знаете, я мог бы покопаться в гугле, проштудировать этот вопрос и затем "блеснуть" знаниями. Но скажу честно, принципиальной разницы не знаю, не уверен. Там был национал-социализм, а в СССР коммунизм. Я ответил на Ваш вопрос?
    Книгу Н.Никулина не читал.
    Без подписи

  4. #13324
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вы знаете, я мог бы покопаться в гугле, проштудировать этот вопрос и "блеснуть" знаниями. Но скажу честно, принципиальной разницы не знаю, не уверен. Там был национал-социализм, а в СССР коммунизм. Я ответил на Ваш вопрос?
    Книгу Н.Никулина не читал.
    Спасибо за ответ.А книгу рекомендую все-таки прочесть для полного понятия ,что такое война и Россия.
    Вот вам ссылка , на всякий случай ,если вдруг решитесь .http://www.belousenko.com/books/niku...ulin_vojna.htm
    Категоричность суждений - признак невежества.

  5. #13325
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Я хочу всего лишь, чтоб все россияне сдохли. До последнего младенца.
    Станк, не уподобляйтесь кацапским гнидам. Дети ни в чём не виноваты. Тем более маленькие. Они не должны отвечать за преступления родителей-уродов.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Да, да....именно за цинизм....конечно
    Ну, да, он же комплименты дамам отвешивал, а нехороший модератор не оценил широту его души и несправедливо забанил.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну вроде бы так говорили, что-то там кого-то там вырезать, убивать ... Я подробностей не знаю если честно.
    Я уже не раз выкладывала его дерьмо, но еще раз напомню:
    Spoiler Spoiler: 1960 
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    все начали макать бендерского ублюдка в говно. будем надеяться, что справедливость по-зеленски восторжествует и псов вместе с роднёй (дабы не плодилось поганое племя) и подзаборышами своими сожгут на Майдане 22 июля.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    порошковые гОвна... гидроцефалы шоколадные будут страдать и гореть. все, кто запачкал свою совесть о бендерского ублюдка. сгинут порохоублюдки как роса на сонце.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    крахмалопаточный ублюдок.... бандитами и убийцами из БПП... они должны гореть на костре. со своими детьми и внуками. все. и здесь повизгивающие - тоже.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    повяжут всех этих свинарчуков, порошенок, кононенок и прочия мразь и поместят в больницы строгого содержания. и по мере необходимости будут вырезать из них органы на пересадки раненным военным. извлекая эти органы без малейшей анестезии. из взрослых свинарчуков и порошенок, их сестер, матерей, жён и детей.
    просто сжечь на Майдане - неразумное расходование биоматериала. пусть они, суки, хоть что-то полезное из себя отдадут.
    а вот петриотиков всех таки сжечь. в них столько желчи, что она отравила все органы и толку с них только как топливо в отопительный сезон. вонять, правда, будут, но мы потерпим.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    сплошная полоса игнореных пидарасов и пидарасок. читать вообще на форуме больше нечего. уютно быть глобальным говном?

    Наслаждайся.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #13326
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    А вот дебильные действия правительства по поводу мирных инициатив значительно усложняют процесс истребления.
    Станк, а что можете сказать о настроениях в армии по поводу всех этих разведений войск, "просто перестать стрелять" и т.п.? Неужели армия собирается подчиняться этим преступным приказам и сдавать территории, завоёванные такой высокой ценой?
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Это шоб вы поняли и умотали обратно в Мухосранск.Может дойдет все таки,вам тут не рады гниды.
    +10000000000000000000000000000
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты глубоко болен
    Сказал пациент в смирительной рубашке...
    я 3 года потратил чтоб ведьму перевести на украинский ...
    Это ж какие помои должны быть башке, чтобы верить в то, будто Ведьма перешла на украинский по ТВОЕЙ указке???
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    есть украинцы которые ездят в Крым, в Россию. На учебу, работу (даже АТОшники), как туристы, к родственникам.
    Нам сказать им спасибо и в попы поцеловать?
    Есть украинцы которые хотят восстановить отношения. Есть украинцы которые хотят вести бизнес с Россией.
    А вот за это сажать нужно.
    И еще немного в тему "не забудем, не простим".
    Фашисты убили 20 миллионов советских граждан. Примерно треть из них на территории Украины. Еще живы свидетели этой трагедии.
    Вы всё еще ненавидите немцев? Все немцы фашисты?
    Как же достало это сравнение кацапов с немцами! Рашики, вы задрали! Германия публично ПОКАЯЛАСЬ во всех своих преступлениях и ПОНЕСЛА наказания за них! Плюс много десятилетий выплачивала репарации, помогала отстраивать разрушенные страны. Что из этого хоть раз сделала паРаша хоть к одному из народов/стран, которые пыталась уничтожить?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #13327
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Станк, не уподобляйтесь кацапским гнидам. Дети ни в чём не виноваты. Тем более маленькие. Они не должны отвечать за преступления родителей-уродов.
    Эти маленькие дети вырастут и впитают ту же пропаганду, которой заразили их родителей.
    И будут жить, питая ненависть к тем, кто убил их родителей.
    И будут стараться мстить нашим детям.
    Поэтому Станк прав.

  8. #13328
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Ну точно не ВАС.. ВАМ уже поздно..
    Хотя если посмотреть - у вас в родителях/бабушках/дедушках работников ЗАГС не было ??
    железнодорожников ??
    пожарных ??
    Чому пізно!? Я постійно співпрацюю з програмуванням, маю високий рівень англійської, що б мати доступ до оригінальних рішень. Я не маю в родині тих, хто працював у так званих гебешних підрозділах і я не вчу емігранта, як жити за кордоном.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #13329

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    О,для Аляка инфа просочилась.В этом году поставлено из Чехии 16 Гвоздик.В прошлом году 40.
    Да,болгары подогнали десятки тысяч вогов и прочих бабахов.Вот это работа,тихой сапой.Непогано.

  10. #13330

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Эти маленькие дети вырастут и впитают ту же пропаганду, которой заразили их родителей.
    И будут жить, питая ненависть к тем, кто убил их родителей.
    И будут стараться мстить нашим детям.
    Поэтому Станк прав.
    Нюанс из реальности: летом 2014-го собрался один патриот РФ из какого-нить Е-бурга в Украину "немного пострелять".
    Дружки-приятели скинулись, снарядили его, отправили. Тут он недолго пошуршал - прихлопнули его. Вернули
    домой то, что от него осталось. Ну, у родни истерика, слезы и т.д. Те же дружки-приятели собрались, помянули и
    решили - "какие же скоты эти укропы, надо поехать им отомстить за нашего русского парня". Опять скинулись,
    снарядили кого-то из своих, отправили... И так несколько раз по кругу. Что дети в их семьях слышат ? Мол, живут какие-то укропы,
    которые ваших отцов поубивали-покалечили... Все, образ врага у ребенка сформирован. Телевизор триколорный лишь
    добавит то, что не сказали родственники. Родина, получай молодого идиота-патриота, ненавидящего соседнюю страну и ее народ в целом.
    И никто из них не задаст окружающим и себе вопрос - а какого вообще икса папа/кум/сват/брат ломанулся в соседнюю страну.
    Неужели убивать ее граждан ? Нет, такого не может быть, потому что не может быть никогда. Россия - самая миролюбивая страна,
    телевизор сказал, что она ни с кем не воюет, а только немного помогает.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #13331

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Воткну сюда.Для любителей танков и пива.Крутяк.
    https://www.facebook.com/bobovnikov/...0287604343954/
    На ютубе пока нема походу.

  12. #13332
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Эти маленькие дети вырастут и впитают ту же пропаганду, которой заразили их родителей.
    И будут жить, питая ненависть к тем, кто убил их родителей.
    И будут стараться мстить нашим детям.
    Поэтому Станк прав.
    мне нравятся такие теоретики. ты лично сможешь убивать этих детей? своими руками?

  13. #13333
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    мне нравятся такие теоретики. ты лично сможешь убивать этих детей? своими руками?
    А мне нравятся такие диванные экспЭрды, переходящие на личности, когда видят несостоятельность своих теорий.)
    Да, смогу. Ради своих детей и внуков я смогу.
    Чтобы далее не возникало обычных для диванных экспЭрдов вопросов -
    1.Да, я был на войне.
    Давно, правда.
    2.В этот раз не взяли, хотя в военкомате был - зрение -12.

    На этом все.

  14. #13334
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    А мне нравятся такие диванные экспЭрды, переходящие на личности, когда видят несостоятельность своих теорий.)
    Да, смогу. Ради своих детей и внуков я смогу.
    Чтобы далее не возникало обычных для диванных экспЭрдов вопросов -
    1.Да, я был на войне.
    Давно, правда.
    2.В этот раз не взяли, хотя в военкомате был - зрение -12.

    На этом все.
    это печально.

  15. #13335
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Эти маленькие дети вырастут и впитают ту же пропаганду, которой заразили их родителей.
    И будут жить, питая ненависть к тем, кто убил их родителей.
    И будут стараться мстить нашим детям.
    Дети вырастают такими, какими их делают взрослые. Все дети рождаются а-ля чистый лист бумаги, и только от нас, врослых, зависит, что на этих листах будет написано и нарисовано. Если родителей не будет, ОТ КОГО они будут впитывать эту ненависть? Станк предлагает убить всех взрослых. Я против тотального уничтожения, но оставим это пока в стороне. Берём сам факт: уничтожаются все взрослые. Кто будет растить детей? Сами по себе они не вырастут, особенно совсем маленькие. Значит, на место погибших взрослых уродов должны прийти ПОРЯДОЧНЫЕ люди - например, другая нация. И если эти люди будут ПРАВИЛЬНО воспитывать детей и создавать ЗДОРОВУЮ атмосферу вокруг них, то из них вырастут ПОРЯДОЧНЫЕ люди.
    Да, смогу. Ради своих детей и внуков я смогу.
    Т.е. Вы способны убить годовалого малыша, который не только сделать, но даже СКАЗАТЬ что-то плохое Вам не успел?? Тогда вопросов больше нет. Сорри, но чем тогда мы отличаемся от кацапов? Ничем. Абсолютно.
    Лично у меня рука не поднялась бы убить ребёнка. Ну, разве что, если бы в данную минуту он угрожал жизни кого-то из моих близких, но маленькие дети на такое не способны. Я не убивала бы таких детей, а попыталась бы изолировать от пагубного влияния взрослых и поместить их в ЗДОРОВУЮ среду.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #13336
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Сорри, но чем тогда мы отличаемся от кацапов?
    Хотя бы тем, что не мы это начали.

    Вся эта говорильня ни к чему не ведет - разве что к трате времени.

    А насчет "здоровой среды" ...
    Большинство мелких расеян попадет в детдом.В семьях на всех места не хватит.Да и не многие захотят их брать.
    Просто попробуйте представить что будет в голове такого вот детеныша, когда он подрастет в "здоровой атмосфере детдома" и кто-то из доброхотов растолкует ему, из-за кого и чего оказался в детдоме и где сейчас его родители...)
    А доброхоты найдутся.

  17. #13337
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Хотя бы тем, что не мы это начали.
    Ну, это мы с Вами знаем. Но по сути кацапы утверждают то же самое. И так же, как и мы, считают себя ПРАВЫМИ. Так что, по большому счёту, разницы между нами нет.
    Вся эта говорильня ни к чему не ведет - разве что к трате времени.
    Вот тут согласна.
    Большинство мелких расеян попадет в детдом.В семьях на всех места не хватит.Да и не многие захотят их брать.
    Просто попробуйте представить что будет в голове такого вот детеныша, когда он подрастет в "здоровой атмосфере детдома" и кто-то из доброхотов растолкует ему, из-за кого и чего оказался в детдоме и где сейчас его родители...)
    Ну, к чему говорить о том, чего априори НЕ МОЖЕТ быть? Мы же с Вами моделируем ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию - в реале такого НЕ МОЖЕТ быть. Так вот в этой самой гипотетической ситуации детдомов НЕТ, а дети растут В СЕМЬЯХ. Здоровых (имею ввиду психику), порядочных. Но даже если и детдом, то в этой гипотетической ситуации предполагается, что в детдоме персонал тоже ПОРЯДОЧНЫЕ люди.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #13338

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Значит, на место погибших взрослых уродов должны прийти ПОРЯДОЧНЫЕ люди - например, другая нация. И если эти люди будут ПРАВИЛЬНО воспитывать детей и создавать ЗДОРОВУЮ атмосферу вокруг них, то из них вырастут ПОРЯДОЧНЫЕ люди..
    Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно.. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток. (с) М.Борман

  19. #13339

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Не знаю, що виголосить Зеленський з трибуни ООН, але здогадуюсь. Схоже на те, що маємо прикру ситуацію: вдруге поспіль у воюючій країні обрали головнокомандувача-пацифіста. Який поводить себе так, нібито від України залежить, будемо ми воювати чи ні, а головне - не відчувається усвідомлення того, з ким ми воюємо.

    Станом на сьогодні всі заяви і озвучені наміри свідчать про бажання досягти якихось домовленостей, які вирішать проблему окупації мирним шляхом. Мабуть, в оточенні президента нікому не відома цитата О. Бісмарка, про те, чого варті домовленості з Росією. ( Один з тих висловів, який, будучи вирваний з контексту, винятково точно відповідає реальності). Наприклад, у нас з Росією було підписано і ратифіковано сотні угод, включно з Договором про дружбу між Україною і РФ, де було багато гарних слів про міжнародне право, непорушність кордонів і інше - і що? Відповідно - який сенс витрачати час на перемовини, результати яких нічого не варті?

    Росія, яка живе в поняттях 19-початку 20 століття, розуміє і поважає лише грубу силу. Навіть якщо станеться велике диво і дипломатією вдасться повернути ОРДЛО - залишиться Крим, а небезпека нової агресії тільки збільшиться. Єдиний шлях зберегти свободу - образно кажучи - жити, як Ізраїль серед арабів, а не як Австрія посеред ЄС і НАТО. І для цього в першу чергу відповідним чином формувати суспільну думку в країні і нарешті, хоч на 6-й рік, розпочинати інформаційну війну на окупованих територіях.
    А поки що продовжується лінія попередника, згідно з якою головне - перемир'я і звільнення заручників. А, ледь не забув - ще торгівля...

  20. #13340

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    О,для Аляка инфа просочилась.В этом году поставлено из Чехии 16 Гвоздик.В прошлом году 40.
    Да,болгары подогнали десятки тысяч вогов и прочих бабахов.Вот это работа,тихой сапой.Непогано.
    разработки 2019 года или такой же советский хлам главное больше ? я не против советского хлама , его тоже не хватает - свое прогавали .

    НО , это хлам . Никому в голову не прийдет ездить на жигулях 1970 года ... а гордиться куском железа который уже никому не нужен - легко .

    О вогах , я так понимаю это новые воги ? а у нас страна технологически отсталая что не смогла наладить их выпуск . ( я знаю наладили - ручным анонизмом ) .

Сторінка 667 з 809 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677717767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті