Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 620 з 809 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630670720 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 12 381 по 12 400.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #12381
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 811

    Типово

    Янукович, Виктор Фёдорович.
    Рязань. или Москва.
    много должен.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #12382
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово



    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #12383

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    какой молодец , + 1 шаг к полноценной гражданской войне и "помощи" "доброго царя"

  4. #12384

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    шел 5-й год агрессии,но некоторые всё продолжали бояться ***ла и что он нападёт.


  5. #12385

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Просто некоторые не могут подружиться с собственной головой.

  6. #12386

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    шел 5-й год агрессии,но некоторые всё продолжали бояться ***ла и что он нападёт.

    пей песенки , нам не страшен серый волк ... нам не страшен серый волк ...

    я всегда удивлялся обезъянам что пилят гранату ... правда сложно зафиксировать на их лице удивление когда допилили ...


    путину надо победить так чтоб сильно шкурку не попортить , и чтоб типа невиноватая она ...
    отсюда -
    а) расскачать внутри - нацики подходят
    б) убрать трубу как фактор сдерживания
    в) попытаться сыграть во время следующего экономического кризиса .

    у него есть четкий тайминг . на сейчас задача - лишать ресурса - снаряды , моторесурс техники , танков , самолетов .

    выборы будет задача раскачать насколько может

    кризис 19-20 гг - добить экономически .

    но вы можете петь песенки . сомневаюсь правда что смогу зафиксировать детское удивление на вашем лице ...

  7. #12387

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 826

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пей песенки , нам не страшен серый волк ... нам не страшен серый волк ...
    все так. но видно одноклеточный разум не учел еще 4-е составляющие. это четыре АЭС.
    новых Чернобылей в центре Европы не допустят. если появится хотябы теоретическая возможность, что туда сможет залететь что то тяжелое - по рукам дадут всем. больно и сразу.
    так что расслабтесь

  8. #12388

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    все так. но видно одноклеточный разум не учел еще 4-е составляющие. это четыре АЭС.
    новых Чернобылей в центре Европы не допустят. если появится хотябы теоретическая возможность, что туда сможет залететь что то тяжелое - по рукам дадут всем. больно и сразу.
    так что расслабтесь
    очень тяжело с людьми обдолбавшимися прессой и с одноклеточным разумом .

    продолжи мысль - а зачем им их бомбить ? и что если они их бомбить не будут ? мы сами подорвем ?

    от границы до киева - 100 км и этот путь не проходит через аэс .

  9. #12389
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Научите кто нибудь уже этого многоклеточного хотя бы гуглмапс пользовать. Вот честно, оно настолько врет, что в глаза очень бросается, при том врет в том, что проверить ну совсем элементарно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #12390

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Герой Дякула Переглянути допис
    Аляк, а зачем Путину нападать? Ну вот для чего? Что бы повесить себе на шею еще 20 млн голодранцев? Это столько сейчас пенсов и детей, которых надо чем то кормить, между прочим. Труба ему уже не нужна, СП2 строится полным ходом. Земля? Так вроде в России ее хватает и Россия не испытывает недостатка в продовольствии, а наоборот, еще и экспортирует его. Выход в Черное море есть уже и в Крыму. Я не вижу ни одной мало мальски весомой причины.
    нет дружище . ты конечно орел , и одноядерный , но путин то не такой . он понимает что без украины нет возможности для выживания россии . вообще . в среднесрочной перспективе .

    скучно по 333 раза расписывать одно и тоже .

  11. #12391

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Научите кто нибудь уже этого многоклеточного хотя бы гуглмапс пользовать. Вот честно, оно настолько врет, что в глаза очень бросается, при том врет в том, что проверить ну совсем элементарно.
    учи географию шурик ...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018-10-16_1933[1].jpg
Переглядів: 76
Розмір:  97,8 КБ
ID:	2205725

  12. #12392

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Герой Дякула Переглянути допис
    Ага. Т.е. что бы России лучше выживалось, надо повесить себе на шею 20 млн нахлебников и развязать большую войну. Аляк, ты себя хорошо чувствуешь? )))
    кратко - почему повесили 5 млн в лугандоне и 2 в крыму ? только не надо рассказывать о братских чувствах и прочей хрени .

  13. #12393
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну во первых то таки Белорусь, во вторых так танки не ездят, а в третьих там по пути Чернобль.
    ЗЫ твой уровень развития ниже бабок под подъездом. Тебя кто то круто наипал, когда сказал, что ты умный.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #12394

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну во первых то таки Белорусь, во вторых так танки не ездят, а в третьих там по пути Чернобль.
    ЗЫ твой уровень развития ниже бабок под подъездом. Тебя кто то круто наипал, когда сказал, что ты умный.
    от границы до киева 100 км ? ДА ИЛИ НЕТ ?

    Далее , а белорусь за нас ? ничо что там базы РФ построены ?

    а как ездят танки , расскажи .

    шурик - скажи честно - ты обосрался . при этом сначала бы взгляную бы на карту . повертел бы ее , посмотрел как дороги идут .

    теперь придумываешь 333 причины о том что гранаты не той системы .

  15. #12395

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Герой Дякула Переглянути допис
    Бизнес, Крым и ничего больше. Все что нужно было, Россия уже получила. Смереки и пенсы-рагули там и даром не нужны. Мало того, Россия еще и газик будет в малых дозах в трубу задувать, что бы не передохли. За деньги конечно, но не по цене Лондона. Все. Руину выжали, как лимон. Земля в интересах, но как бизнес и ее купят, как следующая влада рынок откроет.


    т.е. ты уверен что вот откусили кусочек и больше точно не надо ? какие хорошие .

    а автоматику для ядерных и космических ракет нада ?

    а ядерные ракеты обслуживать надо ? строить новые ?

    а кузя - это последний авианосец или вам еще новый нужен будет ?

    города называть где это все ? расскажи мне почему россия плавает на 50 летнем металлоломе ...

  16. #12396
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    от границы до киева 100 км ? ДА ИЛИ НЕТ ?

    Далее , а белорусь за нас ? ничо что там базы РФ построены ?

    а как ездят танки , расскажи .

    шурик - скажи честно - ты обосрался . при этом сначала бы взгляную бы на карту . повертел бы ее , посмотрел как дороги идут .

    теперь придумываешь 333 причины о том что гранаты не той системы .
    Да ничего я не придумаю. Ты дурак, который строит свои доводы на фейках. При том ты именно дурак, а не пропагандон. Поэтому доказывать тебе что то я не будут, объяснять тоже. Я просто буду макать тебя дебила в твое же говно, каждый раз когда ты обосрешься. Ну и мне лично будет это делать не облом. Потому что ты ну уж очень часто обсыраешься....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #12397

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пей песенки , нам не страшен серый волк ... нам не страшен серый волк ...
    странный ,мягко выражаясь,ты человек-аляляк.
    уже давно пора понять,что ***ло энд Ко играет не по правилам и ему не нужны никакие поводы и причины.если что он сам их придумает и на глобус натянет.
    и что он сделает всё,что сможет сделать и не совершит того,от чего пупок разорвётся.
    "А нам своє робить" (с)

  18. #12398

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ничего я не придумаю. Ты дурак, который строит свои доводы на фейках. При том ты именно дурак, а не пропагандон. Поэтому доказывать тебе что то я не будут, объяснять тоже. Я просто буду макать тебя дебила в твое же говно, каждый раз когда ты обосрешься. Ну и мне лично будет это делать не облом. Потому что ты ну уж очень часто обсыраешься....
    капец ....

    ты не понимаешь карты ? только что кричал чтоб тебе показали гугль мапс ...

    народ . он кричал ?

    мож хватит быть клоуном ? я перед этим посмотрел . посмотрел где новые базы строит россия . посмотрел как дороги от киева туда ведут .

    но только верующий уверен что от граинцы до киева не может быть 100 км . ну потому что не может . а на карту ты поленился посмотреть . но уже пукнул . и дальше продолжаешь расспускать вонь .

  19. #12399
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    капец ....

    ты не понимаешь карты ? только что кричал чтоб тебе показали гугль мапс ...

    народ . он кричал ?

    мож хватит быть клоуном ? я перед этим посмотрел . посмотрел где новые базы строит россия . посмотрел как дороги от киева туда ведут .

    но только верующий уверен что от граинцы до киева не может быть 100 км . ну потому что не может . а на карту ты поленился посмотреть . но уже пукнул . и дальше продолжаешь расспускать вонь .
    Да ты врешь. А дурак потому что даже не понимаешь, что ты врешь. Я тебе указал все три составляющих твоего вранья, но твоего многоклеточного ума даже не хавтило что бы понять это. Поэтому нах. Я не веду дискусий с дебилами просто макаю их в их же дерьмо. Научишься слышать других, докажешь это может быть тогда.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #12400

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    странный ,мягко выражаясь,ты человек-аляляк.
    уже давно пора понять,что ***ло энд Ко играет не по правилам и ему не нужны никакие поводы и причины.если что он сам их придумает и на глобус натянет.
    и что он сделает всё,что сможет сделать и не совершит того,от чего пупок разорвётся.
    "А нам своє робить" (с)
    понимаешь ли , ты вот думаешь что можно прийти , дать всем в морду и будет твое ... типа так предвадитель стерхов и должен поступить ...

    при этом он тупой забрал крым , лугандон а мы умные и смелые это все просрали .

    и дальше мы умные и смелые утруждаемся что-то считать . как бы предводитель бы действовал . Но при этом одноклеточные не продумывают на 2 хода вперед .

    после оккупации нужна будет зачистка мозгов . всех одноклеточных надо на перепрошивку . а значит нужно чтоб было меньше фактов что он желал зла украинцам . а еще ему за эту победу платить . всегда платит победитель ( запомните это ) . Поэтому ему нужно с минимальными ресурсами все .

    план я расписал . вы можете поржать с меня , но посмотрите что так и будет . два года на проверить . не так долго осталось .

Сторінка 620 з 809 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630670720 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті