Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

Цитата Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
    Так Германия войну честно объявила, а рашка нет.
    Поэтому она и есть гибридная. Но оккупированные территории есть.
    это как? - дали по лицу, но официально про это в газете не напечатали - значит не считается что дали по лицу?
    они могут что угодно - кто мешает Украине выслать посла? факт оккупации Крыма есть? есть. войска на донбассе есть? есть

Почетный форумчанин Аватар для Vedma

Цитата Сообщение от alyak Посмотреть сообщение
    22 июня без объявления начала войны ....

не проблема - можем объявить ? или нет ? или будем торговать , поезда будут ездить ...

но вы говорили что это как 2я мировая ... а тут появляется что нет ?
    Я же говорю, по совковым учебникам... Объявила Германия войну, объявила.

Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Вы так за пять лет и не поняли, что во всем виноват майдан? Не было бы его, все было бы хорошо как прежде до 2014 года.
    я тебе больше скажу - не столько майдан виноват, сколько сидевшие и ждавшие что само рассосется. не рассосалось. вот ты бурчал и бурчиш на майдан - кто мешал поехать и помочь его разогнать? никто. теперь кушайте

Цитата Сообщение от 1234A Посмотреть сообщение
    это как? - дали по лицу, но официально про это в газете не напечатали - значит не считается что дали по лицу?
    они могут что угодно - кто мешает Украине выслать посла? факт оккупации Крыма есть? есть. войска на донбассе есть? есть
    Это так, что времена изменились. Мир изменился и войны изменились. Мы говорим :на нас напали, они говорят : настамнет, а в крыму был референдум. А мир не готов вступать при таких обстоятельствах в открытую войну с рашкой.
    Когда вам объявили войну, тут все понятно, а так эффект салями. А сами мы открытую войну не выиграем.

Это так, что времена изменились. Мир изменился и войны изменились. Мы говорим :на нас напали, они говорят : настамнет, а в крыму был референдум. А мир не готов вступать при таких обстоятельствах в открытую войну с рашкой.
    Когда вам объявили войну, тут все понятно, а так эффект салями. А сами мы открытую войну не выиграем.
    бред
    простите, но бред

Подождите вы только что говорили что это 2я мировая война !!!

как вы быстро переобуваетесь , просто на лету ! кульбитом в воздухе !

а в современных войнах транспортное сообщение с врагом то норм ?

еще раз я хочу услышать - кто наш противник ?

если москва то надо на нее выдвигаться и пока не будет парада в москве - без победы не возвращаться .
    Микела из окопов славянска : Я бздунам ворог! | Эксклюзивный рассказ Микелы о его жизни и борьбе читайте в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404842

я тебе больше скажу - не столько майдан виноват, сколько сидевшие и ждавшие что само рассосется. не рассосалось. вот ты бурчал и бурчиш на майдан - кто мешал поехать и помочь его разогнать? никто. теперь кушайте
    у нас есть тут люди которые успели переобуться , были против майдана , потом за майдан ... потом прийдет новая власть - они послушают телека и опять переобунуться . и будут выдавать чужую пропаганду за свои мысли ... правда украинского так и не выучат .

я считаю что майдан имел право быть . и тогда и сейчас . форма красной карточки должна быть . но есть последствия . и совки вместо того чтоб их исправлять - добавляют дров в огонь . люто ненавидят своих сограждан .

для совка что важно , важно чтоб кого-то на колени поставить . соплей обвешать . унизить . раз и блокаду продуктовую устроили крыму . столько смаковали . ГДЕ ФАКТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ?

если результата нет , то зачем было начинать ? чтоб совковые свои чувства подпитать сладостью унижения другого . типа я тебе сделал очень больно и плохо .

если что-то делать то надо пальцем в глаз - сразу лишать зрения , а не замахиваться , водить перед носом , а потом сдуться . или не замахиваться вообще .

в 21 веке техника запугивания , избиения , унижения - уже не работает . ВСЕ . Кончились ваши советские краснодиректорские коммунистические замашки . В 21 веке можно только ПРИВЛЕКАТЬ , отвечая на вопрос - почему тебе со мной лучше будет .
    Микела из окопов славянска : Я бздунам ворог! | Эксклюзивный рассказ Микелы о его жизни и борьбе читайте в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404842

бред
    простите, но бред
    Не, не бред. Реальность.
    Бред это в понимании того мироздания к которому нас учили. А реальность она всегда не такая как в учебниках.
    Нет черного-белого. Есть всегда все оттенки серого. И есть словоблудие. И с этим нужно как-то мириться и жить, чтобы не сойти с ума.

...
    если москва то надо на нее выдвигаться и пока не будет парада в москве - без победы не возвращаться .
    "А якщо ми знов переможемо ?" ( c ) Л.Кравчук (из анекдота)
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Цитата Сообщение от Traveler Посмотреть сообщение
    Ну и как это связано с авиаатакой ?
    Там на фотке одна такая куйня из 4-х букв есть... с точкой между парами букв... "KP.RU" называется...
    Т.е., источник с отрицательным рейтингом доверия.

P.S. Вот такие, как эта, "сами все видели" и могут рассказать:
    Вложение 2204911
    Не пойму -
    почему врут и оправдываются по поводу того авиаудара?

МО ВСУ врёт про какие-то кондиционеры,

хотя нужно было прямо сразу сказать:

"Нечего зомбированным было ходить в зоне АТО,
    напротив фасада захваченного террористами здания!
    По умолчанию таковые считаются сообщниками и пособниками террористов
    /во всем мире так во всей полицейской практике\",

Тот кто шарится рядом с захваченным террористами зданием
    /а тем более входит и выходит в него\ -
    тот сообщник и соучастник,

/там ещё блок пост террористов у входа - мешки с песком и автоматчики\,
    плюс в 1 км идёт бой с участием авиации,
    /слышны взрывы и т.д.\,
    плюс по ТВ идёт зомби-обработка -

Всё это говорит о том,
    что неадекватные зомбированные сообщники
    пострадали как раз из-за своей неадекватной зомбированности,

Нужно было прямо сразу об этом и говорить,
    не выдумывая чущь про "кондиционеры и т.д.".
    Последний раз редактировалось Funeral director; 11.10.2018 в 01:15.

...
    в 21 веке техника запугивания , избиения , унижения - уже не работает . ВСЕ . Кончились ваши советские краснодиректорские коммунистические замашки . В 21 веке можно только ПРИВЛЕКАТЬ , отвечая на вопрос - почему тебе со мной лучше будет .
    Во-во - пора уже привлечь к ответственности
    за уничтоженные склады с оружием:

1. уволить всё высшее командование ВСУ.

2. привлечь виновных к ответственности.
    /возмещение ущерба -
    миллиард долларов или сколько там за 2 дня сгорело -
    вернуть обратно государству /возместить\ \,

/население не должно платить военный сбор,
    если вояки регулярно приносят минус стране -
    просирают склады с оружием на миллионы или миллиарды долларов\.
    Последний раз редактировалось Funeral director; 11.10.2018 в 01:19.

Не, не бред. Реальность.
    Бред это в понимании того мироздания к которому нас учили. А реальность она всегда не такая как в учебниках.
    Нет черного-белого. Есть всегда все оттенки серого. И есть словоблудие. И с этим нужно как-то мириться и жить, чтобы не сойти с ума.
    ну да
    жаловаться что военный бюджет финансируется на 60% от необходимого и при этом тратить десятки млрд на повышение социалки, субсидии, ремонт дорог. Может это все было бы уместнее после войны? ну или хотя бы после укомплектования армии полностью новой техникой.
    или армия подождет - все равно война гибридная, а выборы на носу

Подождите вы только что говорили что это 2я мировая война !!!

как вы быстро переобуваетесь , просто на лету ! кульбитом в воздухе !

а в современных войнах транспортное сообщение с врагом то норм ?

еще раз я хочу услышать - кто наш противник ?

Ото голову в поезде надуло.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

ну да
    жаловаться что военный бюджет финансируется на 60% от необходимого и
    какие нах 60% ?!

не куплено ни одного танка , ни одного самолета ... даже снаряды те что горели - не выпускаем ... и даже патроны ...

дай бог чтоб на 1% от реальных потребностей и вызовов ...

но зато потом будут скулить - как же так случилось то ...

и на этом фоне удивительны повизгивания "патриотов" - не хотим платить налоги ...

Цитата Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
    Ото голову в поезде надуло.
    очередная чупакабра дает оценку ...

почему все местные чупокабры как у них заканчиваются методички - начинают переходить на личности , хамить , обзывать ?

Нормально?! Маріуполь. 9 Травня 2018 Року. Терорист «ДНР» Який Вбивав Наших Солдат На Свободі! (ФОТО)

По batareuka -
    Октябрь 11, 20180
    215

Поделиться в Facebook
    Твитнуть в Twitter

Home ВОЙНА Нормально?! Маріуполь. 9 Травня 2018 Року. Терорист «ДНР» Який Вбивав Наших Солдат На Свободі! (ФОТО)
    Нормально?! Маріуполь. 9 Травня 2018 Року. Терорист «ДНР» Який Вбивав Наших Солдат На Свободі! (ФОТО)
    Май 12, 2018

Alex Afonin
    Маріуполь.
    9 травня 2018 року.
    На фото — український реєстровий козак Кущенко Роман.
    У 2014 році – комендант Маріуполя від «ДНР» «Рома Кипиш»,
    «Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди». C. Петлюра

очередная чупакабра дает оценку ...

почему все местные чупокабры как у них заканчиваются методички - начинают переходить на личности , хамить , обзывать ?
    Обиделся, да?

Цитата Сообщение от Aрчи(_Березинка_) Посмотреть сообщение
    Нет не нормально !

А нормально что большинство АТОвцев (херои) убивали жителей Донбаса ?

Проснись, это гражданская война. На войне иногда убивают !
    Арчи, представь, что какому-нить региону рф взбрело в голову повторить опыт Крыма/ОРДЛО.
    По-твоему, что будет с этим регионом ? Как эту телелапшу назовут в россми - "гражданская война"
    или "восстановление конституционного порядка и территориальной целостности" ?
    Последний раз редактировалось Traveler; 11.10.2018 в 15:34.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Арчи, представь, что какому-нить региону рф взбрело в голову повторить опыт Крыма/ОРДЛО.
    По-твоему, что будет с этим регионом ? Как это назовут в россми - "гражданская война" или "восстановление территориальной целостности" ?
    Ддя идентичности еще представим что в Москве случилась захват власти, изминение Конституции под хотелки активистов, Путин свалил в гости к щекастому Киму, революционеры праваоохранителей ни в уй не прахднуют, армия когда хочет признает новую власть, когда хочет - ссылается на слинявшего верховного...
    При этом по ходу процесса в стране были регионы однозначно за "революцию", однозначно против и еще часть "а идиты вы все в сраку..."

По-твоему, что будет с этим регионом ? Как эту телелапшу назовут в россми - "гражданская война"
    или "восстановление конституционного порядка и территориальной целостности" ?
    Захерачат войсками-и все дела.
    Я думаю, когда отменят пенсии те, которые есть, точно станем сильнее.
    Остальные должны сами о себе позаботиться.(с) Ведьма

Страница 613 из 623 ПерваяПервая ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права