Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 564 з 809 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 11 261 по 11 280.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #11261

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, мои родичи были на войне, и если завтра ваши ***лованы захотят продвинуться, пойдут снова.
    А вас убьет рашкинский снаряд, которы йне разбирает, кто тут философствует на тему руцкагамира.
    Опять ищет во мне врага , коммунстки не могут без врагов , враг не дремлет ...

    Я живу с этой стороны , но хочу вас видеть там ... Я не понимаю за что моего друга детства искалечили градом , посему сосед чуть на дурку не попал после серьёзного боя , а такие как вы очень умные вещи говорите , врагов ищете и создаетп , но ни вас , ни ваших детей, ни мужей , там не видели .

    Расскажите , может я ошибаюсь и вы пишите с песков ?

  2. #11262
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Опять ищет во мне врага , коммунстки не могут без врагов , враг не дремлет ...

    Я живу с этой стороны , но хочу вас видеть там ... Я не понимаю за что моего друга детства искалечили градом , посему сосед чуть на дурку не попал после серьёзного боя , а такие как вы очень умные вещи говорите , врагов ищете и создаетп , но ни вас , ни ваших детей, ни мужей , там не видели .

    Расскажите , может я ошибаюсь и вы пишите с песков ?
    А вы у крымских рашковцев и донецких парашковцев спросите: ЗА ЧТО???
    Почему они не хотели руцкиймир в рашке, почему они хотели руцкиймир на территории Украины?
    Почему те, кто хотеел в рашку не уехали по программе преселения? Почему они вопели: Путин прийди?
    Он пришел.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #11263

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вы у крымских рашковцев и донецких парашковцев спросите: ЗА ЧТО???
    Почему они не хотели руцкиймир в рашке, почему они хотели руцкиймир на территории Украины?
    Почему те, кто хотеел в рашку не уехали по программе преселения? Почему они вопели: Путин прийди?
    Он пришел.
    Давайте сначала закончим с вами ...

    Вы изображаете патриотку , патриоты должны первыми идти воевать , вы не согласны ? Или только на словах ?Типа вы пиз..е о том как вы кого-то выселить собрались , а там вывозят пацанов пачками ... За ваши слова ...

    Но это не ваши дети , не ваш муж . Потому что такие как вы на войну НИКОГДА не пойдете . За войну топчат те кто в ней участвовать не планирует .

  4. #11264
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Аляк, я понимаю, что вы на своей волне все время и со своей идеей, но иногда читайте о чем вам пишут.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #11265
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    РАНКОВЕ ЗВЕДЕННЯ НА 7:00 24 ЧЕРВНЯ 2018 РОКУУ зв’язку із значним збільшенням застосування ворогом артилерії великого калібру, забороненого Мінськими домовленостями, 5 наших захисників отримали поранення.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #11266

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    РАНКОВЕ ЗВЕДЕННЯ НА 7:00 24 ЧЕРВНЯ 2018 РОКУУ зв’язку із значним збільшенням застосування ворогом артилерії великого калібру, забороненого Мінськими домовленостями, 5 наших захисників отримали поранення.
    Читаю ...

    5 наших парней стали калеками ... ведьма все еще хочет войны ... потому что ни одна , ни ее близкие не будут принимать в ней участие ... да и вообще она полячка и если что свалит на родину , а мы это будем разгребать ...

    вы хотя бы степень своей подлости понимаете ?

    впрочем о чем я , для коммуняк - это все норма ...

  7. #11267

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/resonance/3073..._voiny_uhodyat

    Укомплектованность бригад ВСУ на фронте составляет менее 50%. Почему воины уходят?

    как раз подоспело , ведьма , шурик , ПОРА .

  8. #11268
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Читаю ...

    5 наших парней стали калеками ... ведьма все еще хочет войны ... потому что ни одна , ни ее близкие не будут принимать в ней участие ... да и вообще она полячка и если что свалит на родину , а мы это будем разгребать ...

    вы хотя бы степень своей подлости понимаете ?

    впрочем о чем я , для коммуняк - это все норма ...
    Ведьма войны не хочет.
    Войну хочет руцкиймир. И те, за кого вы тут вписываетесь, что им не дали, не предоставили, не услышали, в ножки не поклонились, в жопу не поцеловали.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11269
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ведьма войны не хочет.
    Войну хочет руцкиймир. И те, за кого вы тут вписываетесь, что им не дали, не предоставили, не услышали, в ножки не поклонились, в жопу не поцеловали.
    тікий собі хотровдєланий зарашамірвовсьоммірє
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #11270
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Вдень на Маріупольському напрямку ситуація загострилася. Російські окупаційні війська вели щільний вогонь по захисниках Водяного із ствольної артилерії калібром 122 мм та 152 мм. Під час бойових дій у цьому районі один наш військовослужбовець отримав поранення.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11271
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ведьма войны не хочет.
    Войну хочет руцкиймир. И те, за кого вы тут вписываетесь, что им не дали, не предоставили, не услышали, в ножки не поклонились, в жопу не поцеловали.
    Вы мабуть маєте час та натхнення..ничем другим ваши диалоги с альяком пояснить нельзя...

  12. #11272
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вы мабуть маєте час та натхнення..ничем другим ваши диалоги с альяком пояснить нельзя...
    Так я это и не скрываю. Я так и говорила. Иногда нужно размяться, отвлечься, выпустить пар
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #11273
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Це - її діло.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #11274
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так я это и не скрываю. Я так и говорила. Иногда нужно размяться, отвлечься, выпустить пар
    И это нужно. Иногда...

  15. #11275

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ведьма войны не хочет.
    Войну хочет руцкиймир. И те, за кого вы тут вписываетесь, что им не дали, не предоставили, не услышали, в ножки не поклонились, в жопу не поцеловали.
    напомню тезисы - захватить лугандон , победить россию ( или подождать пока развалитсья ) , потом выселить населения лугандона потому что наша земля ...

    все еще слушаю когда вы в армию ...

  16. #11276

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Читаю ...

    5 наших парней стали калеками ... ведьма все еще хочет войны ... потому что ни одна , ни ее близкие не будут принимать в ней участие ... да и вообще она полячка и если что свалит на родину , а мы это будем разгребать ...

    вы хотя бы степень своей подлости понимаете ?

    впрочем о чем я , для коммуняк - это все норма ...
    Аляк? Какова альтернатива?

    Раздвинуть булки, признать ОРДЛО, пустить сюда русский мир?

  17. #11277
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    РАНКОВЕ ЗВЕДЕННЯ НА 7:00 24 ЧЕРВНЯ 2018 РОКУУ зв’язку із значним збільшенням застосування ворогом артилерії великого калібру, забороненого Мінськими домовленостями, 5 наших захисників отримали поранення.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вдень на Маріупольському напрямку ситуація загострилася. Російські окупаційні війська вели щільний вогонь по захисниках Водяного із ствольної артилерії калібром 122 мм та 152 мм. Під час бойових дій у цьому районі один наш військовослужбовець отримав поранення.
    Упродовж поточної доби, від 7-ої ранку і до 18-ї години вечора противник продовжував збройні провокації проти наших військ.Ворог 5 разів порушував режим припинення вогню і у всіх випадках обстріли велися із забороненого Мінськими домовленостями озброєння.
    На Луганському напрямку в районі населеного пункту Кримське ворог обстріляв наші позиції із мінометів калібром 82 мм, БМП, гранатометів та стрілецької зброї.

    Вдень на Маріупольському напрямку ситуація загострилася. Російські окупаційні війська вели щільний вогонь по захисниках Водяного із ствольної артилерії калібром 122 мм та 152 мм. Ворог також активно застосовував міномети всіх типів, автоматичні гранатомети та стрілецьку зброю. Під час бойових дій у цьому районі один наш військовослужбовець отримав поранення.
    ... ну вот я даже не знаю, это уважаемая Ведьма вчерашние новости выкладывает, или вот тут пресс цент ООС не дописывает https://www.facebook.com/pressjfo.news/ ?

  18. #11278

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Аляк? Какова альтернатива?
    Раздвинуть булки, признать ОРДЛО, пустить сюда русский мир?
    что вы понимаете под "пустить русский мир" ? каков набор физических действий ?

    альтернатива проста начинать себя вести как с частью украины , а не как "пусть бутылки собирают" . там 5 млн граждан украины .

    крым , вы все радостно повизгивали когда устроили продуктовую блокаду ( ни одна страна мира ни в одном конфликте не делала этого - продукты и медикаменты - святое ) , повизгивали когда кучка дурачков взорвала ЛЭП .
    Каких результатов мы добились ? Какой результат этих всех действий ? Повизгивания ?

    Я всегда работаю с фактами и чистыми остатками . каков чистый остаток ? путин-спаситель который спас от произвола бендер ?

  19. #11279

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что вы понимаете под "пустить русский мир" ? каков набор физических действий ? ?
    ОРДЛО - вот он результат вот этого всего действа под названием "пустить русский мир".
    Набор физических действий тоже известен.

  20. #11280

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Пример , помните случай когда наш гранотометчик почти в прямом эфире убил комбата чудиков ?

    волна радости накрыла вышивату ... везде писали ... такие новости на таких людей и рассчитаны ...

    а что в новости не попало , через пару дней чудики подогнали грады и разровняли этот блокпост , было много раненых среди украинских солдат .

    это уже по телеку не покажут . война это фильм "звездный десант" ... героические достижения на экран , убитые и раненые - в тихих сводках .

Сторінка 564 з 809 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті