Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 809 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16178, показано з 281 по 300.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #281
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    Что "наместники не смогли"??? По-моему как раз наоборот - ведь простым людям трудно собрать на митинг даже пару десятков или сотен человек, а в Донецке тысячи собирались. Кто по-Вашему их мог собрать и собирал? ИМХО - как раз местные "элиты" это и "замутили" после бегства ихнего "пахана" из Киева. Так как знали, что теперь их вольница подвергнется "ущемлению".

    ну не поняли, или сделали вид что не поняли, ну и ладно... мне то что... то что сейчас происходит на Донбассе, это проблемы исключительно Донбасса... если по большому счету, то Украине выгодно сбросить Донбасс со своих плеч... это реалии...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #282
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Из Донбасса Переглянути допис
    Думаю, что Вы ошибаетесь насчёт того, что "донецкие не могли". Всем известно, что "донецкие" - самые сильные преступные группировки. И вдруг "не могли"?
    И не путайте понятия "вор" и "бандит". Вор на "мокруху" не пойдёт, а вот бандит - запросто. Вспомните 90-е - по сравнению с "донецкими", остальные "невинные овечки". Так что тут дело не в возможностях, а в целях..
    вот она ваша суть - суть Донбасса, высказанная вами же....
    непонятно только, почему вы удивляетесь, что остальной Украине с вами не по пути...

  3. #283
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Рубан завидует днр

    Востаннє редагував Манула: 20.09.2015 о 20:55

  4. #284
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Рубан завидует днр

    П...т. Лугандония не избавилась от олигархов. Мало того, там все решает один единственный олигарх. Она просто убрала всех ради одного. А Рубан человек Медведчука, это говорит обо всем.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #285

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Рубан завидует днр
    а сидить у Києві)

  6. #286
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Рубан завидует днр


    Вы точно смотрели видео?
    Я - очень внимательно.Ъ
    Он говорит о другом.
    И еще - вы точно помните кто такой Рубан?

    Сразу оговорюсь - чушь про человека Медведчука нести не надо.
    Думаем, кто такой Рубан, чем он занимается и что стоит на кону за его словами.

    Разжевать стоит? Или таки понимание того, что ради своей задачи человек может спеть оссанну даже заклятому врагу это так тяжко?
    Или принять, что точка зрения Рубана отличается от ура-патриотической, но он имеет на нее право и просто вспомнить сколько украинских пацанов обязаны ему жизнью?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #287
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вы точно смотрели видео?
    Я - очень внимательно.Ъ
    Он говорит о другом.
    И еще - вы точно помните кто такой Рубан?

    Сразу оговорюсь - чушь про человека Медведчука нести не надо.
    Думаем, кто такой Рубан, чем он занимается и что стоит на кону за его словами.

    Разжевать стоит? Или таки понимание того, что ради своей задачи человек может спеть оссанну даже заклятому врагу это так тяжко?
    Или принять, что точка зрения Рубана отличается от ура-патриотической, но он имеет на нее право и просто вспомнить сколько украинских пацанов обязаны ему жизнью?
    Не все золото, что блестит. Я б не была столь категорична.

    Рубан редкий негодяй, без чести и ненавидящий всё украинское. причастен к похищению людей - с этим я столкнулся лично.
    обмен, организованный Ковальчуком - фейк. в списках не только пропавшие без вести, но и похороненные. я сам привозил списки тех, кого хотят на обмен за наших бойцов. украиснкая сторона никого не дает. вот и тормозится обмен. хотя по мановению пальца порошенка, медведчука и даже рубана можно вернуть любого.
    Дима Кулиш пытается сделать доброе дело, но не понимает многих нюансов. никто им и мне не даст обмен - мы никто в процессе. но можем помогать, или вредить делу. К тому же Ковальчук - брехло. в конце прошлого года я организовывал ему ночлег в Донецке у своей знакомой - а потом вышла полтавском издании статья, что типа сепары его в подвале держали.
    http://www.ostanovkam.net/forum/topi...l/page__st__20

    Забейте в гугле - кто такой Рубан . Думаю, ваш оптимизм в отношении этого персонажа поубавится.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  8. #288
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не все золото, что блестит. Я б не была столь категорична.

    http://www.ostanovkam.net/forum/topi...l/page__st__20

    Забейте в гугле - кто такой Рубан . Думаю, ваш оптимизм в отношении этого персонажа поубавится.
    А я могу вам посоветовать - прежде, чем тащить сюда ссылки проверять их на причастность к ольгинским тролям.
    Было расследование .

    Ищите.
    Или вы думаете, что они не в состоянии писать на украинском?

    Рубан делал массу грязной работы. Он переговорщик. Вы знаете, что значит искать компромисы? Даже с убийцами? Ради спасения жизни людей.

    Уже и Мочанова записали в медведчуковские, теперь и Рубана.

    Идет целенаправленная компания уничтожения несогласных со сладенькими.

    Как с ПС, теперь со Свободой и пр.
    Добавить сюда реакцию на петицию о праве защиты..

    Я выработал одно простое правило. Если диванные урапатриоты начинают плеваться слюнойв кого-то, то стоит присмотреться к человеку. Скорее всего окажется достойный и настоящий патриот Украины.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #289

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    ...

    Я выработал одно простое правило. Если диванные урапатриоты начинают плеваться слюнойв кого-то, то стоит присмотреться к человеку. Скорее всего окажется достойный и настоящий патриот Украины.
    а меня изначально смущало то, что СМИ многократно и широко называли Рубана генерал-полковником . а он почему-то и не реагировал....
    однако, какой же он генерал-полковник?
    маленькая ложь (а это уже и не совсем маленькая) порождает ооочень большое недоверие. ((

    имхо: Рубан - фигура "назначенная" на роль переговорщика, на роль "спасателя" именно рашкой. и это вполне подтверждается всеми событиями ((( увы.

    п.с.
    конечно, можно все списать на незнание.
    типо, как уважаемый и заслуженный офицер Андрей Тетерук в пятницу на программе Шустера в ответ на вопрос Тимошенко о образовании заявил: "у меня два высших образования. первое - военное..." (с)
    однако он соврал (или забыл) что "высшее Военное" дает только обучение в академии. насколько знаю академий Тетерук не кончал... а будучи "кремлевским курсантом" получил стандартный диплом "инженер по эксплуатации..."

    такое ощущение, что когда человек возноситься на этажи власти и популярности то теряет голову.... то же касается и заметно самовлюбленного Мочанова ((( которого я многое время уважал сильно, но сейчас вижу, что Алексея - заносит... хотя конечно, он - патриот Украины. настоящий патриот.
    а вот Рубан - даже на патриота не похож. обычный "казачек"
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 21.09.2015 о 01:15

  10. #290
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А я могу вам посоветовать - прежде, чем тащить сюда ссылки проверять их на причастность к ольгинским тролям.
    Было расследование .

    Ищите.
    Или вы думаете, что они не в состоянии писать на украинском?

    Рубан делал массу грязной работы. Он переговорщик. Вы знаете, что значит искать компромисы? Даже с убийцами? Ради спасения жизни людей.

    Уже и Мочанова записали в медведчуковские, теперь и Рубана.

    Идет целенаправленная компания уничтожения несогласных со сладенькими.

    Как с ПС, теперь со Свободой и пр.
    Добавить сюда реакцию на петицию о праве защиты..

    Я выработал одно простое правило. Если диванные урапатриоты начинают плеваться слюнойв кого-то, то стоит присмотреться к человеку. Скорее всего окажется достойный и настоящий патриот Украины.
    Около года назад, впервые встретившись с инфой о "переговорщике" "генерале" Рубане ,я не поленилась, а порылась в нете и уже тогда была удивлена мутностью его личности. Ваше право рисовать образ благородного неформала. А я остаюсь при мнении, что благородные цели не могут быть оправданием неблагородных, а порой и явно отвратительных методов.

    Цитату привела из первых попавшихся новых. И ни в кого не плевалась. а просто обратила ваше внимание на неоднозначность фигуры Рубана. А уж какой источник информации для вас не Ольгино, решать вам.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  11. #291

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Около года назад, впервые встретившись с инфой о "переговорщике" "генерале" Рубане ,я не поленилась, а порылась в нете и уже тогда была удивлена мутностью его личности. Ваше право рисовать образ благородного неформала. А я остаюсь при мнении, что благородные цели не могут быть оправданием неблагородных, а порой и явно отвратительных методов.

    Цитату привела из первых попавшихся новых. И ни в кого не плевалась. а просто обратила ваше внимание на неоднозначность фигуры Рубана. А уж какой источник информации для вас не Ольгино, решать вам.
    абсолютно согласен.

    я то же заинтересовался этим мифическим "генерал-полковником" год назад и сразу обнаружилось, что по нему есть масса вопросов
    и то, что эта фигура (Рубан) - подставная - видно очень хорошо...

    собственно говоря, это - враг. замаскированный, но все равно - враг. рашисты ввели его в игру по обмену пленных и смогли создать имидж "успешного переговорщика".

    п.с.
    с таким же успехом рашка могла сделать "гениального переговорщика" и из Сухова и из margret и из лысого гнома, вопрос тут только в согласии фигурантов )))
    я бы - не согласился. думаю не согласились бы и Сухова и margret и многие другие. а вот Рубан - согласился стать "енерал-полковником"... (шутка) но приблизительно так и было с назначением "всехустрающего" "суперрезультативного" переговорщика ((
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 21.09.2015 о 01:48

  12. #292
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    twine - это правда или чья-то фантазия?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CPVjKJmVEAAfCwH.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  117,2 КБ
ID:	1839589
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #293

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    twine - это правда или чья-то фантазия?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CPVjKJmVEAAfCwH.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  117,2 КБ
ID:	1839589
    фантазия

    приведенный текст - это желаемое выдаваемое за действительность.
    гиви и захарченко - сейчас будут держаться друг за друга как никогда... в этом залог их выживаемости.
    не надо строить иллюзий

    эти крысы будут цепляться за жизнь до конца. и физически их устранять придется нашим украинским солдатам. сами они друг-друга - не сожрут. и уйти с захваченных территорий им не куда - рашка вряд ли их к себе пустит... захарченко - точно.
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 21.09.2015 о 02:16

  14. #294
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    типо, как уважаемый и заслуженный офицер Андрей Тетерук
    Не знаю, чем он там заслужил заслуженного да еще и офицера.
    Но его поведение больше было похоже на шакала Шерхана....
    А уж как он рты затыкал, никого не слушал, старался перекричать, рассказывал очевидный бред про "работу" зрады....
    Там даже вшивым алкашом офицеришкой не пахнет...

  15. #295
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    фантазия

    приведенный текст - это желаемое выдаваемое за действительность.
    гиви и захарченко - сейчас будут держаться друг за друга как никогда... в этом залог их выживаемости.
    не надо строить иллюзий

    эти крысы будут цепляться за жизнь до конца. и физически их устранять придется нашим украинским солдатам. сами они друг-друга - не сожрут. и уйти с захваченных территорий им не куда - рашка вряд ли их к себе пустит... захарченко - точно.
    не факт.. напистить бабла и "пропасть" много лучше стратегия.... то что "героев" ДыНыРы и ЛыНыРы будут сливать, уже понятно даже самим этим "героям"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #296
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Около года назад, впервые встретившись с инфой о "переговорщике" "генерале" Рубане ,я не поленилась, а порылась в нете и уже тогда была удивлена мутностью его личности. Ваше право рисовать образ благородного неформала. А я остаюсь при мнении, что благородные цели не могут быть оправданием неблагородных, а порой и явно отвратительных методов.

    Цитату привела из первых попавшихся новых. И ни в кого не плевалась. а просто обратила ваше внимание на неоднозначность фигуры Рубана. А уж какой источник информации для вас не Ольгино, решать вам.

    Не надо придумывать за меня кого и кем я себе рисую))

    Я вообще не имею четко мнения о Рубане.
    Его высказывания мне не нравятся. Но и криминала я в них не вижу.
    А твиттер и фейсбук просто взорвались воплями от диванных патриотов , самые скромные из которых были "гнида", "мразь", "тварь" и пр. и пр.

    А я еще раз говорю - картинка то она не черно-белая.

    Для того, что бы вести переговоры с орками об обмене нужен человек, которого они примут.

    То есть, который не будет у них вызывать желание вообще всех убить.
    представьте себе на этом месте Яроша.
    Смешно? . Отож..

    Рубан, ОБЯЗАН говорить, как врач. По принципу не навреди. Не навредить тем, кто еще сидит у орков по подвалам и по ком идет работа.

    И даже если его ЛИЧНОЕ мнение не совпадает с моим и вашим - мне похер. Даже если он спасет ОДНОГО солдата - честь ему и хвала.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #297

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Как по мне, то очень депрессивный регион. Не скажу за Донецк, просто там не был, но там где бывал и бываю - полный аут (((( Даже Краматорск, который я с самого начала невзлюбил, кажется мне сейчас островком рая в этом болоте вокруг.... Хотя это тоже далеко не идеал... И, как говорится, нет худа без добра, может хоть ПОСЛЕ войны и нашей победы появится возможность кардинально изменить Донбасс, который для меня уже не совсем чужой регион...
    в Краматорске не была, была зато в Славянске, правда очень давно, тоже не в восторге, хотя таких городков по всем областям полно , езжу по работе очень много, поэтому есть с чем сравнивать, кстати Донецк в 2012 году( евро-2012, почти месяц там жили на квартире ) для меня был неожиданным открытием , очень чистый и красивый город, в центре несколько шикарных парков, ну из порта летали часто, потому как билеты на порядок дешевле были, порт кстати жаль , Днепр наш село-селом был в сравнении с Донецком , хотя рядом Макеевка там уже совершено иное, такие уже убитые в хлам дороги как у нас .

  18. #298

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вот она ваша суть - суть Донбасса, высказанная вами же....
    непонятно только, почему вы удивляетесь, что остальной Украине с вами не по пути...
    шикарная позиция, а наши пацаны, которые в АП Донецк 242 дня защищали и давили орков там тоже просто так погибли и не только они.
    Суть одного человека это не позиция всего региона и замечу всей страны, так как это территория Украины была, есть и должна быть .

  19. #299
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    шикарная позиция, а наши пацаны, которые в АП Донецк 242 дня защищали и давили орков там тоже просто так погибли и не только они.
    Суть одного человека это не позиция всего региона и замечу всей страны, так как это территория Украины была, есть и должна быть .
    зачем Вы меня процитировали, если пускаете пузыри в небо не по теме?
    какая связь киборгов с бандитским Донбассом?

  20. #300
    Климентина
    Guest

    Типово

    Из Донбасса, а почему Вы приводите статистику за 2004 год?
    Берите сразу времён Юзовки.

Сторінка 15 з 809 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті