Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324
Всього знайдено 475, показано з 461 по 475.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #461
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Завтра ложимся в стационар. Тема конечно расстроен немного, день рождение будет в больнице( но мы обещали, что праздник будет обязательно!!!
    напомните пожалуйста число в лс, я хоть с шариками "завязал" (вывезли оборудование), но обязательно приеду поздравить (если можно конечно?)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #462
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы гостям рады всегда, приходите 19 ноября на Свердлова детская больница пульмонология 5 этаж.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  3. #463
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Мы гостям рады всегда, приходите 19 ноября на Свердлова детская больница пульмонология 5 этаж.
    обязательно буду, я вас предварительно наберу утром за какое-то время.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #464
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Добрый вечер! Тему с Днем рождения! Много здоровья, сил, терпения, удачи, радости и счастья!

  5. #465
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Спасибо большое за финансовую поддержку, за теплые слова, нам это очень приятно, особенно в такой день. Немного грустно, больничная палата, катетер и капельницы в свой день рождения. Но мы старались сделать праздник. Наш добрый волшебник Александр пришел к нам в палату с вкусностями и наш именинник очень рад гостям!!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #466
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Какой красавчик!
    Пусть Бог бережет вас и ваших мальчишек!

  7. #467
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Алена, с праздником Вас и мальчишек. Передавайте им привет, немного бросил на витаминки.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #468
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Накануне новогодних праздников хочется надеяться на маленькое чудо - просто не болеть. Ведь это так просто и так тяжело одновременно. Ведь борьба с болезнью не останавливается, у нее нет выходных, праздников и перерывов. Мы надеялись, что с возрастом Дима окрепнет и качество его жизни тоже улучшится. Увы, все наоборот, с возрастом все хуже... и его студенческая жизнь омрачается постоянными ухудшениями здоровья. Мы прошли курс лечения в стационаре в августе, но уже второй месяц наша жизнь это ежедневная борьба с обострившимся кашлем и температурой, выматывающая, не отступающая от огромного количества препаратов. Лекарства достаем всеми доступными способами. Благодаря мамам таких же детей, срочно смогли привезти лекарство, которого нет у нас в стране. сейчас мы начали курс дорогостоящим препаратом Коломицином. Мы просто не в состоянии купить необходимые препараты. И при этом остро стоит стационар, а это опять порядка 35000 грн. Меньший Темка после больницы немного восстановился и сейчас наверстывает учебу. Спасибо нашим учителям за внимание и помощь нам. Мы конечно поздравляем всех с праздниками, счастья, добра и мирного неба в Новом году!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  9. #469
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Мальчишкам здоровья! Перевела немножко.

  10. #470
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Всем спасибо, кто откликнулся. У Димы держится температура и кашель не проходит, 9 января мы ложимся в стационар. Очень хочется надеяться, что обойдемся без бронхоскопии, ведь это опять общий наркоз( но два месяца на температуре 37, 4 и постоянный кашель(
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  11. #471
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    у нас поменялась пенсионная карта Приватбанка 5168 7573 8834 4980 Семенихина Алена Сергеевна (закончился срок действия).
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #472
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Добрый вечер! Как дела у Димы?
    Платеж от 03.01 пришел на старую карту?

  13. #473
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Доброй ночи, Дима в больнице. Капают двумя антибиотиками, еще один ингаляционно. До вторника ждут и решают вопрос по бронхоскопии. Пока можно сказать, что не хуже состояние. Платеж перевелся автоматически на новую карту) Спасибо большое за помощь.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  14. #474
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Алена, здравствуйте. Как дела у мальчишек? Уже тепленько, весна.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #475
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Доброй ночи, в последнее время писать совсем не хочется. Хвастаться особо нечем((( По сравнению с прошлым годом, когда наступила ,теперь в сравнении с состоянием сегодня, как мы считаем нестойкая ремиссия. Дима хотя бы ходил в институт. После резкого ухудшения осенью, долго лечились в стационаре, прошли серьезную терапию, несколько антибиотиков внутривенно плюс курсами дышали антибиотиками. В марте немного полегчало Диме, но тут Тема решил что ему тоже пора в стационар(((( И вот очередные капельницы круглосуточно. И вот пришла весна и скоро лето. Но вот с первыми цветочками Дима стал мучаться приступами астмы, которые просто доводят ребенка. И вот уже почти месяц капельницы, ингаляции, брызгалки, гормоны, и все это со всеми прелестями взрослой жизни, больниц и всего....Из лекарств выдают только Пульмозим и Креон, и это все....все остальное ваши проблемы..мы просто в отчаянии. Могут правда предложить аналог Урсофалька - Урсохол, но с нашими проблемами с печенью, поджелудочной, биллирубином 84, я не могу давать такие препараты Диме. Поэтому мы покупаем все необходимое. Спасибо, кто помогает. Ведь каждый день мы должны купить лекарства.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті