Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 24 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 475, показано з 361 по 380.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #361
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    да все мы разные. и более чем уверена, что такие вопросы возникают в головах многих, просто считанные единицы имеют смелость их озвучить. чего скрывать, у нас, мам, тоже бывают черные мысли. просто гнать их прочь и хвост пистолетом

  2. #362
    Аватар для v_o_l_n_a
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    363

    Типово

    Мама мальчиков, извините не знаю вашего имени, не обращайте внимания на незамутненных, все вы делаете правильно! Главная цель - здоровье детей! Обнимаю вас, держитесь, не теряйте надежду и веру в людей.

  3. #363

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    спасибо, я Вас поняла, Вы знали о всех рисках, так в чем проблема? Вы же знали, что денег нужно уйма и тем не менее... я Вас ни в коей мере не осуждаю (упаси Бог) просто не могу понять к чему теперь плач о нехватке средств-Вы прекрасно знали на что шли...
    У кого болеют малыши- еще не представляют (хотя сейчас представить можно- есть интернет) с чем могут столкнуться, тем более 10 лет назад уж точно полного понимания проблемы не было. Эта болезнь усугубляется с возрастом ребенка( Увы.
    В этой теме нужно просто помочь, если есть желание.

  4. #364

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    теперь я просто обязана помочь... нет, не знаю, какая муха меня вчера укусила, просто навалилось так все... работа-дом-родители... еще раз -простите... (я и правда думала, что мама не в курсе была всей серьезности ситуации)

  5. #365
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки спасибо большое за поддержку. Я как раз в курсе прогнозов нашей болезни и благодаря работы всех вместе мы имеем на сегодня 17-летнего ребенка, который отлично заканчивает хорошо, готовится к ЗНО и собирается учиться в университете. И ГЛАВНОЕ научился жить и живет с муковисцидозом. А что ему это стоит ....не каждый взрослый столько перенес как он, и кислородный концентратор стоит возле кровати и мы дежурим по очереди, и меньший Тема уже давно не плачет, когда ставят катетер. И в день на двоих до полсотни таблеток. И тем не менее это наша жизнь и мы принимаем как есть.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #366
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Алёна, хочу пожелать огромного! ну вот просто безмерного как океан здоровья и мира семье твоей!! Мальчишки уже подросли так! Храни Вас Господи!
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  7. #367
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 529

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    теперь я просто обязана помочь... нет, не знаю, какая муха меня вчера укусила, просто навалилось так все... работа-дом-родители... еще раз -простите... (я и правда думала, что мама не в курсе была всей серьезности ситуации)
    да все нормально. Подобные вопросы часто подспудно возникают, мы же люди...нам свойственно сомневаться, возмущаться, искать истину.И плюс мы же женщины! Нам свойственно плакать, метаться), возмущаться не по делу и по делу(гормоны знаете ли, усталость, свои какие-то проблемки). Но в итоге мы - женщины - всегда находим правильный выход и правильное объяснение."Ты же умная....придумай ответ на все вопросы сама(с)."Придумай и успокойся....

    По теме. Я генетик.Цитогенетик, если точнее.И я не могу сказать, что вот прям желателньо "не рожать" в случае муковисцидоза. Да и еще во многих-многих случаях).
    А помогать или нет каждый должен решать сам.Сердце зовет - помогаешь.Нет желания, не веришь - лучше не нужно, не нужно от слова совсем.Как сказала одна очень известная дама,помогая тем, кому нужна поддержка, мы помогаем в том числе и себе, удовлетворяя свои определенные потребности, желания и нужды.Как-то так...
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 18.03.2017 о 21:21

  8. #368
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы сегодня идем в больницу, на прием к пульмонологу, у Димки несколько раз приступ астмы тяжелый. А завтра Темка к своему любимому гастроэнтерологу. Потом отпишусь . Спасибо большое всем, кто за нас переживает!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  9. #369
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Диме немного лучше, но он сейчас кроме своих основных лекарств еще на гормональной терапии, чтобы уменьшить приступы астмы. Ему сейчас очень тяжело. Темка понемногу стал кушать, животики немного успокоились, пока постоянно принимаем Фосфалюгель, но нам назначили новый препарат Триметабол.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #370
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Сегодня у нашего Димки день варенья!!!! Я дождалась...я мама взрослого сына! Это наша общая победа, спасибо всем!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  11. #371
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Поздравляю вас!!! Сильно-сильно! От души!!!! Пусть будет счатлив, успешен и больше здоровья!

  12. #372
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Поздравляю!
    Желаю здоровья и счастья сыну и маме!

  13. #373
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    С именинником Вас! Немного бросил...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #374
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    С именинником Вас! Немного бросил...
    Спасибо большое за подарки!!! Шарики доставили огромную радость, взрослый ...но шарики))))
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  15. #375
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово


    Мама пришла с работы, а там гордо парят шарики, меньший и кот еще не добрались
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  16. #376
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Всем спасибо больше, мне очень приятно, так много людей радуются вместе с нами. Для нас это не просто победа, все кто хоть раз читал о нашем диагнозе, читали прогнозы...и это действительно победа, общая!!!! И будем дальше бороться и делиться с Вами нашими большими и маленькими достижениями!!!Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  17. #377
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    13.03.2017
    + 150,00 от Черпак Алесксандра
    19.03.2017
    + 150,00 от Котляр Дмитрия
    21.03.2017
    +100,00 от Рогожкиной Виктории
    22.03.2017
    +138,00 от Билецкого Игоря
    27.03.2017
    +150,75 от Черпак Александра
    Спасибо всем большое!!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  18. #378
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Поздравляю Вас и Диму с Днём рождения! Здоровья, счастья, успехов, радости!

  19. #379
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Как же приятно видеть радостные новости в темке! С днем рождения Диму! Быть сильным, бороться и побеждать!

  20. #380
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Дима писал вместе со всеми пробное ЗНО по украинскому языку и литературе, результат порадовал всех!!!! Но сегодня у нас высокая температура и кашель, видать вирус мы свой нашли((
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Сторінка 19 з 24 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті