Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 24 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 475, показано з 301 по 320.

Тема: Дима и Тема Семенихины , муковисцидоз, прошу помощи, необходимы лекарства.

  1. #301
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У нас опять заболел Дима, в школе подхватил вирусную инфекцию и сразу наш дикий кашель (никак не можем оформить домашнее обучение) Я очень боюсь осложнений с легкими, лечим усиленно. Спасибо большое всем, кто оказывает помощь, из-за частых проблем с легким Диме надо ежедневно огромное количество лекарств, при этом обязательно ингаляции с Пульмозимом. Я вечером выложу выписки с назначениями, сами просто не справимся. Теме сейчас очень надо спецпитание, он совсем не набирает вес.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  2. #302
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    26.09.2016
    + 100,00 от Маковецкой Катерины
    + 201,01 от Сушко Алексея
    Спасибо большое, нам в ближайшее время надо купить лекарства и сдать Теме анализы, увы в платной.
    Востаннє редагував temka&dimka: 29.09.2016 о 20:07
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  3. #303
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Нам в самое ближайшее время необходимо закупить лекарства на октябрь и я очень надеюсь на вашу помощь, мы сами не справимся...
    Для Димы на месяц:
    Флюдитек 5% - 3 уп. (цена за упаковку примерно 80грн.)
    Лорде мах 7 - 3 уп. (цена за упаковку 106 грн.)
    Для Темы:
    Урсофальк - 1уп. (цена примерно 1100грн)
    Лорде мах 7 - 3 уп. (цена за упаковку 106 грн.)
    И для Темы очень надо спецпитание Нестле Ресурс, Педиашур.
    Будем рады любой помощи!!
    Востаннє редагував temka&dimka: 29.09.2016 о 22:43
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  4. #304
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Дима опять сильно кашляет, еще такая погода сырая, были у врача ..опять в том же легком хрипы - активно дышим, лечимся. В понедельник опять к врачу. Тема немного кушать начал, сдали анализы и пойдем на прием к гастроэнтерологу.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  5. #305
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У меня смс не всегда приходят с Привата, поэтому пишу с опозданием
    08.10.2016
    + 30,00 грн. Кругла Юлия
    + 30,00 грн. Комисар Валерия
    09.10.2016
    +70,00 грн. Носков Евгений
    14.10.2016
    +100,00 грн. Скрипка Людмила
    Спасибо большое (это наши постоянные помощники!!!!!)
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  6. #306
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Пусть мальчики выздоравливают! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #307
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Нам вчера пришла посылка от Оли с Запорожья, фонд "Счастливый ребенок". Мы с лекарствами на три месяца - полностью закупили нам Флюдитек, Урсофальк, Лорде. Спасибо им огромное, они постоянно поддерживают нас лекарствами, я могу спать спокойно))
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  8. #308
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    У нас опять заболел Дима, в школе подхватил вирусную инфекцию и сразу наш дикий кашель (никак не можем оформить домашнее обучение) Я очень боюсь осложнений с легкими, лечим усиленно. Спасибо большое всем, кто оказывает помощь, из-за частых проблем с легким Диме надо ежедневно огромное количество лекарств, при этом обязательно ингаляции с Пульмозимом. Я вечером выложу выписки с назначениями, сами просто не справимся. Теме сейчас очень надо спецпитание, он совсем не набирает вес.
    а нельзя мальчишек перевести на домашнее обучение? Это же так опасно постоянно вирусы из школы таскать
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #309
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Дима на домашнем, но по возможности ходит, готовиться сдавать ЗНО и поступать дальше, жить дальше надо и лекарства покупать тоже. Взрослые МВ вообще без помощи, все лекарства это проблема семьи. Фонды же не бесконечны в своей помощи, да и помогают в большей степени маленьким. А взрослые выживают сами, а там лекарств надо еще больше и дороже. Поэтому Дима, понимает что хорошая профессия, это его жизнь в будущем в прямом смысле.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  10. #310
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Давно не писала новости, хвастаться особо ...Дима постоянно кашляет, бывает лучше(( со вчерашнего дня опять приступ сильный, на кислороде. В понедельник были у гастроэнтеролога, у обоих мальчишек проблема с печенью, сейчас остро (высокий билирубин, почти 50..щелочная фосфатаза 1000), вообщем прогнозы самые разные(( Сегодня сдали очень много анализов в Синево (на 1860 грн) надо выяснить причину, так как идет разрушение клеток печени, а причина не совсем понятна, ну и исключить самое страшное.
    Востаннє редагував temka&dimka: 15.11.2016 о 20:43
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  11. #311
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы в ожидании последних ответов по анализам, те что есть не обещают ничего хорошего, я боюсь даже думать о таком диагнозе, но не исключают первичный билиарный цирроз. Спасибо всем, кто нам помогает !!!
    Востаннє редагував temka&dimka: 18.11.2016 о 09:01
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #312
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    15.11.2016
    +100,50 грн. от Волкова Сергея
    18.11.2016
    +100, 00 грн. от Черкасова Виктора
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #313
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Вчера были у гастроэнеролога, пришли все анализы. Как она мне обьяснила билирубин это следствие, происходит разрушение клетки на ауотоимунном уровне, почему( вообщем понедельник консультация гематолога.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  14. #314
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    Здравствуйте!

    21 ноября — Европейский день муковисцидоза. Статья попалась на тему http://lib.komarovskiy.net/mukovisci...yj-fibroz.html

    Там внизу информация:

    Вниманию родителей детей с муковисцидозом! Больше об этом заболевании и опыте родителей детей с таким диагнозом вы можете узнать здесь и здесь.

    Вдруг там что-то полезное для вас будет.

    Здоровья мальчишкам!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15181312_1253410398062320_7949506820645897967_n.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  65,7 КБ
ID:	2045323

  15. #315
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Мы сегодня с мамами таких же деток с МВ, проводили акцию возле ОГА с целью привлечь внимание к таким деткам - будем надеяться, что хоть какой-то результат будет.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  16. #316
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    были на консультации у гематолога, выставил нам диагноз дефицит К-зависимых факторов свертываемости, гастроэнторологи в свою очередь выставили свой диагноз вторичный гепатит, так как ребенок в интоксикации страдают и легкие. Настаивают на госпитализации, но Дима очень пока упросил еще пару дней дома. Необходимо срочно вторым препаратом с Урсофальком подключить Гептрал, это больше 1000 грн на 10 дней. Мы уже звонили девочкам в фонд" Помогай", Света обещала помочь. Будем надеяться.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  17. #317
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Нас опять вызывали на консультацию, проблемы с кровью (плохая коагулограмма) и такая проблема с печенью, скорее всего связаны с нашим основным диагнозом МВ, через месяц надо пересдать все анализы и опять к гематологу. Пока только Урсофальк и для печени Гептрал (не заменять никакими аналогами). Спасибо большое Светлане и фонду Помогаем за оперативную помощь.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  18. #318
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    У нас очень заболел Тема, четвертый день температура 39,6-39,8, ничем не сбивается, сегодня начали антибиотик, дите совсем измучилось. Димка тяжело кашляет, опять бронхит, врачи настаивают на стационаре...
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #319
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Не всегда сразу могу отвечать, по деньгам
    25.11.2016
    +500,00 грн. от Гориянова Сергея
    01.12.2016
    +500,00 грн. от Булгаковой Натальи
    02.12.2016
    +100,00 грн. от Чижовой Ольги
    Спасибо всем большое!!!
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  20. #320
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Пишу новости по мальчикам
    Тема переболел тяжелым гриппом, подтвердили анализами (приезжали домой брали мазки), пять дней температура 40, не сбивалась вообще, сейчас осложнение бронхит, на антибиотиках. Состояние понемногу улучшается, сильно похудел пока температурил...
    У Димки опять были проблемы с правым легким, боялись пневмонии. Очень не хотелось в стационар, тяжелый бронхит, но уже идет на поправку. Сейчас остается проблема с печенью, мы на Гептрале и Урсофальке, через неделю пересдать анализы.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Сторінка 16 з 24 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті