Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5331, показано з 1 по 20.

Тема: Какую книгу читаю, читал(а), буду читать?

Деревоподібний режим

  1. #11
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    ну, если последний Акунин понравился - я бы на Вашем месте закачала ей всего предыдущего (должно понравиться еще больше) весь цикл про Эраста Фандорина озвучен, причем озвучен шикарно - одной только Коронации и Алмазной Колесницы хватит как минимум на неделю, а то и больше можно даже в хронологическом порядке слушать - на рутрекере вся эта красота есть - потом можно цикл про Пелагию, потом все остальное - в общем, на полгода маму можно обеспечить одним только Акуниным
    Уже! Акунин прослушан весь еще по ходу написания. И Борисова, и Брусникин тоже.)
    Я с ней мучаюсь ужасно с тех самых времен, как был куплен первый плейер. И вот эта фраза- "запиши мне что-нибудь интересное", Аааааааа.))))
    Она такая современная старушка, гуляет по улице с плейером в ушах.))
    Больше всего любит что-то научное, особенно про космос, но на эту тему уже все переслушано, что когда-либо было на всех известных мне ресурсах интернета.))

    Кстати, последний Акунин был прослушан за ночь.)))
    (Мне тоже нельзя начинать читать интересное вечером, иначе все- стопов нет, буду сидеть до утра, гены)))

    Спасибо, Уилбера уже качаю.)
    Востаннє редагував свч: 24.08.2015 о 22:18

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті