Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 200 з 200 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200
Всього знайдено 3986, показано з 3 981 по 3 986.

Тема: Какую книгу читаю, читал(а), буду читать?

Дописів
    61 664

Типово

популяризатор же. науки.

Электра, он пришел.

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    15 569

Типово

Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    популяризатор же. науки.

Электра, он пришел.
    дабы разбавить немного это все грамотным контентом (с).
    Если честно, жизненный опыт и наблюдения дают мне основание не верить в результативность подобных пособий.
    Улыбайтесь, господа!

Дописів
    61 664

Типово

Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    дабы разбавить немного это все грамотным контентом (с).
    Если честно, жизненный опыт и наблюдения дают мне основание не верить в результативность подобных пособий.
    так и есть. советы тони робинса подходят только тони робинсу (с) ))
    с другой стороны, многим азам из разных финансовых советчиков людей просто не учили с детства; может, в этой книге есть что-то минимальное, из-за чего люди не будут влетать в швыдкі гроші или в более замысловатые схемы. может, ТС читал для себя (что не удивительно для книжных деток, -- продолжать искать ответы в книгах), заодно и рецензию запилил.

Дописів
    5 276

Типово

"Цивилизация Хайп" Ильи Марущака. Чуток о современном мире, наглядно и по полочкам. Весьма рекомендую.

Дописів
    812

Типово

Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Вам за переходы по ссылке платят?
    Я точно не знаю. Там такой странный алгоритм начисление. Вроде бы 0,3 рубля за 1 отзыв. Может в будущем будет больше. Но, чтобы снять надо насобирать 300 руб. Я на разных ресурсах выкладываю, там правила отличаются. Уже столько ресурсов перепробовал, думал хоть где-то заработать на интеллектуальном труде. Но у нас такой труд не ценится. Придётся с двумя образованиями устраиваться где-то курьером. Пока ещё есть немного денег от ЦЗ, хотелось бы всё-таки найти именно полезную и достойную работу, но увы, что-то мне вечно не везёт.
    Вот, отправил очередной отзыв. Сам автор мне очень не нравится, но тема очень актуальная, к тому же пишет многое, с чем я в общем согласен, но далеко не многие обыватели в курсе.
    Жизнь 120 Д. Борисова

Слышал когда-то и Веремеенко. И там в принципе почти всё тоже, но на более высоком уровне. Поэтому, конечно же, лучше слушать его. Но я его давно слышал поэтому вряд ли буду писать отзыв. Уже не помню нюансов. Впрочем, частично описывал это в статье по ссылке.

Дописів
    812

Типово

Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    "Цивилизация Хайп" Ильи Марущака. Чуток о современном мире, наглядно и по полочкам. Весьма рекомендую.
    Интересное название. Пока на трекерах не нашёл, но надеюсь появится. Предполагаю это о том, о чём я думаю. Очень актуальная проблема. И сам бы про неё написал, но как раз из-за неё, вряд ли кто-то найдет то, что я напишу. Да и на что жить пока пишешь.

Сторінка 200 з 200 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі