Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 564 з 1652 ПершаПерша ... 6446451455455555655755855956056156256356456556656756856957057157257357461466410641564 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 11 261 по 11 280.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #11261
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Йой, який інформований... окуєв вже ? чи ще ні?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  вввв.png
Переглядів: 16
Розмір:  7,4 КБ
ID:	2202426
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #11262

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я окуеваею с товарищей типа вас и самары ...
    живой...

  3. #11263
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ...З порту Бердянську для зустрічі , пошуково-рятувального судна A500 «Донбас» та морського буксиру A830 «Корець» в напрямку Керченської переправи вирушили малі броньовані артилерійські катери P177 «Кременчук» та P178 «Лубни». Вони були доставлені до Бердянську на початку вересня та вже спущені на воду...
    ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #11264

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Альяк подлечился или вышел из бана? Если подлечился, то явно не полностью.

  5. #11265

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Йой, який інформований... окуєв вже ? чи ще ні?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  вввв.png
Переглядів: 16
Розмір:  7,4 КБ
ID:	2202426
    не , я не прав был , то были эссминец "слава украине" , и фрегат имени степана бандеры спущенные в том году , оснащенные бластерным оружием , в подводном положении , обманув врага прошли в москву реку ...

  6. #11266

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Недоделанный, по-русски надо писать "москва-река", не долечили тебя.

    Ну стыдно же не знать элементарного.

  7. #11267
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Ти можеш а)(уївати точно также і вийти і уіпатись об дерево. А можеш ще раз прочитати моє запитання
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #11268
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я окуеваею с товарищей типа вас и самары ...

    > Плывут пароходы - привет Мальчишу! Летят самолеты - привет Мальчишу! Пройдут пионеры - салют Мальчишу!”

    И эти люди ржали с кузи .
    Прошли два НЕ ВООРУЖЕННЫХ ( там нет даже пушек ) , СОВЕТСКИХ суда . если средний возраст кузиного металлолома был 30 лет , то этому металлолому под 50 . Ему самое время утонуть .

    За годы независимости и за 5 лет "войны" украина построила большое , огромное НИКУЯ . Даже помастурбировать не на что . Пару катеров - это не флот и не оружие . Это поймать контробандистов , пострелять по уткам , не более .
    От таке. А сопровождали его офигительные рашистские силы
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11269
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    Аляк. А зачем военным РФ сопровождать два старых, невооруженных кораблика?
    И да-а если бы были пушки-пустили бы их под мост?

  10. #11270
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    На переході протоки від росіян нас охороняло ціле "з'єднання": буксир СБ-739, 2 патрульних катера «Раптор» зі спецназом від ВМФ та корабель «Светлячок», 2 катера «Мангуст» та катер «Чибис» від Берегової охорони ПС ФСБ. Боялися?))
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11271

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Аляк. А зачем военным РФ сопровождать два старых, невооруженных кораблика?
    И да-а если бы были пушки-пустили бы их под мост?
    я бы мог ответить как бы ответили россияне - чтоб спасти если утонут ...

    но вам задуматься почему их сопровождали два катера , что к ним ничего серьезного не приставили , так , посмотреть чтоб в опору моста не врезались .

    и удивляет меня даже не это , уровень тупизма лиц изображающих патриотов - 50 летние советские гробы - это сила ... окуеть . это чтоб вы не спрашивали - а когда ж мы армию и флот отстраивать будем . от поражения нас отделяют сейчас 700 СОВЕТСКИХ танков , у всего этого заганчиваются ресурсы . Попробуйте погонять на автомобиле москвич 50 летней давности чтоб понять о чем идет речь . Вчера были в гостях люди они рассказывали как еб..я с этим советским хламом на фронте . Но ура патриоты - это ж сила ... корабль который можно утопить выстрелив по нему с гранатомета ...

  12. #11272

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На переході протоки від росіян нас охороняло ціле "з'єднання": буксир СБ-739, 2 патрульних катера «Раптор» зі спецназом від ВМФ та корабель «Светлячок», 2 катера «Мангуст» та катер «Чибис» від Берегової охорони ПС ФСБ. Боялися?))
    Да какие святлечки ??? Там было три фрегата , два эсминца , десяток крейсеров ... поднята авиация была ... шесть подлодок вышли на дежурство ...

    чтоб вы понимали по ударным возможностям на 1 подлодку , сраную варшавянку , таких 50 летних кораблей надо штук 50 ...

    это ДНО чтоб вы понимали . Полное дно .

    По катерами , вы хоть обращаете внимание когда турчинов спускает их что туда ставиться ???? Это моторные лодки по сути . Мы не спускаем ракетные катера , которые могли бы бороться с флотом , мы не спускаем торпедные катера . Мы спускаем патрульные катера от безоружных людей . Пару пулеметов , и авиационная пушка например , или неуправляемые авиационные ракеты .

    Объяснить почему ? Потому что авиационных СОВЕТСКИХ запасов у нас дохрена , а сами мы НИЧЕГО не умеем делать . ВООБЩЕ ничего . Утеряны знания . У нас есть производство неуправляемых реактивных снарядов , и советские системы , потому мы их лепим вовсюда - на катера , на млт , на все ...

    Нельзя себя защитить СОВЕТСКОЙ техникой . Поверьте огромная разница . Сосед был в аэропорту , рассказывал как там выезжали т-90 , вышел на полной скорости на позицию , затем компьютер отстрелял полный боезапас по заранее запрограммированным целям , чтоб подбить его есть мм 50 между башней и корпусом . Попасть нереально . А у нас еще советские т-60, т-72 . А закуплено для армии было НОЛЬ . Где-то болтались 3 оплота , но это все .

    Самолеты у нас тоже еще советские , они в нынешних условиях уже тупо мишени . Если кто-то может выстрелить с расстояния на 5 км дальше , то он будет просто расстреливать .

    Удивляет степень непонимания этого . 50 летнее корыто отбуксировали в азовское море и столько радости ...

  13. #11273
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    но вам задуматься почему их сопровождали два катера , что к ним ничего серьезного не приставили , так , посмотреть чтоб в опору моста не врезались .
    Зато КАКОЙ бы это был прекрасный повод для санкций!!!
    Я прям представляю ФСЕ новостные заголовки зарубежных СМИ-- В неравном бою ядерным ударом российские агрессоры потопили два храбрых украинских кораблика !!!!!

    И сразу замечу -тут вам не какой то Боинг-тут бы уже лапти не отвертелись бы!!!!

    ЗЫ А нам бы кредит очередной бы дал... А может- и два бы....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #11274
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    Нельзя себя защитить СОВЕТСКОЙ техникой . Поверьте огромная разница . Сосед был в аэропорту , рассказывал как там выезжали т-90 , вышел на полной скорости на позицию , затем компьютер отстрелял полный боезапас по заранее запрограммированным целям , чтоб подбить его есть мм 50 между башней и корпусом . Попасть нереально . А у нас еще советские т-60, т-72 . А закуплено для армии было НОЛЬ . Где-то болтались 3 оплота , но это все .
    Тиха!!!! Не умничай!!
    Сепарам не продали-это уже,ПОЧТИ перемога... Хотя бы над коррупцией...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #11275

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    кажется, я нашел способ определить, является ли существо человеком
    Що має на увазі Кант, коли протиставляє поняття «ціни» і «гідності»? У своїй праці «Основи метафізики моральності» («Grundlegung zur Metaphysik der Sitten») він пояснює: «Все, що має ціну, можна замінити чимось іншим як еквівалентом; водночас те, що стоїть над усякою ціною і відповідно не має жодного еквіваленту, володіє гідністю».

    Це стало основоположним твердженням Кантової етики: людська істота – особистість – не має ціни. Людську особистість не можна замінити або обміняти. Людській особистості притаманна гідність.
    т.е. если существо отрицает само существование человеческого достоинства, - это явно не человек

  16. #11276
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    От таке. А сопровождали его офигительные рашистские силы
    Думаю, что сопровождением было выказано некоторое уважение: ведь не пустили на дно же

    Моряки - это ж не политики: это вообще особая ментальность, вам вряд ли понять на прокурорском вашем наречии
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #11277

  18. #11278
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Vedma, скажите - вы родились и выросли в какой языковой среде и какой язык В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ считаете родным?

    Ваш ответ может прояснить кое-что...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #11279

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Скрепы у мокшан затрещали конкретно

  20. #11280
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кажется, я нашел способ определить, является ли существо человеком
    т.е. если существо отрицает само существование человеческого достоинства, - это явно не человек
    .. вопрос только в том, насколько умело нечеловек выполняет процедуру "забил заряд я в пушку туго" ... и в какой мере ощущение достоинства помогает (или мешает - что вполне возможно) выполнять эту процедуру человеку ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 564 з 1652 ПершаПерша ... 6446451455455555655755855956056156256356456556656756856957057157257357461466410641564 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті